Jump to content
  • 16

Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)


kxe

Question

Если вам лень создавать новую тему для своего вопроса, то можете задать его здесь. Общая тема для вопросов. 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

1)Следи за разделом "Новости"

2)Йети перерисуют, как перерисовали кентов

3)предыстория готова, осталось выложить

4)инф-я о новом сервере тебе не обязательна, тебе хватит Амбера

5)обнова совсем скоро.

Если каждый начнет создавать темы: а че разработчики ниче не говорят? то это ни есть хорошо, это оченьгрустно только.

Учитесь читать форум, не ленитесь

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А я всегда играл с 3х компов и кпк, можно как-то по другому чтоли?

 

одновременно играл с 4 устройств?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

скажите пожалуйста... Какой онлайн на иностранных серверах и есть ли в них смысл?

Че то ни на одном сервере народа не увидел. И в торговый чат на просьбу о помощи никто не ответил.

Есть в них смысл то?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

раньше уже задавали этот вопрос, но что то не нашел на него ответа разработчиков.

Будет ли возможность покупать красивые и уникальные вещи за деньги? Как в примере пригодилось- элитные прически или красивые плащи.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хотелось бы услышать ответ : в дальнейшем шмот с боссов по виду будет такой же как с магазина? Хотя бы цвет поменяли ))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Будут ли доступны отображение фрагов?

Каждому хочется знать какое кол-во убил врагов 8)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня вот такой вопрос, а сайтом (не форумом) сейчас хоть кто-то занимается? Как выпустили его так ничего больше не добавляется! Раздел помощь особо важен, т.к. по своему опыту знаю, что на новом для человека форуме ответ на свой вопрос трудно найти!

 

Я жду на сайте: Базу данных, Предысторию, Новые скрины, Описание Избранных/Проклятых и Личные аккаунты!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сколько на данный момент предел репутации? 6 ранг доступен?

 

помоему нет еше 6 ранга
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Просто до 6 ранга еще никто просто физически не мог докачаться. А доступен он или нет... Это другой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вчера после включения сервера появились дейлики, я их все выполнил до 12:00, а сегодня с утра не одного не могу найти. :search:

вопрос: почему?  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вот такой вопрос к разрабам.когда мы увидим действия скилов у бд и рея?наверное варов и рог тож ет вопрос интерисует,в 0.4.4 действие скилов было ощутимо и параметры шмота чувствовались,а сейча как то незаметно,вот ну хочется мне при включенном скиле уворота видеть увороты

Link to comment
Share on other sites

  • 0

СЕГОДНЯ УПЕРСЯ  4500 репы

 

Не ты один уперся в предел.Если и введут следующий ранг,то до него качаться очень долго(5500 репы).Так что довольствуйся тем что есть.)))))
Link to comment
Share on other sites

  • 0

вышел клиент под планшетники,а увидим ли мы такое же разрешение на комп?хотя бы теже 800х480

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вопрос:

где продаются витые клюхи?

это тот же посох что и витой посох, но там есть не только 130 очков критической атаки, но и 130 очков проникаемости

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не ошибся виенд.

горы и эльфы кто хоть раз выбивал шмот с боссоф противоположной фракции???

Link to comment
Share on other sites

  • 0

такой вопрос: как вставить зелики (в сумке валяются различные банки, полученные за квесты) в панель быстрого доступа? играю с android 2.3

Спасибо :) А то уже весь мозг сломала, не могу понять.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

такой вопрос: как вставить зелики (в сумке валяются различные банки, полученные за квесты) в панель быстрого доступа? играю с android 2.3

Спасибо :) А то уже весь мозг сломала, не могу понять.

 

меню-персонаж-сумка (навести курсор)-меню-в слот вызова
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

ок. взаимно таже хрень. что нам разработчики могут сказать по этому поводу???

 

Не думаю, что боссам есть разница, кто их убьет.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

обьясните лузеру,для чего в бесплатной игре дается подписка на 5 дней?версия 0.7

и за игру отдельное спасибо разработчикам,пожалуй для симбиана она самая лучшая

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это пережиток старого...раньше 5 дней триала было, потом 100 рублей месяц...исправят...а может даже вам 5 дней компенсируют в виде реала в игре ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лузер это неудачник, больше подошло бы Нубу...если уж на то пошло :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня токой вопрос. Купил я шмот в магазине "вольной лиги",но в этом шмоте не работает нижняя добавка (бонусы). Почему так??? Может они заработают когда вставишь в них кристалы и руны или когда соберешь полный сет. Обьясните пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

У меня токой вопрос. Купил я шмот в магазине "вольной лиги",но в этом шмоте не работает нижняя добавка (бонусы). Почему так??? Может они заработают когда вставишь в них кристалы и руны или когда соберешь полный сет. Обьясните пожалуйста.

 

Объясняю.

Сет-бонуса 2 - за 2 предмета и за 4. У тебя работает за 2. Два других предмета (ноги и перчатки) падают с боссов с достаточно низким шансом дропа.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

короче. Я  со своими друззями пошёл валить Горр Шага, но он был мёртвый и мы вокруг валили пауков, в той пещере, потом он ожил и меня выкинуло. Я захожу в игру выбираю Играть > выбираю сервак > выбираю перса И ИДЁТ БЕСКОНЕЧНАЯ ЗАГРУЗКА !!!!! Попробывал зайти с другого перса всё нормально, зашлё. Nokia 5230 OS Symbian 9.4

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Объясняю.

 

А не я ошибся,бонусы работают но не все. Например крит добавляется и с бонусов,а вот физ нет также как и хп.
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

А не я ошибся,бонусы работают но не все. Например крит добавляется и с бонусов,а вот физ нет также как и хп.

 

С хп думаю и так всем ясно, что если на других вещах не работает, то и на сетах волшебным образом не заработает.

PS: Есть обладатели фулсетов?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...