Jump to content

Предложение по динамическим боссам.


Exelsior05

Recommended Posts

   Что общего между всеми Боссами игры ? Это то, что ко всем к ним необходимо добираться, легко ли, трудно, ли, но нужно добираться, а они тупо стоят и ждут. А что если Босс сам будет настигать игроков на разных участках карты ? Теперь подробнее:

   Предлагаю создать на каждом острове (или хотя бы на одном, для эксперимента. Ирсельнорт идеальный вариант) специального Босса, который появляется внезапно на любых картах, возле городов или в самых уголках острова, а может в пещере с Лавовым Ифритом или же просто появится на дороге между Камп Гаспелем и Крепостью рыцарей Динальта ? Суть в том, что его нужно будет искать, следить за мировым чатом, а не идти в определенное место. Также можно чередовать его появление на горских территориях и территориях хранителей, убили его на территории Гор, через некоторое время он возродился на территории Хранителей. Причем, убив его на вражеской территории получаешь больший % дропа с него. Все нюансы конечно оставляю на разработчиков и не знаю насколько это осуществимо, но моя мысль думаю понятно. Главным дропом с него конечно можно сделать эссенции и катализаторы для крафта, коих в игре явный дефицит.

Link to comment
Share on other sites

лучше подобие одного из игровых персонажей, сильно усиленного по хп и деф. так же рандомно будет выбираться. можно даже сделать несколько штук.

Link to comment
Share on other sites

Неплохая идея. Хоть какое-то разнообразие от монотонной рутины и зацикленности игрового процесса.

Link to comment
Share on other sites

Настоящая охота за монстром... еще бы сделать его достаточно сильным и действительно неуловимым.

Просто появившись на локации он таким не будет. Нужно чтобы Босс сам перемещался с локи на локу.

Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо, если бы этот босс-призрак матери... матери... материализовался только на вражеской стороне. Очень не хватает сталкивания лбами противоборствующих фракций не по расписанию (захват флагов), а совершенно спонтанно, как это было на позапрошлый новый год с поджиганием ёлочек, когда толпы ухогор бегали туда-сюда ради десяти яхонтов. Увы на прошлый нг этот квест и эта цена уже свою актуальность потеряли  :(

Link to comment
Share on other sites

Идея вообще круть:) но разрабам пофиг на наше мнение наверное :D

Та да , еще ни одного поста со стороны разработчиков не замечено :) игнорят :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Они как обычно принимают к сведенью наши пожелания.

Думаю им не нужно писать в каждой теме свой вердикт.

Link to comment
Share on other sites

Ещё бы круто было б если эти динамические боссы пытались спрятаться от более сильных игроков:) и выслеживали бы и нападали на более слабых игроков:)

Link to comment
Share on other sites

Они как обычно принимают к сведенью наши пожелания.

Думаю им не нужно писать в каждой теме свой вердикт.

Всë именно так.

Роланд даже где-то на форуме это писал,(цитату найти не могу)но он писал что-то типо того: 

>Мы читаем каждую тему и все это принимаем на раздумие.Зачем лишний раз отвечать в теме?

Link to comment
Share on other sites

Голосуйте за идею все!!! Надо чтоб это в игру добавили:)

За мою тоже ;D

Link to comment
Share on other sites

может просто сделать рб с 1кк хп который нападает на ушиные\горские города вместе со свитой и людям надо отразить нападение. Дроп с рб на каждого кто нанес 10-30к урона. Либо сделать статистику как в инсте и давать награды в зависимости от нанесенного урона (оружие шмот бижа ресурсы и расходники)

Edited by Foxmg
Link to comment
Share on other sites

+

 

На недавний конкурс хотел отправить именно такого босса, который рандомно появляется в разных локах. К сожалению, рисунок не дался :) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...