Jump to content
Peter_Munk

[2015.06.09] Уникальные сундучки — в подарок каждому!

Recommended Posts

хаха снорлакс силочку изменил прямо на варспу,раньше была с выбором за кого хочеш голосувать)

ех вы

Как на русиш там переключить?

Это просто графическая ошибка, будут считаться то что действительно надо к той шмотке, а не то что изабражено!

Проголосовал! Жаль что рейтинг нельзя посмотреть :(

Правой кнопкой мышь - ,,перевести на русский''

Я хотел сделать такой амуль а фигушки, надо синие эсеннции

Edited by Xaosvarvar

хаха снорлакс силочку изменил прямо на варспу,раньше была с выбором за кого хочеш голосувать)

ех вы

ггг ну, а че  ;D попытка всего лишь одна многие могут не туда нажать 

ех вы

По умолчанию, раз ты перешел по той ссылке то ты собрался голосовать за варспу :dirol: . Предлагаю и на том же сайте прямо там стрелочку тоже поставить :crazy:

По умолчанию, раз ты перешел по той ссылке то ты собрался голосовать за варспу :dirol: . Предлагаю и на том же сайте прямо там стрелочку тоже поставить :crazy:

давай луче дадим свободный доступ на свой пк пусть ставять галочку где нада,а то всякие бывають ::)

В общем, я Вам просто искренне победы желаю! Сундучки??? Да о них через неделю забудут... По-этому, просто победы!!! Спасибо за игру!

Очень часто критикуют игру,за что часто удаляются мои комментарии. Игру испортили,ну вижу анонс и понимаю,что в целом есть не плахая задумка разработчиков. Надеюсь в дальнейшем когда нибудь админы и модеры поймут что плохую критику не стоит удалять. Но все же скажу одно,ДА ЭТО ЛУЧШАЯ МОБИЛЬНАЯ ИГРА! +1 ГОЛОС В ВАШ АДРЕС)

Screenshot_2015-06-10-18-10-17.png

Edited by Lordhell

ггг ну, а че  ;D попытка всего лишь одна многие могут не туда нажать 

когда увидел в списке ордер, хотел голоснуть за него. Вспомнил про 5 сундучков, передумал :blush:

когда увидел в списке ордер, хотел голоснуть за него. Вспомнил про 5 сундучков, передумал :blush:

Эх ты... Мещанский у тебя менталитет :D SMS

Желаю вам 1 места =)

А вообще сундучки раздадут если игра займет первое или вообще любое место?

Наша игра - честная игра.

Не голосую, ибо мы вам до одного места, ИГРУ испортили, сплошные затраты. Нормальных обновлений я уже давно не видел. Ответы тех.поддержки ждёшь более месяца. Блокируете пермаментом не указывая причину :bomb: 

уверен, что после этого сообщения меня внесут в чёрный список форума (с)Разящий клинок ( Amber )

Edited by WEREone

Ну а почему бы не по паку сундуков? :spiteful: Мы ведь их так давно не получали :clapping:Мы не так уж много и просим  :good: Вам не плохая премия за лучшую MMO игру Нам пак сундучков ведь даже с этого пак врятли мы получим что то стоящие! 

А когда будет известен победитель ?

голосование продлится до 3 июля, а вот когда будут объявлены победители не указано.

Не по одному  сундучку это в следующем году ;D

как я понимаю это не те сундучок - сюрприз. А уникальные.

совершенно верно, специально собранные.

Даже с этих "уникальных" нам выпадут какие нибудь конфетки пертруччо или зелье полишенеля 

зачем же кого-то покупать, это нормальная человеческая благодарность за титанические усилия, связанные с голосованием :)

а смысле голосовать можно 1 раза ? А если я с других телефонов зайду ? И компы и друзей

голосование продлится до 3 июля, а вот когда будут объявлены победители не указано.

Ну нифига себе до 3 июля, вообще долго ... нет бы неделю давали .

Даже с этих "уникальных" нам выпадут какие нибудь конфетки пертруччо или зелье полишенеля 

я согласен я задонател 1к руб накупил сундуков на скидку и тока хлам выпал где справедливость ?

Давайте откровенно, с них дропнут одни расходники, или же будет 100% дроп нужных вещей?

сначала надо еще выйграть, а вы уже ноете что все будет плохо

Давайте откровенно, с них дропнут одни расходники, или же будет 100% дроп нужных вещей?

Хватит уже ныть,сначала получи :facepalm:

роланд а когда привязываешь аккаунт к мейлу сколько примерно нужно ждать письма? час уже не приходит

роланд а когда привязываешь аккаунт к мейлу сколько примерно нужно ждать письма? час уже не приходит

спам проверьте, там может быть.

действительно, спасибо. не знаю почему в спам лепит, поэтому не думал об этом.

Голос отдал за вас, и я надеюсь что игра победит,и если даже не займете 1 место, приз в виде обычных сундучков сюрпризов будет очень приятно..Желаю вам победы...

ПЯТЬ уникальных сундучков-сюрпризов, в которых будут костюмы, смайлы, прически, золото, РАСХОДНИКИ и другие интересные вещи.

Сначала смайлик с флагом гомосексуалистов, теперь сундуки с лутом на дэйлы и банками - это определенно "лучшая" ммо....

Народ, пожалуйста, давайте обойдемся без накруток, мы бы хотели остаться в рамках честности и порядочности.

Вашего одного голоса будет достаточно.

Наша игра - честная игра.

ага, просто если запалят накрутку, из рейтинга вышвырнут)

Вот написали бы просто: что идёт голосование, ребята, нужна ваша помощь, сразу бы проголосовал. А так, за сундучки, с вашим-то оборотом чм...

Проголосовал, но надеюсь, займёте заслуженное 2 место.

p.s. Дошел слух, один человек хочет накрутить несколько сотен голосов. Интересно, что будет?..

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...