Jump to content

Разблокировка игроков


Aleksei

Recommended Posts

Добрый день, уважаемые читатели моей темы.

Всех поздравляю с хорошим обновлением!!!

Суть моего предложения такова, что хотелось бы чтобы наши дорогие разработчики прощали игроков.

Которые хотя бы играют давно и любят ихнюю игру.

Ведь сколько игроков которые играют почти с самого создания игры, а кто и с самого начала и не предают игру, все так же вкладывают деньги, веселятся и радуются каждому обновлению.

Все бывают оступаются и делают ошибки, но ведь нужно давать шанс игрокам второе, ведь они любят вашу игру и преданны и даже спустя годы находясь в блокировке, все верят и продолжают писать в тех поддержку и просить помилования.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, уважаемые читатели моей темы.

Всех поздравляю с хорошим обновлением!!!

Суть моего предложения такова, что хотелось бы чтобы наши дорогие разработчики прощали игроков.

Которые хотя бы играют давно и любят ихнюю игру.

Ведь сколько игроков которые играют почти с самого создания игры, а кто и с самого начала и не предают игру, все так же вкладывают деньги, веселятся и радуются каждому обновлению.

Все бывают оступаются и делают ошибки, но ведь нужно давать шанс игрокам второе, ведь они любят вашу игру и преданны и даже спустя годы находясь в блокировке, все верят и продолжают писать в тех поддержку и просить помилования.

я столько раз уже туда писал и бестолку :

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, уважаемые читатели моей темы.

Всех поздравляю с хорошим обновлением!!!

Суть моего предложения такова, что хотелось бы чтобы наши дорогие разработчики прощали игроков.

Которые хотя бы играют давно и любят ихнюю игру.

Ведь сколько игроков которые играют почти с самого создания игры, а кто и с самого начала и не предают игру, все так же вкладывают деньги, веселятся и радуются каждому обновлению.

Все бывают оступаются и делают ошибки, но ведь нужно давать шанс игрокам второе, ведь они любят вашу игру и преданны и даже спустя годы находясь в блокировке, все верят и продолжают писать в тех поддержку и просить помилования.

получил бан - значит заслужил. считаешь что не заслужил, разбирайся
Link to comment
Share on other sites

а кто и с самого начала и не предают игру

...

Все бывают оступаются и делают ошибки ... ведь они любят вашу игру и преданны и даже спустя годы находясь в блокировке, все верят и продолжают писать в тех поддержку и просить помилования.

Вы предали правила этой игры, а значит ты преступник! Ты в чужую страну приедь и наруш их правила, думаеш тебя помилуют? В некоторых странах существует и публичный растрел!

Предлагаю админам зделать такое, нарушил правила, неделю бана, а через неделю, публичный вайп акка! И через недельку, станут все законопослушными!

Сталина в игру надо, порядок быстро наведёт в игре!

Link to comment
Share on other sites

Заслужил то заслужил, но ведь давненько было, да и как сказать, я только хотел нарушить правила, но потом передумал, но как выяснилось работают админы оперативно.

И сразу пармамент

Link to comment
Share on other sites

Я уверен что вы все тоже заходите на акки друзей, а друзья на ваши. Стоит в тп написать "Проверьте такого-то игрока, я считаю что он играет с чужого акка как ему дадут бан.

Link to comment
Share on other sites

Вы предали правила этой игры, а значит ты преступник! Ты в чужую страну приедь и наруш их правила, думаеш тебя помилуют? В некоторых странах существует и публичный растрел!

Предлагаю админам зделать такое, нарушил правила, неделю бана, а через неделю, публичный вайп акка! И через недельку, станут все законопослушными!

Сталина в игру надо, порядок быстро наведёт в игре!

Есть амнистия и на 70 летие победы под амнистию попали около 20 тысяч заключенных у кого были мелкие нарушения так что твое сравнение неуместно )) Ну а тут просто лень. Даже дело не в блокнутых акках они все равно уже не несут никакой прибыли морально устарели.

Link to comment
Share on other sites

Вы предали правила этой игры, а значит ты преступник! Ты в чужую страну приедь и наруш их правила, думаеш тебя помилуют? В некоторых странах существует и публичный растрел!

Предлагаю админам зделать такое, нарушил правила, неделю бана, а через неделю, публичный вайп акка! И через недельку, станут все законопослушными!

Сталина в игру надо, порядок быстро наведёт в игре!

Сталин в игре есть,только его к аккаунтам игроков не подпускают.Уж сильно он жестокий!

Edited by Котяра
Link to comment
Share on other sites

давай те всех кто давно пожизнено в тюрьме сидит отпускать это же давненько было..

Link to comment
Share on other sites

Сталин в игре есть,только его к аккаунтам игроков не подпускают.Уж сильно он жестокий!

Я о нём и говорю, пусть правит над банами и справедливостью в игре :D думаю быстро всех в линеичку поставит! И никто не будет больше правила нарушать!

Link to comment
Share on other sites

давай те всех кто давно пожизнено в тюрьме сидит отпускать это же давненько было..

... и гордо тряхнув стариной, снова нарушать.
Link to comment
Share on other sites

Я о нём и говорю, пусть правит над банами и справедливостью в игре :D думаю быстро всех в линеичку поставит! И никто не будет больше правила нарушать!

Играть думаю тоже никто не будет, после неоднократной попытки создавать новый аккаунт все банили. Я больше не пробую.

А причина знаете какая??

Кому-то я не понравился, он написал в тп "Проверьте этого игрока" вот и бан.

Просто многим мешал то на арене, то в пвп.

То еще где-то.

А ечли меня проверять, то на моем аккаунте бфвали друзья и я на их.

Мы с ними знакомы как 5 лет, с самого начала игры.

И доверяем друг другу как себе.

Никто не знал что мы заходим и не офишировали этим.

Но стоит попросить тп, как все. Там все видно.

 

Я могу щас на любого из вас написать в тп и даю гарантию что 70% из вас уйдут в бан.

Link to comment
Share on other sites

давай те всех кто давно пожизнено в тюрьме сидит отпускать это же давненько было..

 

Сравнивать игру с жизнью абсолютно неуместно. Попровать продать акк это не то что убить человека. Теме +, тем более что мы никто не станет скрывать что по каким то причинам некоторые перманенты были сняты.

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Играть думаю тоже никто не будет, после неоднократной попытки создавать новый аккаунт все банили. Я больше не пробую.

А причина знаете какая??

Кому-то я не понравился, он написал в тп "Проверьте этого игрока" вот и бан.

Просто многим мешал то на арене, то в пвп.

То еще где-то.

А ечли меня проверять, то на моем аккаунте бфвали друзья и я на их.

Мы с ними знакомы как 5 лет, с самого начала игры.

И доверяем друг другу как себе.

Никто не знал что мы заходим и не офишировали этим.

Но стоит попросить тп, как все. Там все видно.

 

Я могу щас на любого из вас написать в тп и даю гарантию что 70% из вас уйдут в бан.

 

А насчет этого я бы предложил ввести такую вещь наподобие декларации - чтобы тп принимала заявления что вот, типа у меня есть аккаунт на таком то устройстве но я еще играю на другом утройстве у друга когда прихожу к нему домой/в школу, чтобы в будщем избежать вопросов.

Link to comment
Share on other sites

Не надо такого предлагать. Админам виднее, что им делать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...