Jump to content
  • 16

Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)


kxe

Question

Если вам лень создавать новую тему для своего вопроса, то можете задать его здесь. Общая тема для вопросов. 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Логарифмическая зависимость. Чем больше хар-ка, тем меньше каждая единица дает урона.

 

это я знаю, но вот момент что при незначительной разнице параметра различие 10% . т.е. не проходит стабильная зависимость. похоже что блоками по 50-100 параметра считает, только не понимаю как

зная этот параметр можно оптимально балансировать шмот

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Где то Миоко писала о репе, на желтых кв, но я забыл где этот пост.

Так сколько можно получить репки на желтых кв?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

возможна ли на данный момент смена ника персонажа?

 

нет.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

как добавить в игнор на форуме?

 

 

если вас это действительно интерисует могу рассказать  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я как всегда в топе глупых вопросов:)

:Что такое карма на форуме?)

 

вообще по идеи карма определяет кофициэнт полезности личности на форуме,по мнению форумчан,у нас на форуме ет так функция просто ненужная  :)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ы:)))

Тоесть если мне кидают в карму + , то это равносильно: Кто пустил сюда эту дуру?)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ы:)))

Тоесть если мне кидают в карму + , то это равносильно: Кто пустил сюда эту дуру?)

 

 

нет,ет если те кидают минус,плюс вроде как сам посебе положителен

 

 

плюс типа спасиба,минус типа убейся

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну значит первый вопрос был не настолько тупым:)

2. Как плставить тебе +?))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну значит первый вопрос был не настолько тупым:)

2. Как плставить тебе +?))

 

 

;D ,для изменения кармы нужно в счетчике сообщений иметь 50ответов ;) ,те еще чуток :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вопрос по разбойнику.По делам с начала новых версий реально видно что класс неделают и забросили!Скилы явное томуподтверждение!Я за5мин написалбы скрипты эти!Измениться ли положение,или качать второго перса!Я долго буду смеяться над адекватностью разрабов если с таким баллансом и арену еще воткнут.Вара и рогу делали ,впопыхах,даже классовую обилку на доспехи недали,а поделили кожу!Смеху подобно!Танк в коже!Какую нада фантазию иметь?Антикласс роги -рей по статам  хп как танк,по урону почти как дру,это фанаты толкиена и перумова лепят эльфов,а горы типа побоку...Шамы не единственные среди горных!Будет ли как выравниваться этот ералаш

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вопрос по иконкам вверху,это все кроме вконтакте преднозначино для не русскоговорящих комьюните?в твиттере всего два твита наблюдал на родном русском

1444_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

Вопрос по разбойнику.По делам с начала новых версий реально видно что класс неделают и забросили!Скилы явное томуподтверждение!Я за5мин написалбы скрипты эти!Измениться ли положение,или качать второго перса!Я долго буду смеяться над адекватностью разрабов если с таким баллансом и арену еще воткнут.Вара и рогу делали ,впопыхах,даже классовую обилку на доспехи недали,а поделили кожу!Смеху подобно!Танк в коже!Какую нада фантазию иметь?Антикласс роги -рей по статам  хп как танк,по урону почти как дру,это фанаты толкиена и перумова лепят эльфов,а горы типа побоку...Шамы не единственные среди горных!Будет ли как выравниваться этот ералаш

 

Ни одного фикса еще не было. Вам не надоело?
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

Я думаю,когда вам надоест и вы конкретно ответите

 

Ничего не буду отвечать до тех пор, пока не выйдут фиксы. Вот тогда мы будем ждать фидбэк от рог.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хоть какото ответ,спасибо и на этом!Еще вопросик по дебафу меткости рога,зачем ввели нерабочий скилл,ведь статы кроме атаки неработаю ниодин!Нубы непоймут,но мыже в курсе.Вары и бд оденут железки?Капы статов неподскажете,хотябы по роге и вару,тряпки неинтересуют.Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Почему так мало ежедневных заданий. Говорят что на данный момент всего 4 задания. Но... И те не могу взять. Сегодня 2 квеста у меня всего, причем один из них со вчера остался. Алина сказала что сегодня есть кв на стоянке караванов и в порту. Но у меня там нет заданий. С чем это может быть связано?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у разбойницы понизили урон? шас правой бью не больше 35 а левой 16 максимум.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Видела только что ники: Wind и Dendro (оба бд)

Виндер то твой перс? Больно похоже на плагиат :) У Дендроида уже есть бдшка, а в нике Дендро вобще не вижу смысла:(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у разбойницы понизили урон? шас правой бью не больше 35 а левой 16 максимум.

 

Снеми весь шмот и заново одень...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...