Jump to content

Босс "Ведьма болот"


Recommended Posts

Она появилась из неоткуда, возможно что она путешественник, но прежде её не кто не видел, ходит молва что она пришла из топи, ведь первый раз её встретили путники около пещеры гидры, как говорят путники "она спрашивала про какой-то артефакт у гидры" но гидра отказывалась отвечать на её любые вопросы, после этого гидра куда-то пропала, а по землям Аринара начали бродить прислужники ведьмы. Их можно встретить в разных местах, они начали входить в доверие в разные кланы мобов, узнать их можно по темно зеленому оружию, они сильнее чем простые мобы, говорят что у некоторых есть ключ снимающий защиту с её новой хижины. Получив такой ключ можно вызвать её на битву, но это может стоить вам жизни. На неё пытались напасть уже многие, но не кто не смог победить, она очень сильный маг, любая ошибка может дать ведьме шанс на победу, она смогла даже прогнать гидру. Она очень ужасный противник, только самые отважные и ловкие смельчаки смогут одолеть её, хотя пока что не кому не удавалось этого сделать... .

 

1 навык - превращение в лягушку на 5 секунд, кд 20 сек (снимает все положительные бафы, нет возможности использовать банки или навыки); 
2 навык - защита маг, меняет цвет волос на синий и магическая защита увеличивается на 50%, во время действия весь магический урон вылечивает 50% от магического урона, действует 5 сек, кд - 45 сек.
3 навык - защита физическая, меняет цвет волос на желтый и увеличивает физ защиту на 35% и вылечивает 65% от полученного урона, действует 3 сек, кд 57 сек.
4 навык - взрыв, 15% от макс жизней персонажа, , наносит урон в радиусе 7х7, от каждого персонажа отходит волна, и если рядом стоит персонаж то ему на несется урон, то есть если 2 союзника стоят рядом то у них снесется 30% жизней, если 3 то 45%, если 4 то 60% жизней, ну вообщем по такому принципу, волна не может уйти дальше 1 клетки от персонажа. Использует данный навык только когда останется  50% жизней и после 10% оставшихся жизней. Навык используется вокруг босса.

5 навык - баф победителя, убившая группа смельчаков получает баф который увеличивает магический и физический урон на 20%, магическую и физическую защиту на 35%, шанс крита и уклонения на 10%, действует 60 минут. 

 

На всякий случай прикрепил арт с низу еще 6bd92749b97d.jpg

 

eh2Iro-BvpY.jpg

Edited by killerSm
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...