Jump to content
  • 16

Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)


kxe

Question

Если вам лень создавать новую тему для своего вопроса, то можете задать его здесь. Общая тема для вопросов. 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

у меня у одного проблема с форумом...? ну вот над темой значок есть...new..ну вот жму на него знач, читаю..выхожу с темы..а значок все не пропадает( пару дней назад все работало..а ща 3часа назад последнее сообщение в теме..я его читал..и всеравно висит значок...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у меня у одного проблема с форумом...? ну вот над темой значок есть...new..ну вот жму на него знач, читаю..выхожу с темы..а значок все не пропадает( пару дней назад все работало..а ща 3часа назад последнее сообщение в теме..я его читал..и всеравно висит значок...

 

ни у одного тебя. еще и сам форум долго грузится. уверен, что дело именно в форуме, а не интернете
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ни у одного тебя. еще и сам форум долго грузится. уверен, что дело именно в форуме, а не интернете

 

У меня интернет 10 мб/сек и тоже долго грузит.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня интернет 10 мб/сек и тоже долго грузит.

 

скорость инэта...2мб\сек..да форум долго чтот грузит...остальные сайты норм...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Решил я себе прокачать пала, но с вот панетки. Собственно вопрос, где взять эти самы панетки? Я уже запарился их искать, на карте показывает место, куда их надо сунуть, а вот где их взять... Помогите люди :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

блин..ну почему форум так лагает? или это у меня одного? и new у меня не пропадает)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

блин..ну почему форум так лагает? или это у меня одного? и new у меня не пропадает)

 

да не у одного тебя такие проблемы. Снорлакс же писал, что проблема имеет место быть
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не стал читать 150 страниц,может и писали,но интересно пару лет назад писали,что клиента не будет под винфон 7.хх.  А для 8го то что мешает слелать...вроде и доступ к нативу есть и современный движок поддерживает и платформа вроде популярность набирает...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не стал читать 150 страниц,может и писали,но интересно пару лет назад писали,что клиента не будет под винфон 7.хх.  А для 8го то что мешает слелать...вроде и доступ к нативу есть и современный движок поддерживает и платформа вроде популярность набирает...

 

лень
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не стал читать 150 страниц,может и писали,но интересно пару лет назад писали,что клиента не будет под винфон 7.хх.  А для 8го то что мешает слелать...вроде и доступ к нативу есть и современный движок поддерживает и платформа вроде популярность набирает...

 

Мешает не распространенность ос. Официальный ответ: "покупайте нормальные телефоны".
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вопрос к разработчикам. Когда сделаете нормальный вход в игру,и устраните бесконечные обрывы связи. Я играю в свое удовольствие но при нынешней ситуации спошной негатив. Зараннее скажу другие приложения и игры работают отлично.

  Прозьба не компетентных людей не бесспокоить.ТРОЛИ ЛЕСОМ.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вопрос к разработчикам. Когда сделаете нормальный вход в игру,и устраните бесконечные обрывы связи. Я играю в свое удовольствие но при нынешней ситуации спошной негатив. Зараннее скажу другие приложения и игры работают отлично.

  Прозьба не компетентных людей не бесспокоить.ТРОЛИ ЛЕСОМ.

 

дык писали ж уже, что неполадки на серваке, скоро исправят (по-моему уже исправили  ;D  - щас с первого раза зашел)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

 

смаил небыл на острове доброй славы...мде ты не гор ...или то с нуба перса скрин)))
Link to comment
Share on other sites

  • 0

дык писали ж уже, что неполадки на серваке, скоро исправят (по-моему уже исправили  ;D  - щас с первого раза зашел)

 

А я зажожу в игру то с первого раза то с десятого то со сто двадцатого рандом бл. Ебть переебть.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

смаил небыл на острове доброй славы...мде ты не гор ...или то с нуба перса скрин)))

 

я удалил того дк, на котором был весь ирс открыт. щас же своим 10 лвлом дальше пвп пещеры не хожу)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а чо теперь башни дальше радиус действия убийства :wacko:

 

ты неправильно нажимал свой путь... на клиенте ты пошел низом, а на сервере верхом... думаю догадаешся как этого избежать)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ты неправильно нажимал свой путь... на клиенте ты пошел низом, а на сервере верхом... думаю догадаешся как этого избежать)

 

Это как???
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ты неправильно нажимал свой путь... на клиенте ты пошел низом, а на сервере верхом... думаю догадаешся как этого избежать)

 

я то догадался но есть загостка я чуть ли не на каждою клетку жму куда ити поетому отпадает етот вариант
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Почему графика и анимация такие ужасные?

Потому что игре конкретный пи***
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мне одному кажется, или вопрос Килху был риторическим?  :facepalm:

 

тебе не кажется
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ребят привет! Подскажите, можно ли изменить клавиатуру, а то клавиши маленькие, а пальцы большие, постоянно на не ту букву нажимаю, у меня нокиа 5228 платформа Симбиан 9.4. Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ребят привет! Подскажите, можно ли изменить клавиатуру, а то клавиши маленькие, а пальцы большие, постоянно на не ту букву нажимаю, у меня нокиа 5228 платформа Симбиан 9.4. Заранее спасибо!

 

нет
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ребят привет! Подскажите, можно ли изменить клавиатуру, а то клавиши маленькие, а пальцы большие, постоянно на не ту букву нажимаю, у меня нокиа 5228 платформа Симбиан 9.4. Заранее спасибо!

 

включи акселерометр и переверни тело гг
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вы мне лучше объясните почему, когда, заходишь в игру после 1 мин выкидывает? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ааааааааа :diablo:  мне кто ни будь объяснит ,что за БЕШЕНЫЕ ЛАГИ ?????? :diablo: :diablo: :diablo: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...