Jump to content

Пвп некр


cFQ

Recommended Posts

Анвей,как я понимаю предложил лучший билд для пвп,а если чисто пвп не интересует,а арена 2х2,5х5 и инсты иногда,можно ли со сна 2 балла на щит перекинуть или какие еще варианты?

Извиняюсь,что не совсем по теме.

Прочитал тему про гибрида,вопросов больше нет.

Edited by LEX.
Link to comment
Share on other sites

Анвей,как я понимаю предложил лучший билд для пвп,а если чисто пвп не интересует,а арена 2х2,5х5 и инсты иногда,можно ли со сна 2 балла на щит перекинуть или какие еще варианты?

Извиняюсь,что не совсем по теме.

Прочитал тему про гибрида,вопросов больше нет.

в принципе, гибрид можно сделать, но играть нормально будешь ровно до того момента, когда начнут спрашивать твоей раскачке. итак, если все таки хочешь, вот тебе раскачка. сон 3, щит 5, хил 5, зараза 4, яма 3 - для 26 лвл соответственно. и на босов сходишь, и уху дашь по щам. но повторяю, это не идеальная раскачка скилов. чего то все равно будет не хватать.
Link to comment
Share on other sites

в принципе, гибрид можно сделать, но играть нормально будешь ровно до того момента, когда начнут спрашивать твоей раскачке. итак, если все таки хочешь, вот тебе раскачка. сон 3, щит 5, хил 5, зараза 4, яма 3 - для 26 лвл соответственно. и на босов сходишь, и уху дашь по щам. но повторяю, это не идеальная раскачка скилов. чего то все равно будет не хватать.

Сон 3 уже это никуда

Link to comment
Share on other sites

Сон 3 уже это никуда

а что тогда тебе поможет в пвп кроме сна 3? плевок 3 или змея 3? я написал раскачку именно под гибрид. то есть немного пвп и немного пве одновременно. эффективность средняя в обоих областях, так как идеально раскачаться можно только в одну сторону.
Link to comment
Share on other sites

Ребята помогите это нормально?

1. для пвп - нет. для пве - тоже нет. для фарма соло - может еще да.

2. ты что, зачем в руки скорость ставить ? точность или пробив наверное лучше будет не так ли ?

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

1. для пвп - нет. для пве - тоже нет. для фарма соло - может еще да.

2. ты что, зачем в руки скорость ставить ? точность или пробив наверное лучше будет не так ли ?

скинь свой вариант если не трудно :)
Link to comment
Share on other sites

смешно стало когда прочёл про уклон некру(

 

ты не поверишь, но он работает

скинь свой вариант если не трудно :)

позже

Link to comment
Share on other sites

ты не поверишь, но он работает

позже

Интересно просто что ты сделаешь?
Link to comment
Share on other sites

Интересно просто что ты сделаешь?

блин забыл про тебя. тебе же шмот нужен под пвп?
Link to comment
Share on other sites

блин забыл про тебя. тебе же шмот нужен под пвп?

Пвп и пве и скилы тоже
Link to comment
Share on other sites

Пвп и пве и скилы тоже

для пвп естественно ареношмот, можно фул, а можно и комбинацию с шапкой и ногами с кд. плащ с крафта или с хела, амуль лучше с хела, кольца желательно крафт, подойдет и с хела. чарим все это рунами устой в тело пояс ноги, деф или маг деф в шапку и руки. в кольца желательно вамп, а если нету, то хп. в плащ либо вамп, либо парир. амуль вамп или рег хп. можно и само хп, если его мало. палка или арена, или новая 22 с крафта.

кристаллы. шапка ноги откат, тело мана, пояс и кольца рег мп, руки пробив или точность если ее мало. амуль точность, плащ крит или мана.

насчет новых крисов оглушения ничего сказать не могу, так как не знаю.

 

пве. фул пве шмот желательно без хп . шапка ноги пояс и палка обязательно с откатом. никаких рун хп. в кольца уклон, в плащ и амуль рег хп. амуль и кольца можно с % прибавкой , но можно и другие любые без хп , если палка 9 10, плащ только крафт. все остальное то же самое.

 

скилы в пве. в связи с тем, что мобы и босы лупят мама не горюй, можно сделать щит 5 вместо змеи. экспертки, зараза 4, яма 3.

скилы в пвп. сон 5, яма 4, паника 3, скорее всего. я пвп не увлекаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...