Jump to content

Recommended Posts

12 минут назад, Ладиан сказал:

Летом, насколько я помню, ввели такое.

Холмс еще объяснял кому-то, что это происходит автоматически и что, даже если сильно попросить, вручную они освободить ник не смогут.

Все, вспомнил.С вводом вождя и храма это добавили

Нихрена не понял, полезу поищу ту обнову, прям заинтригован. 

8 минут назад, акм сказал:

Почему? Удаляли массово (мож просто ники освободили-хз), освобождая ники, было дело пару лет назад. Я тогда свои смог забить на сервах, а то заняты были. Плюс тп может перманент выписать, тоже как бы удаление, правда не знаю, что в этом случае с никами происходит. Ну и вайп был в 10 году. Так что удаляют.

Просто ники освободили, приписав к ним цифры. Можешь почекать на старых акках список друзей\игнор лист, если не чистишь их.

6 минут назад, акм сказал:

Нихрена не понял, полезу поищу ту обнову, прям заинтригован. 

Освобождение имен персонажей

Воинов в Аринаре становится больше, и поэтому с обновлением 9.0 освободится значительное количество имен неактивных персонажей! Так что проверяйте при создании нового героя и те имена, которые вы давно ждете, ведь возможно одно из них теперь будет доступно. Теперь системой всегда будут проверяться персонажи, которые долгое время были неактивны, и тем самым их никнеймы будут освобождаться автоматически.

Нашел

:little_kid1:

1 минуту назад, Ладиан сказал:

Освобождение имен персонажей

Воинов в Аринаре становится больше, и поэтому с обновлением 9.0 освободится значительное количество имен неактивных персонажей! Так что проверяйте при создании нового героя и те имена, которые вы давно ждете, ведь возможно одно из них теперь будет доступно. Теперь системой всегда будут проверяться персонажи, которые долгое время были неактивны, и тем самым их никнеймы будут освобождаться автоматически.

Нашел

:little_kid1:

Угу я тож. Проспал я эту инфу. Но в любом случае, тут речь идет не о днях, а годах. Автоматическую чистку ввели вместо разовых акций, но суть та же осталась. 

1 минуту назад, акм сказал:

Угу я тож. Проспал я эту инфу. Но в любом случае, тут речь идет не о днях, а годах. Автоматическую чистку ввели вместо разовых акций, но суть та же осталась. 

:piggy:

11 минут назад, Альтрон сказал:

Просто ники освободили, приписав к ним цифры. Можешь почекать на старых акках список друзей\игнор лист, если не чистишь их.

Спецом пробил акки 11 года, сотни друзей и игнора, полно бросивших игру тогда же, в 11, но ни одной цифры.

Максимум 2 года и Ники освобождаются. Аккаунт создан был в конец 2018 года и забыт. 

105B37A6-0AE3-45E3-A043-C1FAF9F4F20D.png
но как я понял Ники персонажей только низких уровняй сбрасываются ибо на бд 20 лвл ник тот же, хотя туда тоже где то столько же не заходил.

Edited by Bemep

мне интересно, а планируют в игру вообще ввести показатель таргета противника? чтобы можно было понять к кому бежит игрок, кого он взял в таргет, на кого планирует напасть, например

• 2 weeks later...

Почему с 50 сундуков ничего нормального не упало??? Открыл 50 сундуков,а там одни зельки с хп или маной, свитки, три прислужника,банка ог,оболочка на оружие и все, где нормальный дроп

В 15.04.2021 в 00:26, wazis сказал:

мне интересно, а планируют в игру вообще ввести показатель таргета противника? чтобы можно было понять к кому бежит игрок, кого он взял в таргет, на кого планирует напасть, например

Тогда капец искам и рогам окончательно придет!!!! Итак скилами сбиваете инвиз, навыками глаза, банками антиинвиза, так ещё и таргетом))) круть)))

20 часов назад, Memuc сказал:

Тогда капец искам и рогам окончательно придет!!!! Итак скилами сбиваете инвиз, навыками глаза, банками антиинвиза, так ещё и таргетом))) круть)))

сбивать таргетом? че...

1 час назад, wazis сказал:

сбивать таргетом? че...

Он имел ввиду что вашим "таргетом" роги будут палить себя и о его цели будут знать заранее. Вообще считаю идею не нужной так как в том же пвп никто не отменял элемент неожиданности. Так же начнётся постоянный "бег" так как чел будет видеть что на него повесили таргет и станет убегать или накидает на себя тонну баффов чтоб его не пробили.:yawn1:

Подскажите,только начал играть в игру и кем лучше играть в пве?понравился вождь,дк(танком никогда не играл),рейнджер и искатель

В 03.05.2021 в 19:23, Kostya Koss сказал:

Подскажите,только начал играть в игру и кем лучше играть в пве?понравился вождь,дк(танком никогда не играл),рейнджер и искатель

Вождь сейчас достаточно популярен из-за своей универсальности, особенно потому что он достаточно комфортный в прокачке. В качестве персонажа для знакомства с игрой очень даже неплохо, а когда поймете +- что к чему, то можно будет уже выбрать исходя из своего игрового опыта. 

Я хотел бы знать, когда вы сбалансируете игру, потому что, если это займет слишком много времени, я перестану играть и вернусь, когда вы сбалансируете