Jump to content

[2015.06.09] Уникальные сундучки — в подарок каждому!


Recommended Posts

Тут 99% за сундуеи волнуються больше :D Я последнюю сигарету оставил на результаты голосования :(

 

ну мне вечно предьявляют, что я играю в какую то 2д игру с непонятно какой графикой  и вообще чертов бред. А я такой - оп!  а это на деле признанная лучшая игра года среди подобных. смекаешь?

 

сундуки не забудьте

Link to comment
Share on other sites

ну мне вечно предьявляют, что я играю в какую то 2д игру с непонятно какой графикой  и вообще чертов бред. А я такой - оп!  а это на деле признанная лучшая игра года среди подобных. смекаешь?

 

сундуки не забудьте

точно точно, обидно такое слушать о любимой игре

Link to comment
Share on other sites

точно точно, обидно такое слушать о любимой игре

ну мне вечно предьявляют, что я играю в какую то 2д игру с непонятно какой графикой и вообще чертов бред. А я такой - оп! а это на деле признанная лучшая игра года среди подобных. смекаешь?

 

сундуки не забудьте

Согласен полностью
Link to comment
Share on other sites

лучшеб вместо сундуков шанс дропа в игре увеличили , хоть на месяц  процентов так до 50  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Подходит к концу 9 число и начинается 10... Скоро можно будет фурами вывозить сгрызанные ногти(свои и своих подруг как сказал кто то выше)...))

Link to comment
Share on other sites

тебя касается моя подпись? 

смысл в ней есть. если ты не достаточно умен чтобы его разглядеть, то я 

Ты прав. Я уже триллион раз пожалел о том, что посмел усомниться в истинно-великом смысле твоих слов.

Пусть на мгновенье, но посмел усомниться... Даже не знаю, есть ли мне после этого прощенье...

Во всём виновато общество "овощей" плывущих .../вниз по течению.

Общество, которое не способно здраво мыслить и рассуждать, над такими величайшими словами как, например, эти:

 

чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц.

Ведь если человек видит в своих словах нечто великое, некую великую мысль, значит она там обязательно есть.

Несмотря на то, что этот самый великий смысл способен понять, разглядеть и оценить только он - автор слов. Он все равно есть.

Аналогичная ситуация и с твоей подписью. Я, ни в коем разе, не смею сомневаться, что в ней есть смысловая нагрузка или же уникальнейший смысл.

Пусть даже пунктуации в ней нету, но смысл-то есть.

Складывается такое ощущение, что ты кроме пабликов ВК в своей жизни ничего больше не читаешь..

Хотя, какое тут может быть ощущение? Уверенность.

И даже если тебе задать вопрос

 

о любимой игре

 

Ты на него будешь не способен/не в состоянии ответить. 

Беренгар, Харад, Нуаду, Гараан. Копье Войны - которое последние трое охраняли по приказу первого. Поступок Гараана и начало Великой Войны.

Это, в общих чертах, начало сюжета истории твоей любимейшей игры. Ведь если игра любимая, то её историю стыдно не знать?

Сначала я хотел задать тебе вопрос про "Сильмариллион" и Толкина, с чьего произведения и была взята за основу история.

Но когда это писал, осознал, что ты и сюжет истории любимой игры вряд ли читал. Не говоря уже о происхождении сюжета-сюжета и его родоначальнике. О которых ты ни сном, ни духом...

Да тут ещё и я, ни с того, ни с сего, начну захламлять твой "абсолютный разум" каким-то там англичанином и его творчеством. 

Link to comment
Share on other sites

Подходит к концу 9 число и начинается 10... Скоро можно будет фурами вывозить сгрызанные ногти(свои и своих подруг как сказал кто то выше)...))

ето был я8)

Link to comment
Share on other sites

 

Ты прав. Я уже триллион раз пожалел о том, что посмел усомниться в истинно-великом смысле твоих слов.

Пусть на мгновенье, но посмел усомниться... Даже не знаю, есть ли мне после этого прощенье...

Во всём виновато общество "овощей" плывущих .../вниз по течению.

Общество, которое не способно здраво мыслить и рассуждать, над такими величайшими словами как, например, эти:

 

Ведь если человек видит в своих словах нечто великое, некую великую мысль, значит она там обязательно есть.

Несмотря на то, что этот самый великий смысл способен понять, разглядеть и оценить только он - автор слов. Он все равно есть.

Аналогичная ситуация и с твоей подписью. Я, ни в коем разе, не смею сомневаться, что в ней есть смысловая нагрузка или же уникальнейший смысл.

Пусть даже пунктуации в ней нету, но смысл-то есть.

Складывается такое ощущение, что ты кроме пабликов ВК в своей жизни ничего больше не читаешь..

Хотя, какое тут может быть ощущение? Уверенность.

И даже если тебе задать вопрос

 
 

 

Ты на него будешь не способен/не в состоянии ответить. 

Беренгар, Харад, Нуаду, Гараан. Копье Войны - которое последние трое охраняли по приказу первого. Поступок Гараана и начало Великой Войны.

Это, в общих чертах, начало сюжета истории твоей любимейшей игры. Ведь если игра любимая, то её историю стыдно не знать?

Сначала я хотел задать тебе вопрос про "Сильмариллион" и Толкина, с чьего произведения и была взята за основу история.

Но когда это писал, осознал, что ты и сюжет истории любимой игры вряд ли читал. Не говоря уже о происхождении сюжета-сюжета и его родоначальнике. О которых ты ни сном, ни духом...

Да тут ещё и я, ни с того, ни с сего, начну захламлять твой "абсолютный разум" каким-то там англичанином и его творчеством. 

 

Вот ей богу не понимаю тебя) Ты вроде админ некой игры, а ведешь себя как троль, провоцируешь детишек на ответную реакцию. Вот не пойму, ты так самоутверждаешься?

А насчет любимой игры...Ты о чем тут вообще говоришь??? Причем тут история??? Игра может быть любимой из за геймплея, сюжета, любимого класса которого нет в других играх, и прочих других факторов, вплоть до тех друзей с которыми ты познакомился в этой игра! Если для тебя к примеру игра определяется "любимой" по ее истории, то это уже твой индивидуальный подбор. У каждого человека свои индивидуальные черты, подбор, подход к тому или иному. Нельзя сравнивать всех по себе, все мы индивиды.

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

хех,какие же вы алчные стали,как и разработчики вообщем)

было время, сундуки по праздникам каждому персонажу 3 лвл давали.

 

Link to comment
Share on other sites

хех,какие же вы алчные стали,как и разработчики вообщем)

было время, сундуки по праздникам каждому персонажу 3 лвл давали.

 

Было время когда давали по два сундука ежедневных, один как сейчас дают, а другой с твиттера :)

Link to comment
Share on other sites

 

Ты прав. Я уже триллион раз пожалел о том, что посмел усомниться в истинно-великом смысле твоих слов.

Пусть на мгновенье, но посмел усомниться... Даже не знаю, есть ли мне после этого прощенье...

Во всём виновато общество "овощей" плывущих .../вниз по течению.

Общество, которое не способно здраво мыслить и рассуждать, над такими величайшими словами как, например, эти:

 

Ведь если человек видит в своих словах нечто великое, некую великую мысль, значит она там обязательно есть.

Несмотря на то, что этот самый великий смысл способен понять, разглядеть и оценить только он - автор слов. Он все равно есть.

Аналогичная ситуация и с твоей подписью. Я, ни в коем разе, не смею сомневаться, что в ней есть смысловая нагрузка или же уникальнейший смысл.

Пусть даже пунктуации в ней нету, но смысл-то есть.

Складывается такое ощущение, что ты кроме пабликов ВК в своей жизни ничего больше не читаешь..

Хотя, какое тут может быть ощущение? Уверенность.

И даже если тебе задать вопрос

 
 

 

Ты на него будешь не способен/не в состоянии ответить. 

Беренгар, Харад, Нуаду, Гараан. Копье Войны - которое последние трое охраняли по приказу первого. Поступок Гараана и начало Великой Войны.

Это, в общих чертах, начало сюжета истории твоей любимейшей игры. Ведь если игра любимая, то её историю стыдно не знать?

Сначала я хотел задать тебе вопрос про "Сильмариллион" и Толкина, с чьего произведения и была взята за основу история.

Но когда это писал, осознал, что ты и сюжет истории любимой игры вряд ли читал. Не говоря уже о происхождении сюжета-сюжета и его родоначальнике. О которых ты ни сном, ни духом...

Да тут ещё и я, ни с того, ни с сего, начну захламлять твой "абсолютный разум" каким-то там англичанином и его творчеством. 

 

ты меня откровенно ставишь в тупик своими томами постов ;D  думаю если сейчас что-нибудь напишу, то в ответ ты напишешь книгу ;D  ;D  ;D  

Edited by Gintama
Link to comment
Share on other sites

Господи, вы все сундуков ждете? :D

 

Надежда умирает последней  :)

Link to comment
Share on other sites

лучше бы посмотрели какое место игра заняла на сайте. а не строить когда и как вы эти сундуки открывать будете :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

лучше бы посмотрели какое место игра заняла на сайте. а не строить когда и как вы эти сундуки открывать будете :spiteful:

Есть результаты? :blink:

Чёт я смотрел, ваще нифига врубться не могу, чё там да как

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Нет, это не оно, кароче хз ;D

Но в списке варспа первая, у мя

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

да они там что голоса на калькуляторе счетают?!

В уме наверное считают :) просто со счета постоянно сбиваются
Link to comment
Share on other sites

Есть результаты? :blink:

Чёт я смотрел, ваще нифига врубться не могу, чё там да как

Все еще нет :(

Link to comment
Share on other sites

Все еще нет :(

Да они там вообще какие-то не дружелюбные, хотяб написали, "Результаты задерживаются на неопределённый срок, из-за технических неполадок!"

Так они ваще молчат, как будьто никаких голосований небыло! Все с нетерпением ждут результатов, а они тянут резину! Мб их там током шибануло, на подсчёте 5546 голосов? ;D

Link to comment
Share on other sites

Да они там вообще какие-то не дружелюбные, хотяб написали, "Результаты задерживаются на неопределённый срок, из-за технических неполадок!"

Так они ваще молчат, как будьто никаких голосований небыло! Все с нетерпением ждут результатов, а они тянут резину! Мб их там током шибануло, на подсчёте 5546 голосов? ;D

 

Они не то чтобы совсем молчат. Написано, что "голосование закончено, теперь нам нужно время, чтобы подвести итоги, которые мы скоро огласим". Ну и в другом месте написано, что результаты сообщат 8 июля. Чего пока не произошло :(

 

Link to comment
Share on other sites

Они не то чтобы совсем молчат. Написано, что "голосование закончено, теперь нам нужно время, чтобы подвести итоги, которые мы скоро огласим". Ну и в другом месте написано, что результаты сообщат 8 июля. Чего пока не произошло :(

 

Они может год оглашения не написали, мб

8 июля 2016 года? :D

Но всё же они должны были вчера написать что подсчёты задерживаются

Link to comment
Share on other sites

у них просто 8 июля еще не наступило, ребят не волнуйтесь. уже скоро...

Link to comment
Share on other sites

Все еще нет :(

 

Но вы готовы дать сундучки, даже в том случае, если Warspear не займёт первое место, компенсировав тем самым моральные издержки истомлённых игроков? :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Но вы готовы дать сундучки, даже в том случае, если Warspear не займёт первое место, компенсировав тем самым моральные издержки истомлённых игроков? :spiteful:

Ой, чувствую, до******ся))

Link to comment
Share on other sites

 862516f08ea7t.jpg

Быть может нужно еще разик проголосовать? А то пишут что для финалистов открыто голосование? :blush:

Link to comment
Share on other sites

у них просто 8 июля еще не наступило, ребят не волнуйтесь. уже скоро...

Ага, 8 июля 2016? ;D

Уже давно на всей планете 10 июля

Нажми на любое место на карте, увидиш число и время того места

http://timeanddate.com/time/map/#!cities=179

http://timeanddate.com/worldclock/usa/new-york

Link to comment
Share on other sites

 
 

Вот ей богу не понимаю тебя) 

Я уж было собрался дать тебе развернутый ответ, про твои заезженные стереотипы (тролль, тролль-самоутвержденец, тролль-самоутвержденец-админ) и так далее, про то, что невозможно любить , именно любить такую игру, как эта, не зная её сюжет/историю... Про то, что это одно целое. И то, что написал ты:

 

 Игра может быть любимой из за геймплеясюжеталюбимого класса которого нет в других играх, и прочих других факторов, вплоть до тех друзей с которыми ты познакомился в этой игра! Если для тебя к примеру игра определяется "любимой" по ее истории, то это уже твой индивидуальный подбор.

 

Обозначается понятием "Нравится играть". Но не любимая игра. 

Как говорил Дима Пучков: Произошла типичная подмена понятий, ты не путай тёплое с мягким.

Даже на примере игры без истории, Танки: Человек, который любит игру и без ума от неё (фанатеет), знает истинную историю чуть ли не каждого танка, наизусть. Вот это действительно любовь, когда есть совокупность всех факторов, а не просто человек заходит в игру, после работы, чтобы пострелять в других. 

Да и вообще, понятие "любовь" применять к играм...

Так вот, чтобы снова не получить от тебя ответ, что ты меня не понимаешь, всё что было настрочено выше - опусти.

А я, в свою очередь, отвечу тебе словами твоего союзника:

 

тебя касается моя подпись мой статус админа где-либо? пацан иди умничай в другом месте  ;D

 
И самое кошерное:
 

если ты не достаточно умен чтобы его разглядеть меня понять, то я тебе сочувствую  :dirol:

 

Достаточно адекватный для тебя ответ? Надеюсь, что угодил.

---

 

ты меня откровенно ставишь в тупик своими томами постов  ;D  думаю если сейчас что-нибудь напишу, то в ответ ты напишешь книгу  ;D   ;D   ;D  

 
  Говард Филлипс Лавкрафт «Скиталец тьмы»:

Мне было видение черного зева вселенной,

Где слепые планеты в вихре звездной метели

Летят в черной бездне, объятые ужасом вечным,

Без памяти, без имени, без цели...

Немезида

Посвящается Роберту Блоху.

А лучше, полную сборку «Хребты безумия».

 

Link to comment
Share on other sites

Вам скоро обоим, по бананчику подарят :D

Link to comment
Share on other sites

 

 
 

Я уж было собрался дать тебе развернутый ответ, про твои заезженные стереотипы (тролль, тролль-самоутвержденец, тролль-самоутвержденец-админ) и так далее, про то, что невозможно любить , именно любить такую игру, как эта, не зная её сюжет/историю... Про то, что это одно целое. И то, что написал ты:

 
 

Обозначается понятием "Нравится играть". Но не любимая игра. 

Как говорил Дима Пучков: Произошла типичная подмена понятий, ты не путай тёплое с мягким.

Даже на примере игры без истории, Танки: Человек, который любит игру и без ума от неё (фанатеет), знает истинную историю чуть ли не каждого танка, наизусть. Вот это действительно любовь, когда есть совокупность всех факторов, а не просто человек заходит в игру, после работы, чтобы пострелять в других. 

Иностранец какой то :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Энди, ты конечно меня извини, но мне кажется что тебе твои посты бабушка помогает писать :mega_shok:

Edited by Gintama
Link to comment
Share on other sites

Так то по игре интересуют куда более насущные вопросы. Например когда уберут работу связи друида с арены, ставшую настоящим бичом на арене сервера руби ( два друида на арене абсолютно неузявимы), ну и другие вопросы связанные с балансом, чем сундуки

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Энди, ты конечно меня извини, но мне кажется что тебе твои посты бабушка помогает писать :mega_shok:

Я очень рад, что ты перешел по моим ссылкам и сумел разглядеть очень старые для себя число/дату 1936г. и сделать такой вывод. 

Видишь, я уже начал понимать ход твоих "гениальных" мыслей, значит, я не так безнадежен.

Но скажу тебе вот что, вербальная нищета - это не повод для гордости.  Открою тебе тайну, даже если датирование было 541г. до н.э, это не имело бы ни малейшего значения, главное... Хотя, кому я это объясняю?

Edited by Энди
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...