Jump to content

Босс "Роттунг Айр"


Recommended Posts

Честно говоря очень мучелся, над образом... Не мог выбрать, рисовал очень долго. Поэтому вот вам три рисунка.

Историю написал котортенькую, зачем все усложнять? 

Все гениально-просто!)

 

История в кратком пересказе для тех кому лень читать------>

 

Некромант находит в чаще леса мальчика, в чьих глазах огромная ненависть.

Этот мальчик стал сиротой потому что отец избил его мать досмерти.

И некромант решает воспитывать его как собственного сына. 

Мальчик оказывается очень способным.

В итоге чего, из него воспитывается чистое зло.

Влась проклятых решает это зло отобрать. 

Поэтому некромант прячет его в Адамантовой шкатулке, дабы не произошло чего.

Роттунг айр становится кристалообразным монстром, впитывая мощь Адамантовой шкатулки.

Совет темных, в итоге отбирает эту шкатулку у некроманта.

И решают подчинить Роттунга себе.

Но на своем опыте понимают что с ним не справится, и они его недооценили.

Этот существо яростно вырвается наружу, и сбегает для востоновления сил.

Обьявляется наградаarrow-10x10.png за адамантовое сердце, в котором огромная мощь.

 

Перворожденные и избранные хотят уничтожить все что с ним связвнно. 

Потомучто это проявления чистого зла просто убьет всех их друидов, когда те попытаются им овладеть.

 

А вот проклятые и горные кланы этого не боятся, и хотят справится с этой мощью чтобы обратить его в оружие массового поражения. Они хотят овладеть над ним, полуить контроль.

 

 

 

 

 

300c6e6a7d4e.jpg

 

1bfe8ba7e986.jpg

 

c02bff7ef910.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Warspear Online Тайны Адамантовой шкатулки

 

Как игроки узнали о нем.

"Слышется шепот,
Погасли огни,
И во тьме беспросветной он явился как дни.
Его лик мне не ясен,
И резко боль во всем теле...
-"Как цвет крови прекрасен!" - прохрипело оно.
Я не чувствовал жизнь, все погасло как будто...
И вокруг темнота ...
И только шепот шел отдаленно, как в душей моей-пустота.
Был этот демон человеком когда-то,
Но жила в нем лишь злость !
И на веки он проклятым остался - коллекционером живых душ."

Я услышал эту балладу в таверне чумного порта. Расспросив певца, я узнал что она об очень злом существе - "Роттунг Айр'е", которое когда-то было человеком.
Мне стало жутко интересно, и я не теряя времени помчал к старику Диркх Мааху, он казался мне мудрецом который знает все. 
Найти его было не трудно, он опять сидел в библиотеке и изучал какие-то скрипты темной магии, это было понятно по нарисованным пентаграммам на обложке книг.
-"Диркх Маах!" крикнул я.
Но Старый чернокнижник даже не шолохнулся.
-"А вы знаете про "Роттунг Айр"а"?"
Не отводя взгляда от своих иероглифов, старик одной рукой указал мне на книжную полку.
Подойдя к ней, я увидел что он показал мне на книгу под названием "Повесть о коллекционере душ"
Я ее схватил, сел у огня, и начал читать.

Роттунг айр-не всегда был таким, каким вы видите его на рисунках. 
Когда то,давно, Он был маленьким мальчиком. Не смотря на его возраст, а ему было 10 лет, жизнь мальчика сложилась не сладко. Он остался сиротой, потомучто пьяный отец забил его мать досмерти.
В этих юнных глазах мальчишки, было очень много ненависти, злобы, и досады. Именно это, в его глазах, разглядел некромант, нашедший мальчика в чаще леса.
Любой другой проклятый просто бы зарезал мальца ради забавы, но только не этот Некромант.
Звали его Anway L'e Destra (Анвэй Лэ Дэстра). Он был посредником среди двух враждующих сторон. Он обменивал живых пленных,с условием что когда они и вся семья по их линии умирает, их души будут пренадлежать Анвэю.
Таким образом он пополнял свои силы и становился могущественее.Дела "Темного совета"(

1 Темный совет это-Верховная власть проклятых, там собранны лучшие чернокнижники, полководцы, и стратеги.

Взяв будущего Роттунга под опеку, некромант начал закладывать в него свою сущность.
На удивление, у маленького человеческого мальчика был талант к черной магии,что обычным людям не свойственно. В нем был огромный потенциал.
Мальчик рос и обучался,тьма в его сердце росла.

Вскоре об этом узнал Темный совет, что в пределах Айвондила живого человека воспитывает проклятый.
Они, конечно, не могли оставить безнаказанным то, что Анвэй воспитывает мутанта. Но найти их не могли долге время.
Мальчик вырос порождением сущей тьмы, и стал полностью не контролируем, его мучала жажда смерти. Тогда некромант решается на поступок,
от которого казалось забилось не живое сердце. Он запечатывает свое детище в Адамнтовой шкатулке. Таких во всем аринаре всего три.
Она сделанна таким образом, что может вмещать в себя души, и открыть ее может лишь тот кто ее закрыл. Там Анвэй и хранил свою коллекцию душ и эманнаций.
Почувствовав себя вновь живым, некроманту тяжело было решится на такой поступок. Но он был необходим.
Обдумывая свои действия, в его темное жилище врывается ополчение рыцарей смерти, и хаосно осматривают дом снаружи и изнутри, переворачивая все сверх на голову.
Следом входит Менс, он когда-то был оружейником дома крови, и поднялся до подполковника. 
-Где он!?
-Кто он?
-Где тот людской ребенок, которого ты воспитал?!
-Я и понятия не имею о ком ты Менс.
Нахмурившись, он приказал взять Анвея. Тот не стал сопротивлятся, потому что знал с кем имеет дело.
Его привели к темному совету, и обыскали. Найдя непонятную красно-фиолетовую шкатулку, они попытались открыть ее всеми силами, у них конечно же ничего не вышло.
Озадачившись, ее принесли к чернокнижнику совета-Лорнону. Тот сразу понял что это, и мигом помчал к некроманту.
-Откуда у тебя эта вещь? Ты знаешь какой силой она обладает?! -

спросил Лорнон.
-Я прекрасно знаю что это, и советую вам не трогать ее.
-Он там? Верно? 
-Ты хочешь чтобы я открыл шкатулку, и ты посмотрел?
После этих слов в глазах Лорнона проскальзывали искры ужаса, тогда он удалился.
Спустя долгое время в заточении, Анвэя выводят в огромную комнату.
На полу начертанны иероглифы, для удержания демонов, в форме круга. Некромант встает в центр, его окружают 6 чернокнижников.
Анвея заставляют открыть шкатулку.

С ухмылкой на лице он приготавливается это сделать, мол "Вы сами попросили"
Как только он это делает из нее вылетает с огромной мощью Роттунг, и наводит беспощадный хаос, в котором Анвэй исчез.

Будто это и было так задуманно.
Шесть чернокнижников пытаются удержать Роттунга и подчинить себе, но у них это не получается,он вырвается и ему удается сбежать. 

Это осталось в истории на века. 
Избранные и Перворожденные не могли оставить это без внимания. Поэтому всем лучшим войнам обьявилась награда за Адамантовое сердце Роттунга.
Анвея найти так и не удалось.
Всем Проклятым и Горным кланам было порученно найти Роттунга, и запечатать обратно в шкатулку, чтобы использовать его как оружие массового поражения, они хотели иметь контроль над такой силой.

Описание 

 

Человческий не пропорциональный скелет, и огромные кристалообразные наросты, это все последствия заточения в адамантовой шкатулке.
Он слегка парит над землей, а точнее его переносят нити тьмы(Как у ДК).
Кристальные наросты состоят из адамантия и нефрита. В руке он держит эманнацию боли и страданий, собирать их он научился у Анвэя, который владел необычным исскуством коллекционировать души и чувства, и потом черпать из них силу.
Также вокруг него парят души убитых им. Питаясь эманнациями и душами, он заряжается энэргией поэтому его кристалы слегка светятся.

Это существо очень умное, потомучто обучалось у некроманта.

Но из за шкатулки, сущность самого босса поменяла вид, умения умертвлять и высасывать жизнь, переросло в исскуство создавать из них чистую энергию, и по сути он умеет из любой жизни создать сгустки энергии и превращать их во что угодно. Высасывая все чувства из живых, он собирает Эманнации из которых черпает жизнь. Адамантовая шкатулка и Анвэй создали из мальчика, невыобразимое существо, способное чуть ли не сжирать миры, превращая их чистые сгустки энэргии. И глуп тот кто попытается контролировать его...

Это босс у которого должно быть 700-800к хп (Меньше чем 1кк потому что его будет бить очень тяжело, из-за обильного пула скилов, и высокого интелекта)
1) Когда босса сагривают, он собирает энергию в сгусток, и дает вспышку в радиусе 6-7 клеток от него.(Деза шамана, примерно прокаченная, 4/5)
После того, как пати отбегала во вспышке, его можно начинать бить.(Вспышка повторяется каждые 40 секунд но радиус 2-3 клетки.)

Помимо автоатаки с потенциальным физическим уроном 690 каждые 2.5 сек,
2) он будет бить каждые 8 секунд магическим потенциальным уроном 850 Удар эманнациями (Первый скил шамана)

3) Каждые 12 секунд он будет давать залп молнии(как у друида), потенциальный урон 900едениц по всем с кем находится в состоянии боя.Сам залп не должен провоцировать бой.
Для того чтобы не получилось так, что вы ударили его, потом перестали бить,но постоянно будете получать плюхи в 700-800дмг, и не смогли выйти из агрессивного состояния. 

 

4) У него будет включенна вечная пассивная способность (Перегруз 2/4) 

Тоесть когда он дает масс залпы, есть еще шанс что все попадут под перегруз и пойдут столбики цифер отлетающего урона

 

5) Также парящие нити(Как у дк) будут притягивать рандомного персонажа к себе.

6) Ментальная яма прокаченная 2/4 будет применятся на агра. (Кд 30 секунд)

 

7,8 ) Иногда духи парящие вокруг него будут уводить или усыплять одного члена пати. Выбор будет рандомен, они могут дать страх(Как у чк) или усыпить сном Некра(3/5).

Также рандомно будет выбиратся игрок которого успыпляют, это может быть как и безмятежный хил, так и танкующий суровый парень. Воздействовать на персонажа который будет под перегрузом они не будут, и на персонажа которого бьет сам Роттунг. А то это точно будет не высший интелект, кидать сон на агра и через секунду самому-же его сбить.

 

 

9) Роттунг будет блокировать потоки жизненной энэргии тем самым

будет накладывать дебафф который не позволяет игрокам хилится/пить банки, любое восстоновление хп не действует.

На всех кто находится с ним в состоянии боя. Длительность 3 секунды. Интервал рандомный. (Не чаще чем каждые 8 секунд)

 

10) Игра в эмитацию. На 3 секунды  Роттунг эмитирует врага, и к нему прибавляются обсалютно все статистики агра. Тоесть урон у агра 700 допустим, на 3 секунды эти 700дмг прибавляются к урону босса и становится не 690 а 1390. Так же и с остальными статами

кроме ХП. При этом агр сам себе наносит 30% урона которые он внес в течении этих 3х секунд. ( Кд 28 секунд)

Также блокируется дизейблом, и если роттунгу не удается это сделать, то он будет ждать следующего момента через 28 секунд.

 

 

Относительно не большой потенциальный урон как для босса, компенсирует 22% пробива. В большинстве случаев, по не точенным игрокам он будет бить весь свой урон. Сделанно это для того чтобы, подбор команды был не только из одних ДД, а ценились все качества персонажей. И игроки не ходили на фарм в сете арены, а собирали ПвЕ шмот, как когда-то собирали "Фул мрак" для лаба)

С новыми рунами вампиризма, это не должно вызывать очень много проблем.

 

 

Скорость передвижения будет равна х2 скрости игрока.

Хит поинты: 750к
Манна поинт: - Не ограниченно

Физическая защита - 3800 ед.
Магическая защита - 4000ед.
Потенциальный урон автоатаки: 620 Физ
Интервал автоатаки 2.5с.
Пробивная способность 22%
Точность 25%
Уклонение 15%
Паррирование 10%
Вампиризм 10%
Резист к умениям- 25% (Для того чтобы был воиспримчив к большинству дизейблов, иначе убить его будет не реально)
Кол-во умений-10
Прислужники - Души военнопленных

Душа военнопленного
5к хп
Физ защита- 2.5к
Маг защита- 2.5к
300 потенциальный урон с руки.

Пробив - 10%

Уклонение - 20%

Точность - 10%
Скорость передвижения х2 скорости игрока.
Кол-во на локации с боссом - 10

Прислужников будет поровну, тоесть 5 рдд и 5мили. Их цель только наводить хаос и мешать игрокам спокойно фармить.

 

Ну а дроп я думаю по вашему усмотрению, ябы мог нарисовать кристальных оболочек и костюмы, но думаю вам не это надо!)

 

​Смысл

 

Обьясню смысл всех этих скилов, ведь набор не рандомен, а продуман с тактической точки зрения.
Когда босса начинают бить, ренжевой вспышкой он наводит хаос. После чего он к себе притягивает того на кого сагрился, дает две свои плюшки, все вместе получится на 1к-1.2к урона, примерно. Пока остальные будут еще бегать он успеет вынести 2к урона за счет высокого ДПМ. Сам танк ничего не сможет сделать потомучто он также будет находится в состоянии дезы. Я представляю это как яростное нападение и чуть-ли не сжирание одного члена команды подчти сразу, через 10 секунд еще и масс залп под перегрузом. Будет страшно. Представте вы только его ударили, как начинается суета, все бегают в дезе. Вас моментально схватывает босс, на вас дебафф нитей как у дк, вы еще находитесь в дезе и банку выпить нельзя. И за пару секунд остаетесь без 70% своего хп, если не будет быстрой реакции то он просто сразу вас убьет. И если союзники не дают боссу дизейбл, то еще все получают примерно 500урона+перегруз.

 

Тут задача хилов быстро среагировать, моментально хильнуть. Шаману применить "руку предков" и приятнуть к себе агра, друиду дать пчел, и прокинуть корни. Некру усыпить по возможности.
 

Через 12секунд он дает первый залп молний, и можно отсчитывать секунды, если ему дать дизейбл, например усыпить, корни, безмолвие, оковы и тд., то он пропускает свой ход и залп не дается. 
Отсчитывается 12 секунд с того момента когда он должен был его дать, но не смог. Сыгранная пати с большим дизейблом контрить его массовые залпы не сможет, благодоря духам, которые будут рандомно мешать это сделать. Это для того чтобы игроки использовали на фарме 80-100% своих скилов а не 30-40% как обычно. Под станами и безмолвием, кастовать скилы он не сможет, но как только выйдет с них он это сделает. А про залп-нет, под станом он пропустит его и даст через следующие 12секунд.

При этом души смогут усыплять и давать страх, даже когда босс находится под дизейблом.
 

Идея с такой сложностью босса была созданна для того, чтобы игроки саморазвивались. Чтобы отсчитывать кд скилов, и продумывать свои ходы, входило в престиж игрока.
Чтобы было постоянное напряжение, и на фарме такого босса игроки не спали.

Обилие дизейбл скилов, будет наводить хаос и игроку постоянно приедтся предпринимать какие либо действия, чтобы можно было продолжать его бить,т.е. чтобы убить такого босса надо думать.
Босс не расчитывается на новичков в игре, он расчитан на опытных игроков.
Ментальная яма, для того чтобы саппорты тоже наносили урон. Цель сложности - чтобы каждый выкладывался по максимуму.

Так же на локации будут разбросанны мобы, для того чтобы, когда Роттунг наводил хаос и трепал нервы игрокам, он кидал их еще и на мобов.
Как по мне, боссов, фармя которых, можно пить чай, в игре уже достаточно, нужно добавить огонька!)

 

Хочу отметить чтобы дроп с босса был выше чем дроп с остальных, ведь если игроки смогли такого босса убить то и награда была соответствующая.

Как по мне лучше фармить редко но метко. Очень хардкорно и тяжело, вы убиваете его, с вас сошло 5 холодных потов, вы видите как кристальное уже ненавистное вам тело падает на змелю, ииии наконееец... 0, пусто,ничего. (Да пошло оно все ****) Чтобы такого не было шанс дропа хоть чуть-чуть увеличте оп сравнению с другими боссами.

 

Цель квеста - в итоге, будет убить босса и принести квестовый предмет "Адамантовое сердце".
За выполнение квеста вы получаете "Осколок искрящего адаманта".
И с 10% шансом он может упасть с босса.
Собрав 15 осколков, (15 дней убивать его) вы можете обменять его на 500-1000 яхонтов или "Адамантовую шкатулку".
Эта шкатулка, как обычный сундучек сюрприз, из нее будет валится всякий хлам, но игроку может повезти и он вытащит какой-нибудь костюм Роттунг айра, оболочку, или скажем пуху или шмот. Ну так чтоб % выпадения шмотки или костюма был -2%, примерно.
Игроку надо 50 раз по 15 дней убивать босса,чтоб достать что-то. Ну кому как повезет. И это вообще просто идея. Можно и без всяких осколков)

 

 

 

 

  Почему мой босс оригинален?

1. Оригинальный внешний вид, человеческий скелет, кристальные наросты из самых прочных и загадочных камней. Так-же загадочная маска, в которой не ощущается мимики, характерна боссу. Парящие духи и которых обволакивают плети чистой энэргии.

2. Не обычный типаж харктера, и истории. Босс не стремится проботить всех и вся и поглотить все во тьму. Скорее он стал жертвой обстоятелсьтв, жизнь была очень сурова к нему, и когда казалось бы он научился не чувствовать эту боль, обретая силу он начал забывать о ней. Тут на него еще открывает охоту весь Аринар, потомучто все хотят заполучить его сердце, и ему ничего не остается как скрыватся от этого мира. (Я хоть сам придумал эту историю, мне становится немного жалко этого босса :( . Перечитывая чуть слезу не пустил)

3. Оригинальность фарма. Фармление такого босса заставляет игрока саморазвиватся. Игрок будет постоянно проводить вычесления в своей голове, и продумывать каждый ход. Потомучто иногда ситуация с боссом будет не предсказуемая, он наводит хаос, и присутствует рандом. Он сможет усыпить хила, увести агра, кинуть всю пати на мобов. И игроку придется думать как спасти своих товарищей. Развитие тим плея. 

 

Для меня очень важен гймплей игры. Многие скажут что Warspear это игра в которой практически нечем занятся, она скучная и тд. 

Я вас уверяю это не так. Процитирую себя же "Играть может любой, для этого просто достаточно создать персонажа, а вот хорошо играть, может не каждый." К чему я вэто все веду... К тому что игрок который играет хорошо, производит множество вычислений даже на подсознательном уровне. Например даже когда вы сдаете дейлы под банкой, вы расчитываете на какой локации бьется лут сразу для нескольких, какими путями вам придется идти, чтобы как можно быстрее успеть их сдать. Вы расчитываете в сколько вам билов обойдется новая пуха арены, расчитываете статы персонажа, и раздумываете против какого класса что будет приоритетнее.

ПвП между игроками, каждый хочет обмануть противника делая ложные действия, Провоцирует его сделать ход, сделать ошибку на которой вы поймаете его. Выходя на арену 2-2, вы не задумывались почему ее регают чаще? Ведь очей она приносит меньше. Это желание игрока работать в команде, в игре 12 персонажей, это очень большое количество связок на арене, плюс к этому всего помимо классов каждый персонаж индвидуален, у него разный набор статистик, разное оружие, по разному раскачка скилов, это сотни различных комбинаций к оторым надо придумывать тактики и продумывать ходы. Когда вы играете вы вычесляете, вы думаете, вы импровизируете, вы создаете образ, это творчество, и понимаете что Warspear это больше чем просто игра...

Поэтому мне важно именно занять 1-ое место, не ради призов, а ради того чтобы мой босс появился в игре. Чтобы игроки играли, развивались, и это было престижно.

 

 

Подчситал урон который босс нанесет танку у которого 45% физ дф и 35% маг дф за 24 секунды.

Вышло около 7400-8000. С учетом всех залпов + 2 раза сработал перегруз. Шам с хилом 300 и некр с хилом 950 + пет хилищий танка, выхилиывают так что к 24секунде он будет без 700-900хп, кидая хил по кд. Контролля залпы Можно выхилить и без пета. Мобов считать не стал, их можно не цеплять если делать аккуратно. Так что господа все в ваших руках!

 

Дроп:

Слитки, урон3, деф3

Руна вампиризма

Руна перезарядки навыков

Костюм Роттунг Айра

Оболочка

5649306a0735.jpg

Edited by Anwaay
Link to comment
Share on other sites

Рисунок,я думаю,нужно ставить тот,который больше всего подойдёт под историю. Ждём.

Link to comment
Share on other sites

Рисунок,я думаю,нужно ставить тот,который больше всего подойдёт под историю. Ждём.

Ну извольте) Написал)

Link to comment
Share on other sites

Ты сам то понял , что написал? :mega_shok:

Прицепился к мелочи,как оригинально ._.

А еще зеленым писать нельзя.

Edited by Котяра
Link to comment
Share on other sites

:good:  Я и на данный момент стараюсь считать урон от скилов и откаты скилов боссов ( так как хожу обычно с игроками среднего и слабого уровня точки , помогаю так сказать о3о ) , надеюсь что такой интересный босс появится в игре :)

Скажу мальное замечание, я часто использую за шама скил " рука предков " , его проблема в том что он иногда не срабатывает сразу , немного задержки а только потом перемещает ( от этого еще никто не погиб, но всё же если нужно прям очень резко спасти кого-нибудь то такое не всегда получается х)   ( а еще рука может портануть далеко, и босс может просто вернутся )

Link to comment
Share on other sites

Анвей,босс очень хороший,но не забывай про искуп у жц и яму негра)

т.к. искуп снимет дезу или стан,с ямой дд у босса не будет,а нормальные игроки прихватят с собой пару твинов противоположной фракции 1-2лвл,чтобы сон снимать,но твой босс всё равно лучший))

Link to comment
Share on other sites

Анвей,босс очень хороший,но не забывай про искуп у жц и яму негра)

т.к. искуп снимет дезу или стан,с ямой дд у босса не будет,а нормальные игроки прихватят с собой пару твинов противоположной фракции 1-2лвл,чтобы сон снимать,но твой босс всё равно лучший))

Во время того как ты это писал я уже редактировал и тему. Сделал босса хардкорнее, добавил перегруз, увеличил урон, и интервал атаки в полтора раза. 

Если сон или страх он даст на жц то искуп не поможет, а если на когонибудь другого то поможет, но ведь в этом собственно и цель, игрок продумывает свои ходы, на перед они их не знают, они действуют смотря по ситуации. Мне кажется без ямы отхилится будет горам тяжело, босс расчитан на то чтобы подбор полностью ломал его, чтобы если было два некра то они тоже считали пока яма союзника спадает и кидать свою. В принципе постоянно контролить его не получится, это мешают сделать духи, и дезы. Да еще и военно пленные мешать будут, впринципе босс по хардкору у меня вышел. Остольное-дело ситуации и умении думать.

Link to comment
Share on other sites

Совет на будущее, всегда перед окончательной работай выкладывай оригинальный рисунок нарисованный от руки, чтобы не было мысли что это стырено из интернета или из мультика или из игры! Хорошо рисуешь, под варспу не пробовал адаптировать?

П.С. коротко?:D у мну короче чем у тебю)

Edited by AnreeNeo
Link to comment
Share on other sites

Я играю более 2х лет, точ и руки норм, но я не представляю какой должен быть дроп, что бы я так потел с патей!

Link to comment
Share on other sites

 Внес изменения в механику.

-Урон автоатакой увеличен с 630 до 690

-Пробив снижен с 30% до 22%

-Интервал автоатки увеличен с 2.0с до 2.5с

-Интервал удара эманнациями увеличен с 7с до 8с

-Урон удара эманнациями увеличен с 750 до 850

-Интервал залпа молний увеличен с 10с до 12с

-Урон залпа молниями увеличен с 700 до 900

-Интервал вспышки увеличен с 30с до 40с

-Радиус последующих вспышек уменьшен до 3х клеток

-Физическая защита уменьшенна с 4400 до 3800

-Магическая защита уменьшенна с 4200 до 4000

-Добавленна пассивная способность "Перегруз"

-Добавленна способность "Блок жизненной энэргии"

-Добавленна способность "Игра в эмитацию"

-Урон прислужников был увеличен с 200 до 300

-Пробив прислужников добавлен 10%

-Хитпоинты прислужника снижен с 7к до 5к

-Добавленна оболочка "Жезл адамантовой масти" на посох 

Edited by Anwaay
Link to comment
Share on other sites

помоему урон нужно сделать поменьше,а то этот босс будет только для переточек...шамов и друлей с хилом где-то 280 брать небудут туда,а для этого уже надо пуха если брать 21 от +7 что проблематично для многих игроков,с друидом проще потому что есть связь а вот что шамам делать,по поводу некров и жрецов тоже самое,срендий хил 800 вроде бы нормально да? но тогда нужно убрать крит от атак босса,ибо если бахнет кого-то на 1300 будет больновато,не так ли?

не знаю как тебе но помоему урон нужно сделать чуть ниже на 15-20%

Link to comment
Share on other sites

помоему урон нужно сделать поменьше,а то этот босс будет только для переточек...шамов и друлей с хилом где-то 280 брать небудут туда,а для этого уже надо пуха если брать 21 от +7 что проблематично для многих игроков,с друидом проще потому что есть связь а вот что шамам делать,по поводу некров и жрецов тоже самое,срендий хил 800 вроде бы нормально да? но тогда нужно убрать крит от атак босса,ибо если бахнет кого-то на 1300 будет больновато,не так ли?

не знаю как тебе но помоему урон нужно сделать чуть ниже на 15-20%

Шам с хилом 300 и некр с хилом 950 спокойно отхиливают танка, пропуская залпы. Шам с хилом 280 + некр с хилом 800, и если у танка будет пет на хил, контролля залпы смогут выстоять, если конечно босс не зарандомит очень сильно. В два хороших хила его убить вполне реально, у некра еще ямы всякие которые кд навыков блочат и урон. В два опытных хила босс проходится. Тут упор сделан не на точ а на руки, главное не затупить когда надо.

Link to comment
Share on other sites

В любом случае какой бы босс не был сложный, игроки могут собрать две пати и бить его по очереди.

Link to comment
Share on other sites

Созер вообще бил по 500 за тычку и 10к с расстояния.Некров тогда даже небыло,убивали же его.

Link to comment
Share on other sites

Что же мы видим? Мы  видим огромное количество пробива с каждого сущевства - полностью убран физ и маг деф игрока, по сути. Рассичитан на точку хилов от +9 как самый минимум, никакой  пет не выживет более 2х минут. Крайне высокие требования к танку, (сборка на точность, щит это как бы по любому.) Снова огромное преимущество у Хранителей, однако конкуренция среди других игроков не допускается, ( с такими требованиями к реакции хилов ,количеством дебаффом пробравшийся рог может уничтожить  агр пати примерно с одного удара), но Хранителям легче держать дистанцию, ( у рб же есть дальность атаки, она не на всю локу?) , в то время как горы будут стабильно выгребать каждую плюху... В ообщем позже будет что дополнить

Link to comment
Share on other sites

Что же мы видим? Мы  видим огромное количество пробива с каждого сущевства - полностью убран физ и маг деф игрока, по сути. Рассичитан на точку хилов от +9 как самый минимум, никакой  пет не выживет более 2х минут. Крайне высокие требования к танку, (сборка на точность, щит это как бы по любому.) Снова огромное преимущество у Хранителей, однако конкуренция среди других игроков не допускается, ( с такими требованиями к реакции хилов ,количеством дебаффом пробравшийся рог может уничтожить  агр пати примерно с одного удара), но Хранителям легче держать дистанцию, ( у рб же есть дальность атаки, она не на всю локу?) , в то время как горы будут стабильно выгребать каждую плюху... В ообщем позже будет что дополнить

Видижу я все совсем не так.

Боссу был добавлен резист всего в 25%, шаман ловя землей босса и прокидывая дезу сможет контролить босса, с расчетом на то что у рога тоже есть стан который проходит 100% шансом, у некра тоже 100%. При том что роги сейчас с автоатаки отжираются на тычку в 200, совершая правильные действия, убить такого босса вполне реально. 

Link to comment
Share on other sites

О чем речь? :shok:

 

А ты незнал? Рог ударя автоатакой, отжирается на 2сотки с вампа. С удара рукой... 23% вампа 

Link to comment
Share on other sites

А ты незнал? Рог ударя автоатакой, отжирается на 2сотки с вампа. С удара рукой... 23% вампа 

 

Этого ответа я и боялся, что на этот раз будет все для отборных топов. Не думаю что все из описанного реализуют разработчики, а собственно говоря, кроме адового дамага, и невероятно высоких показателей вампа и парира ( ты представляешь что будет из твоего некра с 10% парира?) никакой сложности он представлять не будут, две пати в локе и все :spiteful:

 

Link to comment
Share on other sites

Он не для отборных топов, он для умелых игроков. Ну фул пати от +7-8 если выбрать правильный состав и делать без ошибок вполне потянет. Будет куда хуже и не интереснее если топы смогут в одного его фармить. Как сейчас фармят демона. Это не правильно, мне не нравится. А по поводу реализации не все будет как я написал тут, эти моменты пересмоирятся и протестируются

Link to comment
Share on other sites

с расчетом на то что у рога тоже есть стан который проходит 100% шансом

рог со 100% шансом стана? о.О РОГ со 100% шансом СТАНА? из какой версии этот рог с таким шансом стана?
Link to comment
Share on other sites

рог со 100% шансом стана? о.О РОГ со 100% шансом СТАНА? из какой версии этот рог с таким шансом стана?

 

Не, ну станит он скорее с 99% шансом. Но полноценное его использование требует от пати просто невозможного - не сбить его

Link to comment
Share on other sites

Не, ну станит он скорее с 99% шансом. Но полноценное его использование требует от пати просто невозможного - не сбить его

не сбить в течении 1ой секунды. Ну вот видишь? Тут уже дело не в "Невозможности" а в неумении, если рук не хватает то увы. На то и мой босс) На сыгранную пати 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...