Jump to content

экспертные скилы варвара


XardRock

Recommended Posts

начну с того что по моим замечаниям порезали скил неистовство. раньше при раскачке на 2 скил давал 10% дд, сейчас 7%. почему нигде об этом не было сказано ?

 

удар щитом. срабатывание оглушения на 1 и на 4 одинаковое. так и должно быть ?

 

последнее желание. почти всегда желание применить это желание не увенчивается (русский не мой родной язык) успехом. качать смысла нет этот скил, судя по ситуации в игре, а на 1 уровне 4 - 3 секунды мало. потому что тебя в итоге законтролят и применить скил просто не получится. вывод : выкидыш денег на ветер. решение проблемы : дать скилу игнор контроля и получения урона, или снять ограничение 1 хп и поставить иммортал с имеющимся на данный момент хп. это не последнее желание, это последние действия. если конечно еще сможешь сделать какие то действия. и смените уже эти сердечки на что то другое.

 

боевой клич. аналогично желанию. скил абсолютно бесполезен и почти нигде не применим. агр не работает вообще, видна только визуальная работа. бонус в виде дефа. вы серьезно? деф и так работает по кривой формуле которая скатывается вниз. опять же скил для красоты на секунду. хотелось бы какой то полезный бонус. ведь это боевой клич - вар как бы призывает союзников на какие то полезные действия от них самих.

 

п.с. скрины залью позже. возможно и видео.

Link to comment
Share on other sites

варвара НЕНАВИДЯТ!!! смирись. Он вечно будет умирать в сотнях контролей, так не исполнив последнего желания...

Link to comment
Share on other sites

варвара НЕНАВИДЯТ!!! смирись. Он вечно будет умирать в сотнях контролей, так не исполнив последнего желания...

ок  :(

Link to comment
Share on other sites

Горец посмотри "НАВЫКИ ВАРВАРА ПОЛНАЯ МЕХАНИКА" от 10 октября 2014 года,там написано что неистовство прибавляет дд на 6% 8% 10% 15% То есть на 2 неистовство прибавляет 8% дд.Когда успели поменять то,что не изменялось больше полу года???

Link to comment
Share on other sites

посчитай прибавку дд между 718 и 768. я отлично помню что прибавка была 10 , а не 7 , не первый день играю

Link to comment
Share on other sites

посчитай прибавку дд между 718 и 768. я отлично помню что прибавка была 10 , а не 7 , не первый день играю

Да я не буду считать и спорить))У меня тоже есть вар и я сожрал уже очень много книг,чтоб потестить все.Прост есть данные варлорда 8 месячной давности и они совпадают с тем что щас.Изменений нет.У меня неистовство на 3 прибавляет 10%,как написано в том гайде.Навык удар щитом на 3,из проведенных мною 100 ударов подряд,63 раза застанило,тоже совпадает с тем гайдом(40-75%)

Link to comment
Share on other sites

Да я не буду считать и спорить))У меня тоже есть вар и я сожрал уже очень много книг,чтоб потестить все.Прост есть данные варлорда 8 месячной давности и они совпадают с тем что щас.Изменений нет.У меня неистовство на 3 прибавляет 10%,как написано в том гайде.Навык удар щитом на 3,из проведенных мною 100 ударов подряд,63 раза застанило,тоже совпадает с тем гайдом(40-75%)

хочешь сказать что не было такого 5% 10% 15% 20% за каждый лвл соответственно?
Link to comment
Share on other sites

Просто нужно еще кого то,кто бы написал прав ты или нет,а пока мы вдвоем обсуждаем и друг другу ничего не докажем)

Link to comment
Share on other sites

Парни очень полезная тема на данный момент.У меня вар 22лвл +10 есть как 1р так и 2р тут у меня два варианта как раскидать скилы. Я предпочитаю 21 булаву с хела и щит там есть оглушение , в общем получается не плохо с такими силами как рывок5 и удар щитом4. Контролю на долго если эта связка проходит.Ну что могу сказать про навык последние желание и боивой клич качать нету смысла но купить нужно! Часто применяю скил для пвп последнее желание спасает но провести его удачно может ни каждый. Вар в опытных руках очень не плохо смотрится на арене. Но экспертки нужно доработать! Тогда варваров станет гораздо больше...

Link to comment
Share on other sites

Парни очень полезная тема на данный момент.У меня вар 22лвл +10 есть как 1р так и 2р тут у меня два варианта как раскидать скилы. Я предпочитаю 21 булаву с хела и щит там есть оглушение , в общем получается не плохо с такими силами как рывок5 и удар щитом4. Контролю на долго если эта связка проходит.Ну что могу сказать про навык последние желание и боивой клич качать нету смысла но купить нужно! Часто применяю скил для пвп последнее желание спасает но провести его удачно может ни каждый. Вар в опытных руках очень не плохо смотрится на арене. Но экспертки нужно доработать! Тогда варваров станет гораздо больше...

не все ходят с щитом. я яркий пример вара с двуруком. щит конечно есть, одеваю когда в лаб хожу. так же есть молоток с оглушением .

 

пускай ты весь +10 и клич тебе немного помогает ,да еще и с щитом, там да, есть какая то польза. ну не все же такие.

 

это наверное вызов такой, хочешь быть нормальным варом - точись на максимум.

 

неужели так трудно сделать нормальный скил на массу... масс дд даже у жреца есть, хоть и с малым шансом.

Link to comment
Share on other sites

пускай ваше желание срабатывает пассивно когда здоровьев 1 хп (ну или что-то типа того) и не зависимо от того в корнях или под под башем и тд и тп. А так-то в игре  много чего работает криво, если бы немного угомонлись с  выкачкой денег и  взялтсь доработать все на сосвесть. Ну а агр это вообще что-то, от него тут только название)

Link to comment
Share on other sites

желание не актуально в таком виде, в каком есть. вот если бы было типа этого - жмешь желание, получаешь крылья с неважно каким состоянием хп, хоть фул хоть 1 единица. еще второй вариант, оставить как есть но дать игнор дебафам .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...