Jump to content
  • 16

Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)


kxe

Question

Если вам лень создавать новую тему для своего вопроса, то можете задать его здесь. Общая тема для вопросов. 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Почему ограничен список друзей всего-то цифрой 30?

 

Потому что это еще один хитрый шаг проекта. Какой именно, я не имею права разглашать. Чуть погодя сами все увидите.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всем привет. Совсем недавно начал играть и появились вопросы.

1. Какой сервер посоветуете и почему для рога.

2. Какой товар из лавки легче продать за золото?

3. Стоит ли покупать ящик со шмотом для новичка за 499 из лавки?

4. Для начальных уровней что брать в руки мечи или кинжалы?

Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всем привет. Совсем недавно начал играть и появились вопросы.

1. Какой сервер посоветуете и почему для рога.

2. Какой товар из лавки легче продать за золото?

3. Стоит ли покупать ящик со шмотом для новичка за 499 из лавки?

4. Для начальных уровней что брать в руки мечи или кинжалы?

Заранее спасибо!

 

1.Топаз

2.Знак нерушимости

3.Нет

4.Меч

Пажалуйста.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Почему топаз? Там же меньше народа?

 

Поэтому и Топаз =)

А сет новобранца норм для старта, можеш смело брать - не пожалееш

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Меня смущает то что там один кинжал, в наборе рейнджера почему то не половина лука :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Купи два набора  :blush:

А если честно, то да. У варвара тоже один одноруч в новобранце

Link to comment
Share on other sites

  • 0

что это за развод с заточкой???50 знаков в пустую ушло и с +7 арена топор не сдвинулся.какойто лохотрон,что же мне теперь 300 знаков покупать что бы заточить этот гребаный топор.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

что это за развод с заточкой???50 знаков в пустую ушло и с +7 арена топор не сдвинулся.какойто лохотрон,что же мне теперь 300 знаков покупать что бы заточить этот гребаный топор.

 

А топор не со старым ли крисом? Если не ошибаюсь на 43...

У меня лук ареновский со старым крисом сожрал с 5 на 6 примерно 80-90 знаков и 84 с 6 на 7, а другие люди вон 40 знаков и +9...

Вопрос!!! Играет ли роль старый крис или это все тот же корейский рандом?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А топор не со старым ли крисом? Если не ошибаюсь на 43...

У меня лук ареновский со старым крисом сожрал с 5 на 6 примерно 80-90 знаков и 84 с 6 на 7, а другие люди вон 40 знаков и +9...

Вопрос!!! Играет ли роль старый крис или это все тот же корейский рандом?

 

меня терзают смутные сомнения,50 знаков потратил а нож так с +6 и не сдвинулся(стоят крисы и руны) второй нож 10 знаков и +6 сразу(ничего нет,даже не одевал пока),да и знакомые говорят что чистое оружие точится лучше.Хотя может это конечно всё и ничего не значит,буду экспериментировать дальше.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

меня терзают смутные сомнения,50 знаков потратил а нож так с +6 и не сдвинулся(стоят крисы и руны) второй нож 10 знаков и +6 сразу(ничего нет,даже не одевал пока),да и знакомые говорят что чистое оружие точится лучше.Хотя может это конечно всё и ничего не значит,буду экспериментировать дальше.

 

Вот и я уже это с людьми обсуждал, большинство все таки ссылается на руны и крисы в пушке, что без них лучше точится, как в Вашем случае.

Жаль знаков нет, так бы проверить... А то если это действительно некая хитрость заточки, то ее уберут с ближайшей профой.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Галакси, аренофламберги (х2) со старыми рунами и крис заточил до +10 и +7. Потратил наверное 120 знаков максимум

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Та тут рандом такой рандом :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Аренопухи на +8 обе с нуля вточил за 111 знаков. А на +9 в одну уже 88 знаков и нифига  :cray: Уж не знаю точить ли... Беренгарорубашку с лиги до +6 за 5 знаков, а на +7 уже 11 и никак. Хотя во вчера пояс дру с дос выбили. Без знаков вточил 13 сфер и +5 получил, а на 14й сфере сломал поясок  :crazy: Интересно, а нам вообще когда-нить откроют проценты этого рандома или хоть немного приоткроют завесу тайны насчет принцип точки?  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вобщем тут похожая система исчисления и случайностм как и в игровых автоматах. Тот же азарт, но более реальный. Но если так всех чаров точить с таким рандомом, то можно влезть ого-го. Главное понимать, что это всего лишь игра. Причем бесконечная и бесмысленная.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

никогда вам не откроют шанс точки - это деньги и зарплата разрабов.

 

Это и не сложно узнать по анологии некоторых игр MMORPG , Да и сам движок игры мне уже становится ясно от чего произшол.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

лук арена(новый крис) с +5 до +7 потратил более 200знаков, разработчики можете проверить даже , 170-220, с +7 35знаков, до 8 не пошел, шмот, тени(старые крис и руна) перчи за 15знаков +7 , шлем шепота за 11знаков +7 , ремень (новые)с лаба так же, а вот накидка(новые) зараза с +6 не идет ,  потратил 20+ знаков..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Может вопрос немного туповат, но все же спрошу. Будет ли в будущем возможность убивать астралом, т.е. хилом? Союзников лечим, врагов колечим. Может боссы какие будут специальные.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Cnix, если учесть, что раньше (до введения возможности усиления шмота 18 уровня и выше) в плаще победителя был вот такой вид защиты:

 

Опубликованное фото

 

- думаю, да. Если не игроки, то какие-нибудь мобы в будущем будут бить этой магией.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Cnix, если учесть, что раньше (до введения возможности усиления шмота 18 уровня и выше) в плаще победителя был вот такой вид защиты:

 

Опубликованное фото

 

- думаю, да. Если не игроки, то какие-нибудь мобы в будущем будут бить этой магией.

 

Возможно магия призыва будет Астральной...т.е. призванные мобы будут астралом бить =)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Возможно магия призыва будет Астральной...т.е. призванные мобы будут астралом бить =)

 

Интересная мысль )) Как бы логично.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Cnix, если учесть, что раньше (до введения возможности усиления шмота 18 уровня и выше) в плаще победителя был вот такой вид защиты:

 

Опубликованное фото

 

- думаю, да. Если не игроки, то какие-нибудь мобы в будущем будут бить этой магией.

 

а еще раньше в ростовые луки был заложен параметр яда...И что? Дофига реев ядом пуляет?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а еще раньше в ростовые луки был заложен параметр яда...И что? Дофига реев ядом пуляет?

 

Тогда школа магий была другая =) Нашел что сравнивать...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а еще раньше в ростовые луки был заложен параметр яда...И что? Дофига реев ядом пуляет?

Не думаю, что в ближайшем обозримом будущем система магий снова претерпит какие-либо качественные изменения, особенно после того, как введут новые расы. "Яд" канул в лету еще в 1.0.0:

Магические школы переработаны и теперь соответствуют истории мира Аринара.

А вообще - это были лишь мои домыслы, и продолжать и дальше спорить на эту тему глупо, т.к. никто, кроме разработчиков, не знает ответа на этот вопрос )
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Месяца полтора назад на топазе линковали арбалет то ли 35, то ли 38лвл. Этот арбалет насколько понял-обычное оружие игроков, то есть 'наше' а не 'мобовское'. 4 статы-физ, астрал, скорость и крит.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

A созерцатель? То что разработчики издеваются, согласен. Но всё-таки, чем он бьет? Силой мысли?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

A созерцатель? То что разработчики издеваются, согласен. Но всё-таки, чем он бьет? Силой мысли?

 

Сногшибательным взглядом ;D

А вообще, как раз таки Астралом:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я туда попал?:) может кто сказать как со смарта ставить смайлы?:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я туда попал?:) может кто сказать как со смарта ставить смайлы?:)

 

Смотря с какого браузера сидишь))
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Смотря с какого браузера сидишь))

 

Opera mobile 6 :)

да и еще, Opera mini 4.2... Opera mini 5, Opera mobile 11 - 10 - 6.2 их все перепробовал, но никак

Link to comment
Share on other sites

  • 0

делай так изменить профиль > внешний вид форума >  сними там отметку с "показывать WYSIWYG редактор по умолчанию при редактировании сообщения" сохраняй настройки и сможеть ставить смайлы с оперы!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

делай так изменить профиль > внешний вид форума >  сними там отметку с "показывать WYSIWYG редактор по умолчанию при редактировании сообщения" сохраняй настройки и сможеть ставить смайлы с оперы!

 

я снял отметку с : (Показывать WYSIWYG редактор по умолчанию

при редактировании

сообщения.

.) но все равно не ставятся смайлы, там внизу еще (Количество тем на

странице: 20) может еще че нить надо отметить, снять?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

неа ток это надо а так хз че там у тебя, данная тема вроде всегда у всех проходила и устраняла проблему со смайлами! посмотри внимателельней мб не сохранил настройки при измении!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

неа ток это надо а так хз че там у тебя, данная тема вроде всегда у всех проходила и устраняла проблему со смайлами! посмотри внимателельней мб не сохранил настройки при измении!

 

воооот!  :yahoo: :yahoo: получилось:) спасибо!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...