Jump to content
kxe

Вопросы

Recommended Posts

где можно привязать персонажа к почте?

Персонажа никак, а акк можно. Просто смени логин, и акк автоматически привязывается к почте. К фейсу, в ручную привязывается.

Edited by lion2681

Мой товарищ удалил моего персонажа на сервере Ru-Topaz, уровень 22, могут ли восстановить персонажа?

Мой товарищ удалил моего персонажа на сервере Ru-Topaz, уровень 22, могут ли восстановить персонажа?

увы, нет.

(я уже не говорю о том, что товарищ имел доступ к вашему аккаунту, что вообще баном карается)

Недавно я опубликовал тему о багах со скиллами, почему ее удалили?

Edited by Warrlor

Недавно я опубликовал тему о багах со скиллами, почему ее удалили?

Может ее перенесли. А может хотели перенести и нечаяно удалили. А может не хотели переносить, а просто удалили. А может ты создал тему, а она просто не сохранилась. А может это была тема с жесточайшим багом о котором не надо знать простым смертным и удалили. А может..... хотя нет, не может, кузьмича то нет... Edited by Cnix

Этот товарищ мой брат, он взял мой телефон и удалил его

Да такому брату ноги целовать надо. 1 год в некуда! У меня уже 5 лет, у некоторых по 7лет. Лучше обратись к психологу за кодировкой! 

Edited by Black_UA

Да такому брату ноги целовать надо. 1 год в некуда! У меня уже 5 лет, у некоторых по 7лет. Лучше обратись к психологу за кодировкой!

Хорошо что я один в семье 8)

Такой вопросец.Какое максимальное количество голда может быть у перса

П.с На аке голд общий ?

100 миллионов на одном персонаже

Администрация, почему молчите? Я о баге написал, и не только я писал о нем, а вы закрываете на это глаза

Помогите с кв Дар мендоликих, надо через подкоп пробраться в дом мендоликих и забрать их дар, которые им дали шаддеры. Нашел подкоп пробрался в дом, в доме есть кристалл, но взять его не могу!!

Сколько стоит пак кракатуков у гор,на амбере?

Ммм...пожалуй это самый сложный вопрос в этой теме...в перекупе посмотри 

Не знаю куда писать... 2 недели почти не сплю, жду задачу в крафте. Другие вещи этого вида ремесла уже несколько раз были. Как задачи меняются?? Помогите, я очень хочу спать!!! Речь идёт об одноручных топорах 18 лв. А именно мне нужен чекан мёртвой тишины! Ну что такое то?!

Такой вопрос.Для чего в игре нужны чк с магом ?

Для разнообразия.

Не знаю куда писать... 2 недели почти не сплю, жду задачу в крафте. Другие вещи этого вида ремесла уже несколько раз были. Как задачи меняются?? Помогите, я очень хочу спать!!! Речь идёт об одноручных топорах 18 лв. А именно мне нужен чекан мёртвой тишины! Ну что такое то?!

кажется пока ты писал этот пост, нужная тебе задача пролетела мимо :D

Ну там много задач, самая объемная категория вроде. Придется еще недели две не поспать, может че и вылезет нужное.

С боссов типа Квача, Руберия дропает что?

конешно,анонс почитай!

падает ЗМЕЙ

Ну там много задач, самая объемная категория вроде. Придется еще недели две не поспать, может че и вылезет нужное.

ага... Глаза вылезут ггг :D

Вопрос есть такой. Может кто и задавал его прежде, не знаю. Для чего нужны обычные и улучшенные катализаторы и эссенция, если в крафте их не применить? Сколько раз пересматривал весь крафт, везде нужны только энергетические и эфирные катализаторы с эссенцией.

Что нужно сделать на форуме чтобы я не смог получить блок на форуме ? И что нужно сделать что я со своего телефона не мог зайти в уч на форуме ?

Что нужно сделать на форуме чтобы я не смог получить блок на форуме ? И что нужно сделать что я со своего телефона не мог зайти в уч на форуме ?

Скрин зделай

Вопрос есть такой. Может кто и задавал его прежде, не знаю. Для чего нужны обычные и улучшенные катализаторы и эссенция, если в крафте их не применить? Сколько раз пересматривал весь крафт, везде нужны только энергетические и эфирные катализаторы с эссенцией.

Они применяются в крафте. Обычные (серые) эссенции и катализаторы используются для улучшеных задач до 8 уровня задач (задачи которые появляются и отмечены жолтой шестерёнкой): используются для таких задач как "Улучшение обычной лицензии" и для задачи "Массовый сбор обычных ресурсов"

Сложные и Усиленные (зелёные) эссенции и катализаторы используются для улучшенных задач идущих выше 8 уровня: используются только для задачи "Массовый сбор улучшенных ресурсов"

Я серьезно

Так забанин ты или что?

Edited by lion2681

Помогите с кв Дар мендоликих, надо через подкоп пробраться в дом мендоликих и забрать их дар, которые им дали шаддеры.....

Там так и написано "мендоликих"?

Хотел спать, но сон прогнал ржач :D

Может все таки там от слова мандолина, и надо писать "мандоликих", в смысле их лица озаряются блаженством как только их руки касаются мандолины.