Jump to content
  • 16

Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)


kxe

Question

Если вам лень создавать новую тему для своего вопроса, то можете задать его здесь. Общая тема для вопросов. 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

этот вопрос неоднократно поднимался на форуме. по механике игры, капкан не отключает скиллы, поэтому все законно. с точки зрения логики, разрабам виднее.

 

 

тогда какого хрена корни,рывок и прочии станы отключают скилы,какая то логика у разрабов неособо

Link to comment
Share on other sites

  • 0

капкан это сугубо против разбойников, еще немного против бд, против варвара очень редко помогает. Только если: деза, капкан и убегать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

чет я пропустил,а может и не спрашивал никто,без лабиринта астрала будет возможно попасть в будущем на следующий нетральный остров?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

на следующий остров попадут и 1 уровни, вероятнее всего. просто, походу дела, увеличат площадь нынешнего острова.

славно было бы, если между островами можно было бы плавать с достижением определенного уровня. То есть на 2й остров попадешь достигнув только 12-13 уровня, на 3й - 18 уровня.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

чет вот вспомнил 0.4.4 и возник вопрос,а будет ли у других классов кроме магических,маг оружее?нет?не предвидется?жаль :(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Так.. Думаю главный вопрос и главный спор который интересует многих..

РАБОТАЕТ ЛИ СКОРОСТЬ АТАКИ???

 

епте ,вердикт,как будто первый раз замужем,она давно работает,только сменяется ее описание ,то скиллы быстрее,то скорость между атаками, а то и другое вместе!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хотелось бы узнать, когда ожидать реализацию трансфера перса между серверами за ЧМ. Одна из немногих фишек за которую я заплатил бы с охотой.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а что можно сделать с кроме как использовать его в квест или продать?

 

Наверное выбросить..... С него толку мало.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хотелось бы узнать, когда ожидать реализацию трансфера перса между серверами за ЧМ. Одна из немногих фишек за которую я заплатил бы с охотой.

 

иди да покачай пока делать нечего в ожидание обновы,а трансфер пока думаю нахрен не нужен!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Народ,а асли шмоть не чинить и его характеристики упадут до нуля он может исчезнуть или нет?Боюсь ,чтоб не пропал если не услежу за ремонтом.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Народ,а асли шмоть не чинить и его характеристики упадут до нуля он может исчезнуть или нет?Боюсь ,чтоб не пропал если не услежу за ремонтом.

 

не исчезнет, но станет бесполезным пока не отремонтируешь. Полностью сломанное оружие бьёт 0, а сломанная вещь не прибавляет характеристики
Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Народ,а асли шмоть не чинить и его характеристики упадут до нуля он может исчезнуть или нет?Боюсь ,чтоб не пропал если не услежу за ремонтом.

вот смотри, это я ударил скилом. А так бил по 17 не считая крита. То есть можно смело снять топор и бить кулаками если не хочеш ремонтировать или позорится.

8383_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Объединил тему с аналогичной по смыслу (автор duckt), вновь открываю этот топик для простых вопросов, которые не стоят отдельных тем :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

когда в игре будут модеры или антимат?напрягают же эти школьники

Link to comment
Share on other sites

  • 0

когда обнова? гг

ожидание меня убивает ... причем медленно...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

эта тема стала давно бесполезной,разработчики сюда не заходят,а чтоб спросить что то проще создать новую тему,чем искать ответ или лезть в подобную тему,не актуально короче

Link to comment
Share on other sites

  • 0
kxe, разработчики и в "отдельные" темы не так уж и часто заглядывают на самом деле. :) А эта тема не стала бесполезной хотя бы потому, что в ней можно задавать простые вопросы (не требующие долгого обсуждения), на которые могут ответить и игроки... Вообщем, на мой взгляд, не стоит торопиться с ее повторным закрытием :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

В локе ЧЁРНЫЙ ПРИЧАЛ есть корабль, это декор, или в будущем это будет отправной точкой ?

10875_.png

10876_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В локе ЧЁРНЫЙ ПРИЧАЛ есть корабль, это декор, или в будущем это будет отправной точкой ?

Скорее всего, это просто элемент декора, подчеркивающий, что это место - "Черный причал", бухта пиратов острова Черного тумана. Отправлять на второй нейтральный остров должны (как видно из сюжетной линии) из самых первых поселений Ирсельнорта - Кампа-Гаспеля и Броневого Утеса. Для новых фракций, думаю, стартовые точки на Ирсельнорте будут теми же.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

(Донат+донат)х(донат+донат)\донат = заточка )))

А вообще формулы нет. Тут рандом сплошной)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Напиши плиз формулу заточки шмота!

Нет, вероятности поломки не разглашаются.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вопрос не по игре. Что значит паук в списке пользователей онлайн на форуме?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

Вопрос не по игре. Что значит паук в списке пользователей онлайн на форуме?

 

Робот поисковой системы.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

 

Для начала здрасти уважаемые разработчики. 8)

 

 

Вопрос по игре ;D :

Бегал сегодня своим шаманом 15 лвл,решил посмотреть защиту от физа и мне это удалось :lol: ,короче защита оказалось "огромной",но речь не об этом.Защита была 750/10%(с хвостиком),зашел на вара у того защита от физа 2366/26.6% и тут меня осенило...Если взять 750 защиты умножить на три то получиться 2250,а это 30%(с хвостиком) защиты от виз атак...Внимание вопрос ;) ...почему защита у вара равная 2366 составляет 26.6%,а зашита у шамана 2250 равна 30%?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Приобретал тяжолый лук +7, но при покупке в первый раз была отмена во второй раз не обратил внимание какой лук он туда вбил, и получилось так что за пачку ремонтов и 6656 монет я купил тяжолый лук +3 без рун, можно ли как нибудь наказать мошенника и вернуть потраченые вещи обратно, либо произвести этот обмен без участия самого мошенника, как это сделать?

Мой ник в игре Kaler

Ник мошенника Mistikrey

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Приобретал тяжолый лук +7, но при покупке в первый раз была отмена во второй раз не обратил внимание какой лук он туда вбил, и получилось так что за пачку ремонтов и 6656 монет я купил тяжолый лук +3 без рун, можно ли как нибудь наказать мошенника и вернуть потраченые вещи обратно, либо произвести этот обмен без участия самого мошенника, как это сделать?

Мой ник в игре Kaler

Ник мошенника Mistikrey

Никак уже не вернуть. В следующий раз внимательнее смотрите на то, что покупаете.

 

В последний раз сообщаем: СУППОРТ не будет рассматривать подобные жалобы. Смотрите сами, все операции в игре на вашей совести.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
kaler, не находите свой вопрос риторическим? Без обид, но на подобный "детский" развод могут повестись только новички, более опытные игроки же в таких случаях незамедлительно прерывают обмен. А если попытки подсунуть "левую" вещь не прекращаются - кидают незадачливого разводилу в список игнорирования и ябедничают про него в торговом чате (типо "[ник] - разводила, пытался меня сейчас развести на [вещь]").
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...