Jump to content
Sign in to follow this  
Modor

Окошко покупки Ч.М.

Recommended Posts

Эт что? Я не чего не пойму. Кто додумался так криво и неграмотно переделать окошко покупки Ч.М.? Предлогаю поменять местами начало вариантов количества Ч.М. с большего на меньше сверху должно быть начинаться не с 2500 руб за 17500 а с 30 руб за100 и на вырост вниз. А отображение разници с акцией 100 Ч.М. 30 руб с Акцией +50% 150+50 30 руб!

Эт что? Я не чего не пойму. Кто додумался так криво и неграмотно переделать окошко покупки Ч.М.? Предлогаю поменять местами начало вариантов количества Ч.М. с большего на меньше сверху должно быть начинаться не с 2500 руб за 17500 а с 30 руб за100 и на вырост вниз. А отображение разници с акцией 100 Ч.М. 30 руб с Акцией +50% 150+50 30 руб!

Эт где так?

на клиентах симбы и дройда по возрастанию идет

сделано для того, чтобы первым видели большую сумму, следовательно большую скидку, и следовательно хотели получить бОльшую выгоду. реклама :)

Общепринятая практика, самое выгодное предложение вверх списка.

Даже в сетевых магазинах практикуется такой подход к торговле.

вон даже взять магазин фикс прайз. одна цена на 2-5 товаров на самом видном месте.

вон даже взять магазин фикс прайз. одна цена на 2-5 товаров на самом видном месте.

Ага, 6 бутылок воды "святой источник" за 45р. ;D

ну а что, я купил себе вентилятор на ноут))) а еще набор супер клея, которого мне хватит на год с лишним, и клеевые стержни, состав которых я долго и усердно выковыривал из разных динамиков под телефон и прочих конструкций :D (занимаюсь ремонтом телефонов и прочей лабуды) Edited by Горец

ну а что, я купил себе вентилятор на ноут))) а еще набор супер клея, которого мне хватит на год с лишним, и клеевые стержни, состав которых я долго и усердно выковыривал из разных динамиков под телефон и прочих конструкций :D (занимаюсь ремонтом телефонов и прочей лабуды)

;D :D

Edited by lion2681