Jump to content
  • 16

Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)


kxe

Question

Если вам лень создавать новую тему для своего вопроса, то можете задать его здесь. Общая тема для вопросов. 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0
В 28.10.2022 в 02:05, Геннадий сказал:

1.Почему не работает скил "смерч" у друида? Просто появляется синее колечко, ни на что не влияющие. Зачем тогда тратить уйму сил, уберите его и верните деньги за безполезную книгу. 

2. Не работает квест на лопание тыкв в Балагане, и похоже только у меня. Штук 30 побил летучих мышей, так и не выпали клыки. Хотя персы рядом 32 лвла их имели. 

3. Где достать осиновый кол в квесте "Никто не выходит"? В сундуках или ключ или пусто. Опять же у других всё получается. 

Со вторым и третьим разобрался, а вот номер один актуален, смерч не пашет вообще, в отличии от других скилов. Или сдесь уважаемые разработчики не появляются никогда 

Edited by Геннадий
Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 часов назад, Tyra сказал:

сколько чм можно купить за 3500 руб в день скидки?

30750 максимальный пакет

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 03.11.2022 в 00:04, Геннадий сказал:

Со вторым и третьим разобрался, а вот номер один актуален, смерч не пашет вообще, в отличии от других скилов. Или сдесь уважаемые разработчики не появляются никогда 

Возможно, это связано с рассинхроном.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 15.04.2011 в 18:46, kxe сказал:

Каво лучше сейчас качать без доната но с комфортом?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я тупой, помогите пожалуйста

image.thumb.png.1ed5208e630114a39811f5e52c9aa5db.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Maid сказал:

Я тупой, помогите пожалуйста

image.thumb.png.1ed5208e630114a39811f5e52c9aa5db.png

А что не так?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Sledopblt сказал:

А что не так?

Как можно 1 ударом 20 голов зомби ударить?

Или это за 1 поход в аттракцион разбить 20 раз?

Спойлер

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Maid сказал:

Как можно 1 ударом 20 голов зомби ударить?

Или это за 1 поход в аттракцион разбить 20 раз?

  Показать контент

 

За 1 заход в этот аттракцион разбить 20 голов.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Привет, народ! Есть такой вопрос, какой сервер самый свежий и на каком лучше всего стоит начинать играть? Заранее, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 04.11.2022 в 09:51, Sledopblt сказал:

Возможно, это связано с рассинхроном.

А что это значит и как исправляется? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
21 час назад, Madnoobec сказал:

Привет, народ! Есть такой вопрос, какой сервер самый свежий и на каком лучше всего стоит начинать играть? Заранее, спасибо.

Как по мне самый оптимальный выбор Ru-Topaz, по количеству людей это самый оптимальный выбор, так как на амбере слишком много людей и играть в некоторых моментах не удобно(допустим все места под фарм вечно заняты), на руби людей мало из-за этого бывает сложно найти группу для инстов или сюжетных квестов

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 19.10.2022 в 14:04, Soxe001 сказал:

Раньше когда пухи ночного князя (18лвл) дропались, они линкались в мир чат.

Но так как прошло уже много времени, наверное что-то в тайне от нас поменялось.

По крайней мере за последние месяцы у ух и у гор никто не снял пухи ночного князя (18лвл).

Выходит, что они больше не падают с гидры в ирсе?

Пролейте пожалуйста на это свет @Dr Strange

Пухи падают до сих пор но не линкает в мир чат дроп. Да и оч редко ее бьют 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 28.10.2022 в 14:35, KrissV сказал:

Идёшь и ищешь мобов своего уровня. Убиваешь их. Из них дропают черепушки. Открываешь их. Из черепушек может дропнуть кол/клыки/чеснок/лампа. А вообще не советую проходить "Никто не выходит": рандомные колья, рандомные ключи, рандомные гробы - слишком долго и душно за мизерную награду.

ложь, элементарный квест. Никакого рандома.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Memolog сказал:

ложь, элементарный квест. Никакого рандома.

Для таких уникумов это сложно, видимо:)

Ноют на квест который делается быстрее остальных)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 14.11.2022 в 13:46, Diper сказал:

Пухи падают до сих пор но не линкает в мир чат дроп. Да и оч редко ее бьют 

не верим. НЕ ВЕРИМ.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
20 минут назад, Dr Strange сказал:


Поверьте, поверьте :vp-looking:

обязательно поверю, когда увижу лично, но пока что, сколько мы фармили, пухами там и не пахнет

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 14.11.2022 в 12:25, Bolchara сказал:

Как по мне самый оптимальный выбор Ru-Topaz, по количеству людей это самый оптимальный выбор, так как на амбере слишком много людей и играть в некоторых моментах не удобно(допустим все места под фарм вечно заняты), на руби людей мало из-за этого бывает сложно найти группу для инстов или сюжетных квестов

А ещё на топазе нет тотального перевеса сил фракций, как на амбере. Сам переехал туда.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 14.11.2022 в 17:20, Memolog сказал:

ложь, элементарный квест. Никакого рандома.

Квест - уг. Колья дропают реже чеснока (которого редко больше 3 надо). Бегать уныло вскрывать сундуки, открытие которых постоянно сбивают мобы, зубрить расположение гробов и т.д.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 14.11.2022 в 18:24, Xramulya сказал:

Для таких уникумов это сложно, видимо:)

Ноют на квест который делается быстрее остальных)

Ещё один афэлок🤦‍♂️

Где нытьё увидел, четырёхглазый? Нравится делать этот кв - делай, а не выделывайся. Человек спросил - я ответил и высказал своё мнение. Это какая-то форумная фишка, выставлять себя высокомерным клоуном?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 часов назад, KrissV сказал:

Ещё один афэлок🤦‍♂️

Где нытьё увидел, четырёхглазый? Нравится делать этот кв - делай, а не выделывайся. Человек спросил - я ответил и высказал своё мнение. Это какая-то форумная фишка, выставлять себя высокомерным клоуном?

Это форумная фишка, поучать отсталых:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 15.11.2022 в 18:23, Soxe001 сказал:

обязательно поверю, когда увижу лично, но пока что, сколько мы фармили, пухами там и не пахнет

Шанс очень маленький там. Я за долгое время игры выбил только один топор:tired2:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если взять в ги 20-25 варов то на гвг это будет перманентная мини-сфера гильдии?

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Друзья, подскажите пожалуйста, на что лучше тратить чудо-монкты вообще, и можно ли на низ как-то покупать снаряжение или оружие, и можно ли иих как-тто конвертиртватть в деньги ? Что короче вообще полезнеее всего еслли донатитть

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 16.11.2022 в 00:37, KrissV сказал:

Ещё один афэлок🤦‍♂️

Где нытьё увидел, четырёхглазый? Нравится делать этот кв - делай, а не выделывайся. Человек спросил - я ответил и высказал своё мнение. Это какая-то форумная фишка, выставлять себя высокомерным клоуном?

Хаххахахаха. Если тебе это сложно, как ты собираешься жить вообще? Гробик ему трудно выучить, лол.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 19.11.2022 в 00:54, lsaac сказал:

Друзья, подскажите пожалуйста, на что лучше тратить чудо-монкты вообще, и можно ли на низ как-то покупать снаряжение или оружие, и можно ли иих как-тто конвертиртватть в деньги ? Что короче вообще полезнеее всего еслли донатитть

ЧМ-вещь не обязательная, но без них тяжко играть, и большинство игроков понемногу ими балуются. А кто и по многу. Есть, впрочем, принципиальные халявщики, которые влачат жалкое существование, и супердоны, точащие все на +10 и закупающие библиотеки. Все как и в реальной жизни. По существу вопроса скажу так, чм нужны в первую очередь для перевода ваших денег в голд-основную игровую валюту, поскольку ассортимент лавки ограничен, и пухошмот вы там не купите. Это осуществляется нехитрым способом покупки товаров в лавке чудес, и продажей этих товаров потом в торг чате или через перекупщика. Но делать это имеет смысл только с теми товарами, на которые объявлена скидка. И не со всеми, но это уже вопрос сложный, и подробнее вы узнаете из "гайда успешного барыги" или подобных гайдов. Воспользуйтесь поиском. Еще чм нужны будут для второстепенных задач типа крафта или смены ника, и без них не обойтись, если вы сами вздумаете всерьез точиться.  Как-то так.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Memolog сказал:

Хаххахахаха. Если тебе это сложно, как ты собираешься жить вообще? Гробик ему трудно выучить, лол.

Иди учи все карты с маршрутами до теллуса на топях, умник.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 14.11.2022 в 15:32, 5 Хилок Друида сказал:

Месяц как бэ прошел

Screenshot_20221114-104859_Gmail.jpg

Такая же беда, я не понимаю, я в чс у тех. поддержки или как?

В 08.11.2022 в 12:34, Zakviel сказал:

Какой самый танковый класс?

ДК или Страж

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всем привет. Подскажите на каком сервере лучше начинать игру, желательно с аргументами. Что бы я по чуть-чуть входил в курс дела. Варспир никогда не играл, но благо нашел форум игры) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, 5oLarSYS сказал:

Всем привет. Подскажите на каком сервере лучше начинать игру, желательно с аргументами. Что бы я по чуть-чуть входил в курс дела. Варспир никогда не играл, но благо нашел форум игры) 

Пошли на топаз, за легион, если активно играешь. Гильдия NEON рада новичкам желающим добиться успеха в игре и развиться как следует. Поможем и советом и с квестами:pirate:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
21 минуту назад, Plibei сказал:

Пошли на топаз, за легион, если активно играешь. Гильдия NEON рада новичкам желающим добиться успеха в игре и развиться как следует. Поможем и советом и с квестами:pirate:

Легион это какая фракция? В выборе только 4 фракции доступны, легиона нет(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Есть ли реализованые обновления игры взятые из раздела "Предложения" (т. е. то что предложили на форуме разработчик прочитал и вооплатили это в каком то обновлении)? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 часов назад, KrissV сказал:

Иди учи все карты с маршрутами до теллуса на топях, умник.

Так давно все знаю, сколько лет топям....Да и учить не надо, если не знаешь.... Башни же шепчат, дойти до теллуса минута. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 часов назад, Plibei сказал:

Такая же беда, я не понимаю, я в чс у тех. поддержки или как?

ДК или Страж

вар жирнее дк 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всем привет. Кто знает, а талики балагана на баш от прислужников работает на петов закла/дру/храма? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...