Jump to content
  • 16

Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)


kxe

Question

Если вам лень создавать новую тему для своего вопроса, то можете задать его здесь. Общая тема для вопросов. 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

ну просто нам желательно видеть последовательность действий, приводящих к тем или иным проблемам.

Иначе проблематично обнаружить.

Я понимаю... Просто если бы такое было один раз, то я бы списала все на случайные лаги,но такое к сожалению, повторилось. Не знаю,как насчет "каменного тела", но воскресание противника было не у меня одной. И, кстати, проблема с "каменным телом" фигурирует только в бою против рейнджеров.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я понимаю... Просто если бы такое было один раз, то я бы списала все на случайные лаги,но такое к сожалению, повторилось. Не знаю,как насчет "каменного тела", но воскресание противника было не у меня одной. И, кстати, проблема с "каменным телом" фигурирует только в бою против рейнджеров.

 

да я вам верю, просто детали всегда лучше, чем их отсутствие.

Про "каменное тело" так яснее, спасибо, можно попробовать помучить рейнджеров.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Друзьям своим тыкайте, прошу вас. И как можно было подумать, что имелось ввиду воскресание после арены?? Я же не про себя пишу, а про противника :mega_shok:

Отныне буду благолюбезен, сударыня.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мы с вами на "Ты" не переходили. Вы меня что, за дуру держите? Или у вас проблемы с пониманием? Противник воскресает не после арены, а НА ней. И про удары, думаю понятно, что имелось ввиду то, что они НАНОСЯТ УРОН, хотя не должны.

Успокойся, детка

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Успокойся, детка

Детка с вами за одной партой сидит, а ко мне попрошу так не обращаться

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Детка с вами за одной партой сидит, а ко мне попрошу так не обращаться

всегда подозревал, что с Димоном что-то не так...-_-
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ресов на арене пока не видил, сказать ничего не могу по этому поводу

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Интересно каково Энигме в самом игровом чате?... Если тут на форуме, в высоконравственной патрицианской среде где все стараются чего-то не ляпнуть ей приходится занимать оборонительную позицию, то даже не представляю как она выживает в чате среди плебейского сброда, где полная свобода слова и самовыражения... :(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Интересно каково Энигме в самом игровом чате?... Если тут на форуме, в высоконравственной патрицианской среде где все стараются чего-то не ляпнуть ей приходится занимать оборонительную позицию, то даже не представляю как она выживает в чате среди плебейского сброда, где полная свобода слова и самовыражения... :(

берет уроки у Уни...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Интересно каково Энигме в самом игровом чате?... Если тут на форуме, в высоконравственной патрицианской среде где все стараются чего-то не ляпнуть ей приходится занимать оборонительную позицию, то даже не представляю как она выживает в чате среди плебейского сброда, где полная свобода слова и самовыражения... :(

Поверьте, мне в чате абсолютно спокойно. Если дают повод , могу и обматерить. Но когда незнакомые люди ни с того ни с сего начинают фамильярничать-это неприемлимо.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Поверьте, мне в чате абсолютно спокойно. Если дают повод , могу и обматерить. Но когда незнакомые люди ни с того ни с сего начинают фамильярничать-это неприемлимо.

Можно подумать Вы в шахматы или в преферанс там с аристократами играете. Все прямо чинно так на "Вы", "сударь", "сударыня" :D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Можно подумать Вы в шахматы или в преферанс там с аристократами играете. Все прямо чинно так на "Вы", "сударь", "сударыня" :D

Печально, что это вызывает такое удивление. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Печально, что это вызывает такое удивление.

Реалии чата, сударыня, реалии чата :)

Там приличную аудиторию встретишь разве что глубокой ночью, или под утро. В остальное время стиль общения и лексикон можно сравнить с трактиром.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

превращаешь форум в чат ггг)))? про мамок не забудь))!

не, я не мамо**

все кто этим занимается, низкие люди, которых жизнь обидела.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Может быть енигма имела ввиду связь друида.Часто наблюдал 0 у противника и резко фул хп(раньше)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здраствуйте сегодня я увидел такую вещ как продажа голды(игровой валюты) за реальные деньги...

Я спросил некоторых опытных игроков ,и они сказали то что это запрещенно правилами игры...

Не могли бы вы скинуть правила игры и ответить на этот вопрос

С уважением Aycmep

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здраствуйте сегодня я увидел такую вещ как продажа голды(игровой валюты) за реальные деньги...

Я спросил некоторых опытных игроков ,и они сказали то что это запрещенно правилами игры...

Не могли бы вы скинуть правила игры и ответить на этот вопрос

С уважением Aycmep

правила игры есть на официальном сайте игры.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здраствуйте сегодня я увидел такую вещ как продажа голды(игровой валюты) за реальные деньги...

Я спросил некоторых опытных игроков ,и они сказали то что это запрещенно правилами игры...

Не могли бы вы скинуть правила игры и ответить на этот вопрос

С уважением Aycmep

третий пункт - вроде оно самое http://warspear-online.com/ru/rules/community

 

админы, а почему практически не слышно о наказаниях путем запрета на торговлю? да и попрошайки вроде не в почете по правилам... а о 

  • ненормативная лексика (в том числе завуалированная) в имени персонажа или названии гильдии;
  • использование имен, похожих на Псевдонимы представителей администрации.

я и вовсе молчу...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

третий пункт - вроде оно самое http://warspear-online.com/ru/rules/community

 

админы, а почему практически не слышно о наказаниях путем запрета на торговлю? да и попрошайки вроде не в почете по правилам... а о 

  • ненормативная лексика (в том числе завуалированная) в имени персонажа или названии гильдии;
  • использование имен, похожих на Псевдонимы представителей администрации.

я и вовсе молчу...

 

о, таких очень много заблокировано.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

о, таких очень много заблокировано.

в данном контексте Ваша фраза выглядит как что-то типа - "если тебе холодно, значит ты замерз!". ну то есть - кто ж нарочито на публику признает недоработки в некоторых сферах своей трудовой деятельности? очевидно - никто! это как минимум непрофессионально... Это я все не к тому, чтобы Вас в чем-то упрекнуть или чем-то задеть (объем работ в области ников и названий гильдий реально огромен), но я знаю много "старичков" игры, чьи ники представлены не в самом выгодном свете, но ведь есть и довольно успешные гильдии с не менее "красноречивыми" названиями... все о них знают и тем не менее оставляют без внимания :unknw: 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

в данном контексте Ваша фраза выглядит как что-то типа - "если тебе холодно, значит ты замерз!". ну то есть - кто ж нарочито на публику признает недоработки в некоторых сферах своей трудовой деятельности? очевидно - никто! это как минимум непрофессионально... Это я все не к тому, чтобы Вас в чем-то упрекнуть или чем-то задеть (объем работ в области ников и названий гильдий реально огромен), но я знаю много "старичков" игры, чьи ники представлены не в самом выгодном свете, но ведь есть и довольно успешные гильдии с не менее "красноречивыми" названиями... все о них знают и тем не менее оставляют без внимания :unknw:

 

я знаю о чем вы.

И уже миллион раз ответил на этот вопрос.

Миллион первый тоже отвечу, если вам так хочется: мы не можем блокировать или менять название этой гильдии, потому что у ее создателей и участников возникнет справедливый вопрос "А что, собственно, вы тут увидели?". И знаете что? Они будут правы.

Мы здесь не карательный орган, мы решаем только очевидные моменты, все же спорные моменты решаются в пользу игроков. Так понятно?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я знаю о чем вы.

И уже миллион раз ответил на этот вопрос.

Миллион первый тоже отвечу, если вам так хочется: мы не можем блокировать или менять название этой гильдии, потому что у ее создателей и участников возникнет справедливый вопрос "А что, собственно, вы тут увидели?". И знаете что? Они будут правы.

Мы здесь не карательный орган, мы решаем только очевидные моменты, все же спорные моменты решаются в пользу игроков. Так понятно?

я не первый день на форуме и прекрасно помню Ваш ответ по этому поводу... ситуацию с "правыми" и "левыми" осознаю и сам довольно часто с ней сталкиваюсь, но раз уж Вы придерживаетесь такой позиции, то у меня возникает закономерный вопрос - "не пора ли пересмотреть правила? хотя бы некоторые их позиции? возможно стоит что-то где-то переформулировать? слово "похожих" (когда речь о псевдонимах администрации) уж наверняка нуждается в уточнении либо пояснении... в каком году эти правила писались?"

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я знаю о чем вы.

И уже миллион раз ответил на этот вопрос.

Миллион первый тоже отвечу, если вам так хочется: мы не можем блокировать или менять название этой гильдии, потому что у ее создателей и участников возникнет справедливый вопрос "А что, собственно, вы тут увидели?". И знаете что? Они будут правы.

Мы здесь не карательный орган, мы решаем только очевидные моменты, все же спорные моменты решаются в пользу игроков. Так понятно?

Возможно ли эти самые как вы говорите спорные моменты не блокировать, а анулировать? И руководствоваться не тем, что это якобы набор символов не имеющих смысловой нагрузки, а здравым смыслом.

Под анулированием понимается изменение названий ги и ников на шаблон типа G12345. Можно же системно ввести в название цифры? Думаю данный выход подуталит пыл некоторых персон и чтобы вернуть все на место нужно будеть платить чм за смену названия, эдакий штраф.

Еще как вариант ввести игровые ограничения за анулированые ники. Тут фантазии нет предела в плане ввода ограничений.

Edited by Cnix
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Возможно ли эти самые как вы говорите спорные моменты не блокировать, а анулировать? И руководствоваться не тем, что это якобы набор символов не имеющих смысловой нагрузки, а здравым смыслом.

Под анулированием понимается изменение названий ги и ников на шаблон типа G12345. Можно же системно ввести в название цифры? Думаю данный выход подуталит пыл некоторых персон и чтобы вернуть все на место нужно будеть платить чм за смену названия, эдакий штраф.

Еще как вариант ввести игровые ограничения за анулированые ники. Тут фантазии нет предела в плане ввода ограничений.

теория она такая теория...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

теория она такая теория...

что же станет тогда с "Патриотами горных кланов" на амбере?  ;D  ;D  ;D  Банить гильдию? И там у них еще типок с ником плагиатом гильдии есть  :D  :D  :D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну то что текст написанный латиницей никого отношения к русскому языку не имеет, мы уже слышали, и не раз. Но это опять таки относительно. Одно дело, если это между игроками, другое дело когда затрагивается модератор или администратор. Во втором случае латиница обретает читаемость и смысл, с последствиями разумеется.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну то что текст написанный латиницей никого отношения к русскому языку не имеет, мы уже слышали, и не раз. Но это опять таки относительно. Одно дело, если это между игроками, другое дело когда затрагивается модератор или администратор. Во втором случае латиница обретает читаемость и смысл, с последствиями разумеется.

 

выдавать себя за администратора - это одно.

придумывать название гильдии - это другое.

Гильдия вреда не принесет, кроме чьей-то тонкой душевной организации, а вот прямой обман игроков от имени админа - это то еще деяние.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

выдавать себя за администратора - это одно.

придумывать название гильдии - это другое.

Гильдия вреда не принесет, кроме чьей-то тонкой душевной организации, а вот прямой обман игроков от имени админа - это то еще деяние.

Ну тогда может стоит пересмотреть некоторые пункты Правил, касающиеся такого рода случаев. Ведь претензии не совсем беспочвенны, и не только на моральные нормы опираются, но и на правила тоже ссылаются и просят принимать решения согласно им.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну тогда может стоит пересмотреть некоторые пункты Правил, касающиеся такого рода случаев. Ведь претензии не совсем беспочвенны, и не только на моральные нормы опираются, но и на правила тоже ссылаются и просят принимать решения согласно им.

 

не понимаю как названия гильдии в принципе могут беспокоить кого-либо, если они не явно оскорбительного содержания, конечно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

что же станет тогда с "Патриотами горных кланов" на амбере?  ;D  ;D  ;D  Банить гильдию? И там у них еще типок с ником плагиатом гильдии есть  :D  :D  :D

да нет же... Правилами вроде как предусмотренно переименование.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

да нет же... Правилами вроде как предусмотренно переименование.

Хоть раз что-нибудь переименовывали?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хоть раз что-нибудь переименовывали?

не слышал такого. Точнее слышал, здесь где-то темка была о том как над парнем админы поприкалывались когда тот пытался присвоить ник Адмира. Но эта ситуация едва ли связана с употреблением в никах и названиях ненормативной лексики.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хоть раз что-нибудь переименовывали?

 

я лично переименовывал, правда больше заграничные, там любят оскорбления религиозные впихивать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Самое четкая система - как в айоне. Игроков нарушающих подчеркну - игровые правила - переименовывают в Мошенник №1 и тд. Вот то тема была бы, джета сразу б получил ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...