Jump to content
  • 16

Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)


kxe

Question

Если вам лень создавать новую тему для своего вопроса, то можете задать его здесь. Общая тема для вопросов. 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

я стараюсь я проста сичас в шоке и за бана устройства я низнаю на скока мне дали

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я стараюсь я проста сичас в шоке и за бана устройства я низнаю на скока мне дали

 

пиши понятнее , и возможно , разработчики тебя услышат
Link to comment
Share on other sites

  • 0

не не услышат мне друг говорил што бан навсигда и иво не снимут

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

Почему на форуме дают бан за помощь в снятии бана устройства?

 

А нужно хвалить за это?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вам же лучше, у некоторых кроме пк нет устройств. И после бана они идут с игры, а я их возвращаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

Вам же лучше, у некоторых кроме пк нет устройств. И после бана они идут с игры, а я их возвращаю.

 

Вам не кажется, что блокировки выдаются не случайно?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

хоть бы срок бана давали атак навсида дают уменя 1смарт и всьо я даже деньги в игру не закидавал. Што типерь делать сам незнаю шо делать

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я как в клетке с етим баном играть хочу сильна

 

Донатил ты или нет-это вряд ли разробов "колышет". Есть косяк-хватай награду = ))

П.с. На твои посты никто здесь внимания обращать не будет из Путиных. Только бан себе и тут напортачишь. Угомонись,смени аву и подумай о садеяном... А когда проспишься (в твоем случае- пройдешь классы начальной школы) пиши в ТП.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да понял я не тупой есле такой умный то скажы на нокиа н9 можна играть варсу

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да понял я не тупой есле такой умный то скажы на нокиа н9 можна играть варсу

 

насколько мне известно , версии варспира для платформы Meego не существует
Link to comment
Share on other sites

  • 0

да понял я не тупой есле такой умный то скажы на нокиа н9 можна играть варсу

 

Спасибо,что воздвиг меня в ранг "самого умного" :crazy:  Но по конкретным аппаратам я тебе ничего сказать не могу.

Вот тут можешь посмотреть какие ОС держит игра http://warspear-online.com/ru/download

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да понял я не тупой есле такой умный то скажы на нокиа н9 можна играть варсу

 

Вы глупый,необразованный,высокомерный даун. Как можно так неграмотно писать? Моя 7летняя сестра умнее вас.Ваш заблокированный персонаж 2лвл ведь так? Хотя нет,1.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

да понял я не тупой есле такой умный то скажы на нокиа н9 можна играть варсу

 

Жи,ши-пиши с буквой "И".
Link to comment
Share on other sites

  • 0

вопервых я с италийи во втарых н9 как андороид ну я и спрашываю можна играть иле нет ато на майом с5 бан

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вопервых я с италийи во втарых н9 как андороид ну я и спрашываю можна играть иле нет ато на майом с5 бан

 

так вали на европейский серв фашист хренов.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

вопервых я с италийи во втарых н9 как андороид ну я и спрашываю можна играть иле нет ато на майом с5 бан

 

на н9 стоит платформа Meego а для нее варспы нету!!!!!!! но на твой н9 есть есть прога запускающая приложения .apk формата. дальше думай сам
Link to comment
Share on other sites

  • 0

не нероботает на н9. И работать не будет. Ета канец а бан снять невозможна мне говорили

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нубский вопрос: падают ли сферы с мобов астрального лабиринта и мобов, дружественных для какой-то одной фракции (например - с колдунов Легиона возле Ашаларха у эльфов)? Сколько сам бил - ни разу не падали...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нубский вопрос: падают ли сферы с мобов астрального лабиринта и мобов, дружественных для какой-то одной фракции (например - с колдунов Легиона возле Ашаларха у эльфов)? Сколько сам бил - ни разу не падали...

 

сферы падают со всех мобов и боссов , даже в какой-то степени и с мобов лабиринта ( с них сундуки , а с сундуков сферы )

вот вам пару скринов

16933_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вопервых я с италийи во втарых н9 как андороид ну я и спрашываю можна играть иле нет ато на майом с5 бан

 

так вали на европейский серв фашист хренов.

 

Тrаnее,не кипятись-Италийи это деревня в Новоебуновском районе Хуевокукуевской области Р.Ф
Link to comment
Share on other sites

  • 0

сферы падают со всех мобов и боссов , даже в какой-то степени и с мобов лабиринта ( с них сундуки , а с сундуков сферы )

Меня не интересует содержимое реликвариев... То, что в них могут встретиться сферы, я знаю. Мне интересно, падают ли они с этих мобов в "чистом виде".

 

По идее, они должны падать со всех мобов с зеленой, желтой и красной "короной", да, но с этих я ни разу их не выбивал... Да и мои друзья не могут дать однозначного ответа на этот вопрос...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Меня не интересует содержимое реликвариев... То, что в них могут встретиться сферы, я знаю. Мне интересно, падают ли они с этих мобов в "чистом виде".

 

По идее, они должны падать со всех мобов с зеленой, желтой и красной "короной", да, но с этих я ни разу их не выбивал... Да и мои друзья не могут дать однозначного ответа на этот вопрос...

 

смотри скрин . да и еще , я выбивал сферы с импов около стоянки и стерегущих  :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

смотри скрин . да и еще , я выбивал сферы с импов около стоянки и стерегущих  :)

Пока я не увижу скриншот, где бы был виден дроп сферы с мобов из лабиринта (или, к примеру, Телохранителя Командора, для вас, горцев) - не поверю. Или, по вашей логике, с враждебных NPC тогда тоже должны падать сферы? А с Ярости Мстителя?

 

Как приведете доказательства - сразу же поставлю плюс в карму (я не из простого любопытства задал этот вопрос, это актуально для моего проекта).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пока я не увижу скриншот, где бы был виден дроп сферы с мобов из лабиринта (или, к примеру, Телохранителя Командора, для вас, горцев) - не поверю. Или, по вашей логике, с враждебных NPC тогда тоже должны падать сферы? А с Ярости Мстителя?

 

Как приведете доказательства - сразу же поставлю плюс в карму (я не из простого любопытства задал этот вопрос, это актуально для моего проекта).

 

С ярости мстителя сферы не падают. С мобов в лабиринте сферы не падают, единственный дроп - реликварии. с охраны командора по идее(!) должны падать.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

со стражей стражи хd тоже ниче не падает. . . Вобщем не со всех зеленых и желтых падает. . . :-)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

С мобов в лабиринте сферы не падают, единственный дроп - реликварии. с охраны командора по идее(!) должны падать.

Спасибо за информацию. Но у меня большие подозрения, что и с мобов, дружественных для одной фракции, они также не падают... В общем, хотелось бы услышать официальный ответ от разработчиков, т.к. эта фраза:

1. С каких существ падают сферы, необходимые для усиления?

 

Сферы падают со всех существ Аринара с определенной силой:

 

Опубликованное фото

явно требует дополнительных уточнений...

 

со стражей стражи хd тоже ниче не падает. . . Вобщем не со всех зеленых и желтых падает. . . :-)

Сфер тоже не доводилось с них выбивать... Но обычный лут так-то с них падает (заточенный дух, застывшие воспоминания)... Только очень редко. Хотя я давно уже не фармил стражу, может, и там что-то уже изменилось :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сфер тоже не доводилось с них выбивать... Но обычный лут так-то с них падает (заточенный дух, застывшие воспоминания)... Только очень редко. Хотя я давно уже не фармил стражу, может, и там что-то уже изменилось :)

 

Только с зеленых мобов которые там бегают с топориками) с желтых не падают  :)

16965_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

что за посох у шамана и тело???

 

если я не ошибаюсь , то тело это балахон странников пустыни , а посох это скипитр неумолимой погибели

но почему-то они в игре сооовсем другие  :sorry:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо за информацию. Но у меня большие подозрения, что и с мобов, дружественных для одной фракции, они также не падают... В общем, хотелось бы услышать официальный ответ от разработчиков, т.к. эта фраза:явно требует дополнительных уточнений...

Сфер тоже не доводилось с них выбивать... Но обычный лут так-то с них падает (заточенный дух, застывшие воспоминания)... Только очень редко. Хотя я давно уже не фармил стражу, может, и там что-то уже изменилось :)

 

за всю игру выбил с мобов 4 дефки  :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

что за посох у шамана и тело???

 

А также кинжалы у разбойника и щит у вара. Оны были так запланированы изначально, но потом их поменяли, скорее всего.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...