Jump to content

[2015.06.10] Warspear Online 4.11. 7 лет войны


Recommended Posts

Такая проблема: Зашол во второй камень друлем, дошол до хранителя времени (или как там его), он предложил два острова "Мелвендил" и "Лангсард", вышел через него на остров! Кв не закончено, в заданиях нет этого кв, отменить незнаю как! Зайти опять во второй камень незнаю как, над ним (камнем) нет больше зелёного вопроса и линейки кв (жолтых) тоже нету! Что делать, как завершить задание?

Всё нашол, пришлось все задания перекапать , чтоб отменить его :D это кв оказалось на другом острове
Link to comment
Share on other sites

После рестарта вероятности выпадения предметов в инстансах не трогали. Не надо писать, что мы порезали дроп :(

 

Удачного фарма!

ага, 5 заходов в инст 10 уровня в балагане-2 дропа, но не мне :nea:

Link to comment
Share on other sites

После рестарта вероятности выпадения предметов в инстансах не трогали. Не надо писать, что мы порезали дроп :(

 

Удачного фарма!

 

значит, я не прав)  вот еще вопрос, что будет с вещами, в которых стоят багнутые руны? и вообще, планирутся ли их(руны) из вещей убирать? ну общий план интересует, успел критануть стойкость...(

Link to comment
Share on other sites

значит, я не прав)  вот еще вопрос, что будет с вещами, в которых стоят багнутые руны? и вообще, планирутся ли их(руны) из вещей убирать? ну общий план интересует, успел критануть стойкость...(

все откатят, будет пустой слот на вещи.

Link to comment
Share on other sites

Отключена возможность зачарования кристаллами с пробивной способностью ботинок и шлемов и колец, амулетов, колец и плащей рунами устойчивости. При попытке зачарования будет происходить переподключение к игровому серверу. Это будет исправлено вместе с обновлением игрового клиента.

Можно узнать каким местом вы думали когда вводили руны вампа? Да я не спорю, вещь хорошая, но не с таким огромным бонусом (3 с лишним % на 20 это нормально?), сейчас вара 20 лвл видел с 18% вампом и дд 800+, это нормально, что я шамом по нему буду бить 200-250, а он будет по 150 с тычки отхиливаться?
Link to comment
Share on other sites

Чего все ноют на шанс дропа, он никогда не был высоким, просто сейчас на всем серве от силы человек по 100 бегает по инстам, сао собой почти не видно дропа. При мне люди десятки раз подряд пустые выходили во время балагана, а бывало, что одному 2-3 дропа с 5 попыток

Link to comment
Share on other sites

Можно узнать каким местом вы думали когда вводили руны вампа? Да я не спорю, вещь хорошая, но не с таким огромным бонусом (3 с лишним % на 20 это нормально?), сейчас вара 20 лвл видел с 18% вампом и дд 800+, это нормально, что я шамом по нему буду бить 200-250, а он будет по 150 с тычки отхиливаться?

ты одень шаму 20% вампа, посмотрим как заговорит вар

Link to comment
Share on other sites

После рестарта вероятности выпадения предметов в инстансах не трогали. Не надо писать, что мы порезали дроп :(

 

Удачного фарма!

Очень интересно :) а вы отмечаете д.р. игры ? Ну типа корпоративчик там , и все дела ;) ?
Link to comment
Share on other sites

Очень интересно :) а вы отмечаете д.р. игры ? Ну типа корпоративчик там , и все дела ;) ?

корпоративчик не раньше чем завтра, щас они спят после мучительного вечера :)

Link to comment
Share on other sites

Очень интересно :) а вы отмечаете д.р. игры ? Ну типа корпоративчик там , и все дела ;) ?

 

Какой уж тут корпоративчик, все работаем :)

 

Link to comment
Share on other sites

Какой уж тут корпоративчик, все работаем :)

 

Ты вчера со Снорлаксом в офисе до часу ночи сидел? О_о

Edited by Котяра
Link to comment
Share on other sites

Ты вчера со Снорлаксом в офисе до часу ночи сидел? О_о

 

Снорлакс с программистами дико боролся на переднем рубеже, а мы поддерживали из тыла (из дома).

 

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс с программистами дико боролся на переднем рубеже, а мы поддерживали из тыла (из дома).

 

Бедняга Снорлакс и программисты :с

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс с программистами дико боролся на переднем рубеже, а мы поддерживали из тыла (из дома).

 

Вы про баги Windows знаете? Со звуком клиент дико тормозит прямо слайд шоу, но стоит свернуть игру и развернуть все начинает работать нормально но с условием что локу не переходить. 

Link to comment
Share on other sites

Я уже не смогу купить 26к чудомонет в игре?

 

можете, например, во время акции на Чудо-монеты.

 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас я смотрю там в покупке чудомонет написано +75% цена 2500руб а получу 17500, а без акции написано что 10000чм. +75% ето акция или что?

Link to comment
Share on other sites

Вы про баги Windows знаете? Со звуком клиент дико тормозит прямо слайд шоу, но стоит свернуть игру и развернуть все начинает работать нормально но с условием что локу не переходить. 

 

запустили на трех разных машинах, ничего такого не увидели.

 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас я смотрю там в покупке чудомонет написано +75% цена 2500руб а получу 17500, а без акции написано что 10000чм. +75% ето акция или что?

 

это не совсем акции, это, скажем так, ваша выгода при покупке большого пакета Чудо-монет.

Т.е. смотрите сколько стоят 100 Чудо-монет, отсюда и расчет этих 75%.

Акция будет объявлена отдельно, следите за новостями.

 

Link to comment
Share on other sites

это не совсем акции, это, скажем так, ваша выгода при покупке большого пакета Чудо-монет.

Т.е. смотрите сколько стоят 100 Чудо-монет, отсюда и расчет этих 75%.

Акция будет объявлена отдельно, следите за новостями.

 

Отдельно бы написали, а то все побледнели. (:
Link to comment
Share on other sites

это не совсем акции, это, скажем так, ваша выгода при покупке большого пакета Чудо-монет.

Т.е. смотрите сколько стоят 100 Чудо-монет, отсюда и расчет этих 75%.

Акция будет объявлена отдельно, следите за новостями.

 

 А что с аренопассивками? У прошлых аренеров тоже остались.

Link to comment
Share on other sites

--------

 

 

Уважаемый r0land

 

Что случилось со снежным пределом?

В Пещере, где замерзшие эльфы, ничего не дропает!

 

Если быть точнее, то дропают только ключи. Где остальной дроп? В чем прикол? Или я что-то делаю не так?

 

Где дроп уронок3 и прочей мишуры.. ?

Link to comment
Share on other sites

Вы про баги Windows знаете? Со звуком клиент дико тормозит прямо слайд шоу, но стоит свернуть игру и развернуть все начинает работать нормально но с условием что локу не переходить. 

у меня тоже клиент на пк дико тормозит иногда, помогает только перезапуск, со звуком или нет не знаю

Link to comment
Share on other sites

 А что с аренопассивками? У прошлых аренеров тоже остались.

Снялись же

Link to comment
Share on other sites

все откатят, будет пустой слот на вещи.

 

хотелось бы услышать ответ от роланда или снорлакса. и будет ли возмещение затрат? :blush: три пака рун это не так уж много, но достаточно, чтобы спросить) все же ошибка не со стороны игроков была)

 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Роланд, скажите . Можно ли уже качать на симбу? Спасибо!

можно !!! полет нормальный на 5230

Link to comment
Share on other sites

Ну что, народ, делитесь багами, проблемами и прочими неприятностями, связанными с работой игры.

Обязательно при этому указывайте устройство, на котором наблюдаете проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Всё стало больше тормозить на моём стареньком НТС а510s. До обновы так тормозило только на войне за территории, когда 100+ чел на локе. Даже не верится, что придется ставить версию без эффектов.

Link to comment
Share on other sites

Всё стало больше тормозить на моём стареньком НТС а510s. До обновы так тормозило только на войне за территории, когда 100+ чел на локе. Даже не верится, что придется ставить версию без эффектов.

 

стоит попробовать, да.

Но вообще запишем.

Link to comment
Share on other sites

Ну что, народ, делитесь багами, проблемами и прочими неприятностями, связанными с работой игры.

Обязательно при этому указывайте устройство, на котором наблюдаете проблемы.

 

А я вообще не могу скачать клиент игры для ПК (Windows). Раз 8 уже пробывал с разных браузеров. Загружается максимум 12 Mb, затем пишет "Ошибка", и обрывается. В таких случаях раньше меня выручала очистка кэша/куки браузера. Сейчас не помогает. 

 

Если что, я уже сталкивался с такой проблемой... где-то зимой. Обнова тоже тогда ни в какую не хотела загружаться. Скачать обновлённый клиент я смог только через сутки. А вот удастся ли в этот раз - ещё вопрос )) 

 

Устройство: ноутбук Lenovo B570e. 

Edited by Ozgiliot
Link to comment
Share on other sites

А я вообще не могу скачать клиент игры для ПК (Windows). Раз 8 уже пробывал с разных браузеров. Загружается максимум 12 Mb, затем пишет "Ошибка", и обрывается. В таких случаях раньше меня выручала очистка кэша/куки браузера. Сейчас не помогает. 

 

Если что, я уже сталкивался с такой проблемой... где-то зимой. Обнова тоже тогда ни в какую не хотела загружаться. Скачать обновлённый клиент я смог только через сутки. А вот удастся ли в этот раз - ещё вопрос )) 

 

ну это точно с нашей стороны не решается, у нас клиент на сайте доступен и готов к загрузке(

 

Link to comment
Share on other sites

Скачал на ПК новую версию клиента, после запуска игры ощущаются лаги и местами подтормаживания. Подобное было в ранних обновлениях, когда при открытии карты игра висла на пару секунд. Но сейчас куда хуже, играть некомфортно.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос насчет подземелий.

Что-бы персонаж получил награду за прохождение подземелья, уровень персонажа не должен быть выше чем на два рекомендуемого? Это ведь касается всех подземелий?

Ибо на днях проходил своим некромантом 13 уровня подземелье на нуб-острове, а именно "Мертвариум". И на мое удивление, моему персонажу дали награду за прохождение. Сегодня повторил поход, уже без квеста, награду так же получил.

Может я просто чего-то не знаю, либо это баг.

Link to comment
Share on other sites

У рун стойкости в описании говорится, что их можно вставлять в амули и кольца. При проведении данной операции, игра вылетает.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...