Jump to content

HELP Билды для рога


euroos

Recommended Posts

После длительного отсутсвия в игре ришил вернуться, и с удивлением увидел кучю новых скилов и изменение баланса оружия.
Хотелось бы узнать у сообщества какие нынче самые популярные билды рога после 20 левела (пвп и пве)

Edited by euroos
Link to comment
Share on other sites

После длительного отсутсвия в игре ришил вернуться, и с удивлением увидел кучю новых скилов и изменение баланса оружия.

Хотелось бы узнать у сообщества какие нынче самые популярные билды рога после 20 левела (пвп и пве)

ПВП билд против БД и других милли классов

 

Безжалостная атака 5\5

Парализующий удар 1\5

Инвиз 5\5

Толчек в спину 4\5

Уклонение 4\5

 

ПвП билд против хилов и рейнджеров

 

Безжалостная 5\5

Парализация 4\5

Инвиз 5\5

Истребление 4\4

 

Масс ПвП билд

Безжалостная 5\5

Уклонение 5\5

Инвиз 3\5

Яд 4\4

Рикошет 2\4

Edited by Bigot
Link to comment
Share on other sites

ПВП билд против БД и других милли классов

 

Безжалостная атака 5\5

Парализующий удар 1\5

Инвиз 5\5

Толчек в спину 4\5

Уклонение 4\5

 

ПвП билд против хилов и рейнджеров

 

Безжалостная 5\5

Парализация 4\5

Инвиз 5\5

Истребление 4\4

 

Масс ПвП билд

Безжалостная 5\5

Уклонение 5\5

Инвиз 3\5

Яд 4\4

Рикошет 4\4

яд на 4 и сразу рикошет на 4 нельзя покаместь делать)
Link to comment
Share on other sites

яд на 4 и сразу рикошет на 4 нельзя покаместь делать)

 

Я с перспективой на будущее писал)) Надо будет исправить.

Link to comment
Share on other sites

Я с перспективой на будущее писал)) Надо будет исправить.

на будущее это рогу пригодится) Но щас самый лучший вариант это истребление на 4. Сколько играю рогом истребление полезная штука, везде нахожу приминение.
Link to comment
Share on other sites

пвп инвиз и тучка 5 ба 3 яд2 прыжок3 рикошет2

арена 5*5 инвиз и ба 5 стан3 рикошет и яд 3\4

пве ба и инвиз5 тучка3 рикошет4 яд2

Link to comment
Share on other sites

пвп инвиз и тучка 5 ба 3 яд2 прыжок3 рикошет2

арена 5*5 инвиз и ба 5 стан3 рикошет и яд 3\4

пве ба и инвиз5 тучка3 рикошет4 яд2

 

WTF? Зачем в пвп парализация на 3? В ПвЕ истребление 4\4 мастхэв!!

Link to comment
Share on other sites

WTF? Зачем в пвп парализация на 3? В ПвЕ истребление 4\4 мастхэв!!

если не тучка то что? истребление чисто под фарм боссов, в том же терме от рикошета больший толк
Link to comment
Share on other sites

если не тучка то что? истребление чисто под фарм боссов, в том же терме от рикошета больший толк

 

Но не парализация же, ты еще толчек качни под пве)))Истребление самое оптимальное,чаще яд ресает и БА

 

Link to comment
Share on other sites

Но не парализация же, ты еще толчек качни под пве)))Истребление самое оптимальное,чаще яд ресает и БА

 

яд на 2 даст возможность его дважды повесить на рб. а истребление снизит откат на 1-2 секунды
Link to comment
Share on other sites

яд на 2 даст возможность его дважды повесить на рб. а истребление снизит откат на 1-2 секунды

 

ШТА? Истребление 4\4 это 40% к скорости отката скилов,а это в районе 9-10сек к откату яда.

Link to comment
Share on other sites

Тучка на 4 против хилов что за бред? Её максимум на 3 что б небыло бага когда скил не проходит. Самый норм билд по скилам удар 5 уклон 0 толчек 0 тучка 3 инвиз 5 яд 2 рикошет 4(тут на выбор кому как нравится вот уменя рик на 4).

Link to comment
Share on other sites

Тучка на 4 против хилов что за бред? Её максимум на 3 что б небыло бага когда скил не проходит. Самый норм билд по скилам удар 5 уклон 0 толчек 0 тучка 3 инвиз 5 яд 2 рикошет 4(тут на выбор кому как нравится вот уменя рик на 4).

Я не первый год в игре разрабатывал тактику с индивидуальным подходом к каждому противнику и когда я говорю,что против хилов стан надо максить либо делать 4/5 то это означает, что это было сотни раз опробованно на практике.
Link to comment
Share on other sites

не понимаю тех кто качает рикошет вместо скажем прыжка для пивипи. Прыжок на 4 это считай, что вторая безжалостная атака, а рик например в бою с бд дык вобще не использую

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

не понимаю тех кто качает рикошет вместо скажем прыжка для пивипи. Прыжок на 4 это считай, что вторая безжалостная атака, а рик например в бою с бд дык вобще не использую

Бил бы прыжок критом тогда нет вопросов. Но он же не бьет. Прыжок для сближения с РДД. А для этого и 1/4 достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Бил бы прыжок критом тогда нет вопросов. Но он же не бьет. Прыжок для сближения с РДД. А для этого и 1/4 достаточно.

Был Прыжок Критом.

ТОлку от такой игры?  Когда Рог тебя с Крита уносит?

 

А вот, как скил для сближения- это да.

 

У Рога это Прыжок, у БД это пробежка.

Link to comment
Share on other sites

Был Прыжок Критом.

ТОлку от такой игры?  Когда Рог тебя с Крита уносит?

 

А вот, как скил для сближения- это да.

 

У Рога это Прыжок, у БД это пробежка.

 

Дисбаланс у рог был только тогда, когда инвиз был постоянным. Всё. Прыжок с критом был нормальным скилом, но его УБИЛИ. И я считаю это не правильным.

А вот кого и нужно нерфить, так это БД. Как раз таки сейчас они способны слить с одного прокаста (читай с одного крита).

И не нужно сравнивать БД и рога. БД это скорее вар, а рог это мили рей.

Edited by AlekM
Link to comment
Share on other sites

Я не первый год в игре разрабатывал тактику с индивидуальным подходом к каждому противнику и когда я говорю,что против хилов стан надо максить либо делать 4/5 то это означает, что это было сотни раз опробованно на практике.

Тоже не один год играю своей сборкай ложил немало тех у кого точка выше на 2 и выше моей
Link to comment
Share on other sites

Бил бы прыжок критом тогда нет вопросов. Но он же не бьет. Прыжок для сближения с РДД. А для этого и 1/4 достаточно.

1000 раз сказано, крит самый бесполезный стат. Например у меня ни одного криса на него не стоит, а те кто пихает его в амуль и пояс - нубы. Прыжок для меня 2 по мощьности ДД скил, яд это чисто для замедления, его тоже беспонтово качать
Link to comment
Share on other sites

1000 раз сказано, крит самый бесполезный стат. Например у меня ни одного криса на него не стоит, а те кто пихает его в амуль и пояс - нубы. Прыжок для меня 2 по мощьности ДД скил, яд это чисто для замедления, его тоже беспонтово качать

ну с топорами и ядом можно снести равную тряпку за прокаст (4 скила + АА между ними)
Link to comment
Share on other sites

ну с топорами и ядом можно снести равную тряпку за прокаст (4 скила + АА между ними)

 

В теории сможешь,как показала практика,сделать это черезвычайно сложно.Залог успешного слива тряпки это афк тряпки,лаги сети тряпки,рако нубизм тряпки ну и из области фантастики проскочат криты.

Link to comment
Share on other sites

Дисбаланс у рог был только тогда, когда инвиз был постоянным. Всё. Прыжок с критом был нормальным скилом, но его УБИЛИ. И я считаю это не правильным.

А вот кого и нужно нерфить, так это БД. Как раз таки сейчас они способны слить с одного прокаста (читай с одного крита).

И не нужно сравнивать БД и рога. БД это скорее вар, а рог это мили рей.

Качни рея до 24 и вточи ему арену 19 на +9. И го, я своим рогом сделаю тебе прокаст с инвиза :)

Вот, тогда будем спорить.

Буквально за пару сек, Рог может влить огромный демаг. А ты хочешь, что бы скил- который по сути является скилом для сближения- что бы этот скил еще и критовал?) 

Что бы сразу с прыжка можно было убить?

 

Эй, хватит ныть :)

Link to comment
Share on other sites

Качни рея до 24 и вточи ему арену 19 на +9. И го, я своим рогом сделаю тебе прокаст с инвиза :)

Вот, тогда будем спорить.

Буквально за пару сек, Рог может влить огромный демаг. А ты хочешь, что бы скил- который по сути является скилом для сближения- что бы этот скил еще и критовал?)

Что бы сразу с прыжка можно было убить?

 

Эй, хватит ныть :)

Воу воу там и без нас на ныла ушня чтоб крит убрали. Вывод это нытье! ничем не отличается от того что ты пишиш ведь играя за рога не один рог не стал бы спорить с тем кто предложил вернуть крит.
Link to comment
Share on other sites

Качни рея до 24 и вточи ему арену 19 на +9. И го, я своим рогом сделаю тебе прокаст с инвиза :)

Вот, тогда будем спорить.

Буквально за пару сек, Рог может влить огромный демаг. А ты хочешь, что бы скил- который по сути является скилом для сближения- что бы этот скил еще и критовал?) 

Что бы сразу с прыжка можно было убить?

 

Эй, хватит ныть :)

 

Рывок БД- выводит из инвиза, дает масс стан. Не слишком ли жирно для "скила для сближения"? Это следуя вашей логики.

И еще. Сколько БД вливает за подрез дамага? Не меньше чем рог. Но вот что то у БД ничего не урезают. 

Link to comment
Share on other sites

Рывок БД- выводит из инвиза, дает масс стан. Не слишком ли жирно для "скила для сближения"? Это следуя вашей логики.

И еще. Сколько БД вливает за подрез дамага? Не меньше чем рог. Но вот что то у БД ничего не урезают. 

Вот, за два дня использования скила "Стремительный Бросок" 2 раза прошел стан и то на 0,5 сек. (визуально примерно так.)

Так что не надо мне рассказывать о том, как этот скил работает)

Бд хорошо унижает Рога. И это нормально. Вот, например Рог, Рея унижает почти 70%

 

Хватит плакать ;)

У меня есть и РОг и БД, и Рей Я вижу, как работает механика.

Link to comment
Share on other sites

Воу воу там и без нас на ныла ушня чтоб крит убрали. Вывод это нытье! ничем не отличается от того что ты пишиш ведь играя за рога не один рог не стал бы спорить с тем кто предложил вернуть крит.

 Пофантазируй, во что превратиться игра.

Или ты забыл, что было, когда рог еще и с прыжка критовал?))

Может, тогда БД дать 100% стан от пробежки, на 2 сек хотя бы. Как думаешь?

Link to comment
Share on other sites

Пофантазируй, во что превратиться игра.

Или ты забыл, что было, когда рог еще и с прыжка критовал?))

Может, тогда БД дать 100% стан от пробежки, на 2 сек хотя бы. Как думаешь?

Я понять не могу к чему ты это пишиш около полугода у роги был в прыжке крит норм всем жилось пока ушня стала понимать что рог "сильный" надо резать. А бд тот кем ты сейчас играеш? Не удивлюсь что ты боишся что рогу "могут" поднять(мысли вслух)
Link to comment
Share on other sites

Вот, за два дня использования скила "Стремительный Бросок" 2 раза прошел стан и то на 0,5 сек. (визуально примерно так.)

Так что не надо мне рассказывать о том, как этот скил работает)

Бд хорошо унижает Рога. И это нормально. Вот, например Рог, Рея унижает почти 70%

 

Хватит плакать ;)

У меня есть и РОг и БД, и Рей Я вижу, как работает механика.

 

Стремительный рывок 4\4 станит 5-6сек с 80% шансом стана.Только ракало не качает рывок у бд а потом пишет что станит очень редко и всего на 0.5сек.

Link to comment
Share on other sites

Вот, за два дня использования скила "Стремительный Бросок" 2 раза прошел стан и то на 0,5 сек

Так что не надо мне рассказывать о том, как этот скил работает)

Бд хорошо унижает Рога.

 

ну да, почти вечный контроль, полное днище ваш бд

Link to comment
Share on other sites

Пофантазируй, во что превратиться игра.

Или ты забыл, что было, когда рог еще и с прыжка критовал?))

Может, тогда БД дать 100% стан от пробежки, на 2 сек хотя бы. Как думаешь?

как ты в ареношмоте по фул устою кританешь? в нормальном пвп этого стата, просто несуществует.
Link to comment
Share on other sites

как ты в ареношмоте по фул устою кританешь? в нормальном пвп этого стата, просто несуществует.

Он нуб в прямом смысле слова,человек плохо ориентируется в игровых терминах,механики и показателях тех или иных статистических показателях.

Link to comment
Share on other sites

Стремительный рывок 4\4 станит 5-6сек с 80% шансом стана.Только ракало не качает рывок у бд а потом пишет что станит очень редко и всего на 0.5сек.

Ну, что я могу сказать?!  Кто качает рывок на 4- тот нуб! так же, как и РОги, которые качают Рикошет 4-4 (Хотя это чисто Фарм скил)

Так что спорить нет смысла. У меня этот скил на 1. Это чисто скил сближения. Использовать этот скил ради стана, имхо бессмысленно. Если так, то придется жертвовать другими скилами.

 

Если у него пробег 4, то у него нет щита и нет контр Атаки. Так что, шансы убить такого перса опять же возрастают :)

З.ы. не надо приводить мне примеров с нубами, неточеными, без устоя и т.д.

С новой бижутерией с крафта, ХП даже у тряпок дохренища. И за прокаст их не убить.

 

 

Я понять не могу к чему ты это пишишЬ около полугода у роги был в прыжке крит норм всем жилось пока ушня стала понимать что рог "сильный" надо резать. А бд тот кем ты сейчас играешЬ? Не удивлюсь что ты боишЬся что рогу "могут" поднять(мысли вслух)

Ясно, с мягким знаком ты не дружишь.

Хоть запятые расставляй. Это очень раздражает.

 

А по теме. Ты наверно нуб галимый. И не играл за нормального, точенного рога.

Могу привести пример, когда рог 18 левела, с легкостью бегал на стоянке и убивал 24 реев, причем точеных реев. (+9 шмот арены, фул крит)

 

Если вы не можете убить хорошего точеного БД, то расслабьтесь) Так и должно быть ;) 

Рог не должен убивать танков.

 

В каждой теме про рогов я вижу только нытье.

У рога и так есть куча преимуществ. Он нападает внезапно, он нападает с инвиза, он сносит почти 70% ХП и это только с первого прокаста, когда чел, на которого напали, еще не выделил его в асист.

Рог если не хочет, может обойти цель.

Link to comment
Share on other sites

ну да, почти вечный контроль, полное днище ваш бд

Опубликовано: 27 окт. 2014 г.

 

ПвП Арена 14 левел.

ЛООООЛЛЛ!!!!111 :D 

Нафиг мне арена 14 левел с какими-то ракими?  еще и за прошлый год)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

как ты в ареношмоте по фул устою кританешь? в нормальном пвп этого стата, просто несуществует.

фул арена для роги давно не актуальна по причинам что нету точности, нету крита, нету пробивы - одеваешь тело + перчи ярости и имеешь крита 30+ и точности под 17% даже с арено-топорами, фул устой сколько там? 25%? лично знаком с реем в комбинированом шмоте арена + шепот, 2500 деф, 20 устой, 18 точность, правда крита у него мало ибо он максит точность, если снять с амулета точность и из пояса реген маны то крит будет 33%, и точности 15+ - тебе мало? такой шмот роге и будет куда лучше чем фул арена.

З.Ы.

рог в фул арене - калека, ну как можно играть так когда из 600дд по ухе проходит из них не более 350? (пробив ~8%), точности порядка 11%, крита вообще 19-22%. . . зато устоя 25% по которому критуют довольно часто  :rofl:

Edited by Djpalxd
Link to comment
Share on other sites

фул арена для роги давно не актуальна по причинам что нету точности, нету крита, нету пробивы - одеваешь тело + перчи ярости и имеешь крита 30+ и точности под 17% даже с арено-топорами, фул устой сколько там? 25%? лично знаком с реем в комбинированом шмоте арена + шепот, 2500 деф, 20 устой, 18 точность, правда крита у него мало ибо он максит точность, если снять с амулета точность и из пояса реген маны то крит будет 33%, и точности 15+ - тебе мало? такой шмот роге и будет куда лучше чем фул арена.

З.Ы.

рог в фул арене - калека, ну как можно играть так когда из 600дд по ухе проходит из них не более 350? (пробив ~8%), точности порядка 11%, крита вообще 19-22%. . . зато устоя 25% по которому критуют довольно часто  :rofl:

 

мне 20% точности в арене вполне хватает и это у меня в голове перезаряд. С 600 дд это рог ниачем, по этому его даже расматривать не буду. Я бы даже пояс мерзлоты не одел, без арено-бижы или 2х арено топоров. В своем шепоте ты упадешь за дезу рея, оковы пала и даже маг тупо раздамажит

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Ну, что я могу сказать?! Кто качает рывок на 4- тот нуб! так же, как и РОги, которые качают Рикошет 4-4 (Хотя это чисто Фарм скил)

Так что спорить нет смысла. У меня этот скил на 1. Это чисто скил сближения. Использовать этот скил ради стана, имхо бессмысленно. Если так, то придется жертвовать другими скилами.

 

Если у него пробег 4, то у него нет щита и нет контр Атаки. Так что, шансы убить такого перса опять же возрастают :)

З.ы. не надо приводить мне примеров с нубами, неточеными, без устоя и т.д.

С новой бижутерией с крафта, ХП даже у тряпок дохренища. И за прокаст их не убить.

 

 

Ясно, с мягким знаком ты не дружишь.

Хоть запятые расставляй. Это очень раздражает.

 

А по теме. Ты наверно нуб галимый. И не играл за нормального, точенного рога.

Могу привести пример, когда рог 18 левела, с легкостью бегал на стоянке и убивал 24 реев, причем точеных реев. (+9 шмот арены, фул крит)

 

Если вы не можете убить хорошего точеного БД, то расслабьтесь) Так и должно быть ;)

Рог не должен убивать танков.

 

В каждой теме про рогов я вижу только нытье.

У рога и так есть куча преимуществ. Он нападает внезапно, он нападает с инвиза, он сносит почти 70% ХП и это только с первого прокаста, когда чел, на которого напали, еще не выделил его в асист.

Рог если не хочет, может обойти цель.

пока есть вкладка общество-локация рог внезапно не нападет. + любой класс кроме жц может вывести рога с инвиза, а жрец класс уникальный может 1м скиллом его слить
Link to comment
Share on other sites

мне 20% точности в арене вполне хватает и это у меня в голове перезаряд. С 600 дд это рог ниачем, по этому его даже расматривать не буду. Я бы даже пояс мерзлоты не одел, без арено-бижы или 2х арено топоров. В своем шепоте ты упадешь за дезу рея, оковы пала и даже маг тупо раздамажит

хорошо, при 750дд по уху будет лететь 400(крайний случай 450), это норм? я думаю нет. . . и с такой точностью сколько у тебя пробива и крита? а маны? в общем я сказал свое мнение - твое дело вынести полезное для себя, если не понял - твои проблемы. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

пока есть вкладка общество-локация рог внезапно не нападет. + любой класс кроме жц может вывести рога с инвиза, а жрец класс уникальный может 1м скиллом его слить

Ты тролить меня вздумал? 

Я знаю, что можно просматривать ЛОКАЦИЮ! 

Но, неужели ты постоянно ее просматриваешь? (ну это ладно.)

 

Факт в том, что Рог, если нападает, то он врубает все скилы - Яд, Уворот и выходит с инвиза ударом, А ты в этот момент что?!  

Ты без скилов, ты просто стоишь. 

 

И тут начинается, нужно среагировать жмякнуть банку, а то нафиг подохнешь от яда.. А дальше уже включаешься в БОЙ... 

А рог Уже провел серию Ударов и осталось еще парочка, что бы добить =) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...