Jump to content

Босс "Душа Абигейла" или "Сепаратор"


Recommended Posts

История одного эльфа...

 

Его звали Абигейл.

Её звали Талика.

Он был лучником седьмого отряда эльфийского полка, а она была разбойницей в горском племени Берсерки.

Они повстречались на поле боя, когда шла битва между горцами и эльфами

Абигейл, натянув тетеву лука, был готов пронзить стрелой горского важака, как откуда не возьмись к его горлу приставил клинки разбойник!

Абигейл услышал женский голос : "Если двинешься, я отрублю твою милую эльфийскую голову!!!"

Абигейл медленно повернулся... Их глаза встретились...

Они долго смотрели друг на друга, посл чего Абигейл улыбнулся, получил ботинком по лицу и потерял сознание =)

Очнувшись, Абигейл не мог забыть прекрасную разбойницу...

Шли годы, Абигейл ничего не забывал. Решившись найти разбойницу, эльф ночью покинул место дислокации своего отряда.

Эльф долго выслеживал разбойницу...

Нашел её у Озера слёз... Долго смотрел на неё с высокого дерева. Когда Талия заметила Абигейла, то сразу его узнала! Они договорились встречаться каждое полнолуние у Озера слёз...

И так началась история Абигейла и Талии... Это была невиданной силы любовь! Это было красиво! Они говорили друг другу поистине нежные слова.

Они писали друг другу стихи. Ночь проведенная на расстоянии друг от друга убивала их.

 

Их отношения были вне закона и карались смертью.

 

Однажны, когда на небе была красная луна, они встретились у Озера. Абигейл предложил Талии убежать вместе с ним. Талия согласилась... Переполненные любовью, две половинку одного целого лежали молча и смотрели в небо...

Горская стрела мгновенно пронзила тело Талии!

Три эльфийские стрелы пробили грудь Абигейла!

За ними проследили...

Последние слова что произнесла Талия, были такие: "Мой милый господин, не бойся. Не двигайся. И не говори. Я рядом с тобой. Ты меня ощущаешь? Когда я впервые коснулась тебя своими губами, ты ощутил тепло, но не знал этого. Возможно я могла бы коснуться твоих глаз. Этот момент не забыть... И нет этому конца, видишь? Мы сделали то, что должны были, поверь мне, любовь моя. Мы сделали всё... Без сожалений... Прощай..."

Красная от крови слеза, одна за другой катились по щекам Абигейла...

Абигейл: "Я клянусь!!!! Клянусь, я отомщу! Может не в этой жизни... Я буду мстить!!"

Умирая, Абигейл увидел пожилого мужчину... Он молча протянул свиток. Абигейл будто чувствовал что нужно делать... Из последних сил он поставил печать своей кровью на свитке, и в туже секунду принял нечеловеческий облик. Его вело только одно чувство... Чувство мести!

Старик крикнул: "Имя твое Сепаратор! Иди и мсти!"

Стариком оказался дьявол, который купил душу Абигейла взамен за сильное, выносливое и несокрушимое тело...

 

Сепаратор обитает в пвп пещере... Так как он ищет отмщения, это отличное место.

Если такое возможно, босс гуляет по всей пвп пещере.

Характеристики босса:

ХП 1000000 ( ХП не много так как во время фарма будет сложно слить больше ХП босс потому, что враги будут постоянно залетать в пещеру и мешать )

Атака 600-700 ( Атака может показаться большой, но учитывая что босса бьют минимум человек 20-30, он быстро ляжет )

Навыки:

Пассивный навык - Вампиризм ( поглащает 5% от урона )

Активные навыки:

Ярость Абигейла - х2 урон по 1 противнику

Землятрясение - Анимация как у шамана, бьет по всем вокруг юнитам на расстоянии 4 клетки, наносит свой базовый урон и оглушает противников на 3 секунды.

 

Тема будет редактироваться. Надеюсь вам понравится история чистой и светлой любви.

Жду критику. Спасибо!

post-38046-0-23555100-1433950832_thumb.jpeg

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...