Jump to content
kxe

Вопросы

Recommended Posts

Можно ли где-то узнать соотношение сторон на нужном мне сервере? типа 50% Легион 50% Хранители

Здравствуй народ,я хочу вас спросить есть группа в дискорде,тим спике или же в райд кале по игре warspear?

Я купил 2 реликвии, установил их на "боевое лечение" позже заметил, что реликвия на навыке почему-то одна! В сумке её нет, куда она делась? Как вернуть?

В 04.03.2018 в 13:52, Lord сказал:

Я купил 2 реликвии, установил их на "боевое лечение" позже заметил, что реликвия на навыке почему-то одна! В сумке её нет, куда она делась? Как вернуть?

Возможно ты заменил одну реликвию на другую. В навык можно ставить лишь по одной реликвии одинакового типа (Атакующие, Защитные, Усиливающие).

Скажите это так и должно быть? что арено ремень 25 ур,  стоит усилить дороже намного чем обычный с ивента 26 ур, как будто этот ремень двуручее оружие

Screenshot_2018-03-18-11-18-19.png

Screenshot_2018-03-18-11-18-12.png

25 аренка реально дорогая,уже писали.За точку двуруча на + по 1к с копейками просят,а за пве 600.

Оставлю это просто тут.

В очередной раз убедился что игру делают не для качественной и камфортной игры. 

Хоть в скайлор такую чуш не вздумайте делать...

:bad:

Screenshot_20180319-204902.png

Нужна помощь. Нахожусь так сказать в кризисе, но удалять игру не хочу. Перекачал все классы в игре, кроме мага, БД, заклинателя и ЧК - всех до 16 - 18 лвл. В основном играл за пала. В ушах разубедился, и теперь выбираю, каким классом наконец серьёзно заняться. Выбираю между ЧК, некром и заклином, объясните пожалуйста, что лучше выбрать и кто в чем лучше. Заранее спасибо.

27 минут назад, Uxin сказал:

Нужна помощь. Нахожусь так сказать в кризисе, но удалять игру не хочу. Перекачал все классы в игре, кроме мага, БД, заклинателя и ЧК - всех до 16 - 18 лвл. В основном играл за пала. В ушах разубедился, и теперь выбираю, каким классом наконец серьёзно заняться. Выбираю между ЧК, некром и заклином, объясните пожалуйста, что лучше выбрать и кто в чем лучше. Заранее спасибо.

А что в ушах не так?

20 минут назад, Moonspells сказал:

А что в ушах не так?

Люди, на горах адекватнее люди

4 часа назад, Uxin сказал:

Люди, на горах адекватнее люди

Я бы так не сказал. 5 лет игры (в основном на ушах). Так же часто хотел уйти, казалось, у гор спокойнее и адекватнее общество. Всё точно так же, разницы не увидел, увы. 

Да и такого в принципе быть не может, потому что отбора какого-то нет специального по уму разуму, так что дерьма с двух сторон хватает

Такая проблема не могу писать в игре,захожу на основной аккаунт там все нормально,перехожу на 2й аккаунт не могу писать там 3 персонажа.Нажимаю на поле ввода текста и ничего не происходит,с компа можно писать с телефона нет

12 часов назад, BALANDAABAB сказал:

Такая проблема не могу писать в игре,захожу на основной аккаунт там все нормально,перехожу на 2й аккаунт не могу писать там 3 персонажа.Нажимаю на поле ввода текста и ничего не происходит,с компа можно писать с телефона нет

Проверь в настройках быструю отправку сообщений. Иногда с ней бывает проблема.

1 час назад, Noobasina сказал:

Проверь в настройках быструю отправку сообщений. Иногда с ней бывает проблема.

В настройках игры?

35 минут назад, BALANDAABAB сказал:

Не помогает,а бан можете быть Мут?

При муте, насколько я знаю, всплывает сообщение об ограничении чата.

Вот прошёл ток что задание на маракшу,баг или нет?Крч там за выполнения задания дают 3 плаща на выбор 1)красивая накидка-маг ДД 2)добротная накидка-уклон 3)удобная накидка-маг дд,так и должно быть?

7 часов назад, BALANDAABAB сказал:

Вот прошёл ток что задание на маракшу,баг или нет?Крч там за выполнения задания дают 3 плаща на выбор 1)красивая накидка-маг ДД 2)добротная накидка-уклон 3)удобная накидка-маг дд,так и должно быть?

Не баг, просто пережитки прошлого. Тогда эти 2 плаща были для разных типов магии. Кстати выглядят они по разному) 

Где найти снова лицензионное соглашение?

Хотел бы снова прочесть.вспомнить :)

Кем фармить лучше ресы для крафта? Хочу валить мобов и крафтить