Jump to content

Recommended Posts

8 minutes ago, Даниил Косолапов said:

Для чего нужна Пластина Лунной Стали? Я новичек, купил дешевый сундук в надежде продать содержимое на рынке, но не нашел не применения этой пластине, ни то где её продать.

Эти пластины пригодятся, когда вы попадете на остров Айвондил. На 5 уровне, к сожалению, применить их некуда, только если попробовать продать через Перекупщика.

9 минут назад, Даниил Косолапов сказал:

Для чего нужна Пластина Лунной Стали? Я новичек, купил дешевый сундук в надежде продать содержимое на рынке, но не нашел не применения этой пластине, ни то где её продать.1181165503_.thumb.png.b915b90c5f53f83a45b86a010baf3d6e.png

Дейл "духи серых пустот". Нужно тем, кому лень бегать и фармить лут с 15 мобов

15 минут назад, Даниил Косолапов сказал:

Я новичек, купил дешевый сундук

Сундук сюрприз? Если да, то это большая ошибка, НИКОГДА не открывай сундуки сюрпризы, там очень часто дроп кв лут, который ничего не стоит. Ты выкидываешь голд на ветер, а вообще не открывай никакие сундуки, ибо что бы окупиться нужно открыть очень, очень много, а с парочки сундув ты в минус будешь уходить всегда.

40 минут назад, smescharik сказал:

Сундук сюрприз? Если да, то это большая ошибка, НИКОГДА не открывай сундуки сюрпризы, там очень часто дроп кв лут, который ничего не стоит. Ты выкидываешь голд на ветер, а вообще не открывай никакие сундуки, ибо что бы окупиться нужно открыть очень, очень много, а с парочки сундув ты в минус будешь уходить всегда.

Зачем же так пугать новобранца,пусть пробует удачу на вкус,а вдруг его ждет красный заклинатель в первой пятерке сундуков?

• 2 weeks later...

Здравствуйте! У меня очень важный вопрос. У меня был Маг 30 лвл. Я его где то в Майе 2020 года удалил. Как знаете срок восстановление 90 дней. Но я не успел. Восстановить невозможно. Я написал об этом в ТП, ответа еще нет. Я написал им что я готов заплатить 4к чм. Только чтобы дали мне шанс восстановить его. Как думаете восстановят? 

В 06.10.2020 в 02:49, Матюх сказал:

Я новичок, мне подарили сундук, но в инвентаре ничего не появилось, что делать?

Этот сундук надо забрать из Чудо-лавки в разделе "Подарки". 

2 часа назад, Magon сказал:

Здравствуйте! У меня очень важный вопрос. У меня был Маг 30 лвл. Я его где то в Майе 2020 года удалил. Как знаете срок восстановление 90 дней. Но я не успел. Восстановить невозможно. Я написал об этом в ТП, ответа еще нет. Я написал им что я готов заплатить 4к чм. Только чтобы дали мне шанс восстановить его. Как думаете восстановят? 

Каждый год проходит акция по восстановлению старых персонажей. Обычно это случается в июне. 

13 часов назад, Holmes сказал:

Каждый год проходит акция по восстановлению старых персонажей. Обычно это случается в июне. 

То есть ждать восстановлению бесполезно? Или же есть шанс?

21 минуту назад, Magon сказал:

То есть ждать восстановлению бесполезно? Или же есть шанс?

В ближайшее время восстановить вряд ли получится. В любом случае всегда можно прокачать нового :advise:

В чём прикол 2р булав и копья на вождя, если две одноручные булавы всегда дают больше урона?

Второй вопрос, сколько % уклонения у водолаза :suspicious1:

9 часов назад, МаксVol сказал:

Второй вопрос, сколько % уклонения у водолаза :suspicious1:

Ответ на этот вопрос мне тоже интересен,потому что я бил его под бафами на точность и возводил ее в кап 50% и водолаз все равно уходит в уклон.Но у него выше уровень,чем у игроков в варспир и возможно выше параметры защиты соответственно 

1 час назад, Knowhow сказал:

Ответ на этот вопрос мне тоже интересен,потому что я бил его под бафами на точность и возводил ее в кап 50% и водолаз все равно уходит в уклон.Но у него выше уровень,чем у игроков в варспир и возможно выше параметры защиты соответственно 

Я с 25% точности по нему попадаю 1 раз из 10ти. Чисто интуитивно там 80-90% уклонения.

Вообще хотелось бы узнать конкретное количество точности у всех более-менее важных рб и мобов, но эта информация по всей видимости находится в разделе "СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО", и простым смертным придётся методом проб и ошибок определять точную цифру точности:piggy: