Jump to content

[2015.06.10] Warspear Online 4.11. 7 лет войны

Recommended Posts

Да и кстати: С 7 летием Warspear Online!!! Желаю чтобы эта замечательная игра ещё жила долго при долго, ну хотя бы чтобы ещё лет так 50 продержалась, а желательно подольше, пусть наши внуки тоже поиграют :give_rose: 

7124330-7years.png

В оф.группе Вк скрины кидают что наш админ Петер сказал что будит вайп амбера вот и началось....

Это сделать 2 секунды.

Варианты:

1. Скрин и нарисовать новый текст
  2. Подправить текст в Firebug(или подобном) и заскринить

Пример (второй вариант):

simp.png

Edited by prototypvirus

А можно спросить а куда будут вставляца новые крисы руны?:) да со скоростью ваще чет непонятно укогото 5% скорость укогото 20% а ощущение как будто одинакого :D

я вот не понимаю, вроде бы изменения в костюмах не производились...но баги с ними каким то чудом появились, + еще и точка шмота, как это вообще можно объяснить?

А можно спросить а куда будут вставляца новые крисы руны? :) да со скоростью ваще чет непонятно укогото 5% скорость укогото 20% а ощущение как будто одинакого :D

Кристалы - ноги, голова, кольца

Руны - бижа (кольца, плащ, амуль)

Это сделать 2 секунды.

Варианты:

• Скрин и нарисовать новый текст
  • Подправить текст в Firebug(или подобном) и заскринить
Пример (второй вариант):

simp.png

да знаю)) это ужс

я вот не понимаю, вроде бы изменения в костюмах не производились...но баги с ними каким то чудом появились, + еще и точка шмота, как это вообще можно объяснить?

добавляють новые часты которые иногда конфликтирують с уже загружеными или заменяютса,такое везьде наблюдаетса при установления нового контента

Так а кристалы вампа в лавке небудут стоять?,и отката??, где их найти???

Думаю в лавке, как ивентовые сундуки.

Зачем добавлять слоты??? Есть слот для руны, есть для кристала. Зачем еще?

затем что нехочеца что-то резать дф точность или скорость Реген устой хп в кольцах это все нужно особенно на арене!а отката хочеца гг
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...