Jump to content
kxe

Вопросы

Recommended Posts

3 часа назад, Reivenorik сказал:

А ну-ка ЦЫЦ!

Сейчас я вам устрою анонс нового сектора :angry2:

до разработчиков информация с форума получается доходит только через вас? они теперь совсем редко сами читают форум?

10 часов назад, gromizeba сказал:

Объясните пожалуйста от чего зависит шанс срабатывания ярости?

ну вот вы вставили в тело крис ярости, сколько там, 5.6% на 26 лвл? Вот он ваш шанс, что ярость сработает.

Edited by Pokerface

6 minutes ago, Pokerface said:

до разработчиков информация с форума получается доходит только через вас? они теперь совсем редко сами читают форум?

Читают, не переживайте

Только что, Cardinal сказал:

Читают, не переживайте

но не отвечают:okay:, раньше снорлакс хоть почаще где бы то ни было отписывался, да и анлив куда-то пропал

10 minutes ago, Makcimldk said:

если убить игрока своего же альянса под пвп банкой , это идет в зачет достижения "ассасин" ?

черным по белому... вернее, наоборот, белым по черному. Или по синему :tired1:

708127288_ScreenShot2018-08-20at17_29_40.png.4f64421eac7463119e5cccb1088d2e94.png

13 часов назад, Pokerface сказал:

ну вот вы вставили в тело крис ярости, сколько там, 5.6% на 26 лвл? Вот он ваш шанс, что ярость сработает.

Благодарю, только все равно не понятно в какой момент ярость может сработать- просто пока бегаю по карте? После автоатаки? После того как юзну скилл?

2 часа назад, gromizeba сказал:

Благодарю, только все равно не понятно в какой момент ярость может сработать- просто пока бегаю по карте? После автоатаки? После того как юзну скилл?

После автоатаки и, на сколько я помню, от скилов тоже.

Здраствуйте пользователи и администрация игры.

В игре я новичек.

Интересуюсь что Дропает с Гридуара или Защитников Луны(Солнца)

И какие рб лучше всего фармить новичкам на ирсе?

Буду благодарен за ответ.

14 минут назад, HunterUAi сказал:

Здраствуйте пользователи и администрация игры.

В игре я новичек.

Интересуюсь что Дропает с Гридуара или Защитников Луны(Солнца)

И какие рб лучше всего фармить новичкам на ирсе?

Буду благодарен за ответ.

Здесь вы найдете все ответы по дропу.

11 минут назад, Мармук сказал:

Здравствуйте, где актуально бить голд на 25-28 уровнях

Займитесь торговлей, купцы были богаты во все времена :true_story1:

11 минут назад, Reivenorik сказал:

На топазе примерно каждый первый - купец:okay:

17 минут назад, Reivenorik сказал:

Можете ответить на очень щекотливый вопрос. Ведутся ли работы по обновлению включающему правки баланса (просто к примеру в которых возможны фиксы стражей и заклинателей)?

7 минут назад, XwarlordX сказал:

Можете ответить на очень щекотливый вопрос. Ведутся ли работы по обновлению включающему правки баланса (просто к примеру в которых возможны фиксы стражей и заклинателей)?

Скоро все узнаете. Эпоха бланса не заставит себя ждать :true_story1:

P.S. в ММО вообще не стоит говорить о балансе между двумя отдельно взятыми классами

Edited by Reivenorik

6 минут назад, Reivenorik сказал:

P.S. в ММО вообще не стоит говорить о балансе между двумя отдельно взятыми классами

Воу, смелое утверждение, надеюсь, кардинального ничего не будет. Ждемс

55 минут назад, Reivenorik сказал:

Поймите правильно, быть барыгой не очень выгодно, ибо таких много. 

Инсты дейлы это одно дело. Хотелось бы увеличения количества золота с мобов, 30-35 золота с моба это не так уж и много. Фармить золото в пати это выглядит странно, не каждый пойдет так делать. Для вас это маленькая работа, а для игроков счастье. 

P.s Насчёт заклинателя надеюсь его не фиксанут в плане пве

32 минуты назад, Мармук сказал:

Для вас это маленькая работа

А потом начнется большая работа, по отлову ботов, которые это золото будут фармить круглые сутки :uhuh:

1 час назад, Reivenorik сказал:

Интересуюсь не потому что меня волнует баланс для нас и заклины и стражи не проблема на арене. Тот же самый рог убивает их ядом за 40 секунд только тсс не говорите ушам, а то начнется новое нытье на тему того что стражи днища. Ну а про заклинателей на арене 2х2 вообще молчу 8 секунд имунки не переживет ни один заклин когда его станит вар и убивает рог с пухами арены 27 лвла +10. Просто обычно подобные глобальные обновы приносят огромное количество нового контента в игру от чего играть куда интереснее. Так что там работы идут?

1 минуту назад, XwarlordX сказал:

Так что там работы идут?

Идут, идут, они никогда не прекращаются.
Но никакой информации кроме анонса или релиза никто вам не даст.

5 минут назад, Reivenorik сказал:

Идут, идут, они никогда не прекращаются.
Но никакой информации кроме анонса или релиза никто вам не даст.

А если у меня заложники??

Ждать ли нам в грядущем обновлении изменений интерфейса? Или такого тоже не скажите?:kawaii:

5 минут назад, lemonage сказал:

Или такого тоже не скажите?

Чуть позже расскажу что-нибудь, может быть, но не сейчас :roar:

5 минут назад, lemonage сказал:

А если у меня заложники??

Все работники из отдела разработчиков на месте, я проверил, отпустите ни в чем не виновных людей :tired2:

Edited by Reivenorik

2 часа назад, Мармук сказал:

Поймите правильно, быть барыгой не очень выгодно, ибо таких много. 

Инсты дейлы это одно дело. Хотелось бы увеличения количества золота с мобов, 30-35 золота с моба это не так уж и много. Фармить золото в пати это выглядит странно, не каждый пойдет так делать. Для вас это маленькая работа, а для игроков счастье. 

P.s Насчёт заклинателя надеюсь его не фиксанут в плане пве

фиг знает фиг знает)

я вот с начальным капиталом 200к за 3 дня поднял 130к ))

перепродавал все что шло под руку))

правда для новичка это будет гораздо труднее,так как он не знает цен,то что востребовано в игре и вообще маленьких аспектов..даже немного психологии в торговле пригодится)))

Всем привет. У меня из списка удаленных персонажей пропал один персонаж. Исчез. Вчера завтра стоял а вечером его нет. От чего же это. Может технические ошибки. Надеюсь это исправять. 😊 Всем спасибо

2 минуты назад, Уилям сказал:

Всем привет. У меня из списка удаленных персонажей пропал один персонаж. Исчез. Вчера завтра стоял а вечером его нет. От чего же это. Может технические ошибки. Надеюсь это исправять. 😊 Всем спасибо

Удаленные персонажи исчезают через 3 мечяца:advise:

"Персонажей удалённых больше 90 дней назад можно восстановить только во время специальных акций" А это? А другие персонажи все ведь стоять. Да они еще и удалены были раньще. Почему они же стоят?:cat7:

Edited by Уилям

11 минут назад, Уилям сказал:

"Персонажей удалённых больше 90 дней назад можно восстановить только во время специальных акций" А это? А другие персонажи все ведь стоять. Да они еще и удалены были раньще. Почему они же стоят?:cat7:

Да, бывают акции, при которых появляются персонажи удаленные позднее 3х месяцев, но они бывают крайне редко.

Значит у остальных ваших удаленных персонажей срок ещё не истёк.

А вообще, проще всего не удалять своих персонажей, чтобы не появлялось таких вопросов.

В Thu Aug 23 2018 в 14:28, Reivenorik сказал:

А потом начнется большая работа, по отлову ботов, которые это золото будут фармить круглые сутки :uhuh:

Тогда верните лут который был в мобах, вы такими действиями заставляете игроков покупать голд у других игроков. Раньше когда был лут, за день можно было набить 10-20к голды если не больше. Зачем вообще было убирать этот лут

Здравствуйте, где можно посмотреть все карты игры так чтобы они были открыты. На сайт ws-db зайти не могу пишет закончилась подписка хоть первый раз захожу. Можете скинуть все карты или сайт на котором они есть(кроме того о котором я писал ранее). Заранее спасибо.

Только что, Romik1337 сказал:

Здравствуйте, где можно посмотреть все карты игры так чтобы они были открыты. На сайт ws-db зайти не могу пишет закончилась подписка хоть первый раз захожу. Можете скинуть все карты или сайт на котором они есть(кроме того о котором я писал ранее). Заранее спасибо.

https://db.warspear.pp.ua

ws-db.ru закрылся

Вопрос касательно правил форума, а именно использование зеленого текста. 

Я могу в своих гайдах по классам использовать зеленый текст в не которых нужных мне случаях? Это же не сильно критично:uhuh:

6 минут назад, Mucmp сказал:

Вопрос касательно правил форума, а именно использование зеленого текста. 

Я могу в своих гайдах по классам использовать зеленый текст в не которых нужных мне случаях? Это же не сильно критично:uhuh:

Выделить какие-то моменты - да, пожалуйста, но только в гайде и только основные моменты :yawn1:

Только что, Reivenorik сказал:

Выделить какие-то моменты - да, пожалуйста, но только в гайде и только основные моменты :yawn1:

:yesss-crazy-rabbit-emoticon:

Подскажите кто в курсе, ограничение макс лвл в инсте убрали чтоли? Раньше кажется терм норм дропал до 24 включительно, сейчас дропает и 26. Неужели наконец то отменили это??

45 минут назад, Raffaello сказал:

Подскажите кто в курсе, ограничение макс лвл в инсте убрали чтоли? Раньше кажется терм норм дропал до 24 включительно, сейчас дропает и 26. Неужели наконец то отменили это??

Чисто мое предположение, не уверен в этом. Но так как во всех инстах сейчас подняли лвл дропу на 2, то логично было бы сделать так же и с ограничением.

25 минут назад, funtik777 сказал:

Чисто мое предположение, не уверен в этом. Но так как во всех инстах сейчас подняли лвл дропу на 2, то логично было бы сделать так же и с ограничением.

Звучит логично, но хочется верить что все таки убрали ограничение хотя бы на айве:pin2:

1 час назад, Raffaello сказал:

А мне недавно с суккубы дропнуло , я думал 28 на ирсе не дропает с мини рб. 

доброго времени суток. мой вопрос очень простой, поэтому думаю, что получу на него ответ. как поставить аватарку в профиле? все облазил такой функции не нашел(((