Jump to content
  • 16

Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)


kxe

Question

Если вам лень создавать новую тему для своего вопроса, то можете задать его здесь. Общая тема для вопросов. 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

сожно ли переводить голд между ушами и горами например я дам у гор а мне дадут у ух? за ето дают бан?

 

За ето бан не дают

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

так теперь вопрос к вам уважаемый админ! если ты выбил кост или вдонил  и продал за 500000 золота  человеку который добыл золото мошеничествиным путем то почему банят миня что я нарушил мой акаунт за ето забанили ответили чтоб я обяснил я обяснил но ответа жду 7 дней уже и ничего! как избежать такого бана вдонить 24к чм продать их за золото а оно ворованое и получить бан? как узнать что золото краденое?

За ето бан не дают
 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

жду ответа вспомнил проблему может я не так понял вопрос в тп извените пока за вопрос 

Edited by Fraerrr
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хмм а гильдиями разрешено торговать...?? Или голд переводить между фракциями...?? Если запрещено, то так и выходит...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

чувак смотри выше я спросил можно ли переводить голд и мне ответили что можно админ а гильдии поч ельзя етож внутрешняя валюта

Хмм а гильдиями разрешено торговать...?? Или голд переводить между фракциями...?? Если запрещено, то так и выходит...

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

это шутка такая ? почему не могу собрать лут ?

 

6444484.jpg

Идеш туда с кем нить, один агрит, а второй собирает! В чём  проблема?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

чувак смотри выше я спросил можно ли переводить голд и мне ответили что можно админ а гильдии поч ельзя етож внутрешняя валюта

Перевод голда, это внутри игровая ситуация, её  переводят сами игроки без участия админов, и на коллияество голда на серверах не поменяется от этого! А вот ги, невозможно перевести, и как ты себе это представляеш?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Идеш туда с кем нить, один агрит, а второй собирает! В чём  проблема?

ты это серьёзно?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А блин, он башню убил и не может лут с него взять, или чё, я понять не могу?

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

  • 0

правителе же можно передать кому угодно и сколько угодно раз в день почему бы за это не взять голд этож внутрешние товары гильдия один из услуг игры передать бесплатно или передать правителя за золото разница в чем?

Перевод голда, это внутри игровая ситуация, её  переводят сами игроки без участия админов, и на коллияество голда на серверах не поменяется от этого! А вот ги, невозможно перевести, и как ты себе это представляеш?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

правителе же можно передать кому угодно и сколько угодно раз в день почему бы за это не взять голд этож внутрешние товары гильдия один из услуг игры передать бесплатно или передать правителя за золото разница в чем?

Я о переводе голда меж серверами и о переводе ги меж серверами (это невозможно) А передача ги, пожалуйста, это тоже игровая ситуация и баном не карается

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Передача ги за голд скорее моральный аспект. Лидер ги не является её хозяином. Участие в развитии гильдии ведь принимало не мало людей. Они тратят своё время, силы и деньги. Передача ги за голд не обозначена в лицензией, но чисто по человечески продавать ги нельзя.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Почему перестали давать очки навыков?я только что получил 19 уровень и не дали и 18 уровень когда получил тоже не дали!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Почему перестали давать очки навыков?я только что получил 19 уровень и не дали и 18 уровень когда получил тоже не дали!

Не на всех уровнях дают... Общим числом когда добирешься до 26 уровня у тебя будет 15 очков которые тебе давали за все время кача...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Почему перестали давать очки навыков?я только что получил 19 уровень и не дали и 18 уровень когда получил тоже не дали!

Дают каждый 2 уровень 1 очко и дополнительно 1 очко за каждые 10 уровней.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Дают каждый 2 уровень 1 очко и дополнительно 1 очко за каждые 10 уровней.

Немогу настроить мумблю :( видео твоё не помогло, над ником пишется офф, а у тя на видео сразу онлайн

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Немогу настроить мумблю :( видео твоё не помогло, над ником пишется офф, а у тя на видео сразу онлайн

mumble уже не работает месяца два, ибо туда никто не заходил.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

mumble уже не работает месяца два, ибо туда никто не заходил.

Тим? Или уже можно забыть о голосовом чате?

Тогда Еху говорю чтоб удалял с сайта?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

mumble уже не работает месяца два, ибо туда никто не заходил.

А я ток хотел своих соги туда сбагоить :(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А я ток хотел своих соги туда сбагоить :(

Не одна гильдия приходила, но все ушли. ТС тоже.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

замутите в рк себе групу варспира от дб,для всех желающых поболтать

одни найдут себе компаньона по каче,инсте пвп,арене другие просто зайдуть херней страдать кому скучно,главное модерирования щтоб было,помню в одной ммо все сидели в вентре весь сервер разделеный по комнатах для каждой расы,на сервере играло больше 3к людей ежедневно,онлай в вентре был так 100-300 каждый день переодично в каждой комнате расы

ну или придумать чтото похоже,устроить пару акцый,конкурсов чтоб порекламирувать головой чат в игре,всегда найдутса веселые ребята

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Идеш туда с кем нить, один агрит, а второй собирает! В чём  проблема?

 

спс , думал баг

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

замутите в рк себе групу варспира от дб,для всех желающых поболтать

одни найдут себе компаньона по каче,инсте пвп,арене другие просто зайдуть херней страдать кому скучно,главное модерирования щтоб было,помню в одной ммо все сидели в вентре весь сервер разделеный по комнатах для каждой расы,на сервере играло больше 3к людей ежедневно,онлай в вентре был так 100-300 каждый день переодично в каждой комнате расы

ну или придумать чтото похоже,устроить пару акцый,конкурсов чтоб порекламирувать головой чат в игре,всегда найдутса веселые ребята

Повторяю: никто голосовыми чатами в этой игре не пользуется.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Повторяю: никто голосовыми чатами в этой игре не пользуется.

капитан и тула пользуются... Я видов видал ггг
Link to comment
Share on other sites

  • 0

дорогие разроботчики если я утерял аккаунт давненько но ничего не помню что мне сделать примерно может вспомню логин и пароль можно ли с такими данными получить давненько утеряный аккаунт???

Link to comment
Share on other sites

  • 0

дорогие разроботчики если я утерял аккаунт давненько но ничего не помню что мне сделать примерно может вспомню логин и пароль можно ли с такими данными получить давненько утеряный аккаунт???

По вопросам с аккаунтами в техподдержку.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А почему у меня навыков 10 а слотов для навыка только 9 я что должен жертвовать одним из доступных навыков в игре? может мне все нужны для фарма или пвп и банки ущо в быстрый набор!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А почему у меня навыков 10 а слотов для навыка только 9 я что должен жертвовать одним из доступных навыков в игре? может мне все нужны для фарма или пвп и банки ущо в быстрый набор!

Много раз уже было отвечено...придется выбить чем жертвовать...будет над чем подумать  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Откуда падают шапка и боты пеpвосвященника?

Если я не ошибаюсь, то с терма

Link to comment
Share on other sites

  • 0

на Амбера породам за твой отвяз ггг:)

Ааа, они с тебя падают! Всё, ща в БД запилим инфу, что шмот первосвященика пащает с Баллбессс-а ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ааа, они с тебя падают! Всё, ща в БД запилим инфу, что шмот первосвященика пащает с Баллбессс-а ;D

так это ещё не весь ассортимент! Все лински скинь у Poga :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

так это ещё не весь ассортимент! Все лински скинь у Poga :)

не заходят чтобы брать

Link to comment
Share on other sites

  • 0

кто качает без доната крафт? как наиболее выгодно и быстро качать пухи? сейчас 10лвл, и чот поднадоело. да и затратно  ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

кто качает без доната крафт? как наиболее выгодно и быстро качать пухи? сейчас 10лвл, и чот поднадоело. да и затратно  ;D

Выгодно и лыстро без дона? Собирай эски каты, делай лицухи, как появляются массовый сбор улучшенных рессурсов, вместо обычных лицух используй те что намутил в крафте, ну а там по ходу дела как обычно. Появляются какие нить палки ненужные, распыляй их, все палки что намутил, тоже распыляй. Ну и с этих же рессов крафть, пока качаеш, всё что делаеш крафтом всё распыляй, меньше на лицензии таким образом буш тратиться. А уже после того как докачаеш до нужного тебе лв, можеш тогда крафтить на продажу и т.п.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

кто качает без доната крафт? как наиболее выгодно и быстро качать пухи? сейчас 10лвл, и чот поднадоело. да и затратно  ;D

крафти пушки 16 уровня, продавай с наценкой, вот и все

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...