Jump to content

Босс "Арногорд - Безумный Чернокнижник"


Recommended Posts

Поведаю вам историю про великого чернокнижника. Он приводил в ужас самых сильных и отважных героев, Правая рука Неназываемого, Верховный чернокнижник Морактара, правитель Ордена "Ужас во плоти" - АРНОГОД

Вы не знаете такого? Не слышали о нем? Эту историю знает далеко не каждый..Его имя запрещено произносить вслух, о нем не писано в книгах и не сложено легенд. А все из-за его жажды власти...

Однажды он задумал переворот - внезапно застать Неназываемого и уничтожить его. Но уж не все было так просто, ни одно заклинание не могло поразить Владыку проклятых. Арногорд взялся за создание заклинания, способное обезвредить даже Неназываемого! Чернокнижник днями и ночами пытался создать заклинание, в самой отдаленной части своей цитадели, испробуя его на своих подопечных. Но результата все не было, а люди ордена иссякали, пока их совсем не стало..

Неназываемый заметил что-то не ладное : Арногорд не появлялся уже долгое время, даже не подавая знаков существования. Владыка прибыл в цитадель Чернокнижника, не сыскал никого - вся крепость пустовала. И лишь с самой отдаленной части доносилось сияние - Арногорд все творил заклинание..

Но почувствовав присутствие Владыки он ужаснулся, ведь заклинание еще не совершенно, а уже настало время коварного плана. Решив не медлить и сразу же испытать свое творение он нанес удар...

 

Это была серьезная ошибка - заклинание подействовало против него самого. Он превратился в сгусток энергии, просто бесформенного духа. Но не только он пострадал - вся цитадель стала призраком. Арногорд, точней его сознание, обезумело, узрев фатальное поражение, но уже ничего не возможно изменить.

Неназываемый был в гневе, ведь его друг, советник и Правая рука предал его. Открыв портал прямиков в Астрал, он отправил туда не только чернокнижника, но и всю твердыню, обрекая их вечно бродить эфирными тропами, вечно заключенными в бесконечный темный мир. Тут же он выдал приказ-запрет произносить вслух имя подлого предателя, писать и даже просто вспоминать. Так и забылся самый великий чернокнижник Морактара..

 

Но, спустя многие века, сущность Арногорда сумела приобрести некий облик - он научился контролировать свою энергию и собрал себе одежду и доспех с разного лохмотья ,и даже посох! Нелегко, но все же получилось обуздать и управлять этим кипящем злостью сгустком энергии. Тут же он принялся работать на вожвращением в реальный мир и местью всем и всему, каждый пожалеет что родился на свет!

 

И вот наконец он вернулся! Арногорд и его призрачная цитадель! Бойтесь люди и нелюди!

Безумство близко, сумеете ли вы бросить ему вызов?

 

Я выбирал навыки босса по базовым скилам чернокнижника:

1) Стрела мрака

2)Вытягивание жизней

3)Темный круг

 

Наиболее подходящим местом для босса будет инст или отдельная локация(подземелье)

 

Судить вам@}-

Link to comment
Share on other sites

Где? На твоей аватарке чтоли?  ;D

Edited by MrJerruss
Link to comment
Share on other sites

Где? На твоей аватарке чтоли? ;D

я не знаю как фотку прикреплять: новичок же
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...