Jump to content
kxe

Вопросы

Recommended Posts

Самострел погибели с криссом +10 602 физа (266 без крисса и точки), глефа погибели с криссом 595 (274 без крисса и точки) как это так ? точённое копьё хуже точённого арба  :wacko: хотя изначально физы больше у копья, ПОЧЕМУ ТАК ?  :unknw:

Потому что у эльфов есть скилл "Сосредоточенность" (+4% к урону), не?

а точно вот вам и ответ хахахахахха

он говорил тупо про пуху, не?

у арбалета скорость 3.3, у глевы 3.4... по логике что бы уравновесить как Бэ урон в сек у глефы должно быть больше атаки чем у арбалета :D  это как если у даги урон больше будет чем у клинка

нет ! я спрашиваю про фиксированные статы оружия, а не про статы персонажа, к примеру лабрис погибели, статы оружия одинаковы для пала и варвара. Поставлю вопрос по другому "Почему изначальный стат на самострел не сделали более высоким ну например не 266 а 274 (+0)  - 602(+10)" а копьё 266(+0) - 595(+10) ? в нынешней схеме, копьё неточённое лучше неточённого самострела, зато на +10 всё наоборот ! ЭТО КАК ТАК ?

Просто дк какашка а реи сила  :blush:

У меня такой вопрос : Почему я не написать в чат  ?  :cray: Пишет что Я  не могу писать в режиме безмолвия как этот режим убрать ? :cray:  или его нельзя убрать ?  :cray: :cray:

Просто дк какашка а реи сила  :blush:

А я в топике спрашиваю про реев и дк ? я вообще-то спрашиваю про статы в оружии ! не тупи, кидало  :facepalm:

Не хотел тебя расстраивать, но ...

;D 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вы любите Warspear и играете за хранителей, да еще и на сервере Ru-Amber? Тогда я вас поздравляю, вы можете принять участие в захватывающем турнире, где не играет роли, всеми такой не любимый донат, и все на равных условиях.

А что же мне нужно сделать чтобы участвовать в турнире спросите вы? Ничего сложного от вас не требуется: просто перейдите в данную тему, прочитайте условия и правила, и регестрируетесь, и да не забываем указывать, что пригласил вас Ninzy ;)

он говорил тупо про пуху, не?

у арбалета скорость 3.3, у глевы 3.4... по логике что бы уравновесить как Бэ урон в сек у глефы должно быть больше атаки чем у арбалета :D  это как если у даги урон больше будет чем у клинка

не.

нет ! я спрашиваю про фиксированные статы оружия, а не про статы персонажа, к примеру лабрис погибели, статы оружия одинаковы для пала и варвара. Поставлю вопрос по другому "Почему изначальный стат на самострел не сделали более высоким ну например не 266 а 274 (+0)  - 602(+10)" а копьё 266(+0) - 595(+10) ? в нынешней схеме, копьё неточённое лучше неточённого самострела, зато на +10 всё наоборот ! ЭТО КАК ТАК ?

лолшто?

Копье 529(точка +10) + 46(крис) + 20(уровень персонажа) = 595, верно?

Арбалет 514(точка +10) + 45(крис) + 20(уровень персонажа) = 579... но! Есть такая фигня как скилл "Сосредоточенность" о котором я так искренно говорил, а это значит:

579 + 4% = 602 не? Мистер Ногалицо, математику учили?

25462_.png

25463_.png

не. лолшто?

Копье 529(точка +10) + 46(крис) + 20(уровень персонажа) = 595, верно?

Арбалет 514(точка +10) + 45(крис) + 20(уровень персонажа) = 579... но! Есть такая фигня как скилл "Сосредоточенность" о котором я так искренно говорил, а это значит:

579 + 4% = 602 не? Мистер Ногалицо, математику учили?

Доказал красавчик)

я до сих пор не могу в чат  :facepalm:  :wacko: :wacko: :wacko: :facepalm: :facepalm: :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok: :shok: :shok: :shok: :shout: :shout: :shout: :shout: :sorry: :sorry: :sorry:

Guest Mioco

я до сих пор не могу в чат  :facepalm:  :wacko: :wacko: :wacko: :facepalm: :facepalm: :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok: :mega_shok: :shok: :shok: :shok: :shout: :shout: :shout: :shout: :sorry: :sorry: :sorry:

наверное, на форуме стоит тоже молчанку дать.

за нарушение правил публикации.

как пройти кв?! :)

уже не надо - оказывается есть много вариантов расстановки тыкв, не туда попа ;) л

как пройти кв?! :)

Попадал в точно такую же расстановку дважды, первый раз как ты стал и умер, второй - снизу, удачно.

Какой процент дропа костюмов с мешков я не поленился и купил 100 мешков ни одного костюма не упало, это чо получается шанс выпада 0% чо за лохотрон?

Какой процент дропа костюмов с мешков я не поленился и купил 100 мешков ни одного костюма не упало, это чо получается шанс выпада 0% чо за лохотрон?

я как ток зашел купил сразу 40 и попался. чем больше их вытаскивают тем реже они становяться.лично я так это понимаю  :)

Но все же пусть ответят мне просто жалко в пустую потраченых чм от лавки одни расстроиства мало того что путного там мало так еще и в рандоме накалывают.

Но все же пусть ответят мне просто жалко в пустую потраченых чм от лавки одни расстроиства мало того что путного там мало так еще и в рандоме накалывают.

это бизнес, надо же как то навариться. да и сам задумайся, к чему этот костюм, от него силы не прибавляеться  ::)

особо толку нет важен был только интерес хоть какоито закономерности в игре а получается накупил тонну пирожков с мраком, астралом, луной и солнцем которые жрать нет смысла и продать нельзя ибо они персонал.

Guest Mioco

особо толку нет важен был только интерес хоть какоито закономерности в игре а получается накупил тонну пирожков с мраком, астралом, луной и солнцем которые жрать нет смысла и продать нельзя ибо они персонал.

И в каком же месте они персональные?

И в каком же месте они персональные?

Есть вопросик - С боссов урезали шанс выпада сферы защиты? За 30+ респов - 1 деф сфера.А уроны почти каждый респ.Босс - Каж-маар.

Есть вопросик - С боссов урезали шанс выпада сферы защиты? За 30+ респов - 1 деф сфера.А уроны почти каждый респ.Босс - Каж-маар.

НИЗРЯ Я ЗАКУПИЛСЯ ДЭФКАМИ ИШО В 2.8 АБНОВЕ ИХ ТАМ СЧА ОКАЛА 5К+

Хм , может глянул не туда но они не персональные. Но все же зачем варвару эти банки ? Тем более продать в лавку за 2 голда да не смешите , 29 чм на 2 голда курс круче курса рубля к доллару, а на рынке они никому ненужны наверное все таки варспир это не тот проект в который стоит вкладывать деньги пустая трата.

Хм , может глянул не туда но они не персональные. Но все же зачем варвару эти банки ? Тем более продать в лавку за 2 голда да не смешите , 29 чм на 2 голда курс круче курса рубля к доллару, а на рынке они никому ненужны наверное все таки варспир это не тот проект в который стоит вкладывать деньги пустая трата.

А ЧТО ТЫ ХОТЕЛ? ВСЕ И СРАЗУ? КУПИЛ СУНДУКИ И ВО ВСЕХ КОСТЮМЫ? ЕСЛИБЫ ТАК БЫЛО ЦЕНА КОСТЮМА БЫЛАБЫ 2К ЗА 1 ....ВАРСПИР ЭТО ИГРА В КОТОРОЙ ВСЕ ДОБЫВАЕТСЯ С ТРУДОМ ИЛИ ДОНАТОМ , А НЕ СРАЗУ ЕСЛИБЫ В МГРЕ ВСЕ ДОБЫВАЛОСЬ СРАЗУ ЭТО БЫЛОБЫ НЕ ИГРА , А МЯГКО ГОВОРЯ ГОВНО ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 3-7 .

PS не сдержался

о чем ты говоришь ??? со 100 мешков хоть 1 костюм но должен упасть , это ж 2900 чм - я думаю не так уж мало , а с таким низким шансом реально нет смысла тратить чм  :(

а хотелось бы что-бы осталось что то от праздника . ведь пухи и шмот сменятся а костюм будет всегда актуален .

добавте хоть возможность купить эти костюмы сразу за чм - кто хочет халяву пусть пытается вытащить его из мешка за 29 чм , а я бы его взял и за 1к и именно тот что мне нужен .

Падает ли что-нибудь с клиноголового, и что падает с черного джека?)

за все время скок его валили все упало ровно 0 с обоих. пока что не кто ничего не снял

Падает ли что-нибудь с клиноголового, и что падает с черного джека?)

Чл...ээ... Клиноголовый - тот, у которого 8лям хп?

Уважаемые разработчики, почему шаман использует магию луны?

В предыстории же написано что горные кланы-бывшие избранные которые ушли в горы, так значит они должны магией солнца пользоваться :wacko:

Уважаемые разработчики, почему шаман использует магию луны?

В предыстории же написано что горные кланы-бывшие избранные которые ушли в горы, так значит они должны магией солнца пользоваться :wacko:

А если внимательно почитать историю избранных по квестам, то окажется, что магия которой они пользуются сейчас у них такая появилась только после устройства магической академии. Что произошло раньше: откол горных кланов или создание академии это ещё непонятно. Возможно было наоборот: избранные использовали ту же древнюю магию на основе луны, что и перворожденные с горными кланами используют до сих пор. Кстати, на нубе избранных куча намеков на то, что раньше на том месте жили перворожденные.

А если внимательно почитать историю избранных по квестам, то окажется, что магия которой они пользуются сейчас у них такая появилась только после устройства магической академии. Что произошло раньше: откол горных кланов или создание академии это ещё непонятно. Возможно было наоборот: избранные использовали ту же древнюю магию на основе луны, что и перворожденные с горными кланами используют до сих пор. Кстати, на нубе избранных куча намеков на то, что раньше на том месте жили перворожденные.

Может быть может быть)

Просто нуб избранных единственный который я не проходил(

Ну из предыстории мы знаем что сначала хаард создал избранных а откол горов произошел потом