Jump to content
  • 16

Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)


kxe

Question

Если вам лень создавать новую тему для своего вопроса, то можете задать его здесь. Общая тема для вопросов. 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

если я не ошибаюсь , то тело это балахон странников пустыни , а посох это скипитр неумолимой погибели

но почему-то они в игре сооовсем другие  :sorry:

 

тело лучше сделали, но посох реально жалко. . . Смотрю на магов академии и искренне им завидую.:-(
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А также кинжалы у разбойника и щит у вара. Оны были так запланированы изначально, но потом их поменяли, скорее всего.

 

Кинжалы - дага погибели, топор - тесак изуверов
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кинжалы - дага погибели, топор - тесак изуверов

 

Нет, разница есть... И я не топор имел ввиду, а щит, с ним также.

17093_.png

17094_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я конечно извеняюсь, но всетаки... прикольные вы ребята, админы или кто-то там еще... почему вы даете бан за ошибку в своей системе? да я потдался соблазну, да а кто удержался бы а? (что бы всем было понятно я объясню, и так... кидал я чм и на следующий день увидел что деньги сняло вместо 4 смс только за 1. на радостях зашол в игру и кинул смс на оставшиеся... как оказалось деньги не снимало дальше, много накидал, очень...) я с полной увереностью думал то что это глюк оператора, так как нашего оператора life:) в Украине не мало раз взламывали, кидал чм думая что все хорошо, раз начисляют чм то деньги доставляються в нужное русло, а оператор в ближайшее время просто отминусует мой щет на сколько я там успел накидать смс (для многих стран поясню у нас на Украине связь не контрактная) думал сменить карточку и все... делов то... но получа бан на 20 дней, а как выяснилось посдже на вечно, прийдя в себя я пытаясь через потдержку вернуть свой аккаунд получаю либо игнор, либо ответы типо мы вернем вам аккаунд если вы выплатите 1266.64$ ... именно по этому я и решил написать сюда, может хоть здесь ответят на вопрос: ЗА ЧТО Я ПОЛУЧИЛ БАН? ЗА ВАШУ ЖЕ ОШИБКУ В СИСТЕМЕ???

Link to comment
Share on other sites

  • 0

типо мы вернем вам аккаунд если вы выплатите 1266.64$

 

гг они тебе твой же акк пытаются впарить :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ты кинул на деньги оператора связи,бан это лучшее что тебя ждет(при желании могут через суд взыскать,с тебя или с родителей).

Link to comment
Share on other sites

  • 0
:( Мне дали безмолвие, Ребята ребята Розкажите на сколько его могут дать и как его снять есле это возможно  :blush:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

:( Мне дали безмолвие, Ребята ребята Розкажите на сколько его могут дать и как его снять есле это возможно  :blush:

 

в тп пиши емае
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ТП  морозится  :diablo: :sorry:

 

че... жди ответа неделю и не флуди на форуме
Link to comment
Share on other sites

  • 0

че... жди ответа неделю и не флуди на форуме

 

не , неделя это мало , жди месяц или два  :wacko:  вот только потом могут ответить , а если ты нарушил соглашения , то вообще не ответят
Link to comment
Share on other sites

  • 0

пажалуста снимите бан я больше небуду нарушать правила

Link to comment
Share on other sites

  • 0

пажалуста снимите бан я больше небуду нарушать правила

 

ты будешь послушным игроком и даже матерится не будешь :)  я угадал? 
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Повторю вопрос, т.к. он до сих пор актуален... Падают ли сферы с мобов, дружественных для одной фракции? (примеры: Ашаларх, Душегуб Легиона, Испепелитель Легиона, Каратель Легиона, Телохранитель командора, Командор, и др.).

 

P.S. Хочется услышать официальный ответ от разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

Повторю вопрос, т.к. он до сих пор актуален... Падают ли сферы с мобов, дружественных для одной фракции? (примеры: Ашаларх, Душегуб Легиона, Испепелитель Легиона, Каратель Легиона, Телохранитель командора, Командор, и др.).

 

P.S. Хочется услышать официальный ответ от разработчиков.

 

Не падают.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

так админы и ответили на мой пост :pleasantry: ребята задумайтесь перед тем как кидать чм :wacko: никого вообще не волнуют чужие проблемы, нам только аши деньги нужны, да???? :clapping:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

я конечно извеняюсь, но всетаки... прикольные вы ребята, админы или кто-то там еще... почему вы даете бан за ошибку в своей системе? да я потдался соблазну, да а кто удержался бы а? (что бы всем было понятно я объясню, и так... кидал я чм и на следующий день увидел что деньги сняло вместо 4 смс только за 1. на радостях зашол в игру и кинул смс на оставшиеся... как оказалось деньги не снимало дальше, много накидал, очень...) я с полной увереностью думал то что это глюк оператора, так как нашего оператора life:) в Украине не мало раз взламывали, кидал чм думая что все хорошо, раз начисляют чм то деньги доставляються в нужное русло, а оператор в ближайшее время просто отминусует мой щет на сколько я там успел накидать смс (для многих стран поясню у нас на Украине связь не контрактная) думал сменить карточку и все... делов то... но получа бан на 20 дней, а как выяснилось посдже на вечно, прийдя в себя я пытаясь через потдержку вернуть свой аккаунд получаю либо игнор, либо ответы типо мы вернем вам аккаунд если вы выплатите 1266.64$ ... именно по этому я и решил написать сюда, может хоть здесь ответят на вопрос: ЗА ЧТО Я ПОЛУЧИЛ БАН? ЗА ВАШУ ЖЕ ОШИБКУ В СИСТЕМЕ???

 

Это не наша ошибка, а проблема биллинга вашего сотового оператора.

Вы получили большое количество чудо монет, часть из них потратили.

Мы посчитали справедливым заблокировать аккаунт с чудо-монетами, полученными "нестандартным" путем.

Если бы оператор Life выплатил бы ту сумму на которую были отправлены сообщения - проблем бы не было ни у кого.

 

Б. Вы согласны с тем, что ни при каких обстоятельствах не имеете права:

е) использовать любые внутриигровые ошибки и ошибки программного обеспечения в Игре, а также ошибки платежных систем при оплате Игры. Если Вы обнаружили такие ошибки Игры, то обязаны сообщить об этом компании ООО "АЙГРИНД".

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ашто самной можна зделать

 

либо забанить навсегда , либо отправить учится правильно писать и формулировать свои вопросы
Link to comment
Share on other sites

  • 0

вы все миня дастали с етим руским я с италийи и плоха знаю руский. И мне нада помащь модера а не твоя

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это не наша ошибка, а проблема биллинга вашего сотового оператора.

Вы получили большое количество чудо монет, часть из них потратили.

Мы посчитали справедливым заблокировать аккаунт с чудо-монетами, полученными "нестандартным" путем.

Если бы оператор Life выплатил бы ту сумму на которую были отправлены сообщения - проблем бы не было ни у кого.

 

Б. Вы согласны с тем, что ни при каких обстоятельствах не имеете права:

е) использовать любые внутриигровые ошибки и ошибки программного обеспечения в Игре, а также ошибки платежных систем при оплате Игры. Если Вы обнаружили такие ошибки Игры, то обязаны сообщить об этом компании ООО "АЙГРИНД".

 

 

 

 

при ошибке моего оператора страдаю прежде всего почему то я? почему ваша администрация в тех потдержке требует выплаты с меня а не от оператора? вы же сами только что выразились что ошибка ихняя!!! :fool: потому что вы понимате что с них получить эти деньги не реально, а платить кому то надо :pleasantry: ? да если б я знал что смс отправленые мной неоплачуються я бы и не кидал их!!! я не в первые в онлайн играх, но в первые сталкуюсь с такой не справедливостью! да и что вам эти чудо монеты??? это для нас, для игроков, это реальные деньги, а для вас это просто числа которые ваша система ставит за деньги игроков! так что не надо делать на них упор! :nea:

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вы все миня дастали с етим руским я с италийи и плоха знаю руский. И мне нада помащь модера а не твоя

 

мне бы твои проблемы :wacko:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вопросы разработчикам. Будет ли какой либо класс носить два одноручных топора? Для чего нужна атака и защита от астрала? Когда будет крепость Беренгара?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ВОПРОС: Пополнение чудо-монет за золото запрещено?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

сижу с телефона на форуме. Можно ли как-нибудь вставлять смайлы в свои посты?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

сижу с телефона на форуме. Можно ли как-нибудь вставлять смайлы в свои посты?

 

ну да,в ответе табличка смайлов,жмакай на нужный тебе,и он будет в посте)
Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

при ошибке моего оператора страдаю прежде всего почему то я? почему ваша администрация в тех потдержке требует выплаты с меня а не от оператора? вы же сами только что выразились что ошибка ихняя!!! :fool: потому что вы понимате что с них получить эти деньги не реально, а платить кому то надо :pleasantry: ? да если б я знал что смс отправленые мной неоплачуються я бы и не кидал их!!! я не в первые в онлайн играх, но в первые сталкуюсь с такой не справедливостью! да и что вам эти чудо монеты??? это для нас, для игроков, это реальные деньги, а для вас это просто числа которые ваша система ставит за деньги игроков! так что не надо делать на них упор! :nea:

 

Оператор уже сказал, что не выплатит, но если что, вы можете выйти на связь с оператором и попросить, чтобы ваши сообщения были оплачеными.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Оператор уже сказал, что не выплатит, но если что, вы можете выйти на связь с оператором и попросить, чтобы ваши сообщения были оплачеными.

 

можете мне снять пермент пажалуста я очинь хачу играть
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ВОПРОС: Пополнение чудо-монет за золото запрещено?

 

Администрация, ответьте на этот вопрос?
Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

Администрация, ответьте на этот вопрос?

 

Вы платите золотом, вам на счет кидают чудо-монеты?

На свой страх и риск.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вы платите золотом, вам на счет кидают чудо-монеты?

На свой страх и риск.

 

Мне кидают чм, я отдаю золото. Главное чтобы это небыло запрещено лиц. соглашением...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну да,в ответе табличка смайлов,жмакай на нужный тебе,и он будет в посте)

 

ну я ж не такой тупой. пробовал уже, почему-то не появляется. Забыл сказать, сижу с говнофона Nokia 5130
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну я ж не такой тупой. пробовал уже, почему-то не появляется. Забыл сказать, сижу с говнофона Nokia 5130

Браузер какой? JavaScript поддерживается?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...