Jump to content

Торговая площадка персонажами


euroos

Recommended Posts

Очень удивительным фактом для варспы (учитывая что проект F2P) является отсутствие торговой площадки персонажами, попытаюсь предложить вариант удобный как для игроков так и разработчиков.
1) на оф сайте создается торговый раздел.
2) желающий продать создает тему с описанием персонажа, там же происходит договор о продаже.
3) Передача происходит или из клиента или с сайта на уч. запись покупателя, с продавца берутся чм за транзакцию (что будет лишний раз отпугивать кидал)
4) после передачи персонаж на 12ч замораживается (войти на него можно только для просмотра) то есть процесс продажи можно оспорить в 12ч интервал.

Link to comment
Share on other sites

не будет этого. в правилах написано, передавать третьим лицам нельзя.

Link to comment
Share on other sites

как вы задолбали со своей куплей продажей персов.... в игровом чате уже с этим смирились, так теперь на форум приперлись

:bad:

Link to comment
Share on other sites

А щас кого то кидают? Не ужели люди до сех пор не успокоились? Щас только к бутке собачей акк нельзя привязать

Link to comment
Share on other sites

Плохая идея! Не должно быть не какой поддержки купки/продажи персов

Link to comment
Share on other sites

о боже где лаелус. где модеры..

щас придет всех раскидает
Link to comment
Share on other sites

Нет, передача аккаунтов запрещена правилами игры.

На такое Айгринд не пойдут.

Как насчет передачи персонажа пряма через игровой клиент? Тоесть ты не отдаешь свой акк целиком и данные твоего акка никто не меняет. Но при этом ты передаешь персонажа другому игроку так же, как предмет экиперовки.

Ну и условие ественно. При передачи вся экиперовка персонажа ломается, а заточка и чары исчезают.

Link to comment
Share on other sites

Нет, передача аккаунтов запрещена правилами игры.

На такое Айгринд не пойдут.

Как насчет передачи персонажа пряма через игровой клиент? Тоесть ты не отдаешь свой акк целиком и данные твоего акка никто не меняет. Но при этом ты передаешь персонажа другому игроку так же, как предмет экиперовки.

Ну и условие ественно. При передачи вся экиперовка персонажа ломается, а заточка и чары исчезают.

тогда какой смысл в обмене, если точка пропадает? ник можно сменить при надобности
Link to comment
Share on other sites

Смысл в обмене есть, и если ты вкл. свой разум то найдешь ответ.

А про обмен акками ДАВНО ВСЕ СКАЗАНО.

Link to comment
Share on other sites

Смысл в обмене есть, и если ты вкл. свой разум то найдешь ответ.

А про обмен акками ДАВНО ВСЕ СКАЗАНО.

а зачем тогда предлагаешь идеи по обмену?
Link to comment
Share on other sites

Тогда пусть делают так: Автоматом перс должен кикаться со всех списков друзей и игнор листов, ни обнуляется, голд и чм с перса обнуляются! Автоматом кикается с ги, даже если он лид той ги! Всё что в сумке было, обнуляется, (ОГ, ОА, Яхи, голд, ЧМ) обнуляются! Репа вся тож должна обнолится, вся заточка перса и вставленные кри/рун обноляются! Кароч делать так, будто перса удалили с игры!

Тогда я поддерржу продажу! А весь другой способ продаж считаю не уместным!

Я против!

Link to comment
Share on other sites

Я тут подумал и передумал

Представляю я, какой будет хаос на сервах! Кидалы, которые когда-то кого-то кинули на +100500 акков, как они разбагатеют, если те акки не забанены!

Думаю вобщем, эта идея полный бред и все эти предложения для кидал только наруку!

Link to comment
Share on other sites

А я хочу такую штуку.

Вот у меня рейнджер, да?

В арене 21 лвл +10 весь. Но я хочу бд.

Ну и короче за 10к чм переобучаю своего перса на бд. С таким же шмот и точкой на бд.

Link to comment
Share on other sites

А я хочу такую штуку.

Вот у меня рейнджер, да?

В арене 21 лвл +10 весь. Но я хочу бд.

Ну и короче за 10к чм переобучаю своего перса на бд. С таким же шмот и точкой на бд.

с таким же шмотом? арб лук тоже?
Link to comment
Share on other sites

с таким же шмотом? арб лук тоже?

само собой) с арбам и луком бд еще сильнее будет  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Лучшебы добавили перенос персов с акка на другой, как во многих других играх

Link to comment
Share on other sites

само собой) с арбам и луком бд еще сильнее будет :spiteful:

тогда я сделаю гибрид вара и бд :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Я скоро начну банить за предложения по обмену акками. :diablo:

Не будет такого, сколько можно повторять? И не пытайтесь в очередной раз создавать подобные темы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...