Jump to content
  • 16

Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)


kxe

Question

Если вам лень создавать новую тему для своего вопроса, то можете задать его здесь. Общая тема для вопросов. 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

мб кв Остров потерянных душ взял?вот и нету..

 

 

буду в котараве попробую отменить кв

держи плюс

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да это благо любой нуб может в торге за ~80к за шмотку (кроме тела) купить или с топей вытащить

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Может хоть кто нить скажет правду, с кого падают костюм дикаря и дикарки?)

 

гидра, кторая находится в топях ::) мне только не известно с какой именно, за которую дают 19,20 или же 21 опыта..
Link to comment
Share on other sites

  • 0

гидра, кторая находится в топях ::) мне только не известно с какой именно, за которую дают 19,20 или же 21 опыта..

 

гидра каторая на досах  ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Гидра, у которой 55к хп в топях

 

гидра, кторая находится в топях ::) мне только не известно с какой именно, за которую дают 19,20 или же 21 опыта..

 

Спасибо)

27760_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всем привет, такая вот беда. Мой друг вложил более 30грн в игру, купил арб +7 и сломал его но починить нельзя так как его нет в сумке. Теперь обратно залил деньги и купил на +6. Как такое может быть?

 

Вопрос снят, разобрался.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всем привет, такая вот беда. Мой друг вложил более 30грн в игру, купил арб +7 и сломал его но починить нельзя так как его нет в сумке. Теперь обратно залил деньги и купил на +6. Как такое может быть?

 

Вопрос снят, разобрался.

 

а что в этом, собственно, сверхъестественного?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а кто из мили при точке +10 может ваншотнуть?пал, дк, рога, бд?

 

рог с мечами. и то только тряпочника с хп
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всем привет, такая вот беда. Мой друг вложил более 30грн в игру, купил арб +7 и сломал его но починить нельзя так как его нет в сумке. Теперь обратно залил деньги и купил на +6. Как такое может быть?

 

Вопрос снят, разобрался.

 

Он точил вещи без знаков, и они просто не сломались, а разрушились ( исчезли )
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а кто из мили при точке +10 может ваншотнуть?пал, дк, рога, бд?

 

Рог с инвиза по нитям ДК  ;D

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Интересует еще с выхода топей,  но так как топи пофиксили я свой вопрос озвучивать не стал, теперь же когда появилась новая одежда за очки арены я всетаки захотел его задать.

Почему высокоуровневая экипировка в игре стала на столько доступной?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Интересует еще с выхода топей,  но так как топи пофиксили я свой вопрос озвучивать не стал, теперь же когда появилась новая одежда за очки арены я всетаки захотел его задать.

Почему высокоуровневая экипировка в игре стала на столько доступной?

 

мне тоже это интересно....если в ближайшие 2-3 обновы не будет айвондила/поднятия лвла то это полный бред
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Интересует еще с выхода топей,  но так как топи пофиксили я свой вопрос озвучивать не стал, теперь же когда появилась новая одежда за очки арены я всетаки захотел его задать.

Почему высокоуровневая экипировка в игре стала на столько доступной?

 

Разработчики делают вид, что готовят нас к Айвондилу. Мол, ребятки, третья гонка за топ шмот закончилась, килеры ведут 3:0, ща мы всех сделаем сильными , как на подбор и вы вывалитесь на новой остров, как зеленый горошек. Хотя на самом деле Айвондил будет на столько не скоро, что у самых малолетних школьников в игре типо иньети успеет родится ребенок.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Разработчики делают вид, что готовят нас к Айвондилу. Мол, ребятки, третья гонка за топ шмот закончилась, килеры ведут 3:0, ща мы всех сделаем сильными , как на подбор и вы вывалитесь на новой остров, как зеленый горошек. Хотя на самом деле Айвондил будет на столько не скоро, что у самых малолетних школьников в игре типо иньети успеет родится ребенок.

 

Ты Ванга?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уже почти неделю нет кв "Зловредные фроглы". Висят пленники, мениру и карниворы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Какое количество опыта и лвл должны быть при переходе на слелующий остров, если выполнить все квесты и играть за избранных?)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Какое количество опыта и лвл должны быть при переходе на слелующий остров, если выполнить все квесты и играть за избранных?)

 

12 лвл и у тебя появится последний кв на острове - переплыть на другой и подойти к нпс ... При взятии этого кв на карте зеленым цветом будет указан переправщик, который находится в порту ... Удачной игры
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уже почти неделю нет кв "Зловредные фроглы". Висят пленники, мениру и карниворы.

 

После сегодняшнего фикса появился. Не прошло и двух недель, о даа.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

:facepalm: :facepalm:

 

Снорлакс писал что регистрация на Амбере временно недоступна, но если уже есть созданны(е)й персонаж(и), то Амбер будет доступным в списке серверов
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Снорлакс писал что регистрация на Амбере временно недоступна, но если уже есть созданны(е)й персонаж(и), то Амбер будет доступным в списке серверов

 

спс что сказал
Link to comment
Share on other sites

  • 0

12 лвл и у тебя появится последний кв на острове - переплыть на другой и подойти к нпс ... При взятии этого кв на карте зеленым цветом будет указан переправщик, который находится в порту ... Удачной игры

 

Спасибо)

Вот еще вопрос по поводу кристалла. У меня есть Скипетр. На него нельзя одеть тусклый крис астрала... А чудо-кристалл можно?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо)

Вот еще вопрос по поводу кристалла. У меня есть Скипетр. На него нельзя одеть тусклый крис астрала... А чудо-кристалл можно?

 

если твой скипетр ниже 13уровня, то его зачаровать можешь только чудо-криссталом, а если 13 и выше то можешь поставить тусклый а можешь и чудо-крисстал
Link to comment
Share on other sites

  • 0

если твой скипетр ниже 13уровня, то его зачаровать можешь только чудо-кристалом, а если 13 и выше то можешь поставить тусклый а можешь и чудо-кристал

 

Ещё с ежедневных сундуков падает кристал на 8 уровень, только он личный.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Иногда вижу персонажей с шлемом или нагрудником от какого либо костюма. Как так сделать?

 

на норлантских топях за кв "Личины мениру". кормишь этого самого мениру грибами, а с него маска падает
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а какого цвета есть краска для волос?

 

Разного. На выбор игрока. Порядка 30 цветов и их оттенков :)

Скрин приложить не могу :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...