Jump to content

[2015.06.10] Warspear Online 4.11. 7 лет войны


Recommended Posts

Да не делайте вы эти пухи высокого лвл, никогда!!! Вы только обламываете игроков и все...

Link to comment
Share on other sites

Кстати, с отсутствием нового шмота арены, разработчики экономят наши деньги, ничего не надо точить, че вам не нравится?

+Ко всему, будь бы введен шмот 21, прибавка к статам и различие с шмотом 19 были бы минимальными.

на данный момент с текущим дд рог бд реев хилов, идет жуткая нехватка дефа, по лично моему мнению было бы хорошо развивать именно экипировку а не вооружение.

Link to comment
Share on other sites

И вообще пора делать ильс нубо островом.. 24лвл щелкают 13-17ых неточенных как котят... у малышей пропадает желание играть... понимаю что это естественный отбор... но все таки нужно находить выход

Link to comment
Share on other sites

И вообще пора делать ильс нубо островом.. 24лвл щелкают 13-17ых неточенных как котят... у малышей пропадает желание играть... понимаю что это естественный отбор... но все таки нужно находить выход

убегать прятаться?:D

Link to comment
Share on other sites

 Там же что-то с лабом придумывали. Вот вы сейчас точнете 21,а потом и 23 с 24 пухи прибегут :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

И вообще пора делать ильс нубо островом.. 24лвл щелкают 13-17ых неточенных как котят... у малышей пропадает желание играть... понимаю что это естественный отбор... но все таки нужно находить выход

острова лучше ирса разрабам не придумать))) поэтому врядли нубо-островомсделают)
Link to comment
Share on other sites

будет всё так) купим вы бьём пухи после инвентов точнём и тут бац и новые 23(.

Link to comment
Share on other sites

черт вазьми написано можно качать,скачал стараю 4.10.1 на пк,обман кругом обман

Link to comment
Share on other sites

будет всё так) купим вы бьём пухи после инвентов точнём и тут бац и новые 23(.

прошлый раз у меня так и было! Купил лук 21лвл и на те через два дня 22лвл пухи...
Link to comment
Share on other sites

черт вазьми написано можно качать,скачал стараю 4.10.1 на пк,обман кругом обман

 

Написано, что после перезапуска серверов

 

Link to comment
Share on other sites

черт вазьми написано можно качать,скачал стараю 4.10.1 на пк,обман кругом обман

написано русским языком, можно скачать сразу после запуска серверов!, читайте внимательней 

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех, кто в последние месяцы купил и вточил пухи владыки

 

Печально, что оружие Ночного Князя перестанет быть редким. Хотя, щит НК-единственный щит с вампом

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Нет, это все

Планируете ли вы убрать возможность вывода из инвиза и сбивание станов, таких как (сон, туча) на локациях арены (вулкан и новые части со статуями) так же на героических уровнях сложности подземелий? Раньше все было иначе, или вы решили обделить несколько классов? Таких как (Друид, Некр и Рог) Edited by Musimе
Link to comment
Share on other sites

черт вазьми написано можно качать,скачал стараю 4.10.1 на пк,обман кругом обман

Сразу после запуска серверов. Повнимательнее.
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех, кто в последние месяцы купил и вточил пухи владыки

 

Печально, что оружие Ночного Князя перестанет быть редким. Хотя, щит НК-единственный щит с вампом

Чекан нк вроде тоже один
Link to comment
Share on other sites

Роланд, у меня пасс 24 символа, тоесть его укоротили на 4 символа?

 

получается, что так.

Впрочем, это только новых паролей касается, старых ограничение не коснется (100 символов максимум)

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что геру сад вообще никто теперь не пойдет.. самый ненужный инст

тут ты ошыбаеся,какраз самый ненужный инст ета башня и термитник

в саде падает оружка 20 лвл которая щитается топовой для 19-20 аренщиков и которая всегда будет ценей

Запомни,парная оружка всегда будет самой дорогой даже если не будет щитатса топом на макс лвл.Я а говорил што 21 владыки самые безполезные)

Link to comment
Share on other sites

шадов, я как раз малиат 5к апнул, а на тласко забил, я чувствовал арену 21, гг

Link to comment
Share on other sites

Планируете ли вы убрать возможность вывода из инвиза и сбивание станов, таких как (сон, туча) на локациях арены (вулкан и новые части со статуями) так же на героических уровнях сложности подземелий? Раньше все было иначе, или вы решили обделить несколько классов? Таких как (Друид, Некр и Рог)

Link to comment
Share on other sites

Медальон небесной лазури теперь требует для изготовления Изначальный эфир, а не Энергетические эссенции.

Изначальный эфир? А что это?
Link to comment
Share on other sites

Кстати, с отсутствием нового шмота арены, разработчики экономят наши деньги, ничего не надо точить, че вам не нравится?

+Ко всему, будь бы введен шмот 21, прибавка к статам и различие с шмотом 19 были бы минимальными.

не все идиоты точили 19 шмот зная о той же прибавки на 0,2% стата

я например бегаю ешо в 17 и жду с нетерпением 21 екипировку арены

Link to comment
Share on other sites

Линк в мир чат будет при дропе?

 

Да, все добытое в Балагане и на Пределе, включая костюмы

 

Link to comment
Share on other sites

 

Планируете ли вы убрать возможность вывода из инвиза и сбивание станов, таких как (сон, туча) на локациях арены (вулкан и новые части со статуями) так же на героических уровнях сложности подземелий? Раньше все было иначе, или вы решили обделить несколько классов? Таких как (Друид, Некр и Рог)

 

 

достаточно один раз задавать вопрос, мы все видим.

Обо всех изменениях написано в стартовом посте, если вы там чего-то не видите, то этого нет.

 

Link to comment
Share on other sites

Только оружие

 

 

Бред Бред и еще раз бред. Как раз таки надо было наооборот. Что теперь делать не донам-фармерам геры термита? Где теперь брать голд, ведь цены на оружие упали в несколько раз уже прямо сейчас. :facepalm:  Оружие князя 18 уровня... тут даже сказать нечего. Это начало конца :snorlax: Остается уповать на удачный ивент

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Блин ну человек же у вас спросил: Дроп с инстов будет в мир лететь?

ответили на вопрос)

Link to comment
Share on other sites

YourSadow теперь жди шмота арены 23. и бегай как нубло в 17.Лично я точнул на 3 перса шмот арены на +10. Введут 21. и его точну.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, о чем вы :shok:

 

все ты понимаешь,уже не знаешь что точнуть ;D

Link to comment
Share on other sites

Блин ну человек же у вас спросил: Дроп с инстов будет в мир лететь?

оружка и косты да,екипировка нет(кольца,пояса,амули,плащи и тд)

Link to comment
Share on other sites

классс))))жду запуска серверов)))спасибо порадовали:)

Link to comment
Share on other sites

достаточно один раз задавать вопрос, мы все видим.

Обо всех изменениях написано в стартовом посте, если вы там чего-то не видите, то этого нет.

 

я задал вопрос, планируется ли исправление? Давайте будем оптимистами, не стоит переходить на личное, я все вижу, если же у вас нет ответа на вышепоставленный вопрос, отвечайте "не знаю" или же "спрошу у снорлакса и дам ответ" Edited by Musimе
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...