Jump to content

[2015.06.10] Warspear Online 4.11. 7 лет войны

Recommended Posts

У рун стойкости в описании говорится, что их можно вставлять в амули и кольца. При проведении данной операции, игра вылетает.

уже поправили на сервере, в новом клиенте все тоже поправится.

Если ты имеешь в виду те шмотки, в которые успели вставить устой во время бага (Кольца, амули, плащи) то все изменения будут откачены. Т.е. устой будет убран с этих шмоток.

инфа откуда?

Ну что, народ, делитесь багами, проблемами и прочими неприятностями, связанными с работой игры.

Обязательно при этому указывайте устройство, на котором наблюдаете проблемы.

Пробемы на ВМ, застрял в Снежном пределе! :( Друлем Верся клиента 4.11.1 Edited by lion2681

Чё за фигня, у мя сёдня, второй или третий раз кэш качает в 2kb? На перса так и не могу зайти!

Чё за фигня, у мя сёдня, второй или третий раз кэш качает в 2kb? На перса так и не могу зайти!

Ну попроси кого-нибудь вывести перса

не могу сожрать карту магии

буст +10% маг атаки

кнопка "применить" засерена

сорри, если уже говорилось

а щас че день что ли? я вчера 4:30 пробывал

создай на акке 1 гора а затем мага пробуй, вроде работает без отказно

как на новом профиле создать уха? ппц мага хотел создать на руби а не могу( как этот запрет обойти?

Ответ в вопросе, создайте 3 персонажа за легион потом создайте своего уха, персонажей за легион удалите.

Вообще ''создать уха на Руби'' это какая то наркомания.

создай на акке 1 гора а затем мага пробуй, вроде работает без отказно

эта система и сделана для того, чтобы все было более-менее ровно. Пусть лучше разработчики не дадут создать уха пока не появится пару горцев 12+ уровня

Только сейчас открыл глаза на один момент, я так понял ЧМ урезали? Ибо раньше за 500 руб при скидке +50% покупалось 4.5к ЧМ, а сейчас 3к. Урезали илии всё будет по старому?

Ниче не урезали. В % показан бонус к покупке большего колличества чм, типа оптом. Скидка же будет отдельно

У меня версия 4.11.1, 1 раз скачало кэш и спокойно зашло, дело в вашем устройстве! Попробуйте переустановить клиент, либо же обновить его если у вас старая версия.

У тя ВМ? Не? Буш с ВМ, тогда высказывай! Было когда на дройд игра не запускалась, а на ВМ всё отлично было, хош сказать это проблема тоже с ихним устройством была?

Ну что, народ, делитесь багами, проблемами и прочими неприятностями, связанными с работой игры.

Обязательно при этому указывайте устройство, на котором наблюдаете проблемы.

Пришлось заняться "Очумелыми ручками":

Ставлю экзешник с версии 4.10 к паку от 4.11.1, зашол на перса спокойно вылетов оч мало на 4.10! Дошол до перехода к локи с инстом Руберия, терь на перса не могу зайти в с экзешников 4.10, 4.11

Ща опробую экзешник 4.9, вроде он когдато был самым стабильным!

кстати инвиз апнули? я остался 1 на 1 против рога и он 2 раза в инвиз уходил  :bomb: мне как бы все равно у меня глаз, но не ожиданно плюху получил с инвиза. Предупредили бы хоть.

Так уточнять надо какая ОС, а не набрасыватся с ходу на людей как дикарь из подвала.

Над быть немного повнимательней, на прошлой странице я писал какая ОС!

Блин, почему когда я что либо говорю, все думают что я на кого либо набрасываюсь? ;D

Опробовал экзешник 4.9 с паком от 4.11, так же с паком 4.10+кэш в 7Мб, иногда ток вылетает, но все локи доступны! Можно так сказать практически без вылетов!

Крисы руны с сунд порадовали. Спасибо. Они именно то что надо моему магу. Признаться - лучше не придумать. Теперь маг сам бьет галю, ножа и лука на стражах. Без банок разумеется. Натурально понравилось.

не могу сожрать карту магии

буст +10% маг атаки

кнопка "применить" засерена

сорри, если уже говорилось

Я всегда эту картину наблюдал еще с айва. Это случается если юзнуть банку/свиток впритык под стан или окно "продлить инст". И ты потом тупо без банок играешь. Лоооооол. Так что да - править надо бы..

После обновления сегодня версии, телефон греется до невозможности его держать. ВиндаФон. P.S. поспрашивал, у многих такая беда.

Так же местами пропадает звук того-же выстрела или например открытие окна при взятии дропа.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...