Jump to content

Пвп некр


cFQ

Recommended Posts

Начал играть за некра. качнул 21лв взял заразу и яму .пуха +8 дд 375 скилы качены сон 5 хил 5 щит 5 (очень неподходит для пвп)дайте совет ,более опытные некры .буду очень благодарен.

Link to comment
Share on other sites

Начал играть за некра. качнул 21лв взял заразу и яму .пуха +8 дд 375 скилы качены сон 5 хил 5 щит 5 (очень неподходит для пвп)дайте совет ,более опытные некры .буду очень благодарен.

хил5 сон5 щит3 паника4 яма2 фулл устой точка фулл +8
Link to comment
Share on other sites

бижу желательно с крафта 20лвл,но можно обойтись бижей с балагана взять ( 22 с уклоном, чарим манарег и УКЛОН) плащ либо 18 крафт с уклоном, либо балаганный с уклоном. Соберешь 15-20 уклона и роги будут косить с топорами будут косить 100%

 

P.S. Можно надеть полусет звездной мудрости(только голову и ноги) получим бонус от полусета, а также ману и уклон.

Link to comment
Share on other sites

Теперь насчет уклона. Многие тру пачаны скажут "чарь хп в кольца), а толку от 100-140 хп? а от 5-6% уклона толк огромный. Даже в пвп с жц я уклоняюсь от каждого 3-5 удара, это при моих 15,4% уклона против маг классов. Притом что мили будет косить чаще раза в два.

Рекорд 4 уклона подряд :D (бедный бд)

Link to comment
Share on other sites

Теперь насчет уклона. Многие тру пачаны скажут "чарь хп в кольца), а толку от 100-140 хп? а от 5-6% уклона толк огромный. Даже в пвп с жц я уклоняюсь от каждого 3-5 удара, это при моих 15,4% уклона против маг классов. Притом что мили будет косить чаще раза в два.

Рекорд 4 уклона подряд :D (бедный бд)

на моем некре 18.4 уклона. на арене бывает работает, вместе с парир. да и от мобов отлетает иногда.

 

рекорд был у меня на варе. 7 уклонов подряд . встретил пати нуков на арене состоящее из палок . так как я остался последним, мне шам кинул вспышку. и понеслось, уклон за уклоном :D

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

Начал играть за некра. качнул 21лв взял заразу и яму .пуха +8 дд 375 скилы качены сон 5 хил 5 щит 5 (очень неподходит для пвп)дайте совет ,более опытные некры .буду очень благодарен.

без острой заточки этот класс для других не проблема.
Link to comment
Share on other sites

без острой заточки этот класс для других не проблема.

О боже этот рифмоплет еще советы дает...

некр и жрец именно те классы которые наваляют многим точкой выше (особенно рогам,бд,реям)

Link to comment
Share on other sites

без острой заточки этот класс для других не проблема.

 Ему и +6 хватит,чтобы рвать. Но те,кто привык 2кнопки клацать и с +10 раковать будут :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Теперь насчет уклона. Многие тру пачаны скажут "чарь хп в кольца), а толку от 100-140 хп? а от 5-6% уклона толк огромный. Даже в пвп с жц я уклоняюсь от каждого 3-5 удара, это при моих 15,4% уклона против маг классов. Притом что мили будет косить чаще раза в два.

Рекорд 4 уклона подряд :D (бедный бд)

 

ага, я посмотрю как я косить буду с 20% точности. У милишников больше точности по дефолту, так что как раз таки на оборот.

в кольца суй вамп

Link to comment
Share on other sites

ага, я посмотрю как я косить буду с 20% точности. У милишников больше точности по дефолту, так что как раз таки на оборот.

в кольца суй вамп

лол, ага пвпшил с жрецом у которого 17% точности, за 2 минуты порядка 15 промахов.. пвп с бд > промах с подреза и 6 ударов за пвп
Link to comment
Share on other sites

лол, ага пвпшил с жрецом у которого 17% точности, за 2 минуты порядка 15 промахов.. пвп с бд > промах с подреза и 6 ударов за пвп

ЛоЛ. Ты или нуб или балобол. Как жрец может промазать с 17% точности по персу с 15% уклона? Видео в студию

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

ЛоЛ. Ты или нуб или балобол. Как жрец может промазать с 17% точности по персу с 15% уклона? Видео в студию

собери хоть.100% точности базовые 5% останутся) как и 5% крита
Link to comment
Share on other sites

собери хоть.100% точности базовые 5% останутся) как и 5% крита

идиот чтоли? эти 5% уже входят в твои 15% они не идут как доп процент.

Link to comment
Share on other sites

идиот чтоли? эти 5% уже входят в твои 15% они не идут как доп процент.

если не знаешь молчи :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

если не знаешь молчи :facepalm:

воу воу, я понял что ты крутой-рукалицо, все я больше тебя трогать не буду)

Link to comment
Share on other sites

некр пвп. сон5 хил5 шит3, яма4 страх2

Фулл яма не оправдывает себя изза 10ти секундного отката, а паника 3\4 или даже 4\4 если ты +9 точен дает 5-6 сек страха
Link to comment
Share on other sites

ага, я посмотрю как я косить буду с 20% точности. У милишников больше точности по дефолту, так что как раз таки на оборот.

в кольца суй вамп

вамп некру  ;D  :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

чтоб фирнуть страх как близко нужно стоять противнику?

на 1/4 и 4/4?

радиус 3х3 при каче не меняется, а вот время фира растет очень хорошо.

яма на 2 около 45-50% режет (1\4 35%) т.е. чем выше точка тем ниже актуальность ямы в пвп с дд (хил классы не в счет против них 3\4 обязательно)

Link to comment
Share on other sites

вамп некру ;D :mega_shok:

вамп некру необходим, особенно.против хилов (доп хп никому не мешает) и пве некр без вампа самоубийца
Link to comment
Share on other sites

вамп некру и также реген хп Очен надо некру. ато бывает есть 100хп а хильнутся нельзя. даже шит :mega_shok: :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

да ну ребят че вы такое говорите? ни один милишник никогда не подбежит к некру, у меня даж роги +8 сосут) главное правильно кайтить. юзать сон, потом яды, потом плевок и убегать, и так бесконечно - работает против кого угодно. а вот против жц,дру,шама - тут уже решает кто больше бьет, кто больше хилит, кто больше защищен...ну и у кого мана быстрее просядет

Link to comment
Share on other sites

да ну ребят че вы такое говорите? ни один милишник никогда не подбежит к некру, у меня даж роги +8 сосут) главное правильно кайтить. юзать сон, потом яды, потом плевок и убегать, и так бесконечно - работает против кого угодно. а вот против жц,дру,шама - тут уже решает кто больше бьет, кто больше хилит, кто больше защищен...ну и у кого мана быстрее просядет

рог+9 падает от моего некра+6 стоя без кайта. паника тащит
Link to comment
Share on other sites

ЛоЛ. Ты или нуб или балобол. Как жрец может промазать с 17% точности по персу с 15% уклона? Видео в студию

ты считаешь что с 17% точ ты непромахнешься по персу с 15% уклона? ты явно не понимаешь как работают статы в игре...

Link to comment
Share on other sites

Уклон это такой стат, где все решает рандом. При чем рандом тут состоит в том, сколько точности у соперника. Танку\дд нужно от 15% точности, палке - от 10%, если придерживаться этого никакие уклоны не страшны. Никогда не брал на некра уклон, не хочется иметь стат, на который ты не влияешь.

Link to comment
Share on other sites

Уклон это такой стат, где все решает рандом. При чем рандом тут состоит в том, сколько точности у соперника. Танку\дд нужно от 15% точности, палке - от 10%, если придерживаться этого никакие уклоны не страшны. Никогда не брал на некра уклон, не хочется иметь стат, на который ты не влияешь.

а мне часто попадались и игроки и мобы, от которых у меня вылетали и уклоны и париры. имею 18.4 уклона, 2.5 парира.
Link to comment
Share on other sites

ты считаешь что с 17% точ ты непромахнешься по персу с 15% уклона? ты явно не понимаешь как работают статы в игре...

 

Не все знают, что базовые 5% уклонения ничем не режутся. Или не резались. Можно просто сказать об этом человеку)

Link to comment
Share on other sites

Если б 5% уклона ничем не резались, уклоны бы летели и от рб.

 

5% уклона это как 5% блока, только уклона. Они вроде бы есть, но как-то и не припомню я блока чаще раза в день с 5% )

 

И да, так было раньше, какова ситуация сейчас я достоверно не знаю, давно не прогонял никаких тестов. Раньше и 5% базового крита не резались ничем.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Если б 5% уклона ничем не резались, уклоны бы летели и от рб.

у рб очень высокая точность.

как я понимаю работу точности и уклона...

у меня 5% уклониться. А у рб 50% (при его 50% точности в статах) попасть по мне, или не попасть, при моем удачном уклонении...

Link to comment
Share on other sites

Из всего этого следует что уклон нужно ставить в бижу только если ты на уклон перса одеваешь. Что для всяких там хилов не есть лучший вариант...

Link to comment
Share on other sites

Если бд не дурак,то он не будет мазать даже по роге с фул уклоном,а вы тут о некре пишите.))

Да,бывают очень косые бд,но на встречу с такими не стоит расчитывать,и тем более тряпку в уклон одевать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Ребят,а по поводу арены 18,что можете посоветовать?или лучше до 20 качать и данный выше билд использовать?
p.s. если делать фармового некра в основном под инсты,арено сет 21 стоит собирать?

Link to comment
Share on other sites

Ребят,а по поводу арены 18,что можете посоветовать?или лучше до 20 качать и данный выше билд использовать?

p.s. если делать фармового некра в основном под инсты,арено сет 21 стоит собирать?

качай до того момента, где тебе легче будет аренить. а насчёт фарма, ареносет тебе не нужен. если чисто фарм.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...