Jump to content

[2015.06.10] Warspear Online 4.11. 7 лет войны


Recommended Posts

YourSadow теперь жди шмота арены 23. и бегай как нубло в 17.Лично я точнул на 3 перса шмот арены на +10. Введут 21. и его точну.

если у тебя проблемы с мозгами куда луче потратить деньги,ета твои проблемы ;)

Link to comment
Share on other sites

я задал вопрос, планируется ли исправление? Давайте будем оптимисами, не стоит переходить на личное, я все вижу, если же у вас нет ответа на вышепоставленный вопрос, отвечайте "не знаю" или же "спрошу у снорлакса и дам ответ"

 

Пока не планируется

 

Link to comment
Share on other sites

во время балагана и предела линк в мир летел. сомневаюсь что будут менять механику. так что линк полюбому будет.

Link to comment
Share on other sites

Пока не планируется

 

ГО запуск по быстрее , потом все вопросы ) :blush:

Edited by Missterfan
Link to comment
Share on other sites

я задал вопрос, планируется ли исправление? Давайте будем оптимисами, не стоит переходить на личное, я все вижу, если же у вас нет ответа на вышепоставленный вопрос, отвечайте "не знаю" или же "спрошу у снорлакса и дам ответ"

 

Муся ты берёшь плащь арены на рога или некра? или туда и туда????

Link to comment
Share on other sites

надеюсь на симбу обнова вовремя выйдет?)и без вылетов?))

Link to comment
Share on other sites

получается, что так.

Впрочем, это только новых паролей касается, старых ограничение не коснется (100 символов максимум)

 

 

 

Спасибо, что поберегли мои нервы в будущем.

Link to comment
Share on other sites

надеюсь на симбу обнова вовремя выйдет?)и без вылетов?))

 

С симбой всегда рандом. Надеемся на лучшее

 

Link to comment
Share on other sites

YourSadow если ты голодранец иди в крестики нолики играть. А я трачу свои деньги, коих достаточно на всё, дабы играть с удовольствием. Не забывай, за аренду серверов и зп разрабам платят с дона. Где бы ты играл небудь меня и мне подобных?

Link to comment
Share on other sites

С симбой всегда рандом. Надеемся на лучшее

 

 

ясно,спасибо)

Link to comment
Share on other sites

YourSadow если ты голодранец иди в крестики нолики играть. А я трачу свои деньги, коих достаточно на всё, дабы играть с удовольствием. Не забывай, за аренду серверов и зп разрабам платят с дона. Где бы ты играл небудь меня и мне подобных?

 

Поддерживаю

Link to comment
Share on other sites

Ну если 21 пухи арены появились, тогда же где новые топ пухи? Что вы творите? Кому теперь нужны будут пухи с термитами? Смысл фармить термит? Там и так паками вынос льеш чтоб снять пуху,а теперь и смысла нет. О мой Бог,что творится с игрой? Выгоднее арену пуху взять,дешевле обойдётся чем топ. Убили этим.

надо смотреть в будущее и понимать что арене бюджетный аналог инсту(рано или поздно его догонит)

Link to comment
Share on other sites

Ну если 21 пухи арены появились, тогда же где новые топ пухи? Что вы творите? Кому теперь нужны будут пухи с термитами? Смысл фармить термит? Там и так паками вынос льеш чтоб снять пуху,а теперь и смысла нет. О мой Бог,что творится с игрой? Выгоднее арену пуху взять,дешевле обойдётся чем топ. Убили этим.

Link to comment
Share on other sites

вряд-ли дд пух арены будет как у термит пух. да и статы допустим у одноруч топора владыки куда лучше ареновских.

Link to comment
Share on other sites

Столько переживаний и прочего,как же теперь не донам играть,да вольетесь как всегда)) вон бижа на дд сколько стоит с балагана

Link to comment
Share on other sites

Ну если 21 пухи арены появились, тогда же где новые топ пухи? Что вы творите? Кому теперь нужны будут пухи с термитами? Смысл фармить термит? Там и так паками вынос льеш чтоб снять пуху,а теперь и смысла нет. О мой Бог,что творится с игрой? Выгоднее арену пуху взять,дешевле обойдётся чем топ. Убили этим.

буш руберия фармить, гг

Link to comment
Share on other sites

вряд-ли дд пух арены будет как у термит пух. да и статы допустим у одноруч топора владыки куда лучше ареновских.

 

ДД идёт по лвлу, а вот статы ты прав будут лучше.... но не везде! вот я палку точнул на 9 на некра. и тут арена.... знал бы не точил потому что точность некру не нужна а вот устой надо !!!!!

 

Link to comment
Share on other sites

надо смотреть в будущее и понимать что арене бюджетный аналог инсту(рано или поздно его догонит)

Если жить будущем,то когда то и 30лвл будет и весь айв. Я живу настоящим. Пояса 19лвл пол года делали
Link to comment
Share on other sites

Ну если 21 пухи арены появились, тогда же где новые топ пухи? Что вы творите? Кому теперь нужны будут пухи с термитами? Смысл фармить термит? Там и так паками вынос льеш чтоб снять пуху,а теперь и смысла нет. О мой Бог,что творится с игрой? Выгоднее арену пуху взять,дешевле обойдётся чем топ. Убили этим.

 

например лук арены для пвп,а арб для фармов инстов и пве,меня лично все устраивает,надо будет и то и то точну)

 

Edited by Evolved
Link to comment
Share on other sites

Столько переживаний и прочего,как же теперь не донам играть,да вольетесь как всегда)) вон бижа на дд сколько стоит с балагана

Становись доном :spiteful: и все попрет как по маслу :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Ну если 21 пухи арены появились, тогда же где новые топ пухи? Что вы творите? Кому теперь нужны будут пухи с термитами? Смысл фармить термит? Там и так паками вынос льеш чтоб снять пуху,а теперь и смысла нет. О мой Бог,что творится с игрой? Выгоднее арену пуху взять,дешевле обойдётся чем топ. Убили этим.

Блин нытики как вы достали уже. Тебе напомнить когда вышел термит? Это было в октябре прошлого года! Тебе напомнить какое сегодня число? Или вы думали что будите ходить нубоинст вечно? Кто хотел с него наварится сделали это еще в прошлом году. Пора уже арену вводить, хотя я сам полгода бегаю с палкой 21 и против арены но пора уже. В игре застой пздц.

Link to comment
Share on other sites

Если % дропа будет как в прежнем балагане, то можно не только одеться но и заработать. Лично я снял топор одноруч, продал за 100 выносов и бегал месяц на них. Одел 2 перса фул и продал на 3 ляма голда.

Link to comment
Share on other sites

буш руберия фармить, гг

Самый первый инст,которого нет и видать не будет. Да и пухи 2 статные не топ пухи.
Link to comment
Share on other sites

Самый первый инст,которого нет и видать не будет. Да и пухи 2 статные не топ пухи.

 

Я о новом руберии с 22 4х статными плюшками.

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс сообщает, что лимит теперь 24 тысячи, да, приношу извинения.

 

классно
Link to comment
Share on other sites

Кто скажет, а копья 21 с балагана разъве были?

были, есть и будут

Link to comment
Share on other sites

Повторюсь, но все же зачем эта мантия нужна если проигрывает ивентовскому :mega_shok:

аренобижа.jpgивентобижа.jpgплащ с ивента.jpg

 

Будет логичнее уменьшить дд в ивентовском плаще 14лвл на 6, а в остальных лвл по экспоненте, спс за ответ, если он будет??? А так не вижу смысла 3 месяца задротить на арене ради того, что можно купить за 50к!!!

Link to comment
Share on other sites

Если жить будущем,то когда то и 30лвл будет и весь айв. Я живу настоящим. Пояса 19лвл пол года делали

щас открыта 1/4 часть айва осталость 3,по такой схеме будут 23/25/27 инсты с пухами а на евентах будут давать парные 22/24/26/28+ хотя просто догадки  ::)

а вот с ареной как не крути все по разному  :diablo:

 

ети локи што не доступны на частях айва,там будут проводитса осадки замок и битвы за конкретную територию?

Link to comment
Share on other sites

Повторюсь, но все же зачем эта мантия нужна если проигрывает ивентовскому :mega_shok:

аренобижа.jpg ивентобижа.jpg плащ с ивента.jpg

 

Будет логичнее уменьшить дд в ивентовском плаще 14лвл на 6, а в остальных лвл по экспоненте, спс за ответ, если он будет??? А так не вижу смысла 3 месяца задротить на арене ради того, что можно купить за 50к!!!

мантию ж вродь до 7% апнули, дф % бида зависит от пухи, а биржа балаган от себя зависит

Link to comment
Share on other sites

Варспа здорового человека: Добавляем в игру эквип нового лвл одновременно для всего (данжи, арена, крафт, рб)

Варспа курильщика: добавляем в игру эквип рандомно.

 

¯\_(ツ)_/¯

Link to comment
Share on other sites

С симбой всегда рандом. Надеемся на лучшее

 

Запишите на листе, это действительно похоже на баг, который появился после окончания сезона арены ( 3 месяца назад) роги не могут уйти в инвиз в том же термитнике, так как грибочки стоят на каждой локации и выводят из инвиза, инвиз один из основных дд скилов, это как забрать возможность у "Рея" использовать его основной дд скил "Благословение" на арене так же, к примеру локация с вулканом, друид всех окутывает сном и вулкан сбивает его, ведь другие классы, имеющие контроль/стан скиллы от этого не страдают, зачем тогда обделать эти классы (Друида, Некра и Рога) надеюсь на ваше понимание =)
Link to comment
Share on other sites

щас открыта 1/4 часть айва осталость 3,по такой схеме будут 23/25/27 инсты с пухами а на евентах будут давать парные 22/24/26/28+ хотя просто догадки  : :)

а вот с ареной как не крути все по разному  :diablo:

 

ети локи што не доступны на частях айва,там будут проводитса осадки замок и битвы за конкретную територию?

 

Про Айвондил расскажем позже в постах серии "В разработке"

 

Link to comment
Share on other sites

явшоке, поправка, бижа на % дд зависит ток от твоей пухи, а балаганная от себя самой.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...