Jump to content
  • 16

Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)


kxe

Question

Если вам лень создавать новую тему для своего вопроса, то можете задать его здесь. Общая тема для вопросов. 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

10 января у меня заблокировали аккаунт, причина думаю в том что я повелся на глупый развод и дал логин парню под ником Ultimaz он забрал все вещи и все золото потом вернул аккаунт, через пару дней 10 января меня заблокировали, написав в службу поддержки, мне пришел авто ответ с вопросами об аккауне, я легко на них ответил прождал поле 2 недель и без ответно отправил сново и так же ответил на вопросы, и уже 16 февроля я так и не могу понят что мне делать? Ждать или забить уже на аккаунт?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

chaknorrysss, так и будет как описано в последних несколько строк в вашем тексте...

grabutelb, раз ещё не ответили , то можете забыть о акк.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Наверно я не первый кто задает такой вопрос, но по крайней мере я не нашел такого, хотя не исключаю того, что если пошерстить форум повнимательнее то можно его встретить, но я ленивый, и поэтому все же спрошу: Уважаемые разработчики, втолкуйте в голову неуча (то есть меня) как все-таки работает ваша система "псевдорандома" в топях??? по теории вероятности за полгода игры и ежедневном прохождении квестов в норландских топях, которые дают некий шанс получения топ вещей (к примеру "пленники" и "пленные шаманы"), я должен был хотя бы 1 раз получить такую вещь, но увы. как говорится "что-то как-то не удалось"....

теперь немного математики: полгода это 180 дней (грубо говоря), так уж и быть, вычту месяц, так как вы не поверите, что я каждый день проходил квесты в топях, итого 150 дней, так как я считаю дропными на топ шмот только 2 квеста, то следовательно 150 дней целесообразно умножить на 2, получается 300. И так, что мы имеем: по состоянию на сегодняшний день шанс выпадания топ вещи составляет 1/300 (не подумайте, не в пользу игрока)  и этот показатель продолжает стремиться к +бесконечности. увы, все пока что печально... я конечно все понимаю, что только изначально эта игра была неким развлечением для простого обывателя, но сейчас она стала хорошо отлаженным механизмом для высасывания у этого обывателя из кармана денежных знаков, ибо на данный момент в этой игре созданы все благоприятные условия для так называемых "донов".

параллельно с этим вопросом хочу спросить и о другом: как это жалкое подобие мморпг признали лучшей игрой по какой-то там версии? кто и как с ними связаться и знают ли они вообще о проблемах в самой игре?

варспир держится на плаву лишь потому, что пока нет другой альтернативы (смотрю правде в глаза), но поверте, когда-нибудь эта альтернатива появится, и тогда, уважаемые разработчики, вы начнете свои локти кусать, когда народ будет пачками уходить.

пи.си. Даже не сомневаюсь, что на этот вопрос не только не ответят (ибо разработчики об игроках не думают вообще), но и удалят, да и мне опять бан дадут как в старые добрые времена))))) поэтому на всякий пожарный скриню :pardon:  

 

Здравствуйте. Я за год беготни по топям достал только "гранат". Хорошо что тогда "гранат" был "гранатом". А так одни рунки и кристаллы. Даже было несколько раз, когда совсем отчаивался и брал целый месяц один и тот же слот. Но увы, ничего.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Наверно я не первый кто задает такой вопрос, но по крайней мере я не нашел такого, хотя не исключаю того, что если пошерстить форум повнимательнее то можно его встретить, но я ленивый, и поэтому все же спрошу: Уважаемые разработчики, втолкуйте в голову неуча (то есть меня) как все-таки работает ваша система "псевдорандома" в топях??? по теории вероятности за полгода игры и ежедневном прохождении квестов в норландских топях, которые дают некий шанс получения топ вещей (к примеру "пленники" и "пленные шаманы"), я должен был хотя бы 1 раз получить такую вещь, но увы. как говорится "что-то как-то не удалось"....

теперь немного математики: полгода это 180 дней (грубо говоря), так уж и быть, вычту месяц, так как вы не поверите, что я каждый день проходил квесты в топях, итого 150 дней, так как я считаю дропными на топ шмот только 2 квеста, то следовательно 150 дней целесообразно умножить на 2, получается 300. И так, что мы имеем: по состоянию на сегодняшний день шанс выпадания топ вещи составляет 1/300 (не подумайте, не в пользу игрока)  и этот показатель продолжает стремиться к +бесконечности. увы, все пока что печально... я конечно все понимаю, что только изначально эта игра была неким развлечением для простого обывателя, но сейчас она стала хорошо отлаженным механизмом для высасывания у этого обывателя из кармана денежных знаков, ибо на данный момент в этой игре созданы все благоприятные условия для так называемых "донов".

параллельно с этим вопросом хочу спросить и о другом: как это жалкое подобие мморпг признали лучшей игрой по какой-то там версии? кто и как с ними связаться и знают ли они вообще о проблемах в самой игре?

варспир держится на плаву лишь потому, что пока нет другой альтернативы (смотрю правде в глаза), но поверте, когда-нибудь эта альтернатива появится, и тогда, уважаемые разработчики, вы начнете свои локти кусать, когда народ будет пачками уходить.

пи.си. Даже не сомневаюсь, что на этот вопрос не только не ответят (ибо разработчики об игроках не думают вообще), но и удалят, да и мне опять бан дадут как в старые добрые времена))))) поэтому на всякий пожарный скриню :pardon:  

 

Я как только апнул 18 и прошёл пленных шаманов  выбил боты нити :pardon:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

что лучше роге купить за очки арены : крис лазутчика или гладиус лазутчика? :blush:

 

каждый на себя одеяло тянет .Для меня лучше : в основную руку меч обязательно (выше крит и больше удар с инвиза ). Во второй руке урон все-равно режется, так что можно и кинжал туда запихать,выиграв немного в скорости.

А вообще в пвп роге дают редко  нанести больше одного-двух ударов подряд. Между ударами либо стан либо дезу все-равно выхватишь .Так что тут явно меч более выгодно смотрится (если уж добрался до врага на один удар,дак за этот удар надо снять хп как можно больше).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

1) Какую пуху лучше жрецу взять - нп 18лвл или Нескончаемой войны 19 лвл?

2) Лучше брать с пробивом или с перезарядкой?

3) По чем сейчас Погибель и Нескончаемой войны нужно брать?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

что лучше роге купить за очки арены : крис лазутчика или гладиус лазутчика? :blush:

 

Если арена - кинжалы т.к. там точность, а в мечах её нету. Идеальным вариантом было б взять Клинки НП, ну или клинок + дага)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

1) Какую пуху лучше жрецу взять - нп 18лвл или Нескончаемой войны 19 лвл?

2) Лучше брать с пробивом или с перезарядкой?

3) По чем сейчас Погибель и Нескончаемой войны нужно брать?

 

1) Для хила - НВ. Для ДД - НП.

2) Для хила - перезарядка. Для ДД - пробив.

3) НП - 450к-600к(от продавца зависит). НВ - 550к-700к(тоже зависит от продавца).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Revived Berengar, спасибо.

 

А сколько тело нити сейчас стоит?

 

Сервер?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Амбер

 

200.000 видел, но не спешите покупать, так как цены падают с каждым днем  :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

200.000 видел, но не спешите покупать, так как цены падают с каждым днем  :)

 

за 100к тело нити продавали
Link to comment
Share on other sites

  • 0

тоесть на 13 лвл дадут и все или на 14 лвл дадут и все?

 

Последний лук вам дадут на 13-14 лв, вы пройдете квест в надире и получите оружие 14 лв. После этого любое оружие вам придется покупать или выбивать самому
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Поломка оружия/одежды: при смерти персонажа весь одетый инвентарь и одежда получают минус 10%  состояния.

При уроне от моба % нанесения повреждения одежды  зависит от разницы в уровнях персонажа и моба,как правило повреждение  надетого на себя комплекта за время от начала боя и до убийства моба не превышает 1-2%...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как качаться на 15 лвл,если в топях сложно,а так кв нет.Нужны ли элики для дополнительного опыта в дейлах(типо пить элик доп опыта и покупать вещи для дейла у перекупа)?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Из каких боссов можно выбить оружие?

 

Оружие 13 лв с джина, оружие с 18 лв с лаба ( каж мар )

Что купить для арены:билеты,элики гладиатора,что еще?

 

Если вы хотите побыстрее набить очки арены то покупать и билы и элики.

Как качаться на 15 лвл,если в топях сложно,а так кв нет.Нужны ли элики для дополнительного опыта в дейлах(типо пить элик доп опыта и покупать вещи для дейла у перекупа)?

 

На данный момент кроме как кача на дейлах иса и топях качаться негде... Если вы хотите качаться с эликом то лучше с начало делать всех дейлы, после чего пить элик и идти их сдавать. Тем самым вам еще останется время на топи ( время элика )

Собирать ли ареновскую броню для рея?покупать 17 лвл арб или лук арена для рея?

 

 

Разумеется собирать, что выбрать лук или арб решать только вам, лук это скорость, арб это сила ( мощь ) тут уж на любителя.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Оружие 13 лв с джина, оружие с 18 лв с лаба ( каж мар ) Если вы хотите побыстрее набить очки арены то покупать и билы и элики.На данный момент кроме как кача на дейлах иса и топях качаться негде... Если вы хотите качаться с эликом то лучше с начало делать всех дейлы, после чего пить элик и идти их сдавать. Тем самым вам еще останется время на топи ( время элика )Разумеется собирать, что выбрать лук или арб решать только вам, лук это скорость, арб это сила ( мощь ) тут уж на любителя.

 

всегда любил лук и хейтил арб
Link to comment
Share on other sites

  • 0

чО так дАхера закрытых тем в этом богом-забытом разделе?

 

чтобы не сидели и не набивали посты цитирую одни и те же ответы... от цитат идет флуд, от флуда офф топ, а от офф топа выяснение отношений. Есть вопрос, есть ответ. Нужно больше, прошу в таверну.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

чтобы не сидели и не набивали посты цитирую одни и те же ответы... от цитат идет флуд, от флуда офф топ, а от офф топа выяснение отношений. Есть вопрос, есть ответ. Нужно больше, прошу в таверну.

 

Наличие оффтопов, холиваров, не означает того что тему можно закрывать, не вам решать, обсудили ли мы все или хотим написать еще что-то. Или по каждому вопросу, возникшего в связи со старым мы должны тему создавать отдельную? Ваша задача - уборка, а решать исчерпал себя вопрос или нет, будем решать мы.

П.С. И не надо врать, есть достаточно вполне адекватных тем, которые были закрыты тобой лишь потому, что ты ведешь себя так, буд-то лучше всех все знаешь и твое слово является последним.

Реально надоело.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Наличие оффтопов, холиваров, не означает того что тему можно закрывать, не вам решать, обсудили ли мы все или хотим написать еще что-то. Или по каждому вопросу, возникшего в связи со старым мы должны тему создавать отдельную? Ваша задача - уборка, а решать исчерпал себя вопрос или нет, будем решать мы.

П.С. И не надо врать, есть достаточно вполне адекватных тем, которые были закрыты тобой лишь потому, что ты ведешь себя так, буд-то лучше всех все знаешь и твое слово является последним.

Реально надоело.

 

А чел то скупердяй еще тот-за набитые посты трясется.Для дураков поясню-набить посты можно простым цитированием чужих...Я попытался обьяснять,куда там...В ответ пишет какую то чушь о психических расстройствах...Если даже Скуп взялся вроде как за голову,то этот мд-как дерево,что в лоб,что по лбу...Я вот реально не увидел его модерации ни в чем,кроме закрытия тем...Мд дали раздел для того чтобы он все позакрывал и сделал его мертвым)))) Ис провален имхо)) Почитал его  Анкету...Модер,кондратий тебя за пятку,адреса и ник свой в тех проектах где ты был мд)))) Лишний раз убеждаюсь что детям давать взрослые игрушки чревато...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Наличие оффтопов, холиваров, не означает того что тему можно закрывать, не вам решать, обсудили ли мы все или хотим написать еще что-то. Или по каждому вопросу, возникшего в связи со старым мы должны тему создавать отдельную? Ваша задача - уборка, а решать исчерпал себя вопрос или нет, будем решать мы.

П.С. И не надо врать, есть достаточно вполне адекватных тем, которые были закрыты тобой лишь потому, что ты ведешь себя так, буд-то лучше всех все знаешь и твое слово является последним.

Реально надоело.

 

Какой смысл от модера если во всех темах будет "срачь"? хотя что спорить с тем кому главное написать какой либо бред и не важно будет ли он в тему или нет...

 

 

IamGuru

Как не странно вашей анкеты вообще нету, и видимо кроме как стучать по клаве уча всех что и кому как делать, ничему вы не научились и нигде не пригодились  :) Я исполняю свои обязанности, слежу за тем чтобы не засоряли темы и даю ответ на поставленный вопрос. Этот раздел посвящен вопросам внитриигровых ситуаций, а не познанию планов о том что будет в обновах, для этого есть новости за которыми вы можете проследить и узнать все что планируется. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...