Jump to content

Люциэль( Падший охотник за нежитью)


Recommended Posts

Люциэль

Для человека,имевшего столь телесные связи с самыми темными,самыми загадочными аспектами деятельности тьмы Люциэль  был свирепым войном . Сам он говорил : " Все ,что я видел, это война ..."О Люциэле ходит множество невероятных слухов, но отдалить факты от выдумки-задача совершенно непосильная. Люциэль  являлся одним из ярых борцов против нежити  Преследую нежить он побывал в удивительно разных местах начиная с Ирсельнорта заканчивая Астральным лабиринтом. "Я изрезал мрак тьмы вдоль и поперек, добрался до самых опасных противников . На моих глазах падали те кто считался бессмертными" . Люциэль с раннего детства служил ордену, посвятившему себя подвигам во имя Харада Нет, он не был паладином , он был охотником. Так и прожив много лет , он , будучи от всего сердца верящим в свое дело , не раз отправлявшимся в далекие края охотником, некогда не ставил свою веру под вопрос - его дело было правым , а кто был не с ним - тот против него. В самом начале его , и без того готового на подвиги , подогревали юношеский кураж и молодость. Однако шли долгие годы охоты на нежить , вот один за один пали в бою с нежетью его братья по оружию , вместе с которыми он в детстве оказался в ордене .Так , шаг за шагом , Люциэль потерял былую уверенность в своем деле и во всей охоте против нежити. " Я не охотник . Больше я похож на шута... Я и не догадывался, насколько был слеп. Мы - жалкие хрупкие души". С такими словами он ушел из ордена. Из-за этих слов сам Харад  проклял Люциэля. За его поступок он бы проучен и познал , что даже на земле есть Ад. После короткого , но для многих смертельного суда, он наконец был заточен в Темницу Павшего Короля.Но это тюрьма не похожа на обычное место , где содержатся заключенные .Узник становился навеки бессмертным но оставался проклятым при этом . Это было грязное зеркало реальности где павшие верой паладины обречены взирать на искривленные отражения их собственных душ . Однако Люциэль не испытывал страданий. Он подчинил себе худшие стороны своей души и стал яростным, невообразимо сильным падшим В одном из порывов гнева Люциэль вырвался  из границы измерения , являвшееся тюремными стенами, и вырвался на свободу, чтобы сеять страх во всем мироздании С одной стороны ненависть к нежити , а с другой месть Хараду и всему живому  делала его абсолютно безжалостным ко всему. Поняв , Харад что натворил , Харад призвал Нуада покончить с новым вселенским злом. Они заточили безжалостного демона-охотника в темницу где охранял его там сам драконПрошло несколько тысяч лет дракон состарелся а кандалы висевшие на Люциэле заржавели...

Повадки босса

Рывок -  Применяется на дальней дистанции. Люциэль сокращает дистанцию и наносит сокрушительный удар. 

Выпад- Сильный удар в одну точку .wallpapers_8117.jpg

Удары топором 

Взмах- Люциэль ударяет противников которые находяться на определенной дистанции. (Лучше всем отойти кроме танка)

Скилы

1скил-ability3.jpgна время у люция атаки начинают наносить повышенный урон. ( Глаза светяться если можно сделать)

2скил ability4.jpg Люциэль фантаном пламени атакует всех противников которые его окружают( Противники могут укланиться ) на 1 противника радиус атаки 3 ярда )

3скил ability1.jpgЛюциэль на время проклинает хила в команде ( чаще жреца так как люди ему не нравятся ) что уменьшает хил на 40 % меньше действует 5 секунд у друидов на 60 % они имболансны) ( пиар жрецов качайте их ) я шучу ))

Находиться Люциэль или Люций 

Где находиться костекрылый страж его окружают не стражники а гонцы за душами ну вместо мини боссов имею в виду

НЕЗАБУДЬТЕ ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ ОЧЕНЬ СТАРАЛСЯ (делаю первый раз так что))1359637110_5b8e69aa9b304cf0c426e34366a22

Картинку босса еще добавлю

Босс пока чтоли пошел покурить) добавлю другово босса

Edited by Lorey
Link to comment
Share on other sites

Меня одного бесят эти ненужные картинки между текстом?Изивини, из-за них не читал

Link to comment
Share on other sites

Меня одного бесят эти ненужные картинки между текстом?Изивини, из-за них не читал

Стой удалю их) я тоже думал 

Link to comment
Share on other sites

Стой удалю их) я тоже думал 

История хорошая,но вот босс не твой

1418076189968.jpg

Link to comment
Share on other sites

История хорошая,но вот босс не твой

1418076189968.jpg

 

Это не проблема друг я его могу нарисовать этого босса несуществует , Это просто войн - рисунок простой так что если я перересуюсь то все будет норм

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...