Jump to content
  • 16

Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)


kxe

Question

Если вам лень создавать новую тему для своего вопроса, то можете задать его здесь. Общая тема для вопросов. 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Так в этом и вопрос! Боссу вообще без разницы, с какой скоростью ты бьёшь. Он будет агриться на того, у кого дамаг выше, хоть он и будет наносить урон не раз в 2 секунды, а раз в 3. Или я ошибаюсь?

 

скиллы агр.насмешка,прокация.и тому подобное не?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

снорлакс :blush: измените пожалуйста ник на Snitch (с русская :blush: )запранее благодарен :blush:

 

снорлакс, будь добрым разрабом! помоги нубу :blush:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Так в этом и вопрос! Боссу вообще без разницы, с какой скоростью ты бьёшь. Он будет агриться на того, у кого дамаг выше, хоть он и будет наносить урон не раз в 2 секунды, а раз в 3. Или я ошибаюсь?

 

Если идет агр между двумя патями или двумя отдельными игроками, сагрят рб те из них, которые в сумме первыми снесут 10% хп босса. А как именно они это сделают - хоть одним ударом за 30 сек, хоть 30ю через каждую секунду, не принципиально. Но если брать разное оружие, то урон, наносимый в секунду (дпс) у оружия одной категории (погибель, арена), но разных видов (например лук и кинжал) совершенно одинаков.  Отличия между ними создаются за счет удара скиллом, который как раз зависит от чистого физического урона самого оружия. То есть паладин с двуручем будет больше бить скиллом, чем паладин с одноручем, а значит у двуручки больше шансов сагрить.

скиллы агр.насмешка,прокация.и тому подобное не?

 

Эти скиллы вообще не играют роли при агре рб, фактически они только заставляют рб бить танка. Даже если он весь бой на танке провисел, в конце боя дроп будет получен все равно патей, которая первой снесла 10% хп.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если идет агр между двумя патями или двумя отдельными игроками, сагрят рб те из них, которые в сумме первыми снесут 10% хп босса. А как именно они это сделают - хоть одним ударом за 30 сек, хоть 30ю через каждую секунду, не принципиально. Но если брать разное оружие, то урон, наносимый в секунду (дпс) у оружия одной категории (погибель, арена), но разных видов (например лук и кинжал) совершенно одинаков.  Отличия между ними создаются за счет удара скиллом, который как раз зависит от чистого физического урона самого оружия. То есть паладин с двуручем будет больше бить скиллом, чем паладин с одноручем, а значит у двуручки больше шансов сагрить.Эти скиллы вообще не играют роли при агре рб, фактически они только заставляют рб бить танка. Даже если он весь бой на танке провисел, в конце боя дроп будет получен все равно патей, которая первой снесла 10% хп.

 

 

Вот, то что нужно! Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

помогите :'( уже 3ий день ерунда какая то :( на планшете вечно пропадает вайфай..пас менял уже несолько раз..нет..только зайдет в варспу и сразу же выкидывает..и так всегда..не только если в варспу..раньше все норм было..на компе нэт норм пашет..помогите :'( :'( :'(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

помогите :'( уже 3ий день ерунда какая то :( на планшете вечно пропадает вайфай..пас менял уже несолько раз..нет..только зайдет в варспу и сразу же выкидывает..и так всегда..не только если в варспу..раньше все норм было..на компе нэт норм пашет..помогите :'( :'( :'(

 

Перепрошей. А лучше на 4пда задай вопрос в своей ветке.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

все зависит от уровня вещи в которую вы выставляете руну/пристал

Link to comment
Share on other sites

  • 0

приблизительно скок % ??

хочу знать хрень ли ето или нормальная штука

 

нормальная штука :)

все зависит от руны и шмота...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

приблизительно скок % ??

хочу знать хрень ли ето или нормальная штука

 

Уровень вещи, и какую именно руну/кристал ты хочешь ставить?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Из за 0.2 % стоит вобще чудо крисы покупать?

 

Из-за 0,2% не стоит, а вот из-за 0,3% можно.

Например, я не успокоился пока не кританул в клин и лабрис) Разница ощутима:

- Клинок погибели с 27 до 32 физы

- Лабрис с 43 до 51

Лично моё ИМХО - критовать лучше всего в топ, для другого шмота нет смысла тратить чм

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Из-за 0,2% не стоит, а вот из-за 0,3% можно.

Например, я не успокоился пока не кританул в клин и лабрис) Разница ощутима:

- Клинок погибели с 27 до 32 физы

- Лабрис с 43 до 51

Лично моё ИМХО - критовать лучше всего в топ, для другого шмота нет смысла тратить чм

 

Сколько крисов ушло 200-400 ?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сколько крисов ушло 200-400 ?

 

На клинок 20+ вроде, лабрис вобще с третьего раза кританул
Link to comment
Share on other sites

  • 0

На клинок 20+ вроде, лабрис вобще с третьего раза кританул

 

Если так, тогда стоит попытаться. Рандом такой рандом...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

почему не отвязываются костюмы из сундучков-сюрпризов? именно из серии драконоборцев..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Отвязываются те котсты, название которых написано белыми буквами вроде как (насчет подарочных хз)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

почему не отвязываются костюмы из сундучков-сюрпризов? именно из серии драконоборцев..

 

На то они и уникальные
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Отвязываются те котсты, название которых написано белыми буквами вроде как (насчет подарочных хз)

 

эт я знаю :) нешправедливо всетаки :(

 

 

На то они и уникальные

 

тыква на данный момент тоже уни, но ее блин можно отвязать и продать
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тыква? Типо этого? Тоже нельзя, а Сэма это ивентовые

Опубликованное фото

Мне кажется что ивентовые костюмы можно отвязывать, а лавочные нет

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тыква? Типо этого? Тоже нельзя, а Сэма это ивентовые

Опубликованное фото

Мне кажется что ивентовые костюмы можно отвязывать, а лавочные нет

 

сэма и имел ввиду
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уклону что,какой то доп.шанс накинули? В последнее время очень радует. Такое ощущение что точность ему уже не помеха. Заметил кто нибудь,или это мне постоянно везёт?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уклону что,какой то доп.шанс накинули? В последнее время очень радует. Такое ощущение что точность ему уже не помеха. Заметил кто нибудь,или это мне постоянно везёт?

 

у многих пробой в перчах, вместо точности,+ пухи без точности, про аренасет я молчу вобще
Link to comment
Share on other sites

  • 0

у многих пробой в перчах, вместо точности,+ пухи без точности, про аренасет я молчу вобще

 

Меня улыбают роги покупающие клинки арены 17 с парированием))
Link to comment
Share on other sites

  • 0

у многих пробой в перчах, вместо точности,+ пухи без точности, про аренасет я молчу вобще

 

Понимаю. С месяц не играл,зашёл,подумал подкрутили что то в механике. Ну дай бог что бы и дальше так работал.

 

Вопрос возник тогда,когда начали мазать боссы по 7% уклона. А 20% за бой так 3-5 промахов.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Подсажите, почему у меня урон от мощного выстрело 0 при 5 уровне навыка? Играю ренджером.

 

это временный баг. его в ближайшее время исправят
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Подсажите, почему у меня урон от мощного выстрело 0 при 5 уровне навыка? Играю ренджером.

 

потому что это так разработчики шутят ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

это временный баг. его в ближайшее время исправят

 

Чую 5й точкой, что до понедельника исправлений можем не ждать.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...