Jump to content

[2015.06.10] Warspear Online 4.11. 7 лет войны


Recommended Posts

У рун стойкости в описании говорится, что их можно вставлять в амули и кольца. При проведении данной операции, игра вылетает.

 

уже поправили на сервере, в новом клиенте все тоже поправится.

 

Link to comment
Share on other sites

уже поправили на сервере, в новом клиенте все тоже поправится.

 

Спасибо за оперативную работу над багами.

Link to comment
Share on other sites

Не могу призвать кошку которая в сумке(лежала до обновы), другие петы призываются но не эта кошка

Link to comment
Share on other sites

руны устоя нельзя будет ставить в кольца,амули и плащи? и что будет с тем кто шмотками в которых есть устой?

Link to comment
Share on other sites

Вот у меня тоже стало тормозить игра немного в топях и на арене , Главное то что в топях за чк тормозит, на арене за жц тормозит :)

Fly IQ442

Link to comment
Share on other sites

3к чм за 500 руб это по скидке теперь??? Вы издеваетесь? Чем-то мне эльдорадо напомнило

Link to comment
Share on other sites

Если ты имеешь в виду те шмотки, в которые успели вставить устой во время бага (Кольца, амули, плащи) то все изменения будут откачены. Т.е. устой будет убран с этих шмоток.

инфа откуда?

Link to comment
Share on other sites

Ну что, народ, делитесь багами, проблемами и прочими неприятностями, связанными с работой игры.

Обязательно при этому указывайте устройство, на котором наблюдаете проблемы.

Пробемы на ВМ, застрял в Снежном пределе! :( Друлем Верся клиента 4.11.1 Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

на пк дико тормозит игра, что-то типа слайд шоу происходит, но после перезапуска клиента все норм какое то время и опять по новой

Link to comment
Share on other sites

Чё за фигня, у мя сёдня, второй или третий раз кэш качает в 2kb? На перса так и не могу зайти!

Link to comment
Share on other sites

Чё за фигня, у мя сёдня, второй или третий раз кэш качает в 2kb? На перса так и не могу зайти!

Ну попроси кого-нибудь вывести перса

Link to comment
Share on other sites

Что за фигня, почему костюм личка при получении? Нахрен он мне нужен личка? Ни тебе продать ни подарить ни обменять((

snap20150611_235659.png

snap20150611_235715.png

Link to comment
Share on other sites

не могу сожрать карту магии

 

буст +10% маг атаки

 

кнопка "применить" засерена

 

сорри, если уже говорилось

Link to comment
Share on other sites

как на новом профиле  создать уха? ппц мага хотел создать на руби а не могу( как этот запрет обойти?

Edited by Hblpok
Link to comment
Share on other sites

Вам уже говорилось, создавайте в позднее время, когда меньше всего народу.

а щас че день что ли? я вчера 4:30 пробывал

Link to comment
Share on other sites

а щас че день что ли? я вчера 4:30 пробывал

создай на акке 1 гора а затем мага пробуй, вроде работает без отказно

Link to comment
Share on other sites

как на новом профиле создать уха? ппц мага хотел создать на руби а не могу( как этот запрет обойти?

Ответ в вопросе, создайте 3 персонажа за легион потом создайте своего уха, персонажей за легион удалите.

Вообще ''создать уха на Руби'' это какая то наркомания.

Link to comment
Share on other sites

создай на акке 1 гора а затем мага пробуй, вроде работает без отказно

Ты это специально, да? ←_←
Link to comment
Share on other sites

создай на акке 1 гора а затем мага пробуй, вроде работает без отказно

эта система и сделана для того, чтобы все было более-менее ровно. Пусть лучше разработчики не дадут создать уха пока не появится пару горцев 12+ уровня

Link to comment
Share on other sites

Только сейчас открыл глаза на один момент, я так понял ЧМ урезали? Ибо раньше за 500 руб при скидке +50% покупалось 4.5к ЧМ, а сейчас 3к. Урезали илии всё будет по старому?

Ниче не урезали. В % показан бонус к покупке большего колличества чм, типа оптом. Скидка же будет отдельно
Link to comment
Share on other sites

У меня версия 4.11.1, 1 раз скачало кэш и спокойно зашло, дело в вашем устройстве! Попробуйте переустановить клиент, либо же обновить его если у вас старая версия.

У тя ВМ? Не? Буш с ВМ, тогда высказывай! Было когда на дройд игра не запускалась, а на ВМ всё отлично было, хош сказать это проблема тоже с ихним устройством была?

Ну что, народ, делитесь багами, проблемами и прочими неприятностями, связанными с работой игры.

Обязательно при этому указывайте устройство, на котором наблюдаете проблемы.

Пришлось заняться "Очумелыми ручками":

Ставлю экзешник с версии 4.10 к паку от 4.11.1, зашол на перса спокойно вылетов оч мало на 4.10! Дошол до перехода к локи с инстом Руберия, терь на перса не могу зайти в с экзешников 4.10, 4.11

Ща опробую экзешник 4.9, вроде он когдато был самым стабильным!

Link to comment
Share on other sites

насчет создай гора потом уха и прочие схемы у мя не работают, перса я создал ели ели но на пустом профиле прям рандом  ;D

Link to comment
Share on other sites

кстати инвиз апнули? я остался 1 на 1 против рога и он 2 раза в инвиз уходил  :bomb: мне как бы все равно у меня глаз, но не ожиданно плюху получил с инвиза. Предупредили бы хоть.

Link to comment
Share on other sites

Так уточнять надо какая ОС, а не набрасыватся с ходу на людей как дикарь из подвала.

Над быть немного повнимательней, на прошлой странице я писал какая ОС!

Блин, почему когда я что либо говорю, все думают что я на кого либо набрасываюсь? ;D

 

Опробовал экзешник 4.9 с паком от 4.11, так же с паком 4.10+кэш в 7Мб, иногда ток вылетает, но все локи доступны! Можно так сказать практически без вылетов!

Link to comment
Share on other sites

Крисы руны с сунд порадовали. Спасибо. Они именно то что надо моему магу. Признаться - лучше не придумать. Теперь маг сам бьет галю, ножа и лука на стражах. Без банок разумеется. Натурально понравилось.

Link to comment
Share on other sites

не могу сожрать карту магии

 

буст +10% маг атаки

 

кнопка "применить" засерена

 

сорри, если уже говорилось

Я всегда эту картину наблюдал еще с айва. Это случается если юзнуть банку/свиток впритык под стан или окно "продлить инст". И ты потом тупо без банок играешь. Лоооооол. Так что да - править надо бы..
Link to comment
Share on other sites

После обновления сегодня версии, телефон греется до невозможности его держать. ВиндаФон. P.S. поспрашивал, у многих такая беда.

 

Link to comment
Share on other sites

Так же местами пропадает звук того-же выстрела или например открытие окна при взятии дропа.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...