Jump to content
kxe

Вопросы

Recommended Posts

С боссов второго острова,у горцев: чудовище,элементаль,горршаг,гранитный страж;у эльфов:маракша,динальт,кратт,джинн;в подземельесвоины солнца и луны,гариэль,стража

что со скилами? в предыдущей версии они качались. полоска прокачки была... а теперь замерли на 5 уровне и капец:(((

что со скилами? в предыдущей версии они качались. полоска прокачки была... а теперь замерли на 5 уровне и капец:(((

5 - макс. уровень скиллов.

Система прокачки умений изменилась, и еще будет меняться.

Люди, подскажите, играю за горцев, уже кв в подземелье прохожу, но почему-то из памяти выпал один момент...ээээ... :rofl: ...так вот...Что за босс "Чудовище" или в простонародье "Чудо"? По идее, я ведь должен был проходить кв на него, но, представляете, вообще не помню  :facepalm:

Будьте так добры скрин сего босса приложить если не трудно или скажите куда можно пойти лицезреть его)

P.S. Йа ни нуб, ни нада!!1))

Чудо это здоровая синяя слизь ... Сорри без скринов, но ты же их встречал, понял как босс выглядит? )

Лока Пиратский мыс- входишь в пещеру-налево в другую локу-наверх по пещере

Ммм, точнооо, ползающая синяя жижа, как я мог её забыть, блин))

Спасибо большое, забыл, наверное, потому что ооочень давно проходил этот кв, а, вновь, продолжил играть только недавно :)

Еще раз, Спасибо!  :drinks:

Скажите пожалуйта, а зачем рею в лиговом шмоте парирование, он че будет как бд вместо меча луком махаться, или это такой тактический ход?

Скажите пожалуйта, а зачем рею в лиговом шмоте парирование, он че будет как бд вместо меча луком махаться, или это такой тактический ход?

В ближнем бою при условии достаточного апа этого стата рей будет парировать удары...Одежда введена для шама/дру,рея/роги,вара/бд...Делать для каждого класса свой шмот,непоожий на остальной,с нужными статами это желательно в идеале.

A вы случаем не думали, что сет тени изначально предназначен для рога? :) В игре ведь весь шмот доступен обоим расам, Отсюда и парирование. Удивительно, что ещё не спросили, в зачем бд блокирование? :) (сет стража беренгара)

Підскажіть, будьласка, де я можу купити бутильки на швидку регенерацію(без касту) хп???

за дейлы, у народа, в лавке чудес

Мilos, або купуй iжу у тавернах, але ii не можна хавати пiд час бою.

за дейлы, у народа, в лавке чудес

А де саме ця лавка чудес?

Вона на першому острові чи на другому?

Народ, слева-сверху от надира есть островок. Как туда пробраться? Лига пройдена, тени тоже. Или нужен специальный кв выполнить?

Я там еще не был)) Просто интересно) Если там ничего то вопрос снимается)

Guest Mioco

В мене проблема:

Я заказав чудо-монети, писало, що смс успішно відправлено, але вони не нарахувались мені, що робити?

1. Последний раз предупреждаю - пишите по-русски или по-английски.

2. Все вопросы по оплатам на форуме НЕ РЕШАЮТСЯ. Пишите в техподдержку (см. подпись).

Хорошо, раз уж так просите, перейду на Русский, хотя и Английским тоже могу=)

Еще вопрос: сколько будет длится остановка сервера(я так понимаю обновление)?

Остановка сервера продлится 2-4 часа,если будеш читать форум (новости) будеш понимать лучше.

Хорошо, раз уж так просите, перейду на Русский, хотя и Английским тоже могу=)

У меня была другая проблема, на кпк в игре не хотело отправлять смс вообще. Писало что не возможно отправить смс. Пришлось идти на сайт, и вручную искать код, и отправлять  :wacko:  (Я из Украины)

Может из-за того что в игре текст смс без пробелов, к примеру: spear123456, а на сайте: spear 123456

ЗЫ. Украинцев с праздником!  :drinks:

У меня была другая проблема, на кпк в игре не хотело отправлять смс вообще. Писало что не возможно отправить смс. Пришлось идти на сайт, и вручную искать код, и отправлять  :wacko:  (Я из Украины) Может из-за того что в игре текст смс без пробелов, к примеру: spear123456, а на сайте: spear 123456 ЗЫ. Украинцев с праздником!  :drinks:

Гг...тебя тоже с праздником родной!;))))

У меня этой проблемы уже нету: просто возьми и отправь все что просят вручную, и кстати, с пробелом нужно!:)

Через SMS невыгодно пополнять лучше завести себе кошелёчек ;)

Ну вебмани есть только пока там нули. =)

У меня такой вопрос ... у разработчиков нету ощущения, что кол-во боссов не расчитанно на кол-во игроков? Или вы так и планировали, что на одном боссе будут сидеть по 2-3 группы?

У меня такой вопрос ... у разработчиков нету ощущения, что кол-во боссов не расчитанно на кол-во игроков? Или вы так и планировали, что на одном боссе будут сидеть по 2-3 группы?

это сейчас, а раньше все норм было и пати из 8 человек и народу не так много, а сейчас варом по кв лиги заходишь на крата ночью а там :facepalm: ...

это сейчас, а раньше все норм было и пати из 8 человек и народу не так много, а сейчас варом по кв лиги заходишь на крата ночью а там :facepalm: ...

Та и раньше часто на боссе 2 фул пати сидело... Не, я понимаю, конкуренция должна быть, но не такая! :nea:

Игру все больше и больше делают для задротов  :shout:

Та и раньше часто на боссе 2 фул пати сидело... Не, я понимаю, конкуренция должна быть, но не такая! :nea:

Игру все больше и больше делают для задротов  :shout:

для задротов это точно :'( когда пришли сообщения от СИСТЕМЫ по поводу обновы, я быстро пересел с бд на рея и пошел нубам с кв помогать. минут за 11 до апокалипсиса пришел к маше, собрал пати квешников. маша появилась минут за 10, тут приходит пати шмотников и уводит машу. нубы кв не сделали маты летят на всю округу короч ппц полный :facepalm: а конкуренция была раньше только с шмотниками...зато когда собирался плыть друлем на 2 остров решил к капитану пиратов заскочить)))толпа нубов все начинают кидать мне пати после моей фразы "кому помочь?"короч я тогда сразу в 4 групах побывал за час :wacko: ты даже не представляешь как меня одни материли, другие благодарили, а третьи деньги предлагали :facepalm: