Jump to content
  • 16

Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)


kxe

Question

Если вам лень создавать новую тему для своего вопроса, то можете задать его здесь. Общая тема для вопросов. 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Сколько даёт в % книга на гнев глубин и скорость передвижения под водой? Та которая с пиратских сундуков падает.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

1) Вопрос по реликвиям и их совместимости. Вот допустим есть реликвия... "Забыл название", которая снижает маг защиту цели на 15% с шансом 10% на 10 секунд. Вот суну я две реликвии и что будет? 30%, 20%, 20? Или усилится только эфект? Или вообще две одинаковые релы нельзя?

2) Как работают "противоположные" статы?

а) Ну вот допустим есть 25% уклон, значит каждая 4 атака = промах. А точность эт чё? Нет, ну ясно, что это противоположность уклона, но как он взаимодействует с ним? Вот у моба 25% уклона, у меня 25% точности, значит ли это что я попаду со 100% вероятностью? Или начальная точность не 100%?  А чему она равна?

б) Так же интересно взаимодействие блока и пробива. Вроде бы пробивание игнорирует часть брони, но по логике пробив должен пробивать блок, пробивает ли? Если да, то вопрос тот же что и выше - взаимодействие.

3) В чём различие парира и блока? Как это тут реализовано? И есть ли "противник" парира? 

4) Форта стража и щиты, а так же прочие "подобные" (в чём подобность читать далее) скиллы. Вот есть у нас щит жреца, все знают что он делает - блочит урон. Но есть одна очень важная вещь. Эта вещь - очерёдность блока урона (назову её так). Допустим у нас щит на 500хп, у моба атака 100 урона, так же у нас есть дэф в 50% от атаки моба. И тут самый главный вопрос: щиту будет засчитано 50 урона или 100? Тот же вопрос и к форте стража 50% срежется от изначальной атаки моба или от уже ослабленной бронёй? Хотелось бы узнать про все подобные навыки.

5) Где взять статы мобов? Говоря статы я имею в виду не хп и урон, а пробив, сопру, блок, армор и т.п.

6) Кто отвечал за шанс выпадения [ругательство удалено] монет с этих [ругательство удалено] гоблинов под надиром? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, EgorZH сказал:

1) Вопрос по реликвиям и их совместимости. Вот допустим есть реликвия... "Забыл название", которая снижает маг защиту цели на 15% с шансом 10% на 10 секунд. Вот суну я две реликвии и что будет? 30%, 20%, 20? Или усилится только эфект? Или вообще две одинаковые релы нельзя?

2) Как работают "противоположные" статы?

а) Ну вот допустим есть 25% уклон, значит каждая 4 атака = промах. А точность эт чё? Нет, ну ясно, что это противоположность уклона, но как он взаимодействует с ним? Вот у моба 25% уклона, у меня 25% точности, значит ли это что я попаду со 100% вероятностью? Или начальная точность не 100%?  А чему она равна?

б) Так же интересно взаимодействие блока и пробива. Вроде бы пробивание игнорирует часть брони, но по логике пробив должен пробивать блок, пробивает ли? Если да, то вопрос тот же что и выше - взаимодействие.

3) В чём различие парира и блока? Как это тут реализовано? И есть ли "противник" парира? 

4) Форта стража и щиты, а так же прочие "подобные" (в чём подобность читать далее) скиллы. Вот есть у нас щит жреца, все знают что он делает - блочит урон. Но есть одна очень важная вещь. Эта вещь - очерёдность блока урона (назову её так). Допустим у нас щит на 500хп, у моба атака 100 урона, так же у нас есть дэф в 50% от атаки моба. И тут самый главный вопрос: щиту будет засчитано 50 урона или 100? Тот же вопрос и к форте стража 50% срежется от изначальной атаки моба или от уже ослабленной бронёй? Хотелось бы узнать про все подобные навыки.

5) Где взять статы мобов? Говоря статы я имею в виду не хп и урон, а пробив, сопру, блок, армор и т.п.

6) Кто отвечал за шанс выпадения [ругательство удалено] монет с этих [ругательство удалено] гоблинов под надиром? 

1)В 1 навык по 1 реликвии каждого из 4 классов: защитную, атакующую, усиливающую, групповую (замковую).

2)Точность режет уклон 1к1. С точностью больше, чем уклон цели, промахнуться невозможно. Блок и парир не режутся ничем. Пробив режет дф.

3)Парир блочит только атаки ближнего боя, блок - любые.

4)Все щиты поглощают чистый урон, не порезанный ни обо что.

5)Вряд ли какой-то извращенец хороший человек заморачивался с этим.

Edited by Voidknight
Link to comment
Share on other sites

  • 0
42 минуты назад, EgorZH сказал:

Чё это? Как это? Почему это?

 

Это называется сливать арену(судя по шмоту и винрейту). Первую неделю аренишь, а потом, если никто не догоняет, можно отдохнуть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, nth сказал:

Это называется сливать арену(судя по шмоту и винрейту). Первую неделю аренишь, а потом, если никто не догоняет, можно отдохнуть.

Дак, а как вообще можно побеждать сливая? Или если он аренил честно, то он 6 лвлом взял 200 побед из 250 игр в категории шесть - СЕМНАДЦАТЬ? Чивооо?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, EgorZH сказал:

Дак, а как вообще можно побеждать сливая?

:troll_face1:Гораздо актуальнее вопрос, как можно побеждать честно...

А со сливами все легко. Дал билов, нашел двух, кто будет жать рег и можно даже отойти поделать другие дела. И это легально(

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, nth сказал:

:troll_face1:Гораздо актуальнее вопрос, как можно побеждать честно...

А со сливами все легко. Дал билов, нашел двух, кто будет жать рег и можно даже отойти поделать другие дела. И это легально(

*Записываю*

  • "Дал билов, нашел двух, кто будет жать рег и можно даже отойти поделать другие дела." :lol_crazy1:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
17 часов назад, Anonimnui сказал:

Где найти эти ларцы?

Screenshot_2019-09-13-21-58-30.png

В большой равве есть локи в виде островов с телепортами на них. На одном из таких островов и есть этот ларец

С сунда в малой падают шмотки или ток бижа и хлам?

 

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как пройти квест на тренировочном острове за варвара? нужно убить друида с 12к НР. Это прикол такой? )))
Других квестов нету доступных. Что делать чтобы играть дальше? Заплатить?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
40 минут назад, Okikuma сказал:

Как пройти квест на тренировочном острове за варвара? нужно убить друида с 12к НР. Это прикол такой? )))
Других квестов нету доступных. Что делать чтобы играть дальше? Заплатить?

Я не понимаю о каком квесте точно речь, но судя по цифре хп, пора собирать группу хотя бы из троих игроков и проходить вместе. Или, в крайнем случае, искать помощи высокоуровневых персонажей.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer
16 часов назад, Okikuma сказал:

В чем разница между Двуручными Мечами и Топорами?

 

Разница в характеристиках. В топорах и мечах разные бонусы и игроки подбирают оружие под свой стиль игры.  

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Долгий момент взятия сундук с момента открытия. То есть если инет плохой ,а рядом кто-то есть не пытайся. Плюс имеей в виду что тебя могут слить и забрать содержимое сундука

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Cheripahin сказал:

Долгий момент взятия сундук с момента открытия. То есть если инет плохой ,а рядом кто-то есть не пытайся. Плюс имеей в виду что тебя могут слить и забрать содержимое сундука

Да это я всё в курсе, чай не новичок) Мне время реса нужно было)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 29.09.2019 в 02:44, федя сказал:

когда бал?

Как и многие годы до этого - в конце октября:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Как поставить себе аватарку на форуме?

И как поднимать уровень своего профиля на форуме?

Рубрика тупые вопросы) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, tosyazul сказал:

Как поставить себе аватарку на форуме?

И как поднимать уровень своего профиля на форуме?

Рубрика тупые вопросы) 

Аватарку можно будет поменять после набранных 12ти осмысленных постов, до этого времени действует предмодерация.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Justdrul сказал:

Где взять этот амуль?

 

Это с соло инста был, одеть его можно было только в инсте на предпоследней локе и на рб если пойти тяжелым путем (не такой и тяжелый оказался:spiteful:), крч забей, вне инста он недоступен. Тем более ивент уже прошел давным давно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Подскажите пожалуйста. Можно ли играть в одной тиме/пати, состоять в одной гильдии, персонажам из противоположных фракций; Хранителей и Легиона? Или персы дружат только со своей фракцией? 

Edited by Ramazan123
Link to comment
Share on other sites

  • 0
24 минуты назад, Ramazan123 сказал:

Подскажите пожалуйста. Можно ли играть в одной тиме/пати, состоять в одной гильдии, персонажам из противоположных фракций; Хранителей и Легиона? Или персы дружат только со своей фракцией? 

Нет, с противоположной фракцией никаких действий, кроме войны, произвести нельзя.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
20 минут назад, Linkor сказал:

Нет, с противоположной фракцией никаких действий, кроме войны, произвести нельзя.

Спасибо. А можно играть двумя персами одного аккаунта, одновременно с разных устройств?)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Ramazan123 сказал:

Спасибо. А можно играть двумя персами одного аккаунта, одновременно с разных устройств?)

Нет, с одного аккаунта зайти не получится. Если вы зайдёте со второго устройства, вас выбьет из первого.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Подскажите пожалуйста. 

В Ютубе читал что собираются фиксить мага и рейя, как понял, уже со всем скоро. Так вот, может знает кто что нибудь по данной инфе? 

 

Ну и, пожалуйста, помогите выбрать три класса. 

Решили с братом сделать пве саппорта, с хиллом и баффами, для помощи в раскачке двух основных персонажей, коими будут дд, вар, или пал. 

 

И так, собственно классы: 

 

1) Саппорты: 

Уши; Жрец. 

Горы; Некр, или Шаман. 

Много уже читали что у Уш Друид в край не актуален на фоне Жреца, так как второй куда актуальнее. Так вот, хотим узнать, как обстоят дела параллельно у Гор между Некром и Шаманом? 

 

2) Дд/Танк; Уши vs Горы. 

Дд дальники; Маг vs Рей vs Хант 

Дд ближники; Иск vs Рог

Танк; Пал vs Вар 

 

Знатоки подскажите пожалуйста, из выше перечисленных классов, какие лучше?

Edited by Ramazan123
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 02.11.2019 в 00:03, Ramazan123 сказал:

Подскажите пожалуйста. 

В Ютубе читал что собираются фиксить мага и рейя, как понял, уже со всем скоро. Так вот, может знает кто что нибудь по данной инфе? 

 

Ну и, пожалуйста, помогите выбрать три класса. 

Решили с братом сделать пве саппорта, с хиллом и баффами, для помощи в раскачке двух основных персонажей, коими будут дд, вар, или пал. 

 

И так, собственно классы: 

 

1) Саппорты: 

Уши; Жрец. 

Горы; Некр, или Шаман. 

Много уже читали что у Уш Друид в край не актуален на фоне Жреца, так как второй куда актуальнее. Так вот, хотим узнать, как обстоят дела параллельно у Гор между Некром и Шаманом? 

 

2) Дд/Танк; Уши vs Горы. 

Дд дальники; Маг vs Рей vs Хант 

Дд ближники; Иск vs Рог

Танк; Пал vs Вар 

 

Знатоки подскажите пожалуйста, из выше перечисленных классов, какие лучше?

 Да, много людей пишут, чьо дру неактуален, это правда, в инст со стражем, с большей охотой возьмут жц.

 На горах такой проблемы нет, потому что у нас нет читерского танка, они неплохие, но не имбалансные. Поэтому что шам, что некр – неплохой выбор.

 

Ну а по дд персам даже не знаю что советовать,  берите любого из них, разве что пожалуй кроме иска и рога.  Маг, рей, хант отлично подходят для игры как пвпч так и пве. Вар/пал тоже неплохие класы.

 

Что вы хотели о них услышать? Клас, который лучше всех чтоли? Нет такого.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Darkstyle сказал:

 Что вы хотели о них услышать? Клас, который лучше всех чтоли? Нет такого.

 

 

Нет конечно. Просто, хотели узнать, чьи - саппорт, дд, и танк, из перечисленных персонажей лучше. 

Спасибо за ответ.

Думаю, на днях начнем играть, за гор.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Ramazan123 сказал:

Что серьёзно, нет никого знающего чтоб ответит на вопросы в посте выше?

Жена меня тож постоянно спрашивает "милый, что мне лучше надеть на праздник?"  Да епть, что нравиться-то и одевай, откуда я знаю...Этот вопрос из той же серии был, дело вкуса. Пока писал, Кабан помог определиться, всё верно. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 05.11.2019 в 09:39, акм сказал:

Жена меня тож постоянно спрашивает "милый, что мне лучше надеть на праздник?"  Да епть, что нравиться-то и одевай, откуда я знаю...Этот вопрос из той же серии был, дело вкуса. Пока писал, Кабан помог определиться, всё верно. 

Сочувствую. 

 

В игре нет баланса , одни классы имбовые, другие нет. Вот и хочу узнать, чьи имбы сильнее друг против друга - ушей или гор.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Ramazan123 сказал:

Сочувствую. 

 

В игре нет баланса , одни классы имбовые, другие нет. Вот и хочу узнать, чьи имбы сильнее друг против друга - ушей или гор.

 Это взгляд дилетанта и оскорбление разрабов. :biggrin: Как раз классы более-менее сбалансированы(привет искам), и постоянно идет правка и доводка баланса. Все решает совсем другое. Точка, баффы ги, релы, книги, грамотная сборка, руки. За списком дисбаланса стоят классы. Имбой можно сделать представителя любого, были бы деньги, время и упертость. Да и смешно сравнивать зелёное с горячим. Камень, ножницы, бумага...Все по своему хороши, и у каждого недостатки, и всё зависит от ситуации, а ситуация в 90% случаев от вас.  Поэтому класс надо выбирать не по советам, а по душе. :dirol:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Могу ли я узнать "дату рождения" своего персонажа? Это куда мне тыкать? Запрос на получение персональных данных?

Чутка запамятовал, но точно помню, что зимой. На свой др куплю ему пак его любимого эля и булочку с корицей на закусь, хы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, LostKaktus сказал:

Могу ли я узнать "дату рождения" своего персонажа? Это куда мне тыкать? Запрос на получение персональных данных?

Чутка запамятовал, но точно помню, что зимой. На свой др куплю ему пак его любимого эля и булочку с корицей на закусь, хы.

День рождения конкретного персонажа вроде как нет. (Никогда не задумывался) Можно узнать дату создания аккаунта с точностью до минуты. Меню-настройки-мой профиль.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...