Jump to content
kxe

Вопросы

Recommended Posts

Роге нету смысла вообще покупать нынешний шмот за яшки-повышение на 0,1% за 100яшек както некатит...

У рог/реев хоть есть выгода от покупки шмота за яхонты, а магам это вообще бесполезно.

не понимаю, почему у бд частота ударов такая же как у шаманов и варов с двуручным, и медленнее чем у реев. на ножах же написана скорость атаки 2.0.

почему так?

думаю потому что бд звери вапще стали. к примеру недавно делал дейлики, пробегает шам и начинает палить по мне а у меня чуть больше половины хп (1к+) я начинаю его в ответку фигачить и он наверное был удивлен что мой урон был больше чем у него промерно на 70 (кристалы на урон). гг ну в итоге он пал, педставь такую ситуацию с бытрыми ударами бд

думаю потому что бд звери вапще стали. к примеру недавно делал дейлики, пробегает шам и начинает палить по мне а у меня чуть больше половины хп (1к+) я начинаю его в ответку фигачить и он наверное был удивлен что мой урон был больше чем у него промерно на 70 (кристалы на урон). гг ну в итоге он пал, педставь такую ситуацию с бытрыми ударами бд

я не про ,,звериность вапще,, спрашиваю а про разницу между заявленной в параметрах вещи и фактической скоростью атаки.

я не про ,,звериность вапще,, спрашиваю а про разницу между заявленной в параметрах вещи и фактической скоростью атаки.

к чему я по твоему это написал? не похвастаться поверь, просто предположил что, это временная уравновешивающая классы мера

Можно ли получить иеструкцию как пополнить чудо-баланс с прмощью терминала для платежей?

Меню/чудо лавка/пополнить балланс/страна/далее-выбираете способ оплаты-и вас отправляет в браузер на страницу оплаты робокасса...Вроде так

Можно ли получить иеструкцию как пополнить чудо-баланс с прмощью терминала для платежей?

Закидываешь на электронный кошелек денег, переходишь на оф.сайт/раздел ,,пополнить счет"/ищешь оплату через ,,робокассу"/выбираешь сумму (100и.в. = 25руб; 350и.в. = 75руб)/переходишь на станицу способов оплаты/выбираешь ,,электронны кошельки"/выбираешь кошелек/вводишь логин аккаунда/жмешь продолжить/авторизация для кошелька/заходишь в игру/всплывает сообщение что счет пополнен/тратишь на свое усмотрение

как то так

По моему вопрос был не про робокассу, а про платежные терминалы, типа I-box!(если нет прошу прощения)

сайт робокассы, на который вас отправит, позволяет пополнять через: смс, webmoney, qiwу, терминалы прямой оплаты, банковскими переводами, кредитными картами, системой contact и даже тупо через сеть салонов евросеть и связной.

не поленитесь сначала (с компа) и почитайте что на  сайте робокассы предлагают, как это все описано и проходит. а потом уже задавайте подобные вопросы :)

Нет не пропадет,всегда можеш вернутся взять(желтые квесты по основной линии).

блин че за такое,почему бутылки с быстрой панели то срабатывают,а нет,кликаешь,обводятся желтым и далее следует смерть от врагов,ет баг или мое соединение виновно?

про бутылки-в сумке отмечаны красным,передаешь на перса другой профы,работают:)например с шамы на вара и наоборот.

подскажите есть карта квестов первого острова?

и какое максимальное кол-во репутации на нём?

Guest Mioco

подскажите есть карта квестов первого острова?

и какое максимальное кол-во репутации на нём?

Репутации больше нет

1050 опыта = 12 уровень

Можно как нибудь отключить иностранный форум? А то я нажимаю "новые сообщения с последнего визита" и мне выдает кучу английских тем, которые мне совсем не нужны.

Можно как нибудь отключить иностранный форум? А то я нажимаю "новые сообщения с последнего визита" и мне выдает кучу английских тем, которые мне совсем не нужны.

Так ты нажимай "Непрочитанные сообщения" для раздела "Русское сообщество", и будет тебе счастье )

Если сидишь с ПК - здесь (как это в мобильной версии делается я не знаю, скорее всего, никак):

2974_.png

В чому суть цієї проблеми і що мені робити?

Пишет: Ошибка подключения к серверу.

Проверь работоспособность и качество связи-при слабом инете может серв неотвечать,пробуй делать дискон инета и игры и запуск по новой

Магия луны[вещи с этой магией]-это шам/дру дамагер,магия луны увеличивает урон от заклинаний...Магия астрала-увеличивает положительные заклинания-маг хилл...Остальные магии: солнца и другая пока незадействованны.Учить ничего ненадо- школа магии -это спецификация класса.

Напишіть, будьласка, назви всіх луків, від стартового і до найкращого, і якщо можна назвіть ціну, та де їх можна купити?

P.S.: Якщо в ваших силах, напишіть показник відколи цей лук можна брати собі на спорядження.

Напишите, пожалуйста, названия всех луков, от стартового и до лучшего, и если можно назовите цену, и где их можно купить?

PS: Если в ваших силах, напишите показатель сколы этот лук можно брать себе на снаряжение.

От себя: Удивительный, однако, язык.  ::)

Чим тобі Українська мова не догодила?

Ти ж навіть Російської не знаєш, в переклад свій подивись!:)

Доречі, хтось думає давати відповідь на моє питання?

Кто-нибудь наконец ответит мне точно и ясно, с какого уровня скиллы стоновятся прокачены на 5? 13 лвл уже, а скиллы всё ещё  единица.  :wacko:

Чим тобі Українська мова не догодила?

Ти ж навіть Російської не знаєш, в переклад свій подивись!:)

По-перше я нічого проти вашої мови не маю. Я сказав, що він дивовижний.

По-друге, я перекладав з української на російську з допомогою translate.google.ru

Так зрозуміло?

13 левел скилы 5 :lol:

Не смешно, ничерта не понимаю, что за беда...

Даже варспу полностью переустановил (ну мало ли что  :wacko: ).

Доречі, хтось думає давати відповідь на моє питання?

Насчет лука трудно перечислить все! На первом острове в главном городе лучший лук! А на втором за квесты дают! Те что лучше уже надо выбить! В описании лука стоит уровень начиная с которого лук можно носить!

p.s: Вроде то что ты хотел услышать!

Еще 1 вопрос. В друзьях или в пати некоторые уровни на черном фоне написаны (до 14 включительно), а остальные (от 15) на оранжевом написаны. Почему? Что это значит?

Еще 1 вопрос. В друзьях или в пати некоторые уровни на черном фоне написаны (до 14 включительно), а остальные (от 15) на оранжевом написаны. Почему? Что это значит?

А почему ты не спрашиваешь, почему раньше галочки 1-3 рангов имели бронзовый окрас, а 4-5 - серебряный? Думаю, это было сделано для того, чтобы отличать мобов/игроков с низкими уровнями от хай-левелов...

А почему ты не спрашиваешь, почему раньше галочки 1-3 рангов имели бронзовый окрас, а 4-5 - серебряный? Думаю, это было сделано для того, чтобы отличать мобов/игроков с низкими уровнями от хай-левелов...

Смысл, если есть цифры?  :unknw:

Смысл, если есть цифры?  :unknw:

Цифры не так выделяются, на мой взгляд...  Да и почему бы и нет? Я вот ничего не имею против такой цветовой дифференциации штанов  :)

Цифры не так выделяются, на мой взгляд...  Да и почему бы и нет? Я вот ничего не имею против такой цветовой дифференциации штанов  :)

Наверняка что-то обозначает, не просто так...

Может значит что на Ирсельнорт валить можно?

На Ирс можно с 12, а оранж. фон на 15 появляется.

Наверняка что-то обозначает, не просто так...

Если бы оно что-то обозначало, то нам бы сразу про это сказали. А так, имхо, это просто показатель хай-левела.

Если бы оно что-то обозначало, то нам бы сразу про это сказали. А так, имхо, это просто показатель хай-левела.

Да по моему это глупо.

Да фотопоп у художников глюкнул и все, а мы теперь ищем в этом глубокий смысл(с) )