Jump to content

Recommended Posts

17 часов назад, REDOR сказал:

Но устой не режится пробивом же

Да, действительно не режется.Одел пве пухи и урон все равно меньше по нубу.Убрал пробив -ничего не изменилось.

В 02.05.2018 в 12:33, Sympak сказал:

А что мешает купить через ПлэйМаркет?

у нас и этого нету валюта у нас  (Сом) и перечислить никак невозможно даже кто Tанки играют не могут делать !

Вопрос такой, сейчас награда за арену 5х5 это кольцо величия, а за храм - плащ. Так оно и останется или их заменят обратно?

Вопрос наверне странный.... А как убрать Модерирование моих постов, и ограничение в 3 поста в день? И еще, это у всех так или можно как-то исправить, сделать что-то? И как "Лайкать" чьи-то посты?? Оценивать.... Буду Крайне благодарен знающему человеку!!!

11 минут назад, Nevedomik сказал:

Вопрос наверне странный.... А как убрать Модерирование моих постов, и ограничение в 3 поста в день? И еще, это у всех так или можно как-то исправить, сделать что-то? И как "Лайкать" чьи-то посты?? Оценивать.... Буду Крайне благодарен знающему человеку!!!

Это ограничение для новых пользователей. Теперь они с вас сняты, но если будете шалить, то верну обратно!

1 минуту назад, Daria сказал:

Пока инфы нет даже у админов. ¯\_(ツ)_/¯

ну хоть что то. вот ещё бы к ирсу прилепить пару гектар м Даш, такое возможно, как думаешь?

будем ждать, надеяться и верить) уповая на изыскания пытливого ума энштейна и ко. ))) к стати, костюм энштейна не собираетесь добавить? очень колоритный персонаж) не говоря о его значении для мира. такому персу можно целую локку посвятить) с кучей сетинга)

28 минут назад, Daria сказал:

по теории вероятности и в нашем, реальном мире, возможно даже то, чего быть не может. а уж конечно в мире аринара тем более, надежда есть) без неё совсем ни куда, совсем труба.

Edited by Mrakoriz
1 час назад, Onceagain сказал:

Ага на день рождения дадут сферу Бога всем горам((((

Ух же больше,  так что все справедливо)  надо же как то повышать популярность малочисленного легиона.  

Р.S. Уже всерьез начинаю опасаться 18 лв гор))  на локах сносят черти ( не всегда,  но зачастую)))  

21 минуту назад, jet сказал:

Ух же больше,  так что все справедливо)  надо же как то повышать популярность малочисленного легиона.  

Р.S. Уже всерьез начинаю опасаться 18 лв гор))  на локах сносят черти ( не всегда,  но зачастую)))  

мошт играть умеют, м?

В 01.06.2018 в 12:43, Reivenorik сказал:

Это ограничение для новых пользователей. Теперь они с вас сняты, но если будете шалить, то верну обратно!

Благодарю!!

В 29.11.2017 в 23:21, Daria сказал:

А зачем вам их открывать? Идете на Древнее кладбище, а там могилы, воинов в которых вы можете воскресить, отмечены зелеными точками на карте. Выбираете любую, например, могилу Рукса, интерактивите с ней, читаете диалог, в котором перечислены ресурсы, которые нужны для воскрешения этого воина, а также места, где эти ресурсы можно добыть (отмеченные зеленым области на карте). Добываете, интерактивите снова с той же могилой, оттуда вылезает Рукс. Его надо убить и забрать у него одежду и мотоцикл, и тогда квест будет пройден.

f2913e1f9feb1bf9de04b6a80eed063f.png    55d59f0147074f0a2e886ce0b04ec743.png    7a005bf73b5a84e93e752f44c5381ab4.png

Не пустят. :on-jail-crazy-rabbit-emoticon:

Его надо убить и забрать у него одежду и мотоцикл, и тогда квест будет пройден.

У меня очень срочный и важный вопрос к администрации или модераторам. На мой счет в игре только что пришло 500 чудо монет, доступ к моему аккаунту никто не имеет, все привязано, ко всему имею доступ. Я не пополнял себе счет, значит это сделал кто-то другой. Вопрос такой: МОЖНО ли положит Чм на аккаунт, не имея к нему доступа  (по ошибке, например ввел не тот ник), мог ли кто-то чтобы помочь мне положить Чм не имея доступа к моему аккаунту????!! И если счет пополняется только с аккаунта, то как мне его защитить???(Если на него кто-то проник) Или это добродеятельность администрации? Очень важно(((

2 минуты назад, Nevedomik сказал:

У меня очень срочный и важный вопрос к администрации или модераторам. На мой счет в игре только что пришло 500 чудо монет, доступ к моему аккаунту никто не имеет, все привязано, ко всему имею доступ. Я не пополнял себе счет, значит это сделал кто-то другой. Вопрос такой: МОЖНО ли положит Чм на аккаунт, не имея к нему доступа  (по ошибке, например ввел не тот ник), мог ли кто-то чтобы помочь мне положить Чм не имея доступа к моему аккаунту????!! И если счет пополняется только с аккаунта, то как мне его защитить???(Если на него кто-то проник) Или это добродеятельность администрации? Очень важно(((

Вчера произошел сбой и откат сервера, всем кто находился в игре пришла компенсация в виде 500чм.

10 минут назад, Linkor сказал:

Вчера произошел сбой и откат сервера, всем кто находился в игре пришла компенсация в виде 500чм.

Зашибись братан, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ГГ. Я уже почти похоронил свой аккаунт, мол его взломали. Спасибо, ахахах я испугался как ребенок ахахах

Помогите не знаю куда писать!!! Я скачал Warspear online на компьютер хочу зайти на аккаунт через фейсбук но пишет "Осуществление подключение" а потом не удалось подключится попробовать ещё раз, дак вот как с этой проблемой боротся я хочу играть на своём аккаунте на компьютере...

25 минут назад, jet сказал:

Подскажите пож.- Для доступа кз миф и хард необходимо проходить лайт и норм,  или достаточно 7 лвл гильдии? 

Нужны пройденные лайт и норм, ну и хард чтоб в Геру попасть.

Скачал на телефон. Нажал на кнопку «новый», чтобы создать аккаунт, но после этого идет бесконечное подключение и потом ошибка «соединение прервалось»(или что то подобное). Что делать? Как мне создать аккаунт? Помогите пожалуйста.

7 минут назад, Linkor сказал:

Попробуй переустановить, а лучше скачать версию с сайта.

Не помогло. А через сайт аккаунт создать невозможно?

26 минут назад, OTJIKA сказал:

Не помогло. А через сайт аккаунт создать невозможно?

На сайте нет, там только скачать, регистрация в клиенте.

Потестил, у меня все работает. Может проблемы с провайдером?

Edited by Linkor