Jump to content

Оружие Ярости


Tagaros

Recommended Posts

Имею аренщика 10 лвла,даж скажу большеон у меня основа(высказывания качай выше лвл прошу обходить лесом)


так вот к сожаленью этот великолепный бонус проходит мимо меня(и мне подобных,Прошу уважаемую администрацию обдумать над тем что бы ввести на 10 лвл эти пухи,как бы они праздничные......и по этой логике этот праздник не для меня( Или хотя бы убрать одну из 2ух лвлов и заменить на 10, как 8 и 11 так как они бесполезный хлам и им нету применения........


новое оружие уникального класса редкости 5, 8, 11, 14, 17, 20 и 22 уровня (!!!) с великолепным бонусом «Ярость»


Link to comment
Share on other sites

А он прав... или арены... или крафт... или балаган... или качайся...

Link to comment
Share on other sites

да мне то плакать что,у меня и балаган и крафт +10,просто раз праздник как бы я думал он для всех......а для чего 8 и 11 лвл пухи для меня не понятно,ну если вы такое носите,чтож мне вас жалко ;D  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Просто как бы я даж не видел что бы нубососы носили такое Г......безполезный хлам

Link to comment
Share on other sites

8 лвл вполне ясно зачем... в таверне нубо аренщиков гонять... вполне ри точке на 8-9 любого +10 катаем))

Link to comment
Share on other sites

ну это бред(просто лвл был сделан методом тыка и без мыслей вот и все,тож самое можно и о 18 лвле,там палка 17,дд в ней с яростью как в 18 нп,только в нп еще и пробив,смешно что сказать

Link to comment
Share on other sites

а про 8 вообще молчу,там дд  с яростью как в 9 арене,а про крафт и балаган вообще молчу

Link to comment
Share on other sites

сделали бы хотя бы 9 лвла,что бы была хочу чуть чуть лучше арены.......но не так как сейчас.............

Link to comment
Share on other sites

ну это бред(просто лвл был сделан методом тыка и без мыслей вот и все,тож самое можно и о 18 лвле,там палка 17,дд в ней с яростью как в 18 нп,только в нп еще и пробив,смешно что сказать

а я вижу связь... 5+3=8 8+3=11 11+3=14 14+3=17 и т.д.

Link to comment
Share on other sites

разве ты так не считаешь,если ты выпускаешь пухи в обнове еще и праздничной,то делай для кадой арены....а не методом какой то связи +3

Link to comment
Share on other sites

С чего бы я акцентировал свое внимание на второстепенной арене? Так же и разработчики думают...

Link to comment
Share on other sites

ну тогда надо было делать общую арену для всех,и бижу величия для наивысшего лвла.......а не для разных лвлов и давать плюхи только топ лвлу

Link to comment
Share on other sites

делать пухи 8 и 11 лвл глупо. лучше бы сделали хотя бы 9 и 13 . то же самое и бижа.

Link to comment
Share on other sites

 

Имею аренщика 10 лвла,даж скажу большеон у меня основа(высказывания качай выше лвл прошу обходить лесом)

так вот к сожаленью этот великолепный бонус проходит мимо меня(и мне подобных,Прошу уважаемую администрацию обдумать над тем что бы ввести на 10 лвл эти пухи,как бы они праздничные......и по этой логике этот праздник не для меня( Или хотя бы убрать одну из 2ух лвлов и заменить на 10, как 8 и 11 так как они бесполезный хлам и им нету применения........

новое оружие уникального класса редкости 5, 8, 11, 14, 17, 20 и 22 уровня (!!!) с великолепным бонусом «Ярость»

Давай зделаем для каждого лв пухи!? А чё, качнул лв, купил пуху, опять качнул лв, опять покупаем пуху, ну и т.д нубы доны? ;D
Link to comment
Share on other sites

Такие как ты меня поражают,при чем тут пухи к каждому лвлу,Админы***** сделали в игре несколько арен,я считаю было бы логично делать плюшки для них.....а не лвлв методом тыка,вот пример что ты будешь делать с пухой ярости 8 лвла?для кача?не смеши,долго качаться с 8 лвла до 13 где пухи продаются за копье?или дают за кв для кача,час?два?их даж для кача не юзают,лол

Горец обсолютно поддерживаю тебя,говоришь дело.........могли бы сделать 9 и 13

Link to comment
Share on other sites

Да кстате про бижу,тоже верно....вот взять 10 лвл и бижу на Хэл которую давали,8 лвла? ;D  типо праздничная........а по статам хуже топ который падает с босов на нубе,вот такой вот парадокс

Link to comment
Share on other sites

Взять тот год,наступил Хэл,да было мне что от туда взять Пухи....бижа 8 лвла кавно,думаю ну стан этот,по мне крафт лучше,думаю подожду Нг мб там что лучше,в итоге что я увидел,пухи 8 лвла,опять кафно в итоге с 2ух праздников радуемся только пухам с Хэла,вот такая вот печалька,Хотя сидишь и ждешь эти моменты по пол года

Link to comment
Share on other sites

Игра не рассчитана на то ,чтобы вы фармили арену 10. 

Ппц ты умный.

А почему тогда добавили арену 10лвла?

Почему к турниру арены допущены игроки 10лвла?

Ответ: что бы был фарм арены 10лвла.

Link to comment
Share on other sites

ага игра не рассчитана что бы мы фармили арену,тогда почему игра нам дает бижу величия на это лвле,для кача? ;D

Link to comment
Share on other sites

По твоей логике,тогда пускай сделают для 6 лвлов,палку не 5 лвла ярости а 3 лвла что бы она давала 30дд чистая,на 14 лвле,не 14 ярость а 12 что бы значситильно ниже было дд,так же и на 22,пусть топы таскают тогда уж не 22 пухи а 17 а то и ниже,написал ты чушь вот и все

Link to comment
Share on other sites

мне кажется что для аренщика 10 ур лучше брать арено пуху , а не ярость .... Или я не прав ?

Link to comment
Share on other sites

ну так же можно сказать и про топ лвл,че 24 лвл носят 22 пухи ярости,пусть носят 19 она же арена****)))

Link to comment
Share on other sites

ну так же можно сказать и про топ лвл,че 24 лвл носят 22 пухи ярости,пусть носят 19 она же арена****)))

 

уже можно таскать 21 арену (и для арены ОНА ЛУЧШЕ) ;) но если есть точеная ярость , можно и не менять

Link to comment
Share on other sites

С чего бы я акцентировал свое внимание на второстепенной арене? Так же и разработчики думают...

 

Но для этой второстепенной арены существуют награды за победу в сезоне?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

вы гениальны... награды на арену будут по любому... иначе народ перестанет на арену 10 заливать деньги. лично я вижу смысл пух 7-8лвл с ивентов. как минимум фанить в таверне с точкой 7-8 гонять топовых аренщиков 6лвл, а как второй вариант, пати 7 и 7лвл или же 7 и 8лвл почти всегда будет кидать к пати арены 6лвл... тоже не для взятия арены. чисто для фана. а ныть по поводу ивента и вашего обделенного лвл нет смысла. у вас на выбор крафтовые пухи. пухи арены или же балагановские. на некоторых аренах и того нет. и ярость не самый крутой стат...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...