Jump to content
  • 16

Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)


kxe

Question

Если вам лень создавать новую тему для своего вопроса, то можете задать его здесь. Общая тема для вопросов. 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0
2 часа назад, Holmes сказал:


Для таких ошибок лучше всеми нам поможет записанный вами видеофрагмент, где будет четка видна ошибка. Смогете? 

Попытался, но не получалось, извиняюсь за ложную тревого)

Думаю это связано с вчерашними лагами, потому что вчера получалось 2 молнии с одной волны  тигров ловить...

Если будет повторяться, запишу.

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Может кто-нибудь( @Holmes?) скинуть полный список дебафов, который может повесить Рела нестабильного проклятья?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 01.04.2020 в 16:06, Justdrul сказал:

Может кто-нибудь( @Holmes?) скинуть полный список дебафов, который может повесить Рела нестабильного проклятья?

 

Похоже, в ней хранится только уменьшение основных стат (дд, деф, хп или мп) – за полтора часа возле чучела я выбил только это. Стан или яд остаются грёзами

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, федя сказал:

привет. 
хотел узнать, если человек обманом, через подставного персонажа, выманил костюм, можно как то заставить его вернуть костюм? надеюсь вы понимаете что просьбы не помогут. я про то, может ли админ чем то помочь?
спасибо

Админы ответят тебе: ,,Это игровая ситуация"

( иди нахрен то бишь).

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, федя сказал:

привет. 
хотел узнать, если человек обманом, через подставного персонажа, выманил костюм, можно как то заставить его вернуть костюм? надеюсь вы понимаете что просьбы не помогут. я про то, может ли админ чем то помочь?
спасибо

Эх, Федя из Китая...играйте лучше в другие игры...Тут рассадник акул, без жизненного опыта сложно будет. Не первый день вы в игре, ну как же так? Нет, ничем никто не поможет, к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, акм сказал:

играйте лучше в другие игры...

я без ваших советов разберусь, с кем мне играть, где и во что. 
кинули не меня, а моего знакомого, исключительно честного и порядочного человека, который на подлость не способен в принципе.
спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 часов назад, федя сказал:

я без ваших советов разберусь, с кем мне играть, где и во что. 
кинули не меня, а моего знакомого, исключительно честного и порядочного человека, который на подлость не способен в принципе.
спасибо за ответ.

федя, но жизнь подразумевает выживаемость подлецов. Порядочные вымирают. Эволюция. Я то при чем, вы на меня не наезжайте.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, акм сказал:

федя, но жизнь подразумевает выживаемость подлецов. Порядочные вымирают. Эволюция. Я то при чем, вы на меня не наезжайте.

я просил давать мне советы? или рассказывать за жизнь?
мне и про естественный отбор не нужно рассказывать. у меня 2 судимости за "кража со взломом, группой лиц по предварительному сговору" и ""хищение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств" время такое было, жрать хотелось... я тебе и про выживаемость андатр в лесах амазонки, и про естественный отбор с теорией дарвина рассказать могу, в картинках... мне не нужны твои советы, держи их при себе. "жизнь подразумевает"... повернулся же язык.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 часов назад, федя сказал:

я просил давать мне советы? или рассказывать за жизнь?
мне и про естественный отбор не нужно рассказывать. у меня 2 судимости за "кража со взломом, группой лиц по предварительному сговору" и ""хищение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств" время такое было, жрать хотелось... я тебе и про выживаемость андатр в лесах амазонки, и про естественный отбор с теорией дарвина рассказать могу, в картинках... мне не нужны твои советы, держи их при себе. "жизнь подразумевает"... повернулся же язык.

Федя из Китая, откуда сток злости? Я ответил на вопрос так же, как ответит вам админ, если снизойдет. Про ваши 151-222 зачем? Не научили вас походу лагеря ничему. Если вы пишете сюда, то готовтесь к тому, что ваши посты будут комментировать, и комменты могут быть ядовитыми. Если это раздражает, пишите админу в личку, не выкладывайте их на публику.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, акм сказал:

Если это раздражает, пишите админу в личку, не выкладывайте их на публику.

у меня просто слов нет... завалил советами, вот просто абзац. ещё раз, спасибо за ответ, кеша. гудбай

Edited by федя
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мне нужно срочно поменять почту к которой привязан мой акк, подскажите и помогите

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer
27 минут назад, Beeeeh сказал:

Мне нужно срочно поменять почту к которой привязан мой акк,


Зачем? :piggy:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 минут назад, Holmes сказал:


Зачем? :piggy:

Чтобы продать аккаунт привязать аккаунт к другой почте:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 16.04.2020 в 15:35, Sledopblt сказал:

Чтобы продать аккаунт привязать аккаунт к другой почте:vp-looking:

Нет, просто мой акк привязан к почте брата, а мне нужно что бы он была привязана к моец

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не могу найти таблицу на прокачку гильдии и сколько надо очков на пассивные навыки, где то была. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
39 минут назад, Cheripahin сказал:

Не могу найти таблицу на прокачку гильдии и сколько надо очков на пассивные навыки, где то была. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В игре создал новый ак он сохранился в место старого как мне вернуть старый ак

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, Makuton сказал:

В игре создал новый ак он сохранился в место старого как мне вернуть старый ак


 

В 15.04.2020 в 12:04, Holmes сказал:

Вам необходимо воспользоваться функцией восстановления пароля на нашем официальном сайте - https://warspear-online.com/ru/support/restore-password
Наши специалисты всё проверят и постараются вам помочь. 

Ответ стоит ожидать в течение 5 рабочих дней (с понедельника по пятницу). 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Итак, я уже несколько лет играю в Варспир, но так и не понял, зачем были введены подобные кристаллы?

Спойлер

КРИС.JPGКРИС1.JPG

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вопрос немного глупый возможно:

Какое ограничение у  знамени пала на дебаф массовый? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 16.04.2020 в 13:26, Holmes сказал:


Зачем? :piggy:

Я например банально не могу зайти на свою почту без впн и меня это немножко напрягает. А тп отказывает в помощи :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Sledopblt сказал:

Итак, я уже несколько лет играю в Варспир, но так и не понял, зачем были введены подобные кристаллы?

  Скрыть контент

КРИС.JPGКРИС1.JPG

 

Такие же кристаллы падают с 4 сектора айва, топей и т д

Link to comment
Share on other sites

  • 0
53 минуты назад, Cheripahin сказал:

Такие же кристаллы падают с 4 сектора айва, топей и т д

Оттуда другие падают.

На скрине чудо-кристаллы, только с припиской "ледяной".

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 09.05.2020 в 14:06, Darkstyle сказал:

Вопрос немного глупый возможно:

Какое ограничение у  знамени пала на дебаф массовый? 

Вопрос тот же, в идеале было бы супер если бы ответил кто-то умный. У пала знамя кроме урона еще  увеличивает урон по игрокам в области действия скила. И мне интересно, есть ли там ограничение, потому что на той же битве 3-4 знамени почти закрывают всю локацию при атаке или защите и это постоянное повышение урона по противнику у всех. Ещё бы интересно было узнать какие там значение повышения урона. 

@Holmes

 

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer
17 часов назад, Darkstyle сказал:

Вопрос тот же


1\4 - 10%
2\4 - 15%
3\4 - 20%
4\4 - 25%

Дебафф распространяется на все цели в радиусе действия. Ограничений нет, даже в PvP.  

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Holmes сказал:


1\4 - 10%
2\4 - 15%
3\4 - 20%
4\4 - 25%

Дебафф распространяется на все цели в радиусе действия. Ограничений нет, даже в PvP.  

Когда ждать правки?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer
4 минуты назад, БОМЖАРА сказал:

Когда ждать правки?


Слишком имбалансно, думаете? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 09.05.2020 в 12:36, Sledopblt сказал:

Итак, я уже несколько лет играю в Варспир, но так и не понял, зачем были введены подобные кристаллы?

  Скрыть контент

КРИС.JPGКРИС1.JPG

 

 

Раньше кристаллы с лавки не критовались. Ледяные кристаллы были введены в одном из зимних ивентов, и они имели шанс на крит.

 

Edited by Winns
Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Holmes сказал:


Слишком имбалансно, думаете? 

Конечно)

Я вообще не понимаю, почему всплывают подобные нюансы. Неужели нельзя проверить ВСЕ массовые скиллы, и добавить в них ограничение в пвп.

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Рев, яросный крик, масс агр горских танков, ядовитый щит, роковая связь,потусторонний огонь,стрела следопыта. Очень интересно какие ограничения по количеству целей в этих навыках.

 

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 минут назад, PIE сказал:

Рев, яросный крик, масс агр горских танков, ядовитый щит, роковая связь,потусторонний огонь,стрела следопыта. Очень интересно какие ограничения по количеству целей в этих навыках.

 

да тоже интересно,могу добавить еще скилл некра "паника".

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, PIE сказал:

Рев, яросный крик, масс агр горских танков, ядовитый щит, роковая связь,потусторонний огонь,стрела следопыта. Очень интересно какие ограничения по количеству целей в этих навыках.

 

Учитывай ещё радиус скилов. И сравни примерно похожие по дебафу рев и знамя. 

 

6 часов назад, Holmes сказал:


1\4 - 10%
2\4 - 15%
3\4 - 20%
4\4 - 25%

Дебафф распространяется на все цели в радиусе действия. Ограничений нет, даже в PvP.  

Спасибо за ответ.

 

Имхо, это имбаланс, как я уже писал, 4+ пала на той же битве закроет всю локу в атаке или защите этим скилом. И сразу всей горской атаке или защите +25% входящего урона) Нерфить надо, но думаю все и так всё понимают. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 11.05.2020 в 23:39, Darkstyle сказал:

Имхо, это имбаланс, как я уже писал, 4+ пала на той же битве закроет всю локу в атаке или защите этим скилом. И сразу всей горской атаке или защите +25% входящего урона) Нерфить надо, но думаю все и так всё понимают. 

Ну битва это далеко не главное сражение между фракциями. Меня больше волнует щит на арене :are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
38 минут назад, Intelegent сказал:

Ну битва это далеко не главное сражение между фракциями. Меня больше волнует щит на арене :are_you_fucking_kidding_me:

Гвг, битва, захват замка, сражения за топовых рб. Везде пал с таким бафом будет невероятно полезен. Имбалансно полезен) Но щит да, тоже проблема

Link to comment
Share on other sites

  • 0

@Holmes, когда повысят кап ог? Весь весенний ивент не было куда девать ог, при том, что сливали постоянно. Сейчас дали ещё учебную лихорадку... 

 Ог тратится уже намного медленее, чем набирается

20200519_204536.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Darkstyle сказал:

@Holmes, когда повысят кап ог? Весь весенний ивент не было куда девать ог, при том, что сливали постоянно. Сейчас дали ещё учебную лихорадку... 

 Ог тратится уже намного медленее, чем набирается

20200519_204536.jpg

повысят после ввода 14 лвла(наверное)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 минут назад, Darkstyle сказал:

@Holmes, когда повысят кап ог? Весь весенний ивент не было куда девать ог, при том, что сливали постоянно. Сейчас дали ещё учебную лихорадку... 

 Ог тратится уже намного медленее, чем набирается

20200519_204536.jpg

Подкинь немного ОГа.

:piggy:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

помогите пожалуйста😭

Я около пары месяцев играю в варспир и многого не понимаю.

 

Как попасть в чью-нибудь гильдию?

Как уйти по квестам с первого острова(перворожденных) и идти по истории дольше? Если от меня требуют команду для убийства боссов, которую я не могу собрать(

Можно ли убивать боссов в одиночку?

Когда разработчики дадут возможность ходить по диагонали? или управлять как с джойстика?

На других островах можно будет получать опыт с монстров? 

 

Спасибо большое за будущие ответы 

Приятной всем игры)😃

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Вистерия сказал:

Как попасть в чью-нибудь гильдию?

Написать об этом в мировой чат или главе гильдии.

1 час назад, Вистерия сказал:

Как уйти по квестам с первого острова(перворожденных) и идти по истории дольше? Если от меня требуют команду для убийства боссов, которую я не могу собрать(

Попросить о помощи в мировом чате или, если босса фармят, у фармеров.

1 час назад, Вистерия сказал:

Можно ли убивать боссов в одиночку?

Боссы разные есть. Если речь про тех, у которых по 20+к хп (на начальных островах), то для их убийства придётся купить более-менее нормальные доспехи и оружие.

1 час назад, Вистерия сказал:

Когда разработчики дадут возможность ходить по диагонали? или управлять как с джойстика?

Скорее всего никогда.

1 час назад, Вистерия сказал:

На других островах можно будет получать опыт с монстров?

Опыт с монстров в этой игре получать вообще нельзя, только золото и различный лут.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...