Jump to content
  • 16

Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)


kxe

Question

Если вам лень создавать новую тему для своего вопроса, то можете задать его здесь. Общая тема для вопросов. 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Вопрос в следующем,когда будут банить кидал(например:бежишь через пол исельнорта, суют шмот не такой какой нужен,но ты его ещё не купил,но в обмене засёк что не тот и убегают) или например когда будут банить агров(случай на крате,стоит 5 человек фармит и пал раскачавший агр до 5 уводит его,хотя ему не надо ни квеста ни фарма-просто уводит)

 

на оба вопроса ответ один: никогда) ты бы еще предложил банить за то, что кто-то перед тобой забрал цветочек, который тебе необходим для кв.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ты бы еще предложил банить за то, что кто-то перед тобой забрал цветочек, который тебе необходим для кв.

 

за это вобще на кол сажать нужно
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Добрый вечер....

Помогите мне...

Как отослать жалобу на персонажа за маты,оскорбления и угрозы в игре??

Я скрин сделала,а вот куда и как отправить не знаю!!

Прошу вас написать мне в лс...а то я новенькая не разбираюсь ещё в этом форуме((

 

За рание спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Добрый вечер....

Помогите мне...

Как отослать жалобу на персонажа за маты,оскорбления и угрозы в игре??

Я скрин сделала,а вот куда и как отправить не знаю!!

Прошу вас написать мне в лс...а то я новенькая не разбираюсь ещё в этом форуме((

 

За рание спасибо

 

Извини конечно, но столько уже тем про модерацию было

ЕДинственный выход это просто кинуть в игнор и не выносить себе мозг

Скрины в ТП и на форум не помогут, остается только игнор - самый действенный способ)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вот уже качнул много персонажей и много удалил.Но вопрос один ,когда читаешь кв написано"скоро ты примешь в решающей схватке за копьё " когда это будет?в айвондиле?

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

еще вопрос когда вернут наряд " троля " и вообще реально его снять с сундучков с сюрпризом ...как некоторые утверждают что снимали....

Link to comment
Share on other sites

  • 0

еще вопрос когда вернут наряд " троля " и вообще реально его снять с сундучков с сюрпризом ...как некоторые утверждают что снимали....

 

снимали.. канечно... до того как их убрали... ответ отрицательный.

его не вернут ответ от разработчиков был...

PS

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вот уже качнул много персонажей и много удалил.Но вопрос один ,когда читаешь кв написано"скоро ты примешь в решающей схватке за копьё " когда это будет?в айвондиле?

 

только Ванга могла ответить на этот вопрос... но мы не успели спросить  :sorry:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я по английски не шарю чё тут делать

 

Нужно зарегистрироваться и купить 3 месяца через кредитную карту.

Запустить браузер и смотреть!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

уважаемые администраторы, если вас не затруднит, возможно ли мне тут ник сменить на Snitch? буду очень благодарен :) заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

возможно ли,предположим если на аккаунте 2перса, удалить персов и восстановить под другими никами?которых,конечно,на сервере нет

Link to comment
Share on other sites

  • 0

возможно ли,предположим если на аккаунте 2перса, удалить персов и восстановить под другими никами?которых,конечно,на сервере нет

 

невозможно
Link to comment
Share on other sites

  • 0

уважаемые администраторы, если вас не затруднит, возможно ли мне тут ник сменить на Snitch? буду очень благодарен :) заранее спасибо.

 

где написать чтоб услышали? :'(
Link to comment
Share on other sites

  • 0

где написать чтоб услышали? :'(

 

воспользуйся кнопкой "сообщить модератору"
Link to comment
Share on other sites

  • 0

На моей памяти данную операцию с одним игроком уже проводили.

 

насколько я понял, Димкач хочет удалить персонажа, а потом восстановить его под другим ником, чтобы сохранился уровень, шмот, точка. Поправь, если я не правильно понял
Link to comment
Share on other sites

  • 0

насколько я понял, Димкач хочет удалить персонажа, а потом восстановить его под другим ником, чтобы сохранился уровень, шмот, точка. Поправь, если я не правильно понял

 

Да, именно так
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да, именно так

 

и каким образом это возможно совершить, не прибегая ко взлому?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

и каким образом это возможно совершить, не прибегая ко взлому?

 

Какому ещё взлому?

Персонажей можно восстановить. Так же можно изменить ник восстанавливаемому персонажу. Но можно поменять и существующему, без удаления.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Какому ещё взлому?

Персонажей можно восстановить. Так же можно изменить ник восстанавливаемому персонажу. Но можно поменять и существующему, без удаления.

 

по сути это является сменой ника, и насколько мне известно, такой функции в варспе нет. Как же можно произвести сей трюк?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

по сути это является сменой ника, и насколько мне известно, такой функции в варспе нет. Как же можно произвести сей трюк?

 

Восстанавливали персонажей двум игрокам (Я знаю только про них) - Это Ohot и Pakito.

Второму просто восстановили удалённого рога. А вот первому рея не просто восстановили, но и наградили другим ником - Zont.

Слишком много "восстановили", ну да пох гг

И сделать это может только ТП.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

где написать чтоб услышали? :'(

 

Данный никнейм занят, выберите другой.

Восстанавливали персонажей двум игрокам (Я знаю только про них) - Это Ohot и Pakito.

Второму просто восстановили удалённого рога. А вот первому рея не просто восстановили, но и наградили другим ником - Zont.

Слишком много "восстановили", ну да пох гг

И сделать это может только ТП.

 

В данный момент ни одна из этих услуг - восстановление и изменение никнеймов, к сожалению, не работает.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

В данный момент ни одна из этих услуг - восстановление и изменение никнеймов, к сожалению, не работает.

 

Печаль
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Данный никнейм занят, выберите другой.

 

одни плагиаты :( ясно, спасибо, буду думать другой
Link to comment
Share on other sites

  • 0

одни плагиаты :( ясно, спасибо, буду думать другой

 

смотри щас какой-нибудь расторопный предложит тебе купить этот ник ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

смотри щас какой-нибудь расторопный предложит тебе купить этот ник ;D

 

блин ник реально понравился) если что это не из шпротера))но ник...блин кульный...лан буду думать новый :(
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Господа, а не подскажите ли вы мне, как дк с щитом и мечём может держать агро? Хоть убей не понимаю! Если дк с копьём, то всё ясно. Просто большой дамаг. А щит и меч?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Господа, а не подскажите ли вы мне, как дк с щитом и мечём может держать агро? Хоть убей не понимаю! Если дк с копьём, то всё ясно. Просто большой дамаг. А щит и меч?

 

у +10 меча достаточно таки не маленький физ, как у двух мечей 15 лвл +7..или даже больше..
Link to comment
Share on other sites

  • 0

у +10 меча достаточно таки не маленький физ, как у двух мечей 15 лвл +7..или даже больше..

 

+10 клинок гибели 356 дамаг у роги... учитывая скорость х2 ты будешь бить.больше чем с двумя
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Так в этом и вопрос! Боссу вообще без разницы, с какой скоростью ты бьёшь. Он будет агриться на того, у кого дамаг выше, хоть он и будет наносить урон не раз в 2 секунды, а раз в 3. Или я ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Так в этом и вопрос! Боссу вообще без разницы, с какой скоростью ты бьёшь. Он будет агриться на того, у кого дамаг выше, хоть он и будет наносить урон не раз в 2 секунды, а раз в 3. Или я ошибаюсь?

 

первые 10сек решает урон, потом скорость
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...