Jump to content

Recommended Posts

В 01.04.2020 в 16:06, Justdrul сказал:

Может кто-нибудь( @Holmes?) скинуть полный список дебафов, который может повесить Рела нестабильного проклятья?

Похоже, в ней хранится только уменьшение основных стат (дд, деф, хп или мп) – за полтора часа возле чучела я выбил только это. Стан или яд остаются грёзами

• 2 weeks later...
7 часов назад, федя сказал:

привет. 
хотел узнать, если человек обманом, через подставного персонажа, выманил костюм, можно как то заставить его вернуть костюм? надеюсь вы понимаете что просьбы не помогут. я про то, может ли админ чем то помочь?
спасибо

Админы ответят тебе: ,,Это игровая ситуация"

( иди нахрен то бишь).

8 часов назад, федя сказал:

привет. 
хотел узнать, если человек обманом, через подставного персонажа, выманил костюм, можно как то заставить его вернуть костюм? надеюсь вы понимаете что просьбы не помогут. я про то, может ли админ чем то помочь?
спасибо

Эх, Федя из Китая...играйте лучше в другие игры...Тут рассадник акул, без жизненного опыта сложно будет. Не первый день вы в игре, ну как же так? Нет, ничем никто не поможет, к сожалению.

3 часа назад, акм сказал:

играйте лучше в другие игры...

я без ваших советов разберусь, с кем мне играть, где и во что. 
кинули не меня, а моего знакомого, исключительно честного и порядочного человека, который на подлость не способен в принципе.
спасибо за ответ.

15 часов назад, федя сказал:

я без ваших советов разберусь, с кем мне играть, где и во что. 
кинули не меня, а моего знакомого, исключительно честного и порядочного человека, который на подлость не способен в принципе.
спасибо за ответ.

федя, но жизнь подразумевает выживаемость подлецов. Порядочные вымирают. Эволюция. Я то при чем, вы на меня не наезжайте.

6 часов назад, акм сказал:

федя, но жизнь подразумевает выживаемость подлецов. Порядочные вымирают. Эволюция. Я то при чем, вы на меня не наезжайте.

я просил давать мне советы? или рассказывать за жизнь?
мне и про естественный отбор не нужно рассказывать. у меня 2 судимости за "кража со взломом, группой лиц по предварительному сговору" и ""хищение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств" время такое было, жрать хотелось... я тебе и про выживаемость андатр в лесах амазонки, и про естественный отбор с теорией дарвина рассказать могу, в картинках... мне не нужны твои советы, держи их при себе. "жизнь подразумевает"... повернулся же язык.

11 часов назад, федя сказал:

я просил давать мне советы? или рассказывать за жизнь?
мне и про естественный отбор не нужно рассказывать. у меня 2 судимости за "кража со взломом, группой лиц по предварительному сговору" и ""хищение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств" время такое было, жрать хотелось... я тебе и про выживаемость андатр в лесах амазонки, и про естественный отбор с теорией дарвина рассказать могу, в картинках... мне не нужны твои советы, держи их при себе. "жизнь подразумевает"... повернулся же язык.

Федя из Китая, откуда сток злости? Я ответил на вопрос так же, как ответит вам админ, если снизойдет. Про ваши 151-222 зачем? Не научили вас походу лагеря ничему. Если вы пишете сюда, то готовтесь к тому, что ваши посты будут комментировать, и комменты могут быть ядовитыми. Если это раздражает, пишите админу в личку, не выкладывайте их на публику.

1 час назад, акм сказал:

Если это раздражает, пишите админу в личку, не выкладывайте их на публику.

у меня просто слов нет... завалил советами, вот просто абзац. ещё раз, спасибо за ответ, кеша. гудбай

Edited by федя
В 16.04.2020 в 15:35, Sledopblt сказал:

Чтобы продать аккаунт привязать аккаунт к другой почте:vp-looking:

Нет, просто мой акк привязан к почте брата, а мне нужно что бы он была привязана к моец

• 3 weeks later...
7 часов назад, Makuton сказал:

В игре создал новый ак он сохранился в место старого как мне вернуть старый ак

В 15.04.2020 в 12:04, Holmes сказал:

Вам необходимо воспользоваться функцией восстановления пароля на нашем официальном сайте - https://warspear-online.com/ru/support/restore-password
Наши специалисты всё проверят и постараются вам помочь. 

Ответ стоит ожидать в течение 5 рабочих дней (с понедельника по пятницу). 

В 16.04.2020 в 13:26, Holmes сказал:

Зачем? :piggy:

Я например банально не могу зайти на свою почту без впн и меня это немножко напрягает. А тп отказывает в помощи :vp-noodle:

1 час назад, Sledopblt сказал:

Итак, я уже несколько лет играю в Варспир, но так и не понял, зачем были введены подобные кристаллы?

Скрыть контент

КРИС.JPGКРИС1.JPG

Такие же кристаллы падают с 4 сектора айва, топей и т д

53 минуты назад, Cheripahin сказал:

Такие же кристаллы падают с 4 сектора айва, топей и т д

Оттуда другие падают.

На скрине чудо-кристаллы, только с припиской "ледяной".

В 09.05.2020 в 14:06, Darkstyle сказал:

Вопрос немного глупый возможно:

Какое ограничение у  знамени пала на дебаф массовый? 

Вопрос тот же, в идеале было бы супер если бы ответил кто-то умный. У пала знамя кроме урона еще  увеличивает урон по игрокам в области действия скила. И мне интересно, есть ли там ограничение, потому что на той же битве 3-4 знамени почти закрывают всю локацию при атаке или защите и это постоянное повышение урона по противнику у всех. Ещё бы интересно было узнать какие там значение повышения урона. 

@Holmes

Edited by Darkstyle
В 09.05.2020 в 12:36, Sledopblt сказал:

Итак, я уже несколько лет играю в Варспир, но так и не понял, зачем были введены подобные кристаллы?

Скрыть контент

КРИС.JPGКРИС1.JPG

Раньше кристаллы с лавки не критовались. Ледяные кристаллы были введены в одном из зимних ивентов, и они имели шанс на крит.

Edited by Winns
4 минуты назад, Holmes сказал:

Слишком имбалансно, думаете? 

Конечно)

Я вообще не понимаю, почему всплывают подобные нюансы. Неужели нельзя проверить ВСЕ массовые скиллы, и добавить в них ограничение в пвп.

Edited by БОМЖАРА

Рев, яросный крик, масс агр горских танков, ядовитый щит, роковая связь,потусторонний огонь,стрела следопыта. Очень интересно какие ограничения по количеству целей в этих навыках.

Edited by PIE
11 минут назад, PIE сказал:

Рев, яросный крик, масс агр горских танков, ядовитый щит, роковая связь,потусторонний огонь,стрела следопыта. Очень интересно какие ограничения по количеству целей в этих навыках.

да тоже интересно,могу добавить еще скилл некра "паника".

5 часов назад, PIE сказал:

Учитывай ещё радиус скилов. И сравни примерно похожие по дебафу рев и знамя. 

6 часов назад, Holmes сказал:

1\4 - 10%
2\4 - 15%
3\4 - 20%
4\4 - 25%

Дебафф распространяется на все цели в радиусе действия. Ограничений нет, даже в PvP.  

Спасибо за ответ.

Имхо, это имбаланс, как я уже писал, 4+ пала на той же битве закроет всю локу в атаке или защите этим скилом. И сразу всей горской атаке или защите +25% входящего урона) Нерфить надо, но думаю все и так всё понимают. 

В 11.05.2020 в 23:39, Darkstyle сказал:

Имхо, это имбаланс, как я уже писал, 4+ пала на той же битве закроет всю локу в атаке или защите этим скилом. И сразу всей горской атаке или защите +25% входящего урона) Нерфить надо, но думаю все и так всё понимают. 

Ну битва это далеко не главное сражение между фракциями. Меня больше волнует щит на арене :are_you_fucking_kidding_me:

38 минут назад, Intelegent сказал:

Ну битва это далеко не главное сражение между фракциями. Меня больше волнует щит на арене :are_you_fucking_kidding_me:

Гвг, битва, захват замка, сражения за топовых рб. Везде пал с таким бафом будет невероятно полезен. Имбалансно полезен) Но щит да, тоже проблема

@Holmes, когда повысят кап ог? Весь весенний ивент не было куда девать ог, при том, что сливали постоянно. Сейчас дали ещё учебную лихорадку... 

Ог тратится уже намного медленее, чем набирается

20200519_204536.jpg

2 минуты назад, Darkstyle сказал:

@Holmes, когда повысят кап ог? Весь весенний ивент не было куда девать ог, при том, что сливали постоянно. Сейчас дали ещё учебную лихорадку... 

20200519_204536.jpg

повысят после ввода 14 лвла(наверное)

8 минут назад, Darkstyle сказал:

20200519_204536.jpg

Подкинь немного ОГа.

:piggy:

помогите пожалуйста😭

Я около пары месяцев играю в варспир и многого не понимаю.

Как попасть в чью-нибудь гильдию?

Как уйти по квестам с первого острова(перворожденных) и идти по истории дольше? Если от меня требуют команду для убийства боссов, которую я не могу собрать(

Можно ли убивать боссов в одиночку?

Когда разработчики дадут возможность ходить по диагонали? или управлять как с джойстика?

На других островах можно будет получать опыт с монстров? 

Спасибо большое за будущие ответы 

Приятной всем игры)😃

1 час назад, Вистерия сказал:

Как попасть в чью-нибудь гильдию?

Написать об этом в мировой чат или главе гильдии.

Как уйти по квестам с первого острова(перворожденных) и идти по истории дольше? Если от меня требуют команду для убийства боссов, которую я не могу собрать(

Попросить о помощи в мировом чате или, если босса фармят, у фармеров.

Можно ли убивать боссов в одиночку?

Боссы разные есть. Если речь про тех, у которых по 20+к хп (на начальных островах), то для их убийства придётся купить более-менее нормальные доспехи и оружие.

Когда разработчики дадут возможность ходить по диагонали? или управлять как с джойстика?

Скорее всего никогда.

На других островах можно будет получать опыт с монстров?

Опыт с монстров в этой игре получать вообще нельзя, только золото и различный лут.

• 2 weeks later...