Jump to content
  • 16

Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)


kxe

Question

Если вам лень создавать новую тему для своего вопроса, то можете задать его здесь. Общая тема для вопросов. 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

Еще возникло 2 вопроса: 1 - у меня есть шмотки там пустые слоты, руны и крисы вставлены, но есть пустой слот выше слотов с крисами и рунами, все равно , в него можно что то вставить или только ограничение есть по 1 крису и руне в шмотку? 2 - купил шмотку, там выделен крит и точность красным, в результате шмотка сама оделась а криты и точность что выделены красным не работают, они вообще не будут работать? или это нужно весь сет собрать что бы работало? (шмотка - венец непроглядной пелены)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Еще возникло 2 вопроса: 1 - у меня есть шмотки там пустые слоты, руны и крисы вставлены, но есть пустой слот выше слотов с крисами и рунами, все равно , в него можно что то вставить или только ограничение есть по 1 крису и руне в шмотку? 2 - купил шмотку, там выделен крит и точность красным, в результате шмотка сама оделась а криты и точность что выделены красным не работают, они вообще не будут работать? или это нужно весь сет собрать что бы работало? (шмотка - венец непроглядной пелены)

1.В мире варспир есть 5 вида доспехов/екипировки (у оружея и бижутерии всего 4)

начнем с самого худшего,ета 1 статная шмотка/пуха где есть толька деф или дд белая скажем так,ее + в том что на ней отсуствует параметер,тоесть можна одевать,точить и передавать/продавать без потери заточки.Зеленый/редкосный с 2 статами,дальше идет синий цвет екипировки 3 статная,следущая уникальная фиолетовый цвет(на даный момент топ оружея) и тут я отвечу на 2 твой вопрос,героичиский вид екипировки красный и как ты сказал с доп бонусами,но получив их можна толька собрав 2 части одного сета, получиш 1 доп бонус собереш 4 части,откроетса и 2 доп бонус в сете.Также многие игроки соберають полусеты,ета 2 части с одного сета и ешо 2 с другова сета,таким образом получая первый доп бонус от 1 сета и опять первый от 2 сета.

 

Также в зависимости от цвета и вида екипировки/пухи его дд/деф(тоесть самый главный первый стат) будет снижен до определеного уровня,например;берем 20 любую пуху класа уникальный(фиол) будет идентична по дд с 21 пухой синиго цвета(3 стата),также идентична с 22 пухой зеленого цвета(2 стата) и 23 белую пуху(1 стат),все ети пухи по дмг/урону будут равны 20 фиол/уникал пухе.

Edited by YourShadow
Link to comment
Share on other sites

  • 0

для тебя это азы, а я играл мало, последний раз вообще когда было 2 рассы и то одним разбойником и то качнул его до 12 лвла всего, это азы для тебя как азы для меня в кс го или доте2 (в доте было 5400 соло рейтинга а в кс го сейчас 2 калаша) и еще у меня в варспире магии стоят на QWERDFC как в доте кароче, и еще я коечто умею делать в варспире за что дают бан, но при этом всем я не знаю азов игры

Ммм мне насрать че у тебя там в дотке...и на то что ты там умеешь...ты задал вопрос...я ответил...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Еще возникло 2 вопроса: 1 - у меня есть шмотки там пустые слоты, руны и крисы вставлены, но есть пустой слот выше слотов с крисами и рунами, все равно , в него можно что то вставить или только ограничение есть по 1 крису и руне в шмотку? 2 - купил шмотку, там выделен крит и точность красным, в результате шмотка сама оделась а криты и точность что выделены красным не работают, они вообще не будут работать? или это нужно весь сет собрать что бы работало? (шмотка - венец непроглядной пелены)

Слушай, если ты хочешь узнать про игру больше, то читай форум. Просто открываешь темы и читаешь все подряд. И только тогда задавай вопросы если что то не понял, а не задрачивай людей у меня это, а вот это что, а как лучше и т.д.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Слушай, если ты хочешь узнать про игру больше, то читай форум. Просто открываешь темы и читаешь все подряд. И только тогда задавай вопросы если что то не понял, а не задрачивай людей у меня это, а вот это что, а как лучше и т.д.

Форум варспир - помощь игрокам - вопросы и ответы - вопросы,   я наверное что то не понимаю, зачем тогда создана эта тема? :unknw:  не хочешь не отвечай тебя не кто не заставляет, те кому не лень ответят мне

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Форум варспир - помощь игрокам - вопросы и ответы - вопросы, я наверное что то не понимаю, зачем тогда создана эта тема? :unknw: не хочешь не отвечай тебя не кто не заставляет, те кому не лень ответят мне

Ответы на твои вопросы есть на форуме. Их не нужно задавать, их нужно искать.

P.S. Что то ты как то спокойно отвечаешь, не посылаешь никого, странно.

Edited by Cnix
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ответы на твои вопросы есть на форуме. Их не нужно задавать, их нужно искать.

P.S. Что то ты как то спокойно отвечаешь, не посылаешь никого, странно.

Гениально, щас бы весь форум просмотреть, ради одного ответа на вопрос, хотя чисто теоретически это было быстрее чем ждать ответа на полу мертвом форуме, это я сужу по некропостам и сравнением с другими форумами, а агриться мне не имеет смысла даже если бы ты оскорбил как то меня, в любом случае ты бы получил бан в наказание, а доказывать что то очередному дефолтному тупому быдлану это тоже самое что разговаривать со стенкой, типичный русский менталитет, и дота, (первая) закалила так сказать меня от быдла временами на гарене, я там чего только не слышал про свою семью, себя и тд ::)  еще есть такое понятие как самоконтроль это одна из черт которая решает в игре, как и концентрация, и настрой, пригорел (заагрился, понервничал) = проиграл :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Гениально, щас бы весь форум просмотреть, ради одного ответа на вопрос, хотя чисто теоретически это было быстрее чем ждать ответа на полу мертвом форуме, это я сужу по некропостам и сравнением с другими форумами, а агриться мне не имеет смысла даже если бы ты оскорбил как то меня, в любом случае ты бы получил бан в наказание, а доказывать что то очередному дефолтному тупому быдлану это тоже самое что разговаривать со стенкой, типичный русский менталитет, и дота, (первая) закалила так сказать меня от быдла временами на гарене, я там чего только не слышал про свою семью, себя и тд ::) еще есть такое понятие как самоконтроль это одна из черт которая решает в игре, как и концентрация, и настрой, пригорел (заагрился, понервничал) = проиграл :spiteful:

Ну ты меня прям всего слюнями забрызгал, а говоришь не агришься :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Имеет ли смысл сейчас ремесло качать или не окупиться?

Сомнительное это занятие. Если конечно у тебя большой запас желтых и красных эсенций и катализаторов тогда еще можно на этом подняться.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Шмотки у продовца с Надира доступны после прохождении лиги? или их можно будет одеть если я их куплю, без пройденной лиги?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Шмотки у продовца с Надира доступны после прохождении лиги? или их можно будет одеть если я их куплю, без пройденной лиги?

ох давно я лигу проходил и признаюсь пропускал лиговский шмот оба раза, но посудить логически - в игре нет иных ограничений на ношение шмоток кроме лвла персонажа и параметра самой шмотки, следовательно лигошмот от надирского продавца можно носить без пройденной лиги...

 

попробуй, всеравно же потом этот шмот купишь... заодно и нам расскажешь как все на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ох давно я лигу проходил и признаюсь пропускал лиговский шмот оба раза, но посудить логически - в игре нет иных ограничений на ношение шмоток кроме лвла персонажа и параметра самой шмотки, следовательно лигошмот от надирского продавца можно носить без пройденной лиги...

 

попробуй, всеравно же потом этот шмот купишь... заодно и нам расскажешь как все на самом деле.

ТАМ СТАТЫ ПОЛУЧЕНИЕ, И ЕСЛИ ЛИГУ НЕ ПРОЙДЕШЬ НЕ КУПИШЬ ТАМ ГОЛОВУ И ТЕЛО И АМУЛЬ  ЛИГОВСКИЕ

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Амуль лиговский можно с топей получить, правда он может быть не на твой класс и уже личный. Руки и ноги с лиговского сета выбиваются со стражи и также с топей, имеют параметр надевание. Тело и голову по моему только через лигу получают.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Небесный замок Арсего - можете рассказать подробней, и когда будет сюжетка?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ТАМ СТАТЫ ПОЛУЧЕНИЕ, И ЕСЛИ ЛИГУ НЕ ПРОЙДЕШЬ НЕ КУПИШЬ ТАМ ГОЛОВУ И ТЕЛО И АМУЛЬ ЛИГОВСКИЕ

я сам не в курсе, но не вижу проблемы купить за голд шмот с параметром "получение", арена тоже с параметром "получение", но никто не запрещает ее приобрести... При покупке лигошмота у торговца в Надире разве выскакивает какая-нибудь надпись с ограничениями? Я не утверждаю, но на мой взгляд это сами игроки придумали себе какой-то непонятный запрет на приобретение лигошмота и ходят передают эту сказку из уст в уста нубам, которые тупо жалеют голд, чтобы опровергнуть это.

Я, кстати сказать, где-то в 2013 году тоже столкнулся с этой сказкой о запрете на лигошмот до прохождения лиги, но даже не предал этому значения потому, что в первом случае взял арену, а во втором мракосет 18 лвла на жреца.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

любой нуб знает,што не прошовшый лигу не купит/оденит голову,амуль и тело лиговскые

балбес дурак ..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

При покупке лигошмота у торговца в Надире разве выскакивает какая-нибудь надпись с ограничениями?

Не поверишь, но именно надпись и выскакивает.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

реально в соло лигу пройти (во время эвентов, когда все другим заняты)? шамом + пет, если да, то какой должден быть хил/пет/защита/дд?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

реально в соло лигу пройти (во время эвентов, когда все другим заняты)? шамом + пет, если да, то какой должден быть хил/пет/защита/дд?

хилл 200+ пет водяной.защита больше 20% вроде..
Link to comment
Share on other sites

  • 0

хилл 200+ пет водяной.защита больше 20% вроде..

блин как раз по минималке прохожу, значит еще маленько шмот сменить и заточиться и в соло смогу ::)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я представляю как он галю и стражу будет бить :snorlax:

ну мне хоть бы каких то боссов, а то как выйду с города, прохожу пару локаций и ухи жить не дают одному :blush:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ей задроты что лучше в тело вставить? руну физ защиты или руну стойкости? нужно ваше обоснованное мнение :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хотим перебраться в игру небольшим составом. Отсюда вопрос. В гильдию можно собрать только игроков с одного сервера и одной фракции? Или все же в ги могут быть разные фракции?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

дайте ему бан за тупые вопросы,поиском учись пользуватса

эх щас бы минут 15-20 на поиск потратить и не найти

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ей задроты что лучше в тело вставить? руну физ защиты или руну стойкости? нужно ваше обоснованное мнение :spiteful:

маг деф воткни :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чтобы сменить Имя в профиле на форуме , нужно написать 135 сообщений - что за бред?

Я хочу сменить Свое Имя в своем профиле, почему меня заставляют набирать определеное кол-во постов?

Может я нихочу ничего писать. У меня старый профиль с порядка 400 сообщений, мне и их хватает.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Наверно, нужно создать отдельную тему, чтобы мой текст заметили, ибо ответа я жду уже 3дня

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чтобы сменить Имя в профиле на форуме , нужно написать 135 сообщений - что за бред?

Я хочу сменить Свое Имя в своем профиле, почему меня заставляют набирать определеное кол-во постов?

Может я нихочу ничего писать. У меня старый профиль с порядка 400 сообщений, мне и их хватает.

такой новый форум, такие правила... ничего не поделаешь 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

такой новый форум, такие правила... ничего не поделаешь

Раньше тема была, где игроки писали ник на который они хотели бы перейти, пусть тему значит возвращают
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Раньше тема была, где игроки писали ник на который они хотели бы перейти, пусть тему значит возвращают

 

нет уж, никаких тем.

Частота и условия смены никнейма на форуме установлена оптимальной, я беседовал на эту тему с рядом представителей других сообществ.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

нет уж, никаких тем.

Частота и условия смены никнейма на форуме установлена оптимальной, я беседовал на эту тему с рядом представителей других сообществ.

Хорошо, другой вопрос.

Как мне отвязать свой Аккаунт от старой своей почты и привязать к новой?

Я перешел с яндекса на gmail , что нужно сделать?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хорошо, другой вопрос.

Как мне отвязать свой Аккаунт от старой своей почты и привязать к новой?

Я перешел с яндекса на gmail , что нужно сделать?

 

если вы уже подтвердили первый адрес в качестве логина, то никак(

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

если вы уже подтвердили первый адрес в качестве логина, то никак(

 

Ну если я не хочу чтобы мой личный профиль был привязан к почтовому адресу которым я не пользуюсь, и так как профиль мой , я хочу выбирать куда мне его привязывать. Я понимаю вы это сделали для безопасности взлома, продаж, покупок, передач другому лицу аккаунта, тем самым облегчили работу своей технической поддержки, это все хорошо. Но вы тем самым ограничили тех пользователей которые просто хотят отвязать свой Аккаунт от своей почты и привязать к другой.

Как мне отвязать Аккаунт от старой почты?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну если я не хочу чтобы мой личный профиль был привязан к почтовому адресу которым я не пользуюсь, и так как профиль мой , я хочу выбирать куда мне его привязывать. Я понимаю вы это сделали для безопасности взлома, продаж, покупок, передач другому лицу аккаунта, тем самым облегчили работу своей технической поддержки, это все хорошо. Но вы тем самым ограничили тех пользователей которые просто хотят отвязать свой Аккаунт от своей почты и привязать к другой.

Как мне отвязать Аккаунт от старой почты?

напишешь в тп, должны сменить. Мне сменяли с gmail на цифровой ID, так надежнее

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А я вообще поставил на лог не существующий адрес, который невозможно зарегистрировать а значит и взломать, защищен так защищен теперь.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...