Jump to content
  • 16

Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)


kxe

Question

Если вам лень создавать новую тему для своего вопроса, то можете задать его здесь. Общая тема для вопросов. 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

В саду на гере они падают.

спс.

 

и сразу говорю что куплю палку проклятых пелигримов)) амбер ухи)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здрасти! Вопрос возник по крафту, а точнее по плащам. Вроде бы исправили все графические ошибки в крафте,ну вот не могу понять в чем причина мантия пылающих небес требует время крафта 1д и 1ч,а хитон пылающих небес 1д и 13 ч. Может кто крафтил эти плащи и это графическая ошибка? Если нет,тогда почему такая разница в 12ч? Оба плаща являются 20 лвл и имеют %дд.

Screenshot_2015-07-09-16-16-07.png

Screenshot_2015-07-08-18-54-27.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вопрос к разработчикам , это правда что на том сайте пишут ????

 

 

Работа магазина согласована с составом директоров Айгринд

© 2015 ООО АЙГРИНД.

 

attachicon.gif Site.jpg

Хз, хз, странный сайт

Думаю разработчики сообщили бы о нём

И тут такое увидел (хотя передача акка запрещены) и еслиб это разработчики это делали, то думаю кидали бы тебе сразу в сумку! Нафига им создавать какие-то акки, дабы ты перекинул себе этот голд?

Screen006.png

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здрасти! Вопрос возник по крафту, а точнее по плащам. Вроде бы исправили все графические ошибки в крафте,ну вот не могу понять в чем причина мантия пылающих небес требует время крафта 1д и 1ч,а хитон пылающих небес 1д и 13 ч. Может кто крафтил эти плащи и это графическая ошибка? Если нет,тогда почему такая разница в 12ч? Оба плаща являются 20 лвл и имеют %дд.

Спс, ток увидел сам

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хз, хз, странный сайт

Думаю разработчики сообщили бы о нём

И тут такое увидел (хотя передача акка запрещены) и еслиб это разработчики это делали, то думаю кидали бы тебе сразу в сумку! Нафига им создавать какие-то акки, дабы ты перекинул себе этот голд?

 

Я так далеко не зачитывался , решил сразу оповестить тут , чтоб не успели людей много опрокинуть :diablo:

 

Edited by Immortall
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я так далеко не зачитывался , решил сразу оповестить тут , чтоб не успели людей много опрокинуть :diablo:

А далеко и ненадо

Если нажать "Купить" на странице одно из любого предложения, появляется форма трансзакции типо, и ничего не пишут, только ввести емайл и выбрать одну и форм (ВМ или Киви)

А если нажать "Купить" под словом "Случайный товар", то перекидывает на товар с описанием! Если это Золото, то выкидывает, то что было выше на скрине, а если это покупка ЧМ, то выкидывает такое:

Screen007.png

И тут я был в шоке, "подарочный код", наскок я знаю, он отсылается админами только за выигранный какой либо конкурс! Других таких кодов незнаю! Да и как назвать "Подарочным", если ты покупаеш!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а вообще есть какие то законые методы воздействия на таких мудаков ?

Писать в ТП, а ТП уже связывается с админами того серва (или как там правильно), и просят блокировать тот ресурс, либо удалить, а те уже должны выполнить эти действия

Роланд как-то писал, что они там с кем-то связываются и требуют закрыть

Link to comment
Share on other sites

  • 0

почему я не могу зайти в ,,мой профиль'' с своего устройства?с других заходит нормально.В игре тоже нормально,но я не могу ни перепривязать профиль,ни посмотреть скоко я играю.При входе в меню ,,мой профиль'' пишет связь с сервером прервана

Link to comment
Share on other sites

  • 0

почему я не могу зайти в ,,мой профиль'' с своего устройства?с других заходит нормально.В игре тоже нормально,но я не могу ни перепривязать профиль,ни посмотреть скоко я играю.При входе в меню ,,мой профиль'' пишет связь с сервером прервана

 

Устройство на Symbian? Пишите в техподдержку, там знают что делать с этой проблемой. Если нет - все равно пишите :)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здрасти! Вопрос возник по крафту, а точнее по плащам. Вроде бы исправили все графические ошибки в крафте,ну вот не могу понять в чем причина мантия пылающих небес требует время крафта 1д и 1ч,а хитон пылающих небес 1д и 13 ч. Может кто крафтил эти плащи и это графическая ошибка? Если нет,тогда почему такая разница в 12ч? Оба плаща являются 20 лвл и имеют %дд.

Так что по поводу крафту плащей и их времени?

Над будет ещё раз спросить у админов, в понедельник
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сообщат :dirol:

за 5 минут до открытия?  ;D

 

говорили вроде 2 раза в месяц будут открывать... а в итоге с мая месяца ни 1 раза не открыли.

 

сделали бы расписание, что бы люди заранее знали и подготовились

Link to comment
Share on other sites

  • 0

за 5 минут до открытия?  ;D

 

говорили вроде 2 раза в месяц будут открывать... а в итоге с мая месяца ни 1 раза не открыли.

 

сделали бы расписание, что бы люди заранее знали и подготовились

Они нас специально не предупреждают) чтобы мы не готовили кучу вопрос  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я вот задал вопрос в пятницу по поводу крафта плащейи приложил скрины,а ответ аж и так летит....

Link to comment
Share on other sites

  • 0

за 5 минут до открытия?  ;D

 

говорили вроде 2 раза в месяц будут открывать... а в итоге с мая месяца ни 1 раза не открыли.

 

сделали бы расписание, что бы люди заранее знали и подготовились

 

не, просто лето - это пора отпусков и массивных обновлений, поэтому накладочки случались.

Все возобновим.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

r0land, а как же выпускаются массивные обновления, если это пора отпусков? :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

r0land, а как же выпускаются массивные обновления, если это пора отпусков? :)

 

а по очереди в отпуск ходим, да-да.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте. Такой вопрос - всегда заходил с телефона в игру имея только 7 значный логин из цифр. При новом обновлении лоигн исчез с экрана телефона. Для входа требует игра логин и пароль - но я их никогда не вводил. Можете помочь? Я дон и много денег вбухиваю в игру. Не хотелось бы терять своих героев из за такого пустяка. В тех службу написал. Пока молчат. Буду благодарен за ответ.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте. Такой вопрос - всегда заходил с телефона в игру имея только 7 значный логин из цифр. При новом обновлении лоигн исчез с экрана телефона. Для входа требует игра логин и пароль - но я их никогда не вводил. Можете помочь? Я дон и много денег вбухиваю в игру. Не хотелось бы терять своих героев из за такого пустяка. В тех службу написал. Пока молчат. Буду благодарен за ответ.

 

Жди, ответ от тех.поддержки должен прийти в течении недели.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а по очереди в отпуск ходим, да-да.

 

подозревая что не скоро будет прямая линия, задам вопрос в лоб. И задам его Вам, роланд, а не снорлу. А то он уходит от ответа постоянно  ;D

 

Почему вы не хотите создать базу знаний? Людям будет проще и вам +. Любая игра онлайн снабжена базой знаний.

 

Если вы так не хотите свою, помогите с нашим сайтом. Мы не просим Вас выдать нам секретные формулы, мы уже поняли, что формулы нам не светят (хотя парочку для калькулятора не хватает)  : Но хотя бы с инфой по предметам, нпц, мобами и тому подобное? Все это не секретно и можно найти в игре, но что бы собрать полную информацию, потребуется много сил и времени и все равно много чего не найдем...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

подозревая что не скоро будет прямая линия, задам вопрос в лоб. И задам его Вам, роланд, а не снорлу. А то он уходит от ответа постоянно  ;D

 

Почему вы не хотите создать базу знаний? Людям будет проще и вам +. Любая игра онлайн снабжена базой знаний.

 

Если вы так не хотите свою, помогите с нашим сайтом. Мы не просим Вас выдать нам секретные формулы, мы уже поняли, что формулы нам не светят (хотя парочку для калькулятора не хватает)  : Но хотя бы с инфой по предметам, нпц, мобами и тому подобное? Все это не секретно и можно найти в игре, но что бы собрать полную информацию, потребуется много сил и времени и все равно много чего не найдем...

 

База знаний - это долгий и кропотливый труд, не говоря уже том, что часть знаний была утеряна за сроком давности.

Помочь мы всегда рады, если у нас есть возможность и доступ к инструментам.

Про игры и базы я согласен, но чаще всего их делают именно игроки(

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

База знаний - это долгий и кропотливый труд, не говоря уже том, что часть знаний была утеряна за сроком давности.

Помочь мы всегда рады, если у нас есть возможность и доступ к инструментам.

Про игры и базы я согласен, но чаще всего их делают именно игроки(

 

А что, если ws-db.ru сделать официальной базой знаний? :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Техподдержка ответьте пожалуйста на почту. Написал 2 дня назад. Не могу войти в игру. При обнове сбился номер профиля. Можно поскорее решить эту проблему по блату так сказать. Я супер дон в эту игру. ДОН Я!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

База знаний - это долгий и кропотливый труд, не говоря уже том, что часть знаний была утеряна за сроком давности.

Помочь мы всегда рады, если у нас есть возможность и доступ к инструментам.

Про игры и базы я согласен, но чаще всего их делают именно игроки(

 

о том и речь. однажды снорлакс по доброте душевной дал нам некоторые формулы и все. после этого обещал еще дать, но в итоге - блок в вк и игнор на форуме :(

 

 

котяра, до офф бд нам далеко. бд далеко не полная и некому наполнять. по это я и обратился опять к админам. хотелось бы хотя бы заполнить бд предметами, мобами и дропом по возможности и естественно на обоих языках... это тот минимум который необходим и который не является секретом...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

котяра, до офф бд нам далеко. бд далеко не полная и некому наполнять. по это я и обратился опять к админам. хотелось бы хотя бы заполнить бд предметами, мобами и дропом по возможности и естественно на обоих языках... это тот минимум который необходим и который не является секретом...

А в чём собственно проблема? Ли вам собирает данные, по мобам, луту, скидывает шмот и т.п. А вот почему это ничего не добовляется это вопрос к вам.

Да, Ли не может собрать данных с инстов и каких то рб, эт можно понять и вам нужны ток данные по инстам, рб, крафту и сами формулы.

Сейчас появились ещё Достижения и наверное некоторые и их хотели бы увидеть в бд, и по ним наверно бы было хорошо ещё данные ("секретные миссии")

Топей до сих пор не видно

Почистите эту тему и напишите какие данные ещё надо http://ws-db.ru/forum?topic=10,1

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А в чём собственно проблема? Ли вам собирает данные, по мобам, луту, скидывает шмот и т.п. А вот почему это ничего не добовляется это вопрос к вам.

Да, Ли не может собрать данных с инстов и каких то рб, эт можно понять и вам нужны ток данные по инстам, рб, крафту и сами формулы.

Сейчас появились ещё Достижения и наверное некоторые и их хотели бы увидеть в бд, и по ним наверно бы было хорошо ещё данные ("секретные миссии")

Топей до сих пор не видно

Почистите эту тему и напишите какие данные ещё надо http://ws-db.ru/forum?topic=10,1

Ли, это лион? Он не просто собирает, он сам и добавляет (предметы и перевод на англ).

А вот к примеру, возник вопрос по переводу мобов на англ, это на сток сложно, что ни кто браться не хочет)))

+ ко всему, мы врятле соберем все предметы, что существуют. По этому и хотели получить такую инфу от админов

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Предметы могу найти, все новое лион у меня берет :blush: , а насчет мест выпадения... ну, самим надо будет

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Добрый вечер админы))) Вот такой интересный вопрос: "Когда уберут Чудо лавку?)))"

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Добрый вечер админы))) Вот такой интересный вопрос: "Когда уберут Чудо лавку?)))"

ОЧЕНЬ интересный вопрос. Когда уберут донат в f2p игре?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ли, это лион? Он не просто собирает, он сам и добавляет (предметы и перевод на англ).

А вот к примеру, возник вопрос по переводу мобов на англ, это на сток сложно, что ни кто браться не хочет)))

+ ко всему, мы врятле соберем все предметы, что существуют. По этому и хотели получить такую инфу от админов

а пробывали игру на инглишь сделать?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня вопрос. Бегая по миру Аринара мне вылетела ошибка мол кто-то зашел на мой ак с другого устройства. Я сразу сменил пароль но у меня есть вопрос: Это просто безобидная ошибка или «хакер взломавший Пентагон» решил вайпнуть моего «топ»:pleasantry: дру 20 лвл.

Прошу отвечать без шуток так как я уже достаточно навалил кирпичей:

Edited by ROMKOHuH
Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня вопрос. Бегая по миру Аринара мне вылетела ошибка мол кто-то зашел на мой ак с другого устройства. Я сразу сменил пароль но у меня есть вопрос: Это просто безобидная ошибка или «хакер взломавший Пентагон» решил вайпнуть моего «топ» :pleasantry: дру 20 лвл.

Прошу отвечать без шуток так как я уже достаточно навалил кирпичей:

при плохом соединении могут быть такие вот приколы) не обращай внимания, просто когда у тебя идет жесткая потеря пакетов то идет разрыв между отправленными пакетами огромный что ведет за собой понимание сервера типа ты офнул и зашел заново, а ты то в игре - вот он и выдает тебе сообщение что ктото зашел за твой акк. . . 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

при плохом соединении могут быть такие вот приколы) не обращай внимания, просто когда у тебя идет жесткая потеря пакетов то идет разрыв между отправленными пакетами огромный что ведет за собой понимание сервера типа ты офнул и зашел заново, а ты то в игре - вот он и выдает тебе сообщение что ктото зашел за твой акк. . .

Спасибо. Аж от сердца отлегло)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а пробывали игру на инглишь сделать?

А мы как переводим?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо. Аж от сердца отлегло)

Привяжи акк к почте и фейсу и ничего не бойся

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...