Jump to content

"Босс Чемпион Гладиаторов"


Recommended Posts

                                                  История
Однажды, Вольная лига проводила гладиоторский турнир среди своих бойцов. Желающий поучаствовать было очень много. И вот, время подошло к началу турнира, турнир начался! Гладиаторы сражались поэтапно между собой, за звание лучшего гладиатора Вольной лиги. Шел этап за этапом, в финал попали только наилучшие бойцы. Закончился турнир, был выбран победитель. Ему было присвоино звание Чемпиона гладиаторов. Шел год за годом, Гладиатор был защитником своей лиги. Но как то раз ему надоело наблюдать войну за копьё и он решил вмешаться. Гладиатор был одержим злостью, ненавистью и яростью. Он ушел из Вольной лиги и начал убивать всех кто встречался ему на пути с целью предотвратить войну. Вольная лига не могла позволить ему творить такой хаос, они поймали своего бывшего бойца и затачили в Потайном Святилище, чтобы остановить его. Все странники, которые попадали в Потойное Святилище пытались сразить его, но никому так и не удалось....
                                                  Навыки
( количество наносимого урона навыками разработчики выберут сами)
1.Удар молотом - Гладиатор один раз в 10 секунд делат сильный взмах свои молотом по игроку, который больше всего нанес ему урона.
2.Ярость - Раз в 20 секунд у Гладиатора срабатывает Ярость и он делает удар молотом в землю вызывая землятресение наносящие урон всем кто попал в радиус.
3.Оглушающий удар - Один раз в 15 секунд он делает удар по игроку, который больше всего нанес урона, навык оглушает цель на 5 секунд
.
         Местонахождение и повидение на локации

Чемпион Гладиаторов передвигается по Святилищу при встрече живого существа сразу начинает атаковать его в ближнем бою. Не имеет точек возврата. Вокруг Гладиатора находится охрана 6 воинов вольной лиги с 45 тысячями HP у каждого.

                                                    Дроп
После убийства Гладиатора можно получить:
1. Сферы усиления защиты и урона 3 уровня.
2. Слитки всех видов.
3.Катализаторы и эсенции всех видов.
4.Учебники для всех классов фракций.
5. Костюм Гладиатора в мужском, а так же женском виде.
После убийства воина вольной лиги можно получить:
1.Сферы усиления защиты и урона 2 уровня
2.Кристалы и руны 13 уровня для зачарования.
3.Различную экипировку 15 уровня.
Внешний вид:

VMru7nAzffs.jpg

Link to comment
Share on other sites

Дорогие посетители остовляйте хоть какое то своё мнение, оно для меня важно! :good:

Link to comment
Share on other sites

Не плохо так))) Молодец)) Но емаееееее, зачем вы пишите дропп???))))

Link to comment
Share on other sites

Не плохо так))) Молодец)) Но емаееееее, зачем вы пишите дропп???))))

Ну писал насчет дропа т.к знаю что с женскими костами дефицит, а раз уж решил насчет костюма написать то дописал и все остальное. :) 

Link to comment
Share on other sites

История какая-то странная , это гладиатор решил пойти и рубить всех на куски только потому , что ему надоело смотреть на войну ? Это ведь не логично, если тебе надоела война, то зачем убивать людей ? Или ему стало скучно и он решил развлечь себя ? И из-за чего он стал одержим яростью ? Почему ? ...и ведь его смогли поймать да еще и поместить " Потойное Святилище " , почему его сразу не убили ? И охраники вольной лиги помогают Гладиатору ? Он их не трогает ? У меня еще есть очень много вопросов по  этому " Гладиатора " , но думаю этих основных хватит. Рисунок более менее приемлимый .

Вообщем всё же сюжет не сильно продуман, я не очень люблю истории боссов типа " Я родился чтобы убивать " или " Я стал злой. пойду убивать " , нужно больше скрытых смыслов, интриг и неожиданных поворотов ! Или плохо развернут, может там вольная лига , что то затевает поэтому не убили Гладиатора , ведь никто не знает что у них на уме ...

 

Link to comment
Share on other sites

История какая-то странная , это гладиатор решил пойти и рубить всех на куски только потому , что ему надоело смотреть на войну ? Это ведь не логично, если тебе надоела война, то зачем убивать людей ? Или ему стало скучно и он решил развлечь себя ? И из-за чего он стал одержим яростью ? Почему ? ...и ведь его смогли поймать да еще и поместить " Потойное Святилище " , почему его сразу не убили ? И охраники вольной лиги помогают Гладиатору ? Он их не трогает ? У меня еще есть очень много вопросов по  этому " Гладиатора " , но думаю этих основных хватит. Рисунок более менее приемлимый .

 

Вообщем всё же сюжет не сильно продуман, я не очень люблю истории боссов типа " Я родился чтобы убивать " или " Я стал злой. пойду убивать " , нужно больше скрытых смыслов, интриг и неожиданных поворотов ! Или плохо развернут, может там вольная лига , что то затевает поэтому не убили Гладиатора , ведь никто не знает что у них на уме ...

 

 

Ну во-первых , я не писатель. Как смог так и написал. 

Теперь отвечу на твои вопросы по порядку.

1. Он прошел много битв и  решал все через силу.

2. Его же ловил не 1 воин лиги, а их было много.

3. Не убили, потому что надеялись , что он когда либо придет в себя.

4. Охраники не помогают, а сторожат логично же. Сам босс убить их не может т.к он чемпион по поединкам 1х1, а не  1х6.

Вообщем твои вопросы тоже не от большого ума..... Видно что просто хотел придраться.

Link to comment
Share on other sites

Ну во-первых , я не писатель. Как смог так и написал. 

Теперь отвечу на твои вопросы по порядку.

1. Он прошел много битв и  решал все через силу.

2. Его же ловил не 1 воин лиги, а их было много.

3. Не убили, потому что надеялись , что он когда либо придет в себя.

4. Охраники не помогают, а сторожат логично же. Сам босс убить их не может т.к он чемпион по поединкам 1х1, а не  1х6.

Вообщем твои вопросы тоже не от большого ума..... Видно что просто хотел придраться.

 

еслиб я просто захотел придратся то начал бы с рисунка. Но мне было просто интересно, не сразу смог всё понять когда прочитал вот и спросил . Кстати так и не понял , что его так сильно разозлило , и ты не ответил .

Link to comment
Share on other sites

еслиб я просто захотел придратся то начал бы с рисунка. Но мне было просто интересно, не сразу смог всё понять когда прочитал вот и спросил . Кстати так и не понял , что его так сильно разозлило , и ты не ответил .

Ну он был нейтралом для обеих фракций и наблюдал за всем. Он хотел мира и тишины, но этого не произошло, поэтому он разгевался. Что непонятного? 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...